Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:46:01 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Профсоюз для баунтихантеров  (Read 2194 times)
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
June 23, 2018, 09:25:18 PM
 #321

Прочитал пост ТС. Идея из разряа "о наболевшем" - это и так понятно. Но как черт возьми этот профсоюз будет "отбрасывать явные скам-проекты" ??  У скамеров вроде бейджиков на пиджаках никаких не было никогда и не будет. Никто вам никогда не даст понять что собирается кидать людей. А то что многие профессиональные скам-команды на две головы выше в плане профессионализма любого среднего баунтихантера - так это и к бабке не ходи. Короче идея утопичная слегка.
Pamplelune
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

WAWLLET - World’s first multi-asset wallet


View Profile
June 23, 2018, 11:50:58 PM
 #322

Сама идея понятна и по сути была бы полезной. Но вот с реализацией этой идеи боюсь будут проблемы если не больше. Я думаю не кто не захочет себя обязывать какими то рамками.
Да дело даже не в рамках. Профсоюз  является общественной организацией, имеющей право по закону представлять интересы и защищать права работников. Вот в чем вопрос, как будут защищаться права, если у баунтистов нету ни "по закону" ни "прав работников"?

dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
June 23, 2018, 11:57:24 PM
 #323

Баунтихантеры люди жадные и все равно будет куча людей, которые будут участовать на любых условиях, если будут чуствовать, что можно получить выгоду. Профсоюз окажется каплей в море и не сомжет стать реальной силой.
Естественно, большинство будет работать на любых условиях, потому что любое регулирование отношений разрабов с баунтистами приведет к резкому снижению оплаты, которая и так сейчас невелика. Неизвестно, что будет лучше - гарантированная профсоюзом оплата в любых проектах, но с небольшими ставками, либо участие на обычных условиях, когда получаешь много, но в половине случаев тебя кинут  Grin
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
June 24, 2018, 12:22:45 AM
 #324

Идея конечно хорошая, но практически не реализуемая, если сама администрация форума не введет такое условие, как обязательное для проведения баунти компаний, это во первых.

Во вторых, все мы люди и совершаем ошибки, представьте, что будет, если хакнут того, у кого был весь пул? Это в миг сотрет всю репутацию, данного профсоюза.

Мне больше по душе профсоюз, который будет просто защищать своих членов, т.е. например менеджер не выполняет свои обязанности, ему делают предупреждение, дальше предупреждение команде, дальше как крайний шаг, атака на ветки и социальные сети с целью уничтожения репутации проекта.

Звучит зловеще, но это эффективно, пару таких акций и менеджеры перестанут хамить и команды будут больше следить за выполнением своих условий.

Так же что меня очень сильно напрягает, так это продление баунти компаний, без увеличения пула, или урезание пула после проведения баунти, это просто сверх наглость, профсоюз мог бы легко решить эту проблему, просто объявив забастовку.

Да может мы будем терять что-то, но за это стоит бороться, ИМХО.
Dotakels
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 255



View Profile
June 24, 2018, 08:08:44 AM
 #325

Вообще, на мой взгляд, идея довольно интересная и неплохая, я имею в виду само ядро, тот фундамент, вокруг которого строится мысль. Но есть одно большое но – для создания профсоюзов необходимо, чтобы баунихантерство было официальной профессией, которая бы законодательно регулировалась государством. Сейчас этого нет, соответственно, и гарантий тоже никаких быть не может. А так, на будущее – неплохо.
Aidar88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


https://daxum.net/?ref=Aidar88


View Profile
June 24, 2018, 10:14:33 AM
 #326

Это если только в далеком будущем будет. Сейчас есть более важные проблемы у баунтистов, которые надо решать. Одно из них это борьба с ботами.

colyabit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 10:27:17 AM
 #327

задумка отличная я тоже участвовал в All.me и да, там случилось недопонимание межу участниками и менеджерами ну ничего страшного я так думаю не произошло ведь в правилах везде прописано что они могут меняться
lesnik_utsa
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 10:41:47 AM
 #328

По сути это получатся теже менеджеры баунти, только с упором на защиту баунтистов. Так то идея хорошая, но по каким критериям будет отбор тех же самих посредников? ведь по сути за ними тоже нужно будет смотреть.
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
June 24, 2018, 10:53:56 AM
 #329

