Bitcoin Forum
May 05, 2024, 12:06:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Предлагаю 10% от моего баунти пула  (Read 1129 times)
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
April 20, 2018, 12:46:53 PM
 #1

Доброго времени суток.
Собственно к сабжу - я баунти менеджер. У меня не хватает времени (возможно и реакции) чтобы занять место в новых ICO в качестве баунти-менеджера. Тот кто "смел, ловок и умел" и сможет договориться с разработчиками чтобы я был их баунти-менеджер, я дам от своего пула 10%.

p.s.: желательно чтобы кампании были не русскими. Обычно самые быстрые это переводчики - в считанные секунды они резервируют свои места в аннонсной ветке, можно и словечко замолвить о баунти.
p.p.s: естественно, оплата в случае успешного договора меня с компанией и проведения баунти-программы.
1714910816
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714910816

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714910816
Reply with quote  #2

1714910816
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714910816
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714910816

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714910816
Reply with quote  #2

1714910816
Report to moderator
1714910816
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714910816

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714910816
Reply with quote  #2

1714910816
Report to moderator
1714910816
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714910816

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714910816
Reply with quote  #2

1714910816
Report to moderator
NewMedved
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 1


View Profile
April 20, 2018, 02:54:53 PM
 #2

А сколько по деньгам обычно составляет баунти пул?
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
April 20, 2018, 03:10:56 PM
 #3

А сколько по деньгам обычно составляет баунти пул?
я пока беру 10% от баунти пула. Считайте
Сам баунти пул обусловлен самой компании - обычно 1-2% от сборов на ICO, бывает меньше
StepanBiltuev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 05:33:11 PM
 #4

То есть если ICO привлекла скажем 10 млн. долларов, то баунти пул равен 100 тысячам долларов ? Из них ты себе забираешь 10 тысяч долларов  и из этих денег ты дашь тысячу долларов за то что я договорюсь с компанией чтобы они тебя взяли Huh Где договор нужно подписать?
Smart man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
April 20, 2018, 08:38:14 PM
 #5

 Стесняюсь спросить, а что, с покрашенным трастом кто-то готов Вас видеть в качестве баунти менеджера?
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
April 20, 2018, 11:50:27 PM
Last edit: July 09, 2021, 07:23:24 PM by xandry
 #6

То есть если ICO привлекла скажем 10 млн. долларов, то баунти пул равен 100 тысячам долларов ? Из них ты себе забираешь 10 тысяч долларов  и из этих денег ты дашь тысячу долларов за то что я договорюсь с компанией чтобы они тебя взяли Huh Где договор нужно подписать?
Да, верно. Где вы видели договоры в криптомире? Все на доверии.

Стесняюсь спросить, а что, с покрашенным трастом кто-то готов Вас видеть в качестве баунти менеджера?
А вы сначала разберитесь по поводу красного траста - кто и за что его покрасил. Это все предрассудки. Если не доверяете, мы не заставляем :-)
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
April 21, 2018, 11:08:50 PM
 #7

Стесняюсь спросить, а что, с покрашенным трастом кто-то готов Вас видеть в качестве баунти менеджера?
А вы сначала разберитесь по поводу красного траста - кто и за что его покрасил. Это все предрассудки. Если не доверяете, мы не заставляем :-)
Ну там как бы пишут что акк куплен. Те кто покрасил они всем красят кто им не нравится. Мне покрасили за то что я спрашивал про цены аккаунтов на форуме, так что о чем тут говорить)

sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 10:57:59 AM
 #8

Доброго времени суток.
Собственно к сабжу - я баунти менеджер. У меня не хватает времени (возможно и реакции) чтобы занять место в новых ICO в качестве баунти-менеджера. Тот кто "смел, ловок и умел" и сможет договориться с разработчиками чтобы я был их баунти-менеджер, я дам от своего пула 10%.

