Bitcoin Forum
June 06, 2024, 11:53:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Профсоюз для баунтихантеров  (Read 2185 times)
disappear36
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 0


View Profile WWW
July 31, 2018, 09:13:45 AM
 #421

Какой профсоюз? максимум неплохо было бы создать топик общего порицания и выкладывать туда ники баунти-менеджеров кидков и прочих, ну или же отдельный сайт с рейтингом, результатами и прочим, вполне может пользоваться популярностью =) Ну а пока у баунтистов нет никакой защиты, только надежда, все что осталось =)))
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
July 31, 2018, 10:10:06 AM
 #422

Замечательная идея создание сервиса по типу гаранта между проектами и баунтихантерами.
Думаю такой сервис будет пользоваться спросом и наберет не малую аудиторию среди баунтистов и добросовестных компаний ICO.
Пока трудновато себе это представляю. Чтобы выступать гарантом, нужно иметь какие то полномочия, влияние. А кто им даст такие права?..
Идея привлекает внимание. Хочется чтоб так было но так не будет. Нужен лидер который сможет поднять и заинтересовать народ а его не видать. Далеко не все бросятся вступить в профсоюз. Да и вообще позновато мутить эту тему с профсоюзом.

Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
July 31, 2018, 10:20:59 AM
 #423

Какой профсоюз? максимум неплохо было бы создать топик общего порицания и выкладывать туда ники баунти-менеджеров кидков и прочих, ну или же отдельный сайт с рейтингом, результатами и прочим, вполне может пользоваться популярностью =) Ну а пока у баунтистов нет никакой защиты, только надежда, все что осталось =)))
А ведь это отличная мысль - сделать единый рейтинг баунти-менеджеров и выставлять им баллы, писать отзывы об их работе. На основе этого рейтинга проекты могли бы подбирать себе подходящего БМ, а баунтисты знали бы с кем работать стоит, а с кем лучше и не начинать. Все-таки баунти-менеджер - это посредник между проектом и баунтихантерами, и в идеале именно он должен быть гарантом получения баунтистами заработанных средств.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
nelmreg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 10:23:56 AM
 #424

Я думаю не сильно поможет, но скорее всего за подобными платформами будущее.
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
July 31, 2018, 10:40:20 AM
 #425

Какой профсоюз? максимум неплохо было бы создать топик общего порицания и выкладывать туда ники баунти-менеджеров кидков и прочих, ну или же отдельный сайт с рейтингом, результатами и прочим, вполне может пользоваться популярностью =) Ну а пока у баунтистов нет никакой защиты, только надежда, все что осталось =)))
А ведь это отличная мысль - сделать единый рейтинг баунти-менеджеров и выставлять им баллы, писать отзывы об их работе. На основе этого рейтинга проекты могли бы подбирать себе подходящего БМ, а баунтисты знали бы с кем работать стоит, а с кем лучше и не начинать. Все-таки баунти-менеджер - это посредник между проектом и баунтихантерами, и в идеале именно он должен быть гарантом получения баунтистами заработанных средств.
Вы переоцениваете функцию баунтименеджера, если он еще и будет брать на себя обязанности гаранта, вы с баунти будете зарабатывать ровным счетом на булку и то вчерашнюю. А по рейтингу : у вас в конце списка будут болтаться топовые менеджера, так как при хорошем выполнении работы, коммуникации практически нет.
fsn
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 31, 2018, 10:42:47 AM
 #426

Баунти хантер это не профессия, по сути это благотворительность с надеждой на то, что тебе за нее еще и заплатят. Поэтому профсоюз тут вообще никак не возможен
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
July 31, 2018, 11:07:55 AM
 #427

По идее единственным выходом в этой ситуации может быть реакция данного форума на это безобразие. Но им походу как то серавно . И все профсоюзы и тд это ерунда. Все баунтихантеры ничем не защищены от скам исо.
Hammerman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
July 31, 2018, 11:08:54 AM
 #428

конечно интересная идея, но я думаю что мало осуществима, ведь мы (баунтисты) не подписываем никаких документов, у нас нет официальной должности. По этому вряд ли какой-либо "профсоюз" на законных основаниях будет требовать оплаты, за проделанную работу.

Была мысль, что баунти-платформы смогут что-то изменить, но как показала практика, там вероятность обмана точно такая же, как и на форуме. Идея сама по себе утопична. Мало что зависит от самих хантеров.
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
July 31, 2018, 11:11:32 AM
 #429

идея барахло. этим никто заниматься не будет. бабки никто не понесет хрен знает кому, да еще за процент. профсоюз для баунтистов..даже звучит смешно.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
peropiposis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 101


