Bitcoin Forum
June 25, 2024, 03:31:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Эксперимент: москвич решил жить без фиата  (Read 2531 times)
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
July 22, 2018, 09:38:39 PM
 #381

Может быть эксперимент удался,если бы проводился не в Москве,а в Европе,где криптовалюта развита больше,чем у нас.
Разницы нет никакой. В Европе есть несколько биткоин-банкоматов, но они для того, чтобы обменять криптовалюты на наличные и пойти расплачиваться ими. В любом другом случае, скорее всего, это сочтут как уклонение от налогов

sergeyawa2
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
July 22, 2018, 09:46:05 PM
 #382

Как он жить то будет, крипта мало где ещё интегрирована в реальной жизни. И думаю у него не получится покупать вещи, продукты и другие пусть даже первичные потребности только за криптовалюту, еще не время Smiley

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
July 22, 2018, 10:00:14 PM
 #383

по сути можно сказать и сейчас живу за счет криптовалюты, правда я продаю крипту за рубли и трачу рубли, но ведь рубли у меня появились с крипты  Grin
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
July 22, 2018, 10:57:07 PM
 #384

Как он жить то будет, крипта мало где ещё интегрирована в реальной жизни. И думаю у него не получится покупать вещи, продукты и другие пусть даже первичные потребности только за криптовалюту, еще не время Smiley

В Москве думаю уже достаточно мест, где ты можешь за неё купить товары, это по регионам хрен что купишь за крипту.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
ComboZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 0


View Profile WWW
July 23, 2018, 04:50:21 PM
 #385

Как он жить то будет, крипта мало где ещё интегрирована в реальной жизни. И думаю у него не получится покупать вещи, продукты и другие пусть даже первичные потребности только за криптовалюту, еще не время Smiley

В Москве думаю уже достаточно мест, где ты можешь за неё купить товары, это по регионам хрен что купишь за крипту.

Да я бы не сказал и про Москву, если расплачиваться криптой напрямую. Я знаю к примеру где можно купить продукты за крипту, но чтобы взять многие вещи необходимые для жизни - попотеть придется.
Ev01ution
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 23, 2018, 05:40:11 PM
 #386

Не как то, не вериться, что в Москве можно жить на крипту,  вот в Японии вполне реально там рай для таких  как он.
mixail.bolotov.34
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 08:10:43 PM
 #387

Наверное тяжело было в первый раз такое проделать.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
July 23, 2018, 09:17:15 PM
 #388

Как он жить то будет, крипта мало где ещё интегрирована в реальной жизни. И думаю у него не получится покупать вещи, продукты и другие пусть даже первичные потребности только за криптовалюту, еще не время Smiley
Неизвестно, наступит ли этот момент вообще. Я лично сомневаюсь, что биткоин когда то будет использоваться в виде денег в большинстве стран.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
July 24, 2018, 11:25:22 AM
 #389

А я думаю, что это не плохой эксперимент. Да, пусть провальный, но зато человек попробовал, поделился своим опытом. Рано еще в нашей стране  это делать.

ComboZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 0


View Profile WWW
July 24, 2018, 05:50:29 PM
 #390

Не как то, не вериться, что в Москве можно жить на крипту,  вот в Японии вполне реально там рай для таких  как он.

Вполне вероятно, что в Японии или Южной Корее гораздо больше возможностей в плане покупок за крипту. Там население просто в восторге от новых технологий и с удовольствием их осваивает.
egor.malcev.27
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 07:53:12 PM
 #391

Путин будет развивать крипту в России.
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
July 26, 2018, 05:54:29 PM
Last edit: July 27, 2018, 06:35:22 AM by mdenys
 #392

Парень своим подвигом заслуживает всяческих похвал и поощрений,это типичный герой нашего времени ,мы не обращаем особого внимания на такие вещи сегодня,но такой поступок войдет в историю о становлении биткойна в России.
Ankhesenamun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 26, 2018, 06:19:42 PM
 #393

Это равносильно тому что пытаться на африканские деньги прожить в глубинке, ну не время еще, нет возможности платить даже за еду
Gginger
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 10


View Profile WWW
July 26, 2018, 08:20:24 PM
 #394

Не как то, не вериться, что в Москве можно жить на крипту,  вот в Японии вполне реально там рай для таких  как он.

Вполне вероятно, что в Японии или Южной Корее гораздо больше возможностей в плане покупок за крипту. Там население просто в восторге от новых технологий и с удовольствием их осваивает.
Возможно и у нас бы были в восторге
Просто людям нужно видеть реальную пользу наглядным примером
Этому парню бы канал на Ютубе об этом эксперименте снять
kozial1624
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
July 27, 2018, 03:49:10 AM
 #395

Хорошие эксперименты со временем меняют мир, становятся легендами. Вспомнить того же Ласло с его пиццей за 10 тыс битков. Так что я за москвича.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
lowpriority
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
July 29, 2018, 06:50:52 PM
 #396

 Этим экспериментом он,решил пропеариться.К первопроходцам всегда относились с повышенным интересом,а что получится это не важно.
Nastyarossa98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile WWW
July 29, 2018, 08:30:45 PM
 #397

Рановастенько такие эксперименты проводить. Да и крипту жалко. На долгосрок очень много потеряет потенциального дохода. Если бы он в Японии жил или хотя бы в Западной Европе, США, тогда другое дело.
Uglyduck
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
July 29, 2018, 08:53:26 PM
 #398

Криптовалюты, конечно хороши, я верю, что в будущем будет появляться больше мест, где можно ей расплачиваться, но без фита в наше время никуда

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
okarinlite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
July 29, 2018, 09:05:32 PM
 #399

Ну что, как этот криптоэнтузиаст?
Распиарил уже свой сайт?
Жив ли вообще, с такой то целью?
Не время еще для такого.
FonaFu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 04:42:16 PM
 #400

 С какой целью интересно проводится такой эксперимент.Наверное программисту из Челябинска стало скучно и он решил развлечься.Боюсь, эксперимент не своевременный.Рассчитывать на положительный исход глупо
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!