p.s.: желательно чтобы кампании были не русскими. Обычно самые быстрые это переводчики - в считанные секунды они резервируют свои места в аннонсной ветке, можно и словечко замолвить о баунти.
p.p.s: естественно, оплата в случае успешного договора меня с компанией и проведения баунти-программы.
Привет! Не совсем пойму как все технически выполнить? Зарезервировать или оставить сообщение о том что вы предлагаете услуги баунти-менеджера? Как именно нужно договориться с разработчиками? А если вам компания не понравиться по каким либо причинам?
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
April 22, 2018, 06:11:15 PM
 #9

Я согласен - какие условия? Что именно хотите видеть с моей стороны? Кроме русских проектов , какие ещё требования и предпочтения?

MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 07:29:17 PM
 #10

То есть если ICO привлекла скажем 10 млн. долларов, то баунти пул равен 100 тысячам долларов ? Из них ты себе забираешь 10 тысяч долларов  и из этих денег ты дашь тысячу долларов за то что я договорюсь с компанией чтобы они тебя взяли Huh Где договор нужно подписать?
Занятная математика ) Только непонятно в чем смысл - человек не может сам договорится чтобы работать баунти менеджером и за это платит деньги, чтобы за него договорились? где логика?
axelbro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
April 22, 2018, 07:58:41 PM
 #11

Можно подробней, что конкретно нужно? Зарезервировать перевод на русский для вас и уточнить что вы можете стать менеджером русской ветки?
Или что
myecryptocat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 08:24:08 PM
 #12

Доброго времени суток.
Собственно к сабжу - я баунти менеджер. У меня не хватает времени (возможно и реакции) чтобы занять место в новых ICO в качестве баунти-менеджера. Тот кто "смел, ловок и умел" и сможет договориться с разработчиками чтобы я был их баунти-менеджер, я дам от своего пула 10%.

p.s.: желательно чтобы кампании были не русскими. Обычно самые быстрые это переводчики - в считанные секунды они резервируют свои места в аннонсной ветке, можно и словечко замолвить о баунти.
p.p.s: естественно, оплата в случае успешного договора меня с компанией и проведения баунти-программы.

есть критерии, по которым выбирать ICO? можно как-то поразвернутее задачу сформулировать?
MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 09:46:26 AM
 #13

Можно подробней, что конкретно нужно? Зарезервировать перевод на русский для вас и уточнить что вы можете стать менеджером русской ветки?
Или что

Я одного не могу понять, почему сам человек не может искать себе работу, а предлагает долю от своего заработка, причем не малую ... в чем логика то? Объясните кто-нибудь плиз )
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
April 24, 2018, 10:12:57 AM
Last edit: July 09, 2021, 07:23:54 PM by xandry
 #14

Доброго времени суток.
Собственно к сабжу - я баунти менеджер. У меня не хватает времени (возможно и реакции) чтобы занять место в новых ICO в качестве баунти-менеджера. Тот кто "смел, ловок и умел" и сможет договориться с разработчиками чтобы я был их баунти-менеджер, я дам от своего пула 10%.

p.s.: желательно чтобы кампании были не русскими. Обычно самые быстрые это переводчики - в считанные секунды они резервируют свои места в аннонсной ветке, можно и словечко замолвить о баунти.
p.p.s: естественно, оплата в случае успешного договора меня с компанией и проведения баунти-программы.

есть критерии, по которым выбирать ICO? можно как-то поразвернутее задачу сформулировать?
Чуть позже сформулирую мои критерии

Можно подробней, что конкретно нужно? Зарезервировать перевод на русский для вас и уточнить что вы можете стать менеджером русской ветки?
Или что

Я одного не могу понять, почему сам человек не может искать себе работу, а предлагает долю от своего заработка, причем не малую ... в чем логика то? Объясните кто-нибудь плиз )
Я просто не успеваю зарезервировать место под менеджера. Другие всегда оказываются быстрее. Поэтому я готов платить более "быстрым" пользователям.

