Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:49:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Нужны кандидаты в источники мерита!!!  (Read 24424 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
May 27, 2018, 04:18:27 PM
 #41

Ув. тов. Alex_Sr, Вы приводите темы и ни одного поста у Вас нет. А как же те, кто просто написал полезный пост в теме? Такой подход, по моему личному мнению не совсем верный. На мой субъективный взгляд такого кандидата не одобрят. Иные посты на форуме полезны не менее чем открытая тема.
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714945768
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714945768

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714945768
Reply with quote  #2

1714945768
Report to moderator
1714945768
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714945768

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714945768
Reply with quote  #2

1714945768
Report to moderator
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
May 27, 2018, 04:45:17 PM
 #42

Ув. тов. Alex_Sr, Вы приводите темы и ни одного поста у Вас нет. А как же те, кто просто написал полезный пост в теме? Такой подход, по моему личному мнению не совсем верный. На мой субъективный взгляд такого кандидата не одобрят. Иные посты на форуме полезны не менее чем открытая тема.

Спасибо за коммент! Здесь не только темы (хотя их большинство) но есть и посты. Но ок. Еще добавлю постов )))


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
temarazin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
May 27, 2018, 04:48:47 PM
 #43

Alex_Sr, я не совсем понял, вы хотите записаться в кандидаты или быть самовыдвиженцем (самостоятельно отправить заявку в англоветку)?
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
May 27, 2018, 04:58:37 PM
 #44

Alex_Sr, я не совсем понял, вы хотите записаться в кандидаты или быть самовыдвиженцем (самостоятельно отправить заявку в англоветку)?

Честно говоря еще не решил, просто есть дурная привычка доводить любое дело до логического завершения. Потому посмотрим как пойдет - не хотелось бы тянуть кота за причинное место  Wink

Решил - делай! Если это проблема - заявку могу удалить...


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
temarazin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
May 27, 2018, 05:02:53 PM
 #45

Честно говоря еще не решил, просто есть дурная привычка доводить любое дело до логического завершения. Потому посмотрим как пойдет - не хотелось бы тянуть кота за причинное место  Wink

Решил - делай! Если это проблема - заявку могу удалить...

В этом нет никакой проблемы. Я просто хотел уточнить, добавлять вас в список или нет Smiley Сейчас добавлю. Добавил.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
May 27, 2018, 05:16:28 PM
 #46

Alex_Sr, я не совсем понял, вы хотите записаться в кандидаты или быть самовыдвиженцем (самостоятельно отправить заявку в англоветку)?

Честно говоря еще не решил, просто есть дурная привычка доводить любое дело до логического завершения. Потому посмотрим как пойдет - не хотелось бы тянуть кота за причинное место  Wink

Решил - делай! Если это проблема - заявку могу удалить...
Пост номер 8 вызывает смешанные чувства. Пост действительно достойный, но он Ваш. Хотя конечно Вам виднее что предлагать.
Вот, ув. тов. Разин, а Вы говорите "я создатель темы, как же я буду подавать заявку...". Берите пример с кандидата и ни чего не стесняйтесь. Тем более, что большинство подобных моральных ограничений ложно и придумано ханжами и закомплексованными людьми, эти ограничения на самом деле просто мешают  жить и не делают нас лучше, чище или добрее.
cda4ihehado
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
May 27, 2018, 05:21:15 PM
 #47

Есть один кандидат,и это Xal0lex.
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
May 27, 2018, 05:23:13 PM
Last edit: May 27, 2018, 05:43:17 PM by Alex_Sr
Merited by Cryptoshka (1)
 #48

Alex_Sr, я не совсем понял, вы хотите записаться в кандидаты или быть самовыдвиженцем (самостоятельно отправить заявку в англоветку)?

Честно говоря еще не решил, просто есть дурная привычка доводить любое дело до логического завершения. Потому посмотрим как пойдет - не хотелось бы тянуть кота за причинное место  Wink

Решил - делай! Если это проблема - заявку могу удалить...
Пост номер 8 вызывает смешанные чувства. Пост действительно достойный, но он Ваш. Хотя конечно Вам виднее что предлагать.
Вот, ув. тов. Разин, а Вы говорите "я создатель темы, как же я буду подавать заявку...". Берите пример с кандидата и ни чего не стесняйтесь. Тем более, что большинство подобных моральных ограничений ложно и придумано ханжами и закомплексованными людьми, эти ограничения на самом деле просто мешают  жить и не делают нас лучше, чище или добрее.

