Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:39:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Профсоюз для баунтихантеров  (Read 2170 times)
AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
June 28, 2018, 09:51:49 PM
 #341

Это если только в далеком будущем будет. Сейчас есть более важные проблемы у баунтистов, которые надо решать. Одно из них это борьба с ботами.

вы собираетесь вычерпывать воду из реки ладошками? ну вот как вы сможете решить эту проблему? даже KYC не спасет - накупят документов у индусов. просто социалки уже никому не нужны особо станут в течении года. оно само отойдет!
1714977579
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714977579

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714977579
Reply with quote  #2

1714977579
Report to moderator
1714977579
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714977579

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714977579
Reply with quote  #2

1714977579
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714977579
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714977579

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714977579
Reply with quote  #2

1714977579
Report to moderator
1714977579
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714977579

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714977579
Reply with quote  #2

1714977579
Report to moderator
Chilavert
Member
**
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 10:34:42 PM
 #342

Да есть уже давным давно эскроу. Как правило, это эскроу, которые в целом отвечают за проект своей репутацией и публикуются на сайте в разделе команда. Если проект качественный и у него есть хорошая поддержка, эскроу, партнеры, то и в баунти он вас кидать точно не будет.

Не участвуйте в баунти сомнительных ico.

big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 10:36:04 PM
 #343

А было бы действительно хорошо, если бы был какой-то общий орган, который бы защищал интересы баунтистов.  Но для этого, скорее всего, придётся устанавливать контроль над криптовалютой в целом

frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
June 28, 2018, 10:48:43 PM
 #344

Поддерживаю идею профсоюза баунтихантеров , куда подпись поставить ?  Cheesy Необходимость изменений в баунти сфере давно созрели , но менеджерам посрать на баунтистов , у большинства менеджеров в социалках отсутствует контроль качества , от сюда толпы ботов и постов низкого качества и как результат - нормальные участники получают гроши . Есть какие-то конкретные предложения по профсоюзу или это просто слова в воздухе ?

GOODok
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 12:03:32 AM
 #345

Поддерживаю идею профсоюза баунтихантеров , куда подпись поставить ?  Cheesy Необходимость изменений в баунти сфере давно созрели , но менеджерам посрать на баунтистов , у большинства менеджеров в социалках отсутствует контроль качества , от сюда толпы ботов и постов низкого качества и как результат - нормальные участники получают гроши . Есть какие-то конкретные предложения по профсоюзу или это просто слова в воздухе ?
Наверное мне кажется пока это просто слова. Мне лично пока не понятно, как можно с этим справиться. Многие, конечно бы не отказались от такого. Действий пока никто никаких не предпринимает.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
June 30, 2018, 02:55:02 PM
 #346

Поддерживаю идею профсоюза баунтихантеров , куда подпись поставить ?  Cheesy Необходимость изменений в баунти сфере давно созрели , но менеджерам посрать на баунтистов , у большинства менеджеров в социалках отсутствует контроль качества , от сюда толпы ботов и постов низкого качества и как результат - нормальные участники получают гроши . Есть какие-то конкретные предложения по профсоюзу или это просто слова в воздухе ?
Наверное мне кажется пока это просто слова. Мне лично пока не понятно, как можно с этим справиться. Многие, конечно бы не отказались от такого. Действий пока никто никаких не предпринимает.

Конечно это просто слова и форумный информационный шум. Без точного плана пошаговых действий, без конкретной программы ни о каком профсоюзе не может быть и речи. А я что-то не наблюдаю тут ни плана ни программы. Хотя, спору нет, перемены нужны, так как за социалки стало приходить очень мало из-за ботоводов =(

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
FreshE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile WWW
June 30, 2018, 03:01:18 PM
 #347

Ну по сути в баунти участвуют люди более менее связанные с криптой. И если проект кидает участников то у криптосообщества формируется негативное отношение к проекту, Поэтому нормальным проектам не выгодно кидать людей.
Я про этот All.me уже второй день слышу, мне кажется при листинге на биржах его вряд ли начнут скупать с целью инвестирование, а это минус проекту. Сами виноваты.
Полностью согласен , + ко всему выше сказанному .  топовые биржи уже будут как минимум с опаской рассматривать листинг таких монет . потому как репутация стоит дороже . чем потом разгребать за каким нибудь проектом горы исков и остальное, так что путь таких проектов лежит на YObit максимум))
zefir41076
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 04:21:02 PM
 #348

