Bitcoin Forum
May 28, 2024, 12:09:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Профсоюз для баунтихантеров  (Read 2172 times)
kardraser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile WWW
May 22, 2018, 01:03:26 PM
 #41

идея хорошая и ее нужно поддерживать и реализовать. Только нужно назвать не профсоюз, а как-то более по другому, а то звучит как-то по коммунистически. Смысл данного проекта понятен полностью. Думаю, что будет достаточно много участников в данном проекте. Единственное, что нужно в обязательном порядке проходить верификацию личности, т.к. фейки и мошенники здесь точно не нужны. Проект должен бороться за справедливость баунтистов. Поддерживаю полностью. На самом деле нужно было давно уже создать аналогичную группу, но всему свое время. Хорошо, что сейчас это произошло, а не позже. Давайте эту тему конкретно поддержим и продвинем на серьезном уровне. Удачи.  Smiley

И возвращаемся к верификации личности... То на что ругается половина форума решили прикрутить к профсоюзу, круто!
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
May 22, 2018, 01:05:25 PM
 #42

о каком праве может быть речь если крипта это вообще вне всяких правил ходит надо быть просто нереально глупым человеком чтобы создать правила на рынке где правил никаких нет. даже система трастов на форуме не поможет разработчики после собирания денег тупо бросают свои ники и им наплевать что им понастявят.
Cherros
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 11


View Profile
May 22, 2018, 01:13:28 PM
 #43

идея хорошая и ее нужно поддерживать и реализовать. Только нужно назвать не профсоюз, а как-то более по другому, а то звучит как-то по коммунистически. Смысл данного проекта понятен полностью. Думаю, что будет достаточно много участников в данном проекте. Единственное, что нужно в обязательном порядке проходить верификацию личности, т.к. фейки и мошенники здесь точно не нужны. Проект должен бороться за справедливость баунтистов. Поддерживаю полностью. На самом деле нужно было давно уже создать аналогичную группу, но всему свое время. Хорошо, что сейчас это произошло, а не позже. Давайте эту тему конкретно поддержим и продвинем на серьезном уровне. Удачи.  Smiley
Что за бред? Зачем верификация? Ты что скрытый агент? При чем тут верификация и профсоюз? Тут правильно писали, кус нужен только РАЗРАБОТЧИКАМ!
FausTgl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile WWW
May 22, 2018, 01:20:52 PM
 #44

Полностью поддерживаю тему. Нужно создать профсоюз. Только с ним можно получить какие то гарантии, слишком много скама сейчас.
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
May 22, 2018, 01:21:31 PM
 #45

Лучше бы обозвали тему на подобии Escrow сервис для баунтихантеров.
Вообще считаю, что Escrow сервисы нужно внедрять при проведении ICO для инвесторов и баунтистов. И ICO которое не воспользуется услугами такого сервиса просто не соберут более-менее нормальные суммы.
operand12
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 01:24:50 PM
 #46

Идея неплохая, но нужно продумать ее внедрения. Само собой, не должно быть никакого подтверждения личности, иначе большая часть баунтистов просто не будут в подобном участвовать. А вообще идея защиты баунтистов от мошеннических ICO неплохая, может что-то и получится.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WORLDOPOLY ◈     ▐   FACEBOOKANN THREADTELEGRAM ┃ TWITTER ┃ INSTAGRAM           ▌    JOIN OUR ICO  26 Feb-21 Jun
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
graxoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 01:25:10 PM
 #47

Насте, власти, профсоюз, а сам с хреном остаюсь ))) поговорка совковых времен в отношении налогов и поборов актуальна для данной темы, я против посредников и прочего,  хотя регулятор в данной сфере необходим ,,,,,,
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
May 22, 2018, 01:27:17 PM
 #48

