Bitcoin Forum
May 10, 2024, 10:36:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Поиск bounty-менеджеров  (Read 450 times)
denverock (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 08:40:34 AM
 #1

Добрый день!

Может кто нибудь обладает информацией, где можно найти менеджера для проведения bounty-кампании? И на каких условиях возможно работа?
1715380591
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715380591

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715380591
Reply with quote  #2

1715380591
Report to moderator
1715380591
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715380591

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715380591
Reply with quote  #2

1715380591
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715380591
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715380591

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715380591
Reply with quote  #2

1715380591
Report to moderator
1715380591
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715380591

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715380591
Reply with quote  #2

1715380591
Report to moderator
1715380591
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715380591

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715380591
Reply with quote  #2

1715380591
Report to moderator
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
May 23, 2018, 08:49:52 AM
 #2

вот например
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3357847.0
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
May 23, 2018, 09:07:44 AM
 #3

Добрый день!

Может кто нибудь обладает информацией, где можно найти менеджера для проведения bounty-кампании? И на каких условиях возможно работа?

Интересная тема! Я бы попробовал - с математикой и расчетами у меня все очень хорошо (сказываются 2 высших образования - техническое и экономическое)


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
May 23, 2018, 09:17:40 AM
 #4

Добрый день!

Может кто нибудь обладает информацией, где можно найти менеджера для проведения bounty-кампании? И на каких условиях возможно работа?

Интересная тема! Я бы попробовал - с математикой и расчетами у меня все очень хорошо (сказываются 2 высших образования - техническое и экономическое)

математика плохо поможет когда 25к участников в кампании) и большая часть боты). важно иметь уникальный софт Grin
denverock (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 09:58:02 AM
 #5

Допустим выпускается 100.000.000 токенов с начальной стоимостью 0,05$ и из них 2% выделяются под баунти компанию. Считаю что 2.000.000 токенов на 25к человек это сильно - согласен, что математический подход и ограниченное кол-во участников очень важны.
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
May 23, 2018, 10:10:31 AM
 #6

Допустим выпускается 100.000.000 токенов с начальной стоимостью 0,05$ и из них 2% выделяются под баунти компанию. Считаю что 2.000.000 токенов на 25к человек это сильно - согласен, что математический подход и ограниченное кол-во участников очень важны.

из 25к человек хорошо если 1-2к будет настоящими а не фейками)
обязательно надо делать подтверждение участия в баунти постом в ветке - это поможет отсеять большую часть(не тупых) ботоводов
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
May 23, 2018, 10:13:06 AM
 #7

Допустим выпускается 100.000.000 токенов с начальной стоимостью 0,05$ и из них 2% выделяются под баунти компанию. Считаю что 2.000.000 токенов на 25к человек это сильно - согласен, что математический подход и ограниченное кол-во участников очень важны.

Сразу же ограничивать количество участников 2000 например. Делать KYC до запуска компании.
В подписной сразу отсеивать ранги ниже Member (или Full Member)


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
May 23, 2018, 10:14:16 AM
 #8

Допустим выпускается 100.000.000 токенов с начальной стоимостью 0,05$ и из них 2% выделяются под баунти компанию. Считаю что 2.000.000 токенов на 25к человек это сильно - согласен, что математический подход и ограниченное кол-во участников очень важны.

Сразу же ограничивать количество участников 2000 например. Делать KYC до запуска компании.

адекватные баунтисты не пойдут туда где KYC
KYC это для инвесторов а не баунтистов
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
May 23, 2018, 10:24:09 AM
 #9

Допустим выпускается 100.000.000 токенов с начальной стоимостью 0,05$ и из них 2% выделяются под баунти компанию. Считаю что 2.000.000 токенов на 25к человек это сильно - согласен, что математический подход и ограниченное кол-во участников очень важны.

Сразу же ограничивать количество участников 2000 например. Делать KYC до запуска компании.

адекватные баунтисты не пойдут туда где KYC
KYC это для инвесторов а не баунтистов

Я так не считаю. При таком засилии ботов - шансов у баунти без KYC - ноль целых хрен десятых. Что и подтверждается статистикой последнее время
По сути получается замкнутый круг:
В баунти набирают кучу ботов у которых в подписчиках те же боты - в результате проект не набирает денег(потому как боты ничего покупать не будут) и соответственно кидает всех баунтистов.
Адекватные баунтисты уходят с рынка оставляя свое место ботам, которые берут массовостью в надежде на 1-2 успешных проекта из 100.