Надеюсь что данный топике будет развиваться не только балтовней но и делом.Начните хоть кто то а мы уже подхватим.Необходим реальный рычаг на проекты а не пустословие.

relaxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 05:24:31 PM
 #349

Идея не плоха, но как её воплотить в жизнь, это вопрос. Действительно, как то уже пора научиться защищать свои права, но сделать это достаточно сложно. Возможно только регулирование и введение ответственности поможет решить эту проблему и дать хоть какие -то гарантии для БМ и баунтистов
Nina-coin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
June 30, 2018, 05:29:55 PM
 #350

Кстати, в список можно занести еще один "наш" проект  - daox. Не прошло и 2 недель с момента из баунти, а уже снизили вдвое ставки по твиттеру, типа небывалый  наплыв желающих. Ох ты ж е... Никогда такого не было и вот снова. В свое время этим DIW токен баловался неоднократно. Вот сейчас и имеет грошовую цену на бирже. Небось, тоже хантеров винит, что сливают, а сам так себе проектик-то, если честно. И сливают еще до распределения, далеко не всем пришло.
danilic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 05:40:58 PM
 #351

Идея не плоха, но как её воплотить в жизнь, это вопрос. Действительно, как то уже пора научиться защищать свои права, но сделать это достаточно сложно. Возможно только регулирование и введение ответственности поможет решить эту проблему и дать хоть какие -то гарантии для БМ и баунтистов
Да уж воплотить в жизнь эту идею было бы просто отлично! Мне кажется, что более реальным решением стало бы некое соглашение с администрацией данного форума, поскольку узнаем мы о баунти и пишем отчеты именно здесь.
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
June 30, 2018, 08:18:24 PM
 #352

Идея интересная, но по моему эта идея реализована на bountyhive, менеджеры после посчета токенов самостоятельно выплачивают все сами баунтистам.
Я бы сделал проще, выплачивал бы токены раз в неделю после сдачи отчета. Но чтобы их не слили сразу залочил бы их от продажи.
Apex06
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 4


View Profile
July 01, 2018, 08:12:34 AM
 #353

Это было бы гениально, если бы не 1 но. Это 2-х фуллов, которые должны будут всем этим вертеть. Будем честны, филантропами они будут до поры, до времени, пока не появится баунти, с капой в 1ккк или просто хорошим пулом для баунтистов. Что в таком случае они сделают? Понятное дело – возьмут свое. И вот у нас новые скамеры.

SUQA - A new open source peer to peer digital currency
 (https://suqa.org/)
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
July 01, 2018, 08:18:33 AM
 #354

Поддерживаю идею профсоюза баунтихантеров , куда подпись поставить ?  Cheesy Необходимость изменений в баунти сфере давно созрели , но менеджерам посрать на баунтистов , у большинства менеджеров в социалках отсутствует контроль качества , от сюда толпы ботов и постов низкого качества и как результат - нормальные участники получают гроши . Есть какие-то конкретные предложения по профсоюзу или это просто слова в воздухе ?
Наверное мне кажется пока это просто слова. Мне лично пока не понятно, как можно с этим справиться. Многие, конечно бы не отказались от такого. Действий пока никто никаких не предпринимает.

Конечно это просто слова и форумный информационный шум. Без точного плана пошаговых действий, без конкретной программы ни о каком профсоюзе не может быть и речи. А я что-то не наблюдаю тут ни плана ни программы. Хотя, спору нет, перемены нужны, так как за социалки стало приходить очень мало из-за ботоводов =(
А этот профсоюз особо и не нужен баунтистам, все только болтают. Сейчас столько много ботоводов, что всем проще сидеть и молчать, когда боты делают свою работу. Ведь профсоюз это не только борьба со скамами, но и борьба с мультиаккаунтами. А сейчас такое ощущение, что ботов больше, чем реальных людей баунтистов, увы...
KAMAZ-4350
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 08:20:42 AM
 #355