Это условия в качестве баунти-менеджера:
1) Я беру 10% от баунти-пула (при чем баунти пул от этого не должен страдать).
2) После окончания токены поступают на мой счет в первую очередь, после чего начинается выплата участникам баунти
3) Подсчет долей производится каждую неделю
4) После окончания баунти я даю от 3 до 5 дней чтобы участники смогли проверить свои доли, после чего всю информацию я передаю разработчикам для начисления
5) Вы оплачиваете создание подписи для подписной кампании.

Завершенные проекты:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2301983 (rus)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2301991 (eng)

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2048748 (eng)

В процессе:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3350797 (eng)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3350802 (rus)
kentavric
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 06:38:30 PM
 #15

Как начинали работать баунти менеджером? Поделитесь опытом
kyrator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 07:29:48 PM
 #16

Доброго времени суток.
Собственно к сабжу - я баунти менеджер. У меня не хватает времени (возможно и реакции) чтобы занять место в новых ICO в качестве баунти-менеджера. Тот кто "смел, ловок и умел" и сможет договориться с разработчиками чтобы я был их баунти-менеджер, я дам от своего пула 10%.

p.s.: желательно чтобы кампании были не русскими. Обычно самые быстрые это переводчики - в считанные секунды они резервируют свои места в аннонсной ветке, можно и словечко замолвить о баунти.
p.p.s: естественно, оплата в случае успешного договора меня с компанией и проведения баунти-программы.

Лучше уже самому поработать менеджером если договоришься
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
April 24, 2018, 07:59:00 PM
 #17

Доброго времени суток.
Собственно к сабжу - я баунти менеджер.....

Я разработчик  Grin у меня идёт presale предлагаю 10% от суммы проданных токенов до его окнчания
 У меня не хватает времени... мне не интересно баунти профессионально заниматься  Grin

p.s.: желательно нужен кто поведёт кампании  не на русскими. Обычно самые ....
p.p.s: естественно, оплата в случае успешного договора меня ....

Глянь чем я занимаюсь ;-) токен есть тема есть но я не баунтист а больше со строны api смотрю на всё это криптодело  Grin
оплату вижу смысл в токене делать и ставить ордера на выкуп каждый день для леквидности + развитие технической инфраструктуры под токены и идеи...
когда оплата в том что продвигаешь и понимаешь как делается и гарантируется леквидность совсем другой интерес  Wink

Пресэйл окончу 29 числа, такой мини тест драв осилишь?

d2s4
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
April 25, 2018, 06:46:49 AM
 #18

Доброго времени суток.
Собственно к сабжу - я баунти менеджер. У меня не хватает времени (возможно и реакции) чтобы занять место в новых ICO в качестве баунти-менеджера. Тот кто "смел, ловок и умел" и сможет договориться с разработчиками чтобы я был их баунти-менеджер, я дам от своего пула 10%.

p.s.: желательно чтобы кампании были не русскими. Обычно самые быстрые это переводчики - в считанные секунды они резервируют свои места в аннонсной ветке, можно и словечко замолвить о баунти.
p.p.s: естественно, оплата в случае успешного договора меня с компанией и проведения баунти-программы.
за что вас так невзлюбили лауда с фармацевтом? полагаю, что с таким трастом вас вряд ли кто наймет.

  ❑  GOLDMA ❑     Facebook ✰  Twitter ✰ Telegram ✰ Whitepaper    ❑  GOLDMA ❑
  ICO JULY12th,2018    Gold Mining Asset (GMA) Digitizing Gold Assets  END OCT12th,2018
██████████████████  Crypto-Based Gold Royalty Token ██████████████████
x4 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 508



View Profile
April 25, 2018, 12:53:35 PM
 #19

Как начинали работать баунти менеджером? Поделитесь опытом
Я программист - написал ботов которые везде бегают и собирают информацию о участниках. Я затем ее анализирую и заполняю таблицы.
sergey_le
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 01:34:30 PM
 #20

а что делает баунти менеджер, помимо анонсов на форуме?
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!