Спасибо, уже убрал(не в связи с моральными ограничениями, а просто не решил как его преподнести на английском) Wink

У кого хорошо с английским? Проверьте перевод тем )))

Пы.Сы. Будем учиться на моих ошибках - скинул заявку на сорса https://bitcointalk.org/index.php?topic=4315322.0


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
Cryptoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100

Конкурс!


View Profile WWW
May 27, 2018, 05:50:49 PM
 #49

Alex_Sr, я не совсем понял, вы хотите записаться в кандидаты или быть самовыдвиженцем (самостоятельно отправить заявку в англоветку)?

Честно говоря еще не решил, просто есть дурная привычка доводить любое дело до логического завершения. Потому посмотрим как пойдет - не хотелось бы тянуть кота за причинное место  Wink

Решил - делай! Если это проблема - заявку могу удалить...
Пост номер 8 вызывает смешанные чувства. Пост действительно достойный, но он Ваш. Хотя конечно Вам виднее что предлагать.
Вот, ув. тов. Разин, а Вы говорите "я создатель темы, как же я буду подавать заявку...". Берите пример с кандидата и ни чего не стесняйтесь. Тем более, что большинство подобных моральных ограничений ложно и придумано ханжами и закомплексованными людьми, эти ограничения на самом деле просто мешают  жить и не делают нас лучше, чище или добрее.

Спасибо, уже убрал(не в связи с моральными ограничениями, а просто не решил как его преподнести на английском) Wink

У кого хорошо с английским? Проверьте перевод тем )))

Пы.Сы. Будем учиться на моих ошибках - скинул заявку на сорса https://bitcointalk.org/index.php?topic=4315322.0

Очень смелое решение! Желаю удачи!!! У Full Member шансов стать сорсом думаю больше чем у Member ))

Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
May 27, 2018, 06:06:54 PM
 #50

.....

Пы.Сы. Будем учиться на моих ошибках - скинул заявку на сорса https://bitcointalk.org/index.php?topic=4315322.0
Резво Вы... Что мешало раньше это сделать, до открытия этой темы?
Тема ведь открыта для выбора кандидатов. Конечно, можно и так сделать, но всё же не понятно, что в таком случае мешало раньше. Странно это, очень. Ну, а раз мне странно, то следующие добрые советы я попридержу.
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
May 27, 2018, 06:13:16 PM
 #51

.....

Пы.Сы. Будем учиться на моих ошибках - скинул заявку на сорса https://bitcointalk.org/index.php?topic=4315322.0
Резво Вы... Что мешало раньше это сделать, до открытия этой темы?
Тема ведь открыта для выбора кандидатов. Конечно, можно и так сделать, но всё же не понятно, что в таком случае мешало раньше. Странно это, очень.

Раньше честно говоря даже не задумывался. Да и фула я получил считай недавно. А member'om даже мысли такой не возникало
Да и настроение такое. Захотелось сделать что то не обычное. Рынок пока лежит. Капа альтов не растет. ANT перезакупил сегодня по 39000 (выходил из него по 54999 и 59999) - думал ниже не пойдет, а он ниже пошел... Скучно... )))


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
May 27, 2018, 06:19:50 PM
 #52

.....

Пы.Сы. Будем учиться на моих ошибках - скинул заявку на сорса https://bitcointalk.org/index.php?topic=4315322.0
Резво Вы... Что мешало раньше это сделать, до открытия этой темы?
Тема ведь открыта для выбора кандидатов. Конечно, можно и так сделать, но всё же не понятно, что в таком случае мешало раньше. Странно это, очень.

Раньше честно говоря даже не задумывался. Да и фула я получил считай недавно
Настроение такое. Захотелось сделать что то не обычное. Рынок пока лежит. Капа альтов не растет. ANT перезакупил сегодня по 39000 - думал ниже не пойдет, а он ниже пошел... Скучно... )))
Это расскажите кому нибудь другому Grin, я считаю немного иначе, но это конечно мои домыслы. Ни кому не запрещено так сделать как Вы сделали, однако напомню, что кандидаты могут подать заявки до конца месяца и надо было или молча подавать заявку не регистрируясь здесь или ждать конца месяца, но это опять же моё личное мнение.
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
May 27, 2018, 06:23:03 PM
 #53

.....

Пы.Сы. Будем учиться на моих ошибках - скинул заявку на сорса https://bitcointalk.org/index.php?topic=4315322.0
Резво Вы... Что мешало раньше это сделать, до открытия этой темы?
Тема ведь открыта для выбора кандидатов. Конечно, можно и так сделать, но всё же не понятно, что в таком случае мешало раньше. Странно это, очень.

