Bitcoin Forum
May 27, 2024, 09:43:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Эксперимент: москвич решил жить без фиата  (Read 2530 times)
SerJo101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile WWW
July 10, 2018, 02:43:59 PM
 #341

Ну в москве ещё как-то можно это реализовать, всётаки это гигансткий город и там живёт много людей, ооочень много! Я думаю там непроблема найти людей готовый тебе за биток или альты, что угодно продать, но придется поискать. Wink
ChubarV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 03:01:17 PM
 #342

Даешь всем по крипте!
Даешь крипту в массы!
А если серьезно, то красавец! Показал, что это уже не сказки, а реальность.
Existence (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 18


View Profile WWW
July 10, 2018, 06:01:23 PM
 #343

интересный конечно эксперимент, который в любом исходе повышает популяризацию криптовалют, ибо он не смог только заправиться получается. И то можно найти способ как это сделать (человека который обменяет крипту на бенз)
По первой части - хорошо,что есть люди, которые это понимают)) В русском комьюнити почему-то больше скепсиса.
По второй-так в итоге нашли, и далеко не одного!) Читайте вторую часть)

ValueHunters.club Sell your lots, browse and buy antiques, fine art, jewellery and more for cryptocurrency all over the world.
Click here to profit from Crypto-Auction Join Telegram chat here
everybodylovebtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
July 10, 2018, 06:04:04 PM
 #344

Молодец что рискнул и не побоялся эксперимента. Думаю со временем это все станет обыденным, повседневным и привычным.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Pancharick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 102



View Profile
July 10, 2018, 10:07:28 PM
 #345

В условиях постоянных скачков курса наверное сложно спланировать траты. Решил оплатить коммуналку, перевёл битки, а к моменту, когда они дошли-курс упал и оказалось что плата недостаточна Grin
CheliosSambist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 05:38:43 AM
 #346

В условиях постоянных скачков курса наверное сложно спланировать траты. Решил оплатить коммуналку, перевёл битки, а к моменту, когда они дошли-курс упал и оказалось что плата недостаточна Grin
А вот это реально сложность. Мало того, что пока найдешь те места, где принимают в оплату крипту, уже устанешь, а со скачками курса - так вообще запаришься все высчитывать.
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
July 11, 2018, 07:02:01 AM
 #347

В условиях постоянных скачков курса наверное сложно спланировать траты. Решил оплатить коммуналку, перевёл битки, а к моменту, когда они дошли-курс упал и оказалось что плата недостаточна Grin
А вот это реально сложность. Мало того, что пока найдешь те места, где принимают в оплату крипту, уже устанешь, а со скачками курса - так вообще запаришься все высчитывать.
Блокчейн решения в этих областях и смарт контракты решат эти проблемы, многие ICO это и предлагают в мире по разным направлениям.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 07:29:53 AM
 #348

В условиях постоянных скачков курса наверное сложно спланировать траты. Решил оплатить коммуналку, перевёл битки, а к моменту, когда они дошли-курс упал и оказалось что плата недостаточна Grin
А вот это реально сложность. Мало того, что пока найдешь те места, где принимают в оплату крипту, уже устанешь, а со скачками курса - так вообще запаришься все высчитывать.
Эти проблемы уже постепенно решаются ,с будущим внедрением криптоплатежных карт типа ТенХ и Монако ,под системами Виза и Мастеркард .Прогресс на месте не стоит, все со временем наладится.
Hunter_Style
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
July 11, 2018, 09:47:12 AM
 #349

Ну в москве ещё как-то можно это реализовать, всётаки это гигансткий город и там живёт много людей, ооочень много! Я думаю там непроблема найти людей готовый тебе за биток или альты, что угодно продать, но придется поискать. Wink
Согласен, в москве еще более менее реально так прожить, а в городах чуть поменьше за крипту можно только палец сосать Grin

Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 13, 2018, 04:45:21 PM
 #350

Ну в москве ещё как-то можно это реализовать, всётаки это гигансткий город и там живёт много людей, ооочень много! Я думаю там непроблема найти людей готовый тебе за биток или альты, что угодно продать, но придется поискать. Wink
Согласен, в москве еще более менее реально так прожить, а в городах чуть поменьше за крипту можно только палец сосать Grin
На дальнем востоке даже его не получится. Здесь о крипте еще не всем известно,что уж говорить о возможности пытаться прожить без нее,только с голоду умереть...

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
bizneser
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20


View Profile
July 14, 2018, 04:01:19 PM
 #351

Не долго он проживет на крипте хотя можно. Постоянно будут проблемы.
face.angry123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 04:38:38 PM
 #352

Интересный проект, можно сказать показывающий первые шаги первопроходцев применяющих криптовалюты в условиях суровых реалий повседневной жизни)))
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 04:57:38 PM
 #353

Парееь молодец,надо отдать ему должное,сумел всем доказать ,что в Москве с биткойнами реально выжить,но к сожалению в провинциальных городках такое вряд-ли пока возможно ((
gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
July 14, 2018, 05:15:58 PM
 #354

Ну, не знаю, я тут подумала, что я могу купить в своей стране за криптовалюту...
И знаете, что?
Ничего!
Поэтому, прожить без фиата, я бы не смогла. Пока что, я с трудом себе это представляю. Возможно, в будущем так и будет...время покажет.
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
July 14, 2018, 05:28:07 PM
 #355

Подобный эксперемент проводили год назад китайские журналисты, но в Японии после того как криптовалюту узаконили, в целом эксперемент прошел успешно укенд провели без фиата, удалось снять жилье, выпить кофе и была еще экскурсия за биткоины. Но в странах СНГ полноценно жить за криптовалюту наверняка очень сложно, и этот проект - первые шаги доказывающие обратное.
paparacu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 06:40:46 PM
 #356

Много кто идет на такие эксперименты, интересно что у него получиться, через десятки лет и мы будем разчитываться криптовалютой
lzeit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile
July 14, 2018, 07:25:46 PM
 #357

Хороший эксперимент, любопытно понаблюдать как пройдет данный проект, интересно как парень обойдется без фиата.
Existence (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 18


View Profile WWW
July 17, 2018, 09:16:27 AM
 #358

Что легче: купить бензин за крипту в Москве или в Таиланде? Смотрите в новом ролике Ивана: https://www.youtube.com/watch?v=w-skH07f2po

ValueHunters.club Sell your lots, browse and buy antiques, fine art, jewellery and more for cryptocurrency all over the world.
Click here to profit from Crypto-Auction Join Telegram chat here
rulik1236
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 09:43:08 AM
 #359

Москва можно сказать евляется сталицой мира,а люди ведуд себя как в деревне почти нигде не принимают крипту может это и за закручиваний гаек,но похоже что болшая чясть народа еретики.
veter2727
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
July 17, 2018, 10:13:11 AM
 #360

Москва можно сказать евляется сталицой мира,а люди ведуд себя как в деревне почти нигде не принимают крипту может это и за закручиваний гаек,но похоже что болшая чясть народа еретики.

в крите и блокчейн сфере деревня сейчас практически весь мир - все еще только начинается, рынку еще расти и расти, проекты только начинают становиться более менее адекватными. Так что ничего удивительного в подобных экспериментах нет - ведь все только начинается.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS - We are changing the face of gamblingWHITEPAPER ANN THREAD TELEGRAM FACEBOOK Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!