Участвовал несколько месяцев в подписной кампании проекта BelugaPay, результат как говорится отрицательный. Зря потратил столько времени. Насчитали смешные суммы да и те можно будет получить через полгода и год частями. Никаких предупреждений об этом изначально естественно не было. Я считаю, что даже если не профсоюз в традиционном понимании, но какое-то "Общество по защите интересов баунтистов" давно пора создать. Баунтистов на форуме тысячи, они создают проектам неслабый пиар в соцсетях, в блогах, на ютубе и на форуме. Считаю, что в случае ущемления прав баунтистов, последние могут успешно создавать проекту антипиар, вещая везде о конкретных фактах кидка со стороны проекта.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Smart_owl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
June 24, 2018, 10:55:12 AM
 #330

Я не знаю как это правильно назвать, но какой-то союз по защите прав наверное должен быть, хотя это даже как-то странно звучит. Все вне рамок закона и отсутствие регуляции самого рынка, такие факторы только катализируют произвол баунти менеджеров и организаторов ико. Скама это не убавит точно
DisBITcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 11:13:54 AM
 #331

Действительно, есть огромная потребность в Профсоюзе для участников в Баунти кампаний! Нам нужна защита!) Cool
iostfollower
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 11:23:33 AM
 #332

Будет ли выбираться председатель профсоюза? Прямым или тайным голосованием?
Acrossline
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 12:02:30 PM
 #333

Интересная идея, но сложновата в исполнении. Только для того чтобы отсеивать скам проекты, не хватит несколько баунтистов. Нужна команда аналитиков заинтересованная в этом. Это скорее, как отличная идея для нового ICO Grin
Pamplelune
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

WAWLLET - World’s first multi-asset wallet


View Profile
June 25, 2018, 08:50:39 PM
 #334

Неизвестно, что будет лучше - гарантированная профсоюзом оплата в любых проектах, но с небольшими ставками, либо участие на обычных условиях, когда получаешь много, но в половине случаев тебя кинут  Grin
Ну так если подумать и прикинуть среднеий заработок за год в первом и втором случае, то возможно, будет примерно одинаковая.сумма. Так что, большой разницы нету для "жадных баунтистов".

Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 08:53:29 PM
 #335

Профсоюз работает тогда, когда в нем больше половины работников предприятия. Тогда можно диктовать свои условия работодателю. С баунтихантерами такое не прокатит - слишком много людей и много ленивых индивидов-тюленей
Fanat1kbounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 09:01:49 PM
 #336

Для этого условия созрели уже давно. Но как мне кажется с точки зрения организации это в данный момент к сожалению невозможно.
zxcsk1983
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 0


View Profile WWW
June 25, 2018, 09:07:35 PM
 #337

очень хорошая идея, но к сожалению маловероятно ее реализовать. участие в баунти по сути является добровольным действием без каких-либо обязательств обеих сторон
life manager
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 4


View Profile
June 27, 2018, 09:29:45 PM
 #338

Кидают,спора нет.Надеюсь на примере ALL.me у многих желание отпадет так поступать.Что стоит выполнить свои обязательства и выплатить эти 2-3%. Angry
Их уже никто не выплатит. Организаторы предлагают сейчас баунтистам вернуть начисленные токены, взамен после второго этапа ИСО выпллатить с учетом пула в 3%.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
BillyTalent
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
June 27, 2018, 09:46:38 PM
 #339

очень хорошая идея, но к сожалению маловероятно ее реализовать. участие в баунти по сути является добровольным действием без каких-либо обязательств обеих сторон
Согласен с вами, что эта идея не реализуема. Остается только верить в то, что организыторы ико будут добросовестны.
renevangala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2018, 01:14:17 PM
 #340

Кидают,спора нет.Надеюсь на примере ALL.me у многих желание отпадет так поступать.Что стоит выполнить свои обязательства и выплатить эти 2-3%. Angry
Их уже никто не выплатит. Организаторы предлагают сейчас баунтистам вернуть начисленные токены, взамен после второго этапа ИСО выпллатить с учетом пула в 3%.

Угу при этом вскользь упоминая что возможно будут всякие KYCы ) наверное чтобы никто наверняка не решился с ними продолжать работать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!