Лучше бы обозвали тему на подобии Escrow сервис для баунтихантеров.
Вообще считаю, что Escrow сервисы нужно внедрять при проведении ICO для инвесторов и баунтистов. И ICO которое не воспользуется услугами такого сервиса просто не соберут более-менее нормальные суммы.
Любой Escrow сервис будет существовать за счет баунтистов, я не против Escrow сервиса и мне не жалко на это пару процентов отдать, но если уже не один год на форуме регулярно всплывает тема профсоюза то и с Escrow сервисом так же все сойдет на нет.
Не согласятся разработчики на то чтобы еще Escrow сервис подключить к своему баблосбору, а как иначе может работать Escrow сервис для баунтистов и почему тогда только для баунтистов, а где Escrow сервис для инвесторов?
AndoLeone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 01:28:30 PM
 #49

Хорошая идея и хорошая мысль. но это все нереально.
Beluga Pay, Adamant Messenger, Repux и All.me, ТокенГо! В первую очередь, надо нам самим тщательно выбирать проекты и НЕ ЛЕЗЬТЕ ВЫ РЕБЯТА В РУССКИЕ ICO! Это надо большими буквами закрепить на форуме!
Adamant Messenger - ну это же сразу было понятно, что кидалово. Вы видели их команду? Особенно их CEO? 20 лет максимум, стоит посмотреть и все становится понятно. Остальные не лучше.
Скам может идти откуда угодно, но участвуя в русских ICO вы со 100% гарантией поработаете просто так.
Bitcoin Fiction
Member
**
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 01:34:10 PM
 #50


По сути, баунти хантер это массовка, причем, которой никто ничего не обещает.


К сожалению, так и есть, причем в большинстве баунти кампаний. Хотя лично я с удовольствием вступил бы в такой профсоюз. И еще более классно было бы, если бы он успешно защищал интересы баунтистов перед БМами.

MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
May 22, 2018, 01:40:13 PM
 #51

Хорошая идея и хорошая мысль. но это все нереально.
Beluga Pay, Adamant Messenger, Repux и All.me, ТокенГо! В первую очередь, надо нам самим тщательно выбирать проекты и НЕ ЛЕЗЬТЕ ВЫ РЕБЯТА В РУССКИЕ ICO! Это надо большими буквами закрепить на форуме!
Adamant Messenger - ну это же сразу было понятно, что кидалово. Вы видели их команду? Особенно их CEO? 20 лет максимум, стоит посмотреть и все становится понятно. Остальные не лучше.
Скам может идти откуда угодно, но участвуя в русских ICO вы со 100% гарантией поработаете просто так.


Я раньше был не против русских ICO, но теперь считаю что если и правда от наших соотечественников больше геморроя чем толка то может давайте проголосуем чтобы в русском разделе не создавались темы с русскими ICO?
Sv9t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile WWW
May 22, 2018, 02:07:09 PM
 #52

Идея хороша, но по ходу, это надо отдельную ветку форума вести. Как сделать чтобы за каждую баунти голосовали, отписывались и не спамили боты? по ходу никак, все продается) Да, придется делать KYC!
Dexit
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 02:10:05 PM
 #53

Очередная тема профсоюза. Ребят, этих тем за последнее время было создано огромное количество. И каков итог? Ничего не сдвинулось с места, эдакий пук в воздух.
lagagaevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
May 22, 2018, 02:12:53 PM
 #54

Лучше бы обозвали тему на подобии Escrow сервис для баунтихантеров.
Вообще считаю, что Escrow сервисы нужно внедрять при проведении ICO для инвесторов и баунтистов. И ICO которое не воспользуется услугами такого сервиса просто не соберут более-менее нормальные суммы.
Любой Escrow сервис будет существовать за счет баунтистов, я не против Escrow сервиса и мне не жалко на это пару процентов отдать, но если уже не один год на форуме регулярно всплывает тема профсоюза то и с Escrow сервисом так же все сойдет на нет.
Не согласятся разработчики на то чтобы еще Escrow сервис подключить к своему баблосбору, а как иначе может работать Escrow сервис для баунтистов и почему тогда только для баунтистов, а где Escrow сервис для инвесторов?