И если я когда-нибудь стану участвовать в баунти - то только в той где будет KYC или какой-то другой надежный фильтр. Также нужен софт для анализа сетки контактов акков соц сетей. Преимущество отдавать аккам с максимально уникальной сеткой контактов (потому как никому не интересны 2000 баунтистов подписаные на эти же 2000 аккаунтов - как это зачастую и бывает. Утрированно конечно - но не сильно далеко от истины)


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
May 23, 2018, 10:43:15 AM
 #10




Я так не считаю. При таком засилии ботов - шансов у баунти без KYC - ноль целых хрен десятых. Что и подтверждается статистикой последнее время
По сути получается замкнутый круг:
В баунти набирают кучу ботов у которых в подписчиках те же боты - в результате проект не набирает денег(потому как боты ничего покупать не будут) и соответственно кидает всех баунтистов.
Адекватные баунтисты уходят с рынка оставляя свое место ботам, которые берут массовостью в надежде на 1-2 успешных проекта из 100.

И если я когда-нибудь стану участвовать в баунти - то только в той где будет KYC или какой-то другой надежный фильтр. Также нужен софт для анализа сетки контактов акков соц сетей. Преимущество отдавать аккам с максимально уникальной сеткой контактов (потому как никому не интересны 2000 баунтистов подписаные на эти же 2000 аккаунтов - как это зачастую и бывает. Утрированно конечно - но не сильно далеко от истины)

ну вот у тебя нет опыта ведения баунтей)
я сейчас веду 27шт не считаю баунтихива Grin
Очень легко парой строк в условиях можно слить большую часть ботоводов (прошаренные менеджеры так и делают)
Write here your verification post(NECESSARY):
Code:
Telegram username:
Spreadsheet number:
ETH wallet:

Либо второй способ - собирать отчеты через гугл еженедельно(тоже эффективно)


а отдавать свои личные данные непонятно кому это имхо идиотизм
aliborn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
May 23, 2018, 10:52:56 AM
 #11

Добрый день!

Может кто нибудь обладает информацией, где можно найти менеджера для проведения bounty-кампании? И на каких условиях возможно работа?

https://docs.google.com/presentation/d/1HkdH6XBAN6KfVb9j-qJUS9W6jQOENNqZFKOU7cnlcWM/edit#slide=id.g3862a88c21_0_27 вот наше предложение по проведению bounty-кампании
denverock (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 11:15:26 AM
 #12

Согласен, KYC может "убить" bounty кампанию изначально, увы.
Smart man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
May 23, 2018, 11:34:27 AM
 #13


 Там же красный траст))).  Автор, пишите в личку, дам баунти менеджера, который вел ряд моих компаний.
Отдельно, за деньги, могу составить крайне эффективную баунти конкретно под Ваш проект (предварительно
с самим проектом надо будет разобраться)...да, лучше это сделаю, чем сделает сам баунти менеджер...
Ну и сэкономлю Вам деньги на выплатах будущим баунтистам, все легально и правильно.
denverock (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 11:38:16 AM
 #14

Всех благодарю за внимание, но к сожалению наврядли мы найдем баунти-менеджера, который будет готов участвовать в проекте на долевых условиях, иных вариантов у нас пока нет. Вероятно, придется вникать самим в технические моменты.
F9rnand0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


Bounty Manager


View Profile
May 23, 2018, 03:16:04 PM
 #15

Всех благодарю за внимание, но к сожалению наврядли мы найдем баунти-менеджера, который будет готов участвовать в проекте на долевых условиях, иных вариантов у нас пока нет. Вероятно, придется вникать самим в технические моменты.
На долевых вам действительно лучше самим делать, чем доверяться новичку, т.к. кто уже хоть одно баунти делал, вел как менеджер за токены, такого больше никогда не сделает, да и что за проекты, если не могут заплатить пару тыс.$ за пару месяцев.

