Bitcoin Forum
June 22, 2024, 09:55:53 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: АВТОШКОЛА: идти или не идти?  (Read 1152 times)
somansy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
June 29, 2018, 12:35:44 PM
 #121

Варианта всего два. Закончить автошколу и попытаться получить права, потому что без окончания автошколы права получить нельзя (законным способом). Или никогда не садится за руль.
scocun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 04:45:33 PM
 #122

Да учится надо.
Автомобиль тебе надо на автоматической коробке передач,будет легче управлять и быстрее привыкание к автомобилю произойдет.
По поводу страхов смени инструктора по вождению,если после пятого занятия,ездить будет страшно,будет не уверенность.
Все по началу пережевали,кто раньше поборол свои страхи,кто позже.
Все приходит с опытом.Удачи у Тебя все получится,главное верить и стараться.
kisscoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 07:36:26 PM
 #123

Время не стоит на месте... Теория проходит в режиме: монотонно прочитал ПДД, включил ролик на изученную тему-на след. раз сдаем зачеты. Теоретик по сути - ерунда полная, заведенная тетрадка пополняется только названиями проходящих тем) Ориентация в принципе на прохождение тестов и самостоятельное обучение по видеороликам, может и правильно...
 Smiley Smiley Smiley
Началось вождение по площадке: змейка, разворот, парковка, эстакада, гараж. Упражнения написала по мере их введения в учебный процесс, и каждый раз казалось что очередное упражнение - космос по сравнению от предыдущего) Сейчас не до конца освоенный "Плутон" - это гараж))
К площадке уже привыкла, езжу без инструктора.... Ну подумаешь, еще в гараж не въезжаю как въехать))) но уже почти вписываюсь..
Впереди город.... Это ваще новая Вселенная, мне страшно от одной этой мысли) Как оно первый раз в городе? Инструктор хорошо контролирует, корректирует? А у нас еще и курортный сезон в полном разгаре...
Ох, ждите меня, нервные местные и перегретые приезжие  Grin скоро до вас доберусь...

Спасибо всем, кто пишет поддержки слова и делится своим опытом, прям душа согревается  Kiss
vercasona
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 46


View Profile
July 06, 2018, 04:41:24 PM
 #124

Не бойтесь, все будет хорошо! Свыкнетесь - втянетесь, у вас же только теория, во время практики уже будете по другому на это смотреть)
Ragnarcoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 250



View Profile
July 06, 2018, 05:16:13 PM
 #125

Все мы люди, у каждого есть страхи и волнения. Просто если что-то не получается нужно не боятся говорить инструктору он обяснит и поможет.

dvaca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


View Profile
July 06, 2018, 07:16:23 PM
 #126

 Нужно меньше думать о том что может пойти чтото не так. Каждый новичок немного пережывает и это нормально. Нужно быть немного посмелей.

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
DENISOVA*NATALY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile WWW
July 12, 2018, 09:20:33 PM
 #127

Мечтала научиться водить лет эдак с 12 Cheesy. Все страхи и опасения, перечисленные автором, конечно же, были! И поверьте, сдать экзамены и получить права - это капля в море Shocked. А вот потом уже сеть за руль (без инструктора!) - вот это да. Первое время, жутко боялась ездить сама, всегда хоть кого-нибудь из знакомых сажала с собой рядом Grin. И глохла на дороге, и поворотники все вырубались, и со знаками тупила (извините), и машину толкала, и в темноте без фар ездила, и т.д. А сейчас ... благодарна за все эти ситуации! Отличная школа жизни! Мой рецепт - только практика!!! Желательно каждый день! И усложняйте себе задания путем выезда на все более "сложные трассы". Удачи Вам!
toni.kuplinov.85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 06:34:44 AM
 #128

Конечно идти, машина везде нужна)) в любом путешествии больше возможностей на машине!
ivanrabota
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 06:38:30 AM
 #129

Не стоит портить экологию, не пойдёте - на одного потенциального автомобилиста меньше будет. Хорошо же.
masjusja
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 06:48:17 AM
 #130

однозначно учиться! На дороге так видно кто права купил... Это не только ваша безопасность но и других участников движения.
BerezkaBit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 06:58:44 AM
 #131

Мне кажется  сто эту учебу должны все проходить, даже пешеходы. После получения прав, даже будучи пешеходом, уже по-другому смотришь на машины и дороги, и знаки. Больше понимания, уважения ко всем участникам ДД, внимания и терпения.
aleks260784
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 08:15:30 AM
 #132

Все это нормально, по крайней мере я сам имею большой стаж вождения но без прав и не разу не был не в аварии не ГАИ не тормозили восемь лет так от ездил и все норм. Решил что надо делать права и тут как не опытный лох скажем так завалил практику на дроме . Все как в описании, ну и в итоге из не предвиденных обстоятельств пришлось с этим делом завязать. И по сей день я без прав, но в любой момент могу сесть за руль и спокойно проехать по городу, но только по городу Grin так-что это нормально не переживай у всех так я уверен на все 100%

