Bitcoin Forum
June 14, 2024, 04:37:33 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Профсоюз для баунтихантеров  (Read 2191 times)
Oneymon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 1


View Profile
July 26, 2018, 11:15:59 PM
 #401

Профсоюз баунтихантеров должен учитывать интересы самих баунтихантеров и предлагать гарантии для заказчиков (баунти менеджеров) А там где начинаются гарантии - там обязательства, а там ге обязательства - там уже не место для баунтихантера. Баунтихантер - продукт хаоса, а тем, кому нужна стабильность - идите на заводы.
Почему вы так считаете, что баунтихантер это продукт хаоса? Со своей стороны баунтихантеры всегда четко выполняют все условия компаний, которые продвигают. За этим следят баунти-менеджеры и чуть что не так, исключают недобросовестного участника из баунти-таблицы. Весь хаос идет как раз со стороны того, что сами ICO-проекты никто не регулирует и они творят, что хотят. Есть порядочные компании, есть откровенные скамы, а есть нечто среднее между ними, всё зависит от людей, которые там крутятся.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX -INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty■
coffee_man
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 26, 2018, 11:56:45 PM
 #402

Замечательная идея создание сервиса по типу гаранта между проектами и баунтихантерами.
Думаю такой сервис будет пользоваться спросом и наберет не малую аудиторию среди баунтистов и добросовестных компаний ICO.
BigBrother
Member
**
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 10


View Profile
July 27, 2018, 12:04:14 AM
 #403

Да, к сожалению баунтисты самые незащищенные и их легче всего обмануть и кинуть. Идея создания подобного органа весьма интересна, но воплотить ее будет сложновато, мне кажется. Но такой орган нужен обязательно.

TEXHIIK
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile WWW
July 27, 2018, 08:14:46 AM
 #404

хорошая идея, думаю в скором времени это широко начнет применяться, ну а пока кто хочет быть первопроходцем?)

anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
July 27, 2018, 08:23:41 AM
 #405

Замечательная идея, если будет и правда такой профсоюз баунтихантеров, который будет защищать их интересы, обязательно поддержу. Ведь действительно надоели бесконечные скамы, пора что-то с этим делать.
kagtaviy_mo
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 22


View Profile
July 27, 2018, 01:50:44 PM
 #406

Идея вполне себе толковая и здорово увидеть как реализовывается единственное чтобы все это со временем не переросло в обыкновенную бюрократию а затем в коррупцию. Всем удачи.



Full Member
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:

Sr Member. Hero Member. Legendary
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:
stepanloginov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 02:02:42 PM
 #407

Если б кого-то не устраивало ботоводство - уже бы всех перебанили, если бы все манагеры хотели убрать скамы - брали бы задатки, требовали пруфы и тд.
В итоге наживаются все, кроме самих баунистов - во время золотой лихорадки, зарабатывают продавцы лопат
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
July 27, 2018, 02:12:42 PM
 #408

Не сработает идея с профсоюзом в сфере баунти. Она не нужна не организаторам ICO, не большей части баунти-хантеров. Обычно профсоюзы содержат за счет самих работников, платят членские взносы. Кто готов платить за призрачную поддержку в спорах с баунти-кампаниями? Не плохо бы еще и КУС членам профсоюза устроить Но многие принципиально против КУс. В общем, не вижу перспектив у этой идеи.
bananafox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 02:15:33 PM
 #409

Не думаю есть смысл в этом, орган не добьется ни чего, всем надо будет проходить КУС а многие против.
Tryam93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 109



View Profile
July 27, 2018, 02:18:43 PM
 #410

Не совсем понятен механизм этой группировки! Проект за ведомо не согласится кому-то ещё платить если не знают количество сборов в исо. Лучше для проекта если он скам набрать кучу людей и потом их кинуть, как это сейчас чаще всего происходит. Конечно у идеи есть шанс на жизнь. Если у вас что-то выйдет это будет большим плюсом для вас, ещё и с не плохим доходом если все получится как вы описали.
AxeWin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 02:38:07 PM
 #411

Ни кто этим заниматься не захочет, как это даже представить то, не то что воплатить в реальность.
bountymagnatos77
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 27, 2018, 02:39:32 PM
 #412

Замечательная идея создание сервиса по типу гаранта между проектами и баунтихантерами.
Думаю такой сервис будет пользоваться спросом и наберет не малую аудиторию среди баунтистов и добросовестных компаний ICO.
При создании подобного сервиса (если можно так назвать) команда-организатор ИСО нечего не теряет, т.к. если они собирались добросовестно выплачивать баунтистам награды за участие в баунти, то какая разница будет это в резервном форде профсоюза или у них?
gsoftplayru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 100



