Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:29:07 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Профсоюз для баунтихантеров  (Read 2192 times)
btcforhumanss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 04:42:49 AM
 #241

Quote
Всё зло от новичков, если пользователи с опытом понимают пользу совместного воздействия на команды и менеджеров, то новичкам хоть кол на голове теши, еще и смеются над советами.
Не то слово, кстати может данная идея не совсем нежизнеспособная (Профсоюз для баунтихантеров), но как наиболее эффективный вариант, который показал свою эффективность, может стать проведение масштабной анти пиар кампании скамных ICO (как в случае All.me). Видел ветки уже были на форуме, неплохо бы здесь продублировать (не могу пока сам найти) и апать почаще данную ветку.
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
May 29, 2018, 07:57:29 AM
 #242

Quote
Всё зло от новичков, если пользователи с опытом понимают пользу совместного воздействия на команды и менеджеров, то новичкам хоть кол на голове теши, еще и смеются над советами.
Не то слово, кстати может данная идея не совсем нежизнеспособная (Профсоюз для баунтихантеров), но как наиболее эффективный вариант, который показал свою эффективность, может стать проведение масштабной анти пиар кампании скамных ICO (как в случае All.me). Видел ветки уже были на форуме, неплохо бы здесь продублировать (не могу пока сам найти) и апать почаще данную ветку.
Есть уже темы с ссылками и пруфами на скамные проекты, но вы думаете это сильно спасет ситуацию? как показало время,ничего не меняет это абсолютно,как были такие кидалы так и остались.
sb1982
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 29, 2018, 08:11:34 AM
 #243

развелось очень много кидалова для рефоводов, страшно в новых участвовать
enheton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 10:02:40 AM
 #244

Если уж и создавать это все, то тут нужны очень жесткие правила, а администрации форума стоит позаботиться о таких проектах как all.me, закрывать такие баунти ветки и оффициальные ветки скам проектов
Kurach
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
May 29, 2018, 10:08:01 AM
 #245

Если уж и создавать это все, то тут нужны очень жесткие правила, а администрации форума стоит позаботиться о таких проектах как all.me, закрывать такие баунти ветки и оффициальные ветки скам проектов
а для выявления скама ты предлагаешь сделать что? и на каком основании должны закрывать ветки проектов? просто если что-то критикуешь - предлагай решение. Проект названый тобой не скам, а просто кинул баунтистов, вот как раз для засчиты их как работников и нужен профсоюз, а не правила, хочу тебе еще напомнить что правила не могут нарушать законы той страны где стоит сервер.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
May 29, 2018, 10:17:59 AM
 #246

Если уж и создавать это все, то тут нужны очень жесткие правила, а администрации форума стоит позаботиться о таких проектах как all.me, закрывать такие баунти ветки и оффициальные ветки скам проектов
а для выявления скама ты предлагаешь сделать что? и на каком основании должны закрывать ветки проектов? просто если что-то критикуешь - предлагай решение. Проект названый тобой не скам, а просто кинул баунтистов, вот как раз для засчиты их как работников и нужен профсоюз, а не правила, хочу тебе еще напомнить что правила не могут нарушать законы той страны где стоит сервер.
В любом случаи много работы стоит сделать в этом направлении что бы добиться каких то результатов и правил которые стали бы едиными для всех проектов.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Polynez
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 11


View Profile
May 29, 2018, 10:19:59 AM
 #247

Судя даже по этой https://bitcointalk.org/index.php?topic=3255462.0 ветке, люди не готовы защищать свои права, все только посты набивают.
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
May 29, 2018, 10:26:06 AM
 #248

давайте переходить к конкретным действия. составить список кто согласен. составить юридический документ на всеобщее обозрение и будем его доводить до ума
IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 11:52:19 AM
 #249

Если вы хотите что бы это работало, не нужно никаких юридических документов, обязательной регистрации и обязанностей.
Никаких взносов, волокиты, бюрократии и структурирования.
Никто на это просто не подпишется.

А что нужно, так это сайт, на котором на добровольных началах заинтересованные бх будет регистрироваться(чисто формально, что бы была принадлежность), сообщать о скамах, читать новости о скамах и распространять информацию о скамах, репостить ретвитить с сайта.