View Profile
July 31, 2018, 11:17:32 AM
 #430

Какой профсоюз? максимум неплохо было бы создать топик общего порицания и выкладывать туда ники баунти-менеджеров кидков и прочих, ну или же отдельный сайт с рейтингом, результатами и прочим, вполне может пользоваться популярностью =) Ну а пока у баунтистов нет никакой защиты, только надежда, все что осталось =)))
А ведь это отличная мысль - сделать единый рейтинг баунти-менеджеров и выставлять им баллы, писать отзывы об их работе. На основе этого рейтинга проекты могли бы подбирать себе подходящего БМ, а баунтисты знали бы с кем работать стоит, а с кем лучше и не начинать. Все-таки баунти-менеджер - это посредник между проектом и баунтихантерами, и в идеале именно он должен быть гарантом получения баунтистами заработанных средств.
Есть топик где обсуждают баунти менеджеров, но только не все зависит от баунти менеджера. Если компания нормальная то я вообще не понимаю зачем ей нанимать баунти менеджера к которому могут быть претензии баунтистов, лучше баунти менеджера назначить из своей компании.
bhanu545
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 100


View Profile
July 31, 2018, 11:18:15 AM
 #431

конечно интересная идея, но я думаю что мало осуществима, ведь мы (баунтисты) не подписываем никаких документов, у нас нет официальной должности. По этому вряд ли какой-либо "профсоюз" на законных основаниях будет требовать оплаты, за проделанную работу.

Была мысль, что баунти-платформы смогут что-то изменить, но как показала практика, там вероятность обмана точно такая же, как и на форуме. Идея сама по себе утопична. Мало что зависит от самих хантеров.
На баунти платформах вероятность скама наткнуться на скам больше, чем на форуме, так как на форуме ты сам изучаешь компании и выбираешь, а на платформах доверяешь выбору другого человека.
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
July 31, 2018, 12:00:16 PM
 #432

Баунти хантер это не профессия, по сути это благотворительность с надеждой на то, что тебе за нее еще и заплатят. Поэтому профсоюз тут вообще никак не возможен
Супер!!! Вы озвучили мои мысли. Я думаю, что и " игра в криптоинвесторов " тоже иногда превращается в большую) благотворительность

FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
July 31, 2018, 12:03:43 PM
 #433

Баунти хантер это не профессия, по сути это благотворительность с надеждой на то, что тебе за нее еще и заплатят. Поэтому профсоюз тут вообще никак не возможен
Супер!!! Вы озвучили мои мысли. Я думаю, что и " игра в криптоинвесторов " тоже иногда превращается в большую) благотворительность
Я думаю, что это ни благотворительность в чистом виде, ни профессия. Это что-то среднее и таки нужен какой-то орган, который сможет защищать таких людей
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
July 31, 2018, 12:41:10 PM
 #434

мое мнение таково, попался на скам? я лично попался на многих,забыл и пошел дальше,даже не обернулся ,дальше пытаешься выжать с дополнительного заработка по максимуму!

pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
July 31, 2018, 12:48:49 PM
 #435

Баунти хантер это не профессия, по сути это благотворительность с надеждой на то, что тебе за нее еще и заплатят. Поэтому профсоюз тут вообще никак не возможен
Супер!!! Вы озвучили мои мысли. Я думаю, что и " игра в криптоинвесторов " тоже иногда превращается в большую) благотворительность
Я думаю, что это ни благотворительность в чистом виде, ни профессия. Это что-то среднее и таки нужен какой-то орган, который сможет защищать таких людей
Конечно это не профессия, но и не благотворительность. Для кого это благотворительность не плачте потом что вам не заплатили.
Каждые пол года появляется тема про профсоюзы, а дело так и не движется дальше обсуждений, поболтали и забыли.
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
July 31, 2018, 12:52:32 PM
 #436

Я думаю сейчас нужен не профсоюз, а наподобие страховщика от невыплат по баунти =))) На мой взгляд данные услуги пользовались бы спросом. Хотя не исключено, что страховщики сами бы всех обманывали и скамились, это же крипта...
earncoolum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 01:44:38 PM
 #437

А что останется когда работники данного сервиса и руководители ИСО - просто возьмут и кинут хантеров ?)
madlex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
July 31, 2018, 02:24:07 PM
 #438

Какой профсоюз? максимум неплохо было бы создать топик общего порицания и выкладывать туда ники баунти-менеджеров кидков и прочих, ну или же отдельный сайт с рейтингом, результатами и прочим, вполне может пользоваться популярностью =) Ну а пока у баунтистов нет никакой защиты, только надежда, все что осталось =)))
да вот это идея гораздо получше будет, ведь  даже если будет так званый профсоюз, как по мне понадобиться что-то типо кус, а не все люди горят желание выдавать свои данные на показуху
05utopist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
July 31, 2018, 02:41:59 PM
 #439

Я полностью голосую за создание профсобза. А если еще вы в криптовалютный профсоюз еще и санаторно-курортные путевки добавите то я буду голосовать за вас на выборах президента
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
July 31, 2018, 02:50:41 PM
 #440

Я полностью голосую за создание профсобза. А если еще вы в криптовалютный профсоюз еще и санаторно-курортные путевки добавите то я буду голосовать за вас на выборах президента
та вроде быж нету никакого оффицального голососвания,чтоб оно на что-то да повлияло,затея не плохая,но врядле)

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!