View Profile
July 27, 2018, 03:44:24 PM
 #413

Замечательная идея создание сервиса по типу гаранта между проектами и баунтихантерами.
Думаю такой сервис будет пользоваться спросом и наберет не малую аудиторию среди баунтистов и добросовестных компаний ICO.
При создании подобного сервиса (если можно так назвать) команда-организатор ИСО нечего не теряет, т.к. если они собирались добросовестно выплачивать баунтистам награды за участие в баунти, то какая разница будет это в резервном форде профсоюза или у них?

Тут вопрос стоит, как я понимаю, не в резервном фонде, а в реальной предоплате. То есть выделили всю сумму на баунти заранее, независимо от того, собрали они, или нет. А это мало кому выгодно, ведь если команда не соберет планируемых средств, то оплата, по их мнению будет напрасной.
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
July 29, 2018, 05:36:14 PM
 #414

Замечательная идея создание сервиса по типу гаранта между проектами и баунтихантерами.
Думаю такой сервис будет пользоваться спросом и наберет не малую аудиторию среди баунтистов и добросовестных компаний ICO.
При создании подобного сервиса (если можно так назвать) команда-организатор ИСО нечего не теряет, т.к. если они собирались добросовестно выплачивать баунтистам награды за участие в баунти, то какая разница будет это в резервном форде профсоюза или у них?

Тут вопрос стоит, как я понимаю, не в резервном фонде, а в реальной предоплате. То есть выделили всю сумму на баунти заранее, независимо от того, собрали они, или нет. А это мало кому выгодно, ведь если команда не соберет планируемых средств, то оплата, по их мнению будет напрасной.
Ну вот ,если команда уверенна в своем продукте, и даст предоплату, это уже значит что проект не соскамится, хоть какая то гарантия
Идея очень хорошая, отсеится много скама, и возможно будет меньше ботов в этом профсоюзе
Еще бы проводить проверку участников на оригинальность сообщений, дабы оградить сообщество мультоботов-тогда и зароботки гарантированы
QwertyR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 0


View Profile WWW
July 31, 2018, 07:11:38 AM
 #415

Звучит как то странно. Но в целом идея не плохая. Сейчас наказать баунти менеджера или проект какой то за то что кинули тяжеловато. А надо бы. Думаю, что скоро, что то подобное будет.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
July 31, 2018, 07:41:18 AM
 #416

Отличная идея, но слишком громоздкое описание и название. Всё, что необходимо - простейший эскроу сервис. Который за % от пула токенов, будет сразу получать весь баунти пул. Затем, когда закончится ( указанный строго срок, а не всякие там ico expire ) перечисляет либо сразу на кошельки баунтистов, либо проверенных людей ( тех же менеджеров, но не со статусом дж. мембера ).

Элементарная вещь, но ни кто её не делает по двум причинам: организаторам баунти это не на руку, а эскроу сервисы не хотят работать за фантики, им бы битками \ эфирками, да побольше....

ekim88
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 27


View Profile
July 31, 2018, 08:06:46 AM
 #417

Замечательная идея создание сервиса по типу гаранта между проектами и баунтихантерами.
Думаю такой сервис будет пользоваться спросом и наберет не малую аудиторию среди баунтистов и добросовестных компаний ICO.
Пока трудновато себе это представляю. Чтобы выступать гарантом, нужно иметь какие то полномочия, влияние. А кто им даст такие права?..
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
July 31, 2018, 08:15:58 AM
 #418

ребят вам не кажется что слишком много шума по алл.ми? почему нет шума по импресио? который просто стырил все деньги и не выплатил ничего или по учит,который соскамился и не выплатит ничего, вам же дали крохи-радуйтесь

lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
July 31, 2018, 08:21:20 AM
 #419

автор,не участвуй просто у того менеджера,вот ты сейчас участвуешь у исо бокс,я надеюсь ты готов к тому что наши токены выдадут нам через 2 месяца только? может случиться все что угодно
Nikolyovin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
July 31, 2018, 08:22:42 AM
 #420

конечно интересная идея, но я думаю что мало осуществима, ведь мы (баунтисты) не подписываем никаких документов, у нас нет официальной должности. По этому вряд ли какой-либо "профсоюз" на законных основаниях будет требовать оплаты, за проделанную работу.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!