Bitcoin Forum
June 22, 2024, 08:57:04 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: АВТОШКОЛА: идти или не идти?  (Read 1152 times)
Antonina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
June 21, 2018, 04:54:26 PM
 #101

Конечно иди, права везде пригодятся. Не сразу так потом в будущем. Только деньги готовь, сама не сдашь
RuSovok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 10:23:53 AM
 #102

Конечно идти, тут нет другого выбора, это 100%  пригодиться в жизни. Если тем более материальное  положение позволяет то конечно идти.
dianka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 11:20:20 AM
 #103

Не знаю как в другие городах автошкола, но у нас фуфло, знаний практически не дают выезжают только раз в месяц потому что инструктор всегда с перегаром и в итоге экзамен и получение прав за деньги.
FrosyaBulatova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 11:29:39 AM
 #104

Если есть огромное желание водить машину - то дерзайте! Настраивайте себя, и побольше уверенности. Все ваши страхи - это, конечно, нормально, и каждый им поддавался хоть раз, но гоните их от себя. Посмотрите на вещи с другой стороны - ну и что, что  в Вас впишется кто-то, ведь нет в мире нерешаемых проблем! И у в жизни нет безвыходных ситуаций!!!! Так что вперед, действуйте! Получайте знания и опыт, и все у Вас на дороге будет ХОРОШО!
mahonov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 11:34:12 AM
 #105

Я бы советовал сначало научится ездить если есть у мужа или у кого-то другого машина, сначала в деревне где-то или там где нету машин и потом уже идти в автошколу
alex.ac.ab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 11:59:51 AM
 #106

Если нет возможности купить себе машину, лучше не идти на обучение в автошколу. Сама немного не рассчитала, получила водительское удостоверение, но с годами без практики, немного не уютно чувствую себя за рулем машины, особенно если она не своя.
Alextalt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 12:24:44 PM
 #107

Конечно же стоит идти и учиться, а особенно в вашем случаи. Это вам поможет побороть страх перед дорогой. Да и много чего полездного от инструктора подчерпнёте для себя.
lumpum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 12:29:33 PM
 #108

я в частном порядке занималась с инструктором. только экзамены сдавала со всеми. а так не вижу смысла слушать пол года про строение двигателя или как поменять дворники - это дело механиков, а не дамочки на каблуках
Chipunzlik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 22, 2018, 01:34:04 PM
 #109

Глупый вопрос.Конечно идти.Вряд ли человек научится дома ездить как в автошколе.хорошая практика и экзамены и тд. Можно конечно и дома но лучше все-таки пойти в автошколу потом сдать экзамены и спокойно ездить себе

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Mandarinka72
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 22, 2018, 03:32:37 PM
 #110

Если в планах есть покупка машины, даже в далеком будущем, то да, в автошколу однозначно идти нужно. А если водить не собираетесь, то толку от обучения? Знания без практики забываются

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
kilacka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
June 22, 2018, 04:37:51 PM
 #111

С таким настроем лучше вообще в автомир не соваться! Для начала надо себя перепрограммировать и дать команду что все легко получится!
Glebvranj
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 05:14:51 PM
 #112

Я попал в пробку после обучения и когда я выбрался с нее все страхи прошли.
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
June 22, 2018, 05:18:13 PM
 #113

Всем привет! Cheesy Вот решила поднять тему про автошколу.
Пошла учится, а у самой куча сомнений по этому поводу. Понимаю, что выучится нужно - и только это заставляет меня двигаться в этом деле!
Пока идет теория все понятно, постепенно въезжаю в тему, открываю для себя мир дорожных знаков. Оказывается их так много))) и столько правил, столько нюансов... но сейчас не об этом.
Есть страх перед вождением, боюсь что буду долго тупить, боюсь реальной дороги - там столько машин) Боюсь заглохнуть на перекрестке и получить "пенделя" в учебную машину)
А если подумать об экзамене в ГАИ, где будут смотреть каждый поворотник (включая даже объезд пешеходов и чуть ли не мусорный пакет на дороге), совсем коленки подкашиваются)  Shocked
Нормально ли это? Как вы боролись со своими сомнениями и переживаниями? Проходит ли это и как скоро?
Дорогие девушки-красавицы, и не только, в смысле не только девушки  Wink поделитесь своим опытом!
Интересно услышать ваши мнения и жизненные истории!
Привет, отучился я быстро за два месяца , все зубрил , быстро сдал теорию с первого раза , вот с вождением проблемы были но сдал со второго раза , инструктор четкий мужик попался , спокойно все объяснял. Позже приобрел машину , теперь вожу всю семью по делам , вместе ездим на загородные поездки- это очень круто. Да и в свободное время люблю покататься.
zhartem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 05:50:29 PM
 #114

Однозначно идти. Мне в этом плане было легче, не так страшно было. Меня отец сажал за руль к себе еще в школьные годы. Я осваивал вождение в поле где картошку сажали )) - как плавно трогаться, как переключать скорости, в какой момент это делать и тд. Через годик ездил с отцом уже по городу, он страховал если что ни так, подсказывал что-то, как лучше ( а главное правильно, не нарушая правила и никому не мешая) совершить маневр или еще что-нибудь. К инструктору я пришел уже с небольшим багажом знаний и навыков.
lalalond
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 05:50:59 PM
 #115

Если вы этого хотите, если хотите в дальнейшем водить автомобиль, если у вас есть желание и стремление к этому, то идти естественно стоит, правда придётся заплатить, но эти траты пойду вам во благо, ведь умение вождения и права, полученные честным трудом это очень важные достижения в жизни, каждый человек должен задумываться о том, чтобы получить права и большинство должно соглашаться и идти учиться, а не бежать и покупать поддельные права, и потом сеять ужас на дороге, лучше отучиться и без ризка для себя и остальных водить своё авто.
Lorstta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 10:08:58 AM
 #116

Конечно нужно идти, тоже помню был страх перед тем как выеду на дорогу, была неуверенность первые дня два, на третий день уже поехал кататься по всему городу, больше страх не появлялся
Dmitry.sit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 10:28:41 AM
 #117

Пока не будет машины, на которой ты сможешь ездить, может не каждый день и может она будет не твоей, лучше не идти на обучение.
BulDog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 10:32:24 AM
 #118

я думаю если вы хотите научиться водить то надо идти в автошколу, там я думаю что работают квалифицированные инструктора и обучат вас как надо.
Gertrudik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 11:56:18 AM
 #119

Конечно идти, права всегда пригодятся, даже если не будешь ездить все ровно стаж будет идти
andrey755
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
June 29, 2018, 12:08:40 PM
 #120

Обязательно нужно идти, там быстро помогут освоить основы и проэкзаменуют как следует, на дороге уверенно себя будете вести.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!