Надеюсь что данный топике будет развиваться не только балтовней но и делом.Начните хоть кто то а мы уже подхватим.Необходим реальный рычаг на проекты а не пустословие.
И кто признает профсоюз? вы что, с каждым проектом будете заключать трудовой договор? Каким образом профсоюз по влияет на проект и команду? Можете разъяснить?
Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
July 01, 2018, 08:21:10 AM
 #356

Идея интересная, но по моему эта идея реализована на bountyhive, менеджеры после посчета токенов самостоятельно выплачивают все сами баунтистам.
Я бы сделал проще, выплачивал бы токены раз в неделю после сдачи отчета. Но чтобы их не слили сразу залочил бы их от продажи.
та ну не совсем,баунтихайв как по мне вообще не то,в  конце концов они сделают все под себя и для приблежонных и будут во всех баунти увчавствовать почти одни и те же люди
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
July 01, 2018, 08:31:16 AM
 #357

Да есть уже давным давно эскроу. Как правило, это эскроу, которые в целом отвечают за проект своей репутацией и публикуются на сайте в разделе команда. Если проект качественный и у него есть хорошая поддержка, эскроу, партнеры, то и в баунти он вас кидать точно не будет.

Не участвуйте в баунти сомнительных ico.
Можете скинуть ссылку сюда или в личное сообщение по поводу эксроу, хотелось бы посмотреть что они из себя представляют.. На сколько я знаю у амазиксов уже кус требуется.
nikitos1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 08:35:09 AM
 #358

Поддерживаю идею профсоюза баунтихантеров , куда подпись поставить ?  Cheesy Необходимость изменений в баунти сфере давно созрели , но менеджерам посрать на баунтистов , у большинства менеджеров в социалках отсутствует контроль качества , от сюда толпы ботов и постов низкого качества и как результат - нормальные участники получают гроши . Есть какие-то конкретные предложения по профсоюзу или это просто слова в воздухе ?
Наверное мне кажется пока это просто слова. Мне лично пока не понятно, как можно с этим справиться. Многие, конечно бы не отказались от такого. Действий пока никто никаких не предпринимает.

Конечно это просто слова и форумный информационный шум. Без точного плана пошаговых действий, без конкретной программы ни о каком профсоюзе не может быть и речи. А я что-то не наблюдаю тут ни плана ни программы. Хотя, спору нет, перемены нужны, так как за социалки стало приходить очень мало из-за ботоводов =(
А этот профсоюз особо и не нужен баунтистам, все только болтают. Сейчас столько много ботоводов, что всем проще сидеть и молчать, когда боты делают свою работу. Ведь профсоюз это не только борьба со скамами, но и борьба с мультиаккаунтами. А сейчас такое ощущение, что ботов больше, чем реальных людей баунтистов, увы...
Так и есть. Ботов сейчас развелось очень много. От 500 штук в одной компании участвуют. Лично видел, как баунти менеджер одной из компании в ветке всех вычислял и писал об этом. А так почти во всех компаниях. Далеко не все менеджеры вычищают ботов и мультов.
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 08:43:16 AM
 #359

Надеюсь что данный топике будет развиваться не только балтовней но и делом.Начните хоть кто то а мы уже подхватим.Необходим реальный рычаг на проекты а не пустословие.
С языка сняли. Боле 90 страниц обсуждения - реально же работы 0. Любим мы порассуждать- а что...а как это сделать и еще 1000 вопросов.Действительно нужный орган, к сожалению, достойных лидеров пока не наблюдается.
xda-developer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
July 01, 2018, 08:44:05 AM
 #360

Надеюсь что данный топике будет развиваться не только балтовней но и делом.Начните хоть кто то а мы уже подхватим.Необходим реальный рычаг на проекты а не пустословие.
И кто признает профсоюз? вы что, с каждым проектом будете заключать трудовой договор? Каким образом профсоюз по влияет на проект и команду? Можете разъяснить?

Помоему ты запутался в понятиях - что такое "трудовой договор с проектом"?
Я думаю, что планируется получать предоплату в токенах и потом этот пул распределять между участниками баунти. Проблема в том, что если проект не соберет капу, то эти токены ничего не будут стоить.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!