Соответственно тема на форуме, добровольная подписная, для уведомления форума и набора. Носить подпись за идею конечно, когда один проект кончился, а следующая подписная еще не выбрана.

grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
May 29, 2018, 12:11:11 PM
 #250

Думаю не пройдет такой проект, зачем это вообще самим админам баунти, ну они просто откажутся от этого эскроу сервиса и что думаете к ним никто не пойдет в баунти, да народа там будет хоть отбавляй.
D0miNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 12:16:01 PM
 #251

Думаю не пройдет такой проект, зачем это вообще самим админам баунти, ну они просто откажутся от этого эскроу сервиса и что думаете к ним никто не пойдет в баунти, да народа там будет хоть отбавляй.
Я тоже так думаю,  потому что 100% найдется еще куча народу на этом итак переполненном до краев форуме кто просто плюнет на этот всё и решит заработать свои деньги несмотря ни на что.

NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 12:21:09 PM
 #252

Думаю не пройдет такой проект, зачем это вообще самим админам баунти, ну они просто откажутся от этого эскроу сервиса и что думаете к ним никто не пойдет в баунти, да народа там будет хоть отбавляй.
Я тоже так думаю,  потому что 100% найдется еще куча народу на этом итак переполненном до краев форуме кто просто плюнет на этот всё и решит заработать свои деньги несмотря ни на что.
А так многие и делают на форуме,только те кто реально не безразлично то как могут поступить с ними в проекте или компании и начинают искать выходы,другие просто плывут по течению.
rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
May 29, 2018, 03:10:12 PM
 #253

Всё зло от новичков, если пользователи с опытом понимают пользу совместного воздействия на команды и менеджеров, то новичкам хоть кол на голове теши, еще и смеются над советами.
Так давайте совместно придумаем что мы сможем предпринять!
Я могу предложить выносить ультиматумы руководителям проектов , которые отказываются платить или урезают ставки.
 Каким образом мы можем достать их?  - совместно  начинаем в соц сетях комментировать и писать посты о том что этот проект мошенник и обязательно вас обманет,так же как и нас.только нужно не 10-20 человек , а хорошее кол-во
тогда мы сможем воздействовать на команду.
Подумайте , сможем ли мы сообща осуществить такие действия?
сколько народу наберется?
konteex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 29, 2018, 03:32:51 PM
 #254

Всё зло от новичков, если пользователи с опытом понимают пользу совместного воздействия на команды и менеджеров, то новичкам хоть кол на голове теши, еще и смеются над советами.
Так давайте совместно придумаем что мы сможем предпринять!
Я могу предложить выносить ультиматумы руководителям проектов , которые отказываются платить или урезают ставки.
 Каким образом мы можем достать их?  - совместно  начинаем в соц сетях комментировать и писать посты о том что этот проект мошенник и обязательно вас обманет,так же как и нас.только нужно не 10-20 человек , а хорошее кол-во
тогда мы сможем воздействовать на команду.
Подумайте , сможем ли мы сообща осуществить такие действия?
сколько народу наберется?
Можно не только коменты писать, так же можно репорты кидать и тд, много вариантов  только проблема в том что это не кто не будет делать и все ленивые.
AndoLeone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 09:08:13 AM
 #255

Вот пример с All.me и статье в Форклоге о них - это, я считаю, очень показательно для других проектов. Заручиться бы баунтистам поддержкой у крупных средств информации, это было бы очень хорошо.
Но есть момент, как писали выше, что заранее ведь непонятно,  скам это или нет.
Вообще ребята из All.me, как стало понятно, не отличаются сообразительностью. Все знают, что есть скамные проекты, которые выплачивают баунтистам в полной мере, но монеты, в дальнейшем, остаются лежать на кошельке. И с течением, времени проект тихо пропадает. В итоге, к тому времени баунтисты не забьют тревогу, потому что монеты, вроде как, они получили!
Вот как обезопаситься от таких проектов?
С All.me и Repux и еще парочкой, все понятно, тут они еще при составлении таблиц показали всем баунтистам, что кидают их. Тут можно начать бодаться с ними. А вот другие, делают это изощреннее и умнее.
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
May 31, 2018, 08:35:24 PM
 #256

Слишком много народу баунтями промышляет, чтобы такие масштабы организовать в виртуальности нужна гениальная личность. А народу беспринципного вагон и маленькая тележка... это к слову я про штрейкбрехеров. 