Эта идея может продвинутся только если объединить функции Escrow с функциями баунти менеджеров. Иначе слишком длинная цепочка получается.
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
May 22, 2018, 02:32:41 PM
 #55

Quote
Основная цель данного сервиса будет получение зараннее выплат от проходящих ICO в их токенах, BTC или ETH и в дальнейшем, своевременные выплаты баунтистам (в течение одной недели)
Каким образом будет осуществляться  получение зараннее выплат от проходящих ICO, да еще и в ETH и BTC ?
Не проще ли и дальше продолжать кидать вас?

Quote
Сам сервис будет зарабатывать 2-4% от поступлений выплат от ICO.
Или вы думаете что кто то будет рубится за 2% ради ваших интересов? С хуяли?

Quote
А ежемесячные взносы стали бы платить? Профсоюзу же нужно на что-то жить, у него бюджет какой-нибудь должен быть, на голом энтузиазме эскроу не очень долго продержатся.
Хитрожопые баунтисты ни за что платить не будут Grin
Ранее уже была тема с предложение создать профсоюз https://bitcointalk.org/index.php?topic=3072120
Кстати как увидел тему разу вспомнил за тему создания профсоюза. Ну не будет такого профсоюза,каждый думает здесь сам за себя и все. И никто по сути не хочет впариваться в это.
Потому что россияне, а россияне никогда не пойдут против тех, кто их грабит и обворовывает, так немного слюни попускают и успокоятся, пойдут дальше искать в какую баунти вляпаться. Grin

SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
May 22, 2018, 02:37:15 PM
 #56

Профсоюз существует со взносов, а это очередное мошенничество скорее всего произойдет, скорее всего.
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
May 22, 2018, 02:42:24 PM
 #57

Лучше бы обозвали тему на подобии Escrow сервис для баунтихантеров.
Вообще считаю, что Escrow сервисы нужно внедрять при проведении ICO для инвесторов и баунтистов. И ICO которое не воспользуется услугами такого сервиса просто не соберут более-менее нормальные суммы.
Любой Escrow сервис будет существовать за счет баунтистов, я не против Escrow сервиса и мне не жалко на это пару процентов отдать, но если уже не один год на форуме регулярно всплывает тема профсоюза то и с Escrow сервисом так же все сойдет на нет.
Не согласятся разработчики на то чтобы еще Escrow сервис подключить к своему баблосбору, а как иначе может работать Escrow сервис для баунтистов и почему тогда только для баунтистов, а где Escrow сервис для инвесторов?

Эта идея может продвинутся только если объединить функции Escrow с функциями баунти менеджеров. Иначе слишком длинная цепочка получается.
А это вообще не реально сделать так как половине баунти менеджеров вообще веры нет и даже есть подозрение что они кидают баунтистов. Лучше чтобы кто то из модераторов bitcointalk.org брал бы на себя функции Escrow сервиса.
ilnick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 02:43:00 PM
 #58

В среде, где никто никому ничего не должен и обязательства как добровольно на себя возлагаю, так и снимают, кажется невозможным подобная организация. Эскроу может быстро скурвиться, даже будь они святыми вначале. И нет никакой опоры, вроде законодательства или исполняющих органов, как в случае с реальным сектором.
Тем не менее, позыв хороший, хоть и не единственный.
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 22, 2018, 02:45:29 PM
 #59

Идея хорошая, а потому сложно осуществимая. Основной вопрос как посчитать и распределить количество токенов на баунти заранее. Ну и как менеджеры откажутся от пункта изменения условий в любое время.

Zvezdochot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 02:49:51 PM
 #60

Как по мне это бред, идея создания профсоюза в сфере криптовалют стоит на уровне идеи франкештейна. Собрать живое существо из мертвых фрагментов тел. Можно? - возможно! Нужно ли? - врядли
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!