█▀█  ░█▀▀█░█    █░█▄  █░▀▀█▀▀░▀▄  ▄▀░░░█▄  ▄█░  ▄█▄  ░█▄  █░  ▄█▄  ░█▀▀  ░█▀▀░█▀▀█    ◢◤◥◣    Portfolio Akaiito】【World Bit Bank】【EMU】【InRating
█▄█▄░█    █░█    █░█ █ █░    █    ░    █    ░░░█  █  █░ █▄▄█ ░█ █ █░ █▄▄█ ░█ ▄▄ ░█▄▄░█▄▄▀    █  BTC  █    List of perform works: Full creation of the Bounty campaign.   
█▄▄█░█▄▄█░█▄▄█░█  ▀█░    █    ░   █     ░░░█      █░█      █░█  ▀█░█      █░█▄▄█░█▄▄░█  ▀▄    ◥◣◢◤    Detailed information. Possible posting Bounty from your official account.
CryptoLifeP
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 07:40:40 AM
 #16

У меня нет опыта проведения баунти, но сама участвовала в более 70 баунти компаниях и хотела бы работать баунти менеджером, по стоимости договоримся, возьму не дорого так как первый опыт) Немного о себе: много свободного времени и работяга) Cheesy
AdvancedTechnologyCoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 3


View Profile
May 24, 2018, 08:12:15 AM
 #17

Всех благодарю за внимание, но к сожалению наврядли мы найдем баунти-менеджера, который будет готов участвовать в проекте на долевых условиях, иных вариантов у нас пока нет. Вероятно, придется вникать самим в технические моменты.
На долевых вам действительно лучше самим делать, чем доверяться новичку, т.к. кто уже хоть одно баунти делал, вел как менеджер за токены, такого больше никогда не сделает, да и что за проекты, если не могут заплатить пару тыс.$ за пару месяцев.
Согласен)
iamthedonater
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 08:24:59 AM
 #18

Допустим выпускается 100.000.000 токенов с начальной стоимостью 0,05$ и из них 2% выделяются под баунти компанию. Считаю что 2.000.000 токенов на 25к человек это сильно - согласен, что математический подход и ограниченное кол-во участников очень важны.

Сразу же ограничивать количество участников 2000 например. Делать KYC до запуска компании.

адекватные баунтисты не пойдут туда где KYC
KYC это для инвесторов а не баунтистов

Я так не считаю. При таком засилии ботов - шансов у баунти без KYC - ноль целых хрен десятых. Что и подтверждается статистикой последнее время
По сути получается замкнутый круг:
В баунти набирают кучу ботов у которых в подписчиках те же боты - в результате проект не набирает денег(потому как боты ничего покупать не будут) и соответственно кидает всех баунтистов.
Адекватные баунтисты уходят с рынка оставляя свое место ботам, которые берут массовостью в надежде на 1-2 успешных проекта из 100.

И если я когда-нибудь стану участвовать в баунти - то только в той где будет KYC или какой-то другой надежный фильтр. Также нужен софт для анализа сетки контактов акков соц сетей. Преимущество отдавать аккам с максимально уникальной сеткой контактов (потому как никому не интересны 2000 баунтистов подписаные на эти же 2000 аккаунтов - как это зачастую и бывает. Утрированно конечно - но не сильно далеко от истины)

Так, вот именно, что есть сервисы, позволяющие проверить количество ботов подписанных на аккаунт
denverock (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 09:08:09 AM
Last edit: May 24, 2018, 10:04:38 AM by denverock
 #19

У меня нет опыта проведения баунти, но сама участвовала в более 70 баунти компаниях и хотела бы работать баунти менеджером, по стоимости договоримся, возьму не дорого так как первый опыт) Немного о себе: много свободного времени и работяга) Cheesy

Добрый день! С радостью готовы сотрудничать, но предложить можем только долевое участие в проекте.
CryptoLifeP
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 01:55:02 PM
 #20

У меня нет опыта проведения баунти, но сама участвовала в более 70 баунти компаниях и хотела бы работать баунти менеджером, по стоимости договоримся, возьму не дорого так как первый опыт) Немного о себе: много свободного времени и работяга) Cheesy

Добрый день! С радостью готовы сотрудничать, но предложить можем только долевое участие в проекте.
Скиньте, пожалуйста, информацию о вашем проекте, сайт если есть. Хотелось бы сначала ознакомиться с чем придется работать. Если что пишите в телеграмм @Gizaza ))
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!