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
peropiposis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 101


View Profile
May 31, 2018, 08:40:16 PM
 #257

Если уж и создавать это все, то тут нужны очень жесткие правила, а администрации форума стоит позаботиться о таких проектах как all.me, закрывать такие баунти ветки и оффициальные ветки скам проектов
а для выявления скама ты предлагаешь сделать что? и на каком основании должны закрывать ветки проектов? просто если что-то критикуешь - предлагай решение. Проект названый тобой не скам, а просто кинул баунтистов, вот как раз для засчиты их как работников и нужен профсоюз, а не правила, хочу тебе еще напомнить что правила не могут нарушать законы той страны где стоит сервер.
В любом случаи много работы стоит сделать в этом направлении что бы добиться каких то результатов и правил которые стали бы едиными для всех проектов.
Я тоже считаю что лучшее что можно сделать это придумать общие единые правила для всех баунти кампаний которые будут обязательными правилами для всех баунти менеджеров а не у каждого баунти менеджера свои правила и эти правила должны контролироваться модератором форума.
toydoll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
May 31, 2018, 08:51:50 PM
 #258

Если уж и создавать это все, то тут нужны очень жесткие правила, а администрации форума стоит позаботиться о таких проектах как all.me, закрывать такие баунти ветки и оффициальные ветки скам проектов
а для выявления скама ты предлагаешь сделать что? и на каком основании должны закрывать ветки проектов? просто если что-то критикуешь - предлагай решение. Проект названый тобой не скам, а просто кинул баунтистов, вот как раз для засчиты их как работников и нужен профсоюз, а не правила, хочу тебе еще напомнить что правила не могут нарушать законы той страны где стоит сервер.
В любом случаи много работы стоит сделать в этом направлении что бы добиться каких то результатов и правил которые стали бы едиными для всех проектов.
Я тоже считаю что лучшее что можно сделать это придумать общие единые правила для всех баунти кампаний которые будут обязательными правилами для всех баунти менеджеров а не у каждого баунти менеджера свои правила и эти правила должны контролироваться модератором форума.

Может это и правильно было бы.Только пока каждый сам для себя устанавливает правила,вон,Amazix заявили что отказываются от социалок в будущих баунтюхах.
smagt7
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10

The Future Of Work


View Profile
May 31, 2018, 08:52:01 PM
 #259

Друзья, пока основной контингент Баунти будет состоять из ребятишек 16-18 лет, мамочек в декрете, домохозяек - ни о каких серьезных вещах можете не говорить. Просто смешно

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
Whitepaper﹞﹝ANN THREAD﹞﹝TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK﹞﹝TWITTER﹞﹝YOUTUBE
bountymagnatos77
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 09:02:03 PM
 #260

Quote
Всё зло от новичков, если пользователи с опытом понимают пользу совместного воздействия на команды и менеджеров, то новичкам хоть кол на голове теши, еще и смеются над советами.
Не то слово, кстати может данная идея не совсем нежизнеспособная (Профсоюз для баунтихантеров), но как наиболее эффективный вариант, который показал свою эффективность, может стать проведение масштабной анти пиар кампании скамных ICO (как в случае All.me). Видел ветки уже были на форуме, неплохо бы здесь продублировать (не могу пока сам найти) и апать почаще данную ветку.
Есть уже темы с ссылками и пруфами на скамные проекты, но вы думаете это сильно спасет ситуацию? как показало время,ничего не меняет это абсолютно,как были такие кидалы так и остались.
К сожалению это реалии баунтиста (скам/не выплаты/переносы сроков/уменьшение %для выплат и т.п.), участвуя в баунти - я на такие проекты всегда откидываю 10% от общего числа баунти, не знаю мало это или нет - может более опытные пользователи БТ подскажут их статистику?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!