Crazydog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 07:54:15 PM
 #133

Учись и по настоящему учись ибо от твоей учебы будут зависеть жизни людей. А насчет страхов - то пустяки. Пройдет, но не сразу.
bitkoinok777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 05:31:08 PM
 #134

ну если вы хотите сдать на права то конечно нужно идти , или у всех есть знакомые министры которые без проблем вам спокойно их напечатают Grin Grin Grin Grin Cheesy Cheesy Cheesy
PopoSha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 06:20:59 PM
 #135

Всем привет! Cheesy Вот решила поднять тему про автошколу.
Пошла учится, а у самой куча сомнений по этому поводу. Понимаю, что выучится нужно - и только это заставляет меня двигаться в этом деле!
Пока идет теория все понятно, постепенно въезжаю в тему, открываю для себя мир дорожных знаков. Оказывается их так много))) и столько правил, столько нюансов... но сейчас не об этом.
Есть страх перед вождением, боюсь что буду долго тупить, боюсь реальной дороги - там столько машин) Боюсь заглохнуть на перекрестке и получить "пенделя" в учебную машину)
А если подумать об экзамене в ГАИ, где будут смотреть каждый поворотник (включая даже объезд пешеходов и чуть ли не мусорный пакет на дороге), совсем коленки подкашиваются)  Shocked
Нормально ли это? Как вы боролись со своими сомнениями и переживаниями? Проходит ли это и как скоро?
Дорогие девушки-красавицы, и не только, в смысле не только девушки  Wink поделитесь своим опытом!
Интересно услышать ваши мнения и жизненные истории!
Если есть желание водить машину, а не просто так чтобы валялись на полке ваши права. Ездить на машине это удобно, а когда ты ещё и сам водишь вообще классно! Я отучилась, мне нравится ехать и слушать любимую музыку.
Alatab
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile WWW
August 26, 2018, 06:25:05 PM
 #136

Жену отправлял учиться, отучилась и сдала все экзамены без  проблем. Сейчас, наверно поздно уже что-то советовать, но если идти девушке учиться, то я бы посоветовал идти учиться на автомат. Думаю, ни к чему девушкам механика. Сейчас полно доступных машин на автомате. Езда без мучений, так скажем))
Antonina Zavatskaya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile WWW
August 26, 2018, 09:31:33 PM
 #137

Всем привет! Cheesy Вот решила поднять тему про автошколу.
Пошла учится, а у самой куча сомнений по этому поводу. Понимаю, что выучится нужно - и только это заставляет меня двигаться в этом деле!
Пока идет теория все понятно, постепенно въезжаю в тему, открываю для себя мир дорожных знаков. Оказывается их так много))) и столько правил, столько нюансов... но сейчас не об этом.
Есть страх перед вождением, боюсь что буду долго тупить, боюсь реальной дороги - там столько машин) Боюсь заглохнуть на перекрестке и получить "пенделя" в учебную машину)
А если подумать об экзамене в ГАИ, где будут смотреть каждый поворотник (включая даже объезд пешеходов и чуть ли не мусорный пакет на дороге), совсем коленки подкашиваются)  Shocked
Нормально ли это? Как вы боролись со своими сомнениями и переживаниями? Проходит ли это и как скоро?
Дорогие девушки-красавицы, и не только, в смысле не только девушки  Wink поделитесь своим опытом!
Интересно услышать ваши мнения и жизненные истории!
Училась в автошколе  , теорию преподавал  очень хороший инструктор-гонял нас по правилам и в заключении учебы каждое занятие по билетам- помогло  при сдаче , а с вождением вообще повезло   так получилось , что у двух инструкторов  стажировалась , пока мою чинили (ударил курсант ) попросили другого инструктора взять меня  . чтобы не терять время . Ему понравилось как я вожу и пригласил приходить чаще . Я и воспользовалась , а когда мою  восстановили   и на ней тренировалась..Верьте в себя . у Вас все получится и приходит конечно же все с опытом . Не попробуете - не узнаете   Wink
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
August 27, 2018, 05:51:34 AM
 #138

лучше хоть чемуто научится, а то машын купил, права купил, ездить не купил...
даже теория лишней не будет...
а когда дойдет до практики уже будет значительно легче...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
microlabsik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 06:17:34 AM
 #139

из за здоровья сам не мог пойти учится и жену отправил  и у нее тоже все правила легко давались, но в машине у нее прям колотун от страха начинался) в гаи правила сдала за минуту а вождения так и не сдала. еще пару раз пробовала и забила)
vetalbon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
October 13, 2018, 06:03:55 PM
Last edit: October 18, 2018, 05:40:34 PM by vetalbon
 #140

Что значит идти или не идти в автошколу ? Huh
А как вы за руль хотите сесть уважаемый ?
Вот для тех кто с мозгами еще список всех автошкол Москвы https://topavtoshkol.ru/avtoshchools/metro-kolomenskaya
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!