Раньше честно говоря даже не задумывался. Да и фула я получил считай недавно
Настроение такое. Захотелось сделать что то не обычное. Рынок пока лежит. Капа альтов не растет. ANT перезакупил сегодня по 39000 - думал ниже не пойдет, а он ниже пошел... Скучно... )))
Это расскажите кому нибудь другому Grin, я считаю немного иначе, но это конечно мои домыслы. Ни кому не запрещено так сделать как Вы сделали, однако напомню, что кандидаты могут подать заявки до конца месяца и надо было или молча подавать заявку не регистрируясь здесь или ждать конца месяца, но это опять же моё личное мнение.

Ну я своих намерений не скрывал:

Alex_Sr, я не совсем понял, вы хотите записаться в кандидаты или быть самовыдвиженцем (самостоятельно отправить заявку в англоветку)?

Честно говоря еще не решил, просто есть дурная привычка доводить любое дело до логического завершения. Потому посмотрим как пойдет - не хотелось бы тянуть кота за причинное место  Wink

Решил - делай! Если это проблема - заявку могу удалить...

Когда понял что заявка готова - отправил.


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
May 27, 2018, 06:30:20 PM
Last edit: May 27, 2018, 07:48:49 PM by Spotika4
 #54

Довольно смешно. Это всё к началу первой фразы моего предыдущего поста...
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
May 27, 2018, 06:33:30 PM
 #55

Категорически против выдвижения людей с регистрацией последних одного-двух лет, а особенно тех, кто получил свои ранги за счет выполнения не своей работы, помогая в модерации форума. Проблема нехватки меритов в русской ветке? Модераторы раздадут мериты за модерацию форума - отличное решение, это уникально просто. Никто из англоязычных веток не занимается этим в таких масштабах. При этом, ни раз удаляли мои посты, когда я указывал на это. Давайте обсуждать, а не давать предупреждения, не хочется выносить сор из избы и решать с главными модераторами.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
May 27, 2018, 06:57:46 PM
 #56

В Новичках мериты есть кому раздавать. Про альты задумайся, там люди, которые более чем достойны продвижения.
И только ты сможешь убедить своих, что мерит-сорс, который знаком с тематикой и в уважении - необходим ветке.
Я может чего то не понимаю, но у меня создалось впечатление (возможно не правильное), что это люди очень достойные, тем не менее это ЖИТЕЛИ ФАКТИЧЕСКИ ОДНОЙ ВЕТКИ и, как следствие, весь мерит останется только там, не распространяясь на другие разделы форума и других пользователей. Мне кажется, что это не совсем то в чём нуждается русскоязычный локал, хотя знания их и велики, но от сорса требуется посещать большое количества веток (возможно они и делают это), хотя их акки я не смотрел, просто читаю их в теме.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 27, 2018, 07:06:41 PM
 #57

В Новичках мериты есть кому раздавать. Про альты задумайся, там люди, которые более чем достойны продвижения.
И только ты сможешь убедить своих, что мерит-сорс, который знаком с тематикой и в уважении - необходим ветке.
Я может чего то не понимаю, но у меня создалось впечатление (возможно не правильное), что это люди очень достойные, тем не менее это ЖИТЕЛИ ФАКТИЧЕСКИ ОДНОЙ ВЕТКИ и, как следствие, весь мерит останется только там, не распространяясь на другие разделы форума и других пользователей. Мне кажется, что это не совсем то в чём нуждается русскоязычный локал, хотя знания их и велики, но от сорса требуется посещать большое количества веток (возможно они и делают это), хотя их акки я не смотрел, просто читаю их в теме.

Именно поэтому я и не подал заявку. В Новичках все есть, а моих знаний альтов и бирж с ICO - явно недостаточно.

А тут просто на самом деле.
У этой темы есть просмотры, но нет заявок.

А за уши тянуть никто никого не будет. Самое главное здесь - это желание человека.

И я повторюсь, любой дополнительный мерит-сорс будет полезнее, чем ноль дополнительных мерит-сорсов.
И мерит дойдет до других веток, только конечно это будет медленнее, чем если бы мерит-сорс был бы непосредственно из этой ветки.
Гораздо медленнее.

Будем учиться на моих ошибках - скинул заявку на сорса https://bitcointalk.org/index.php?topic=4315322.0

Алекс, один вопрос есть. Без эмоций и прочего. Прошу ответить на него исходя из логики. Так как в этом вопросе есть только математика.
В этом вопросе нет моего отношения.

Как вы думаете, что станет с возможными заявками, с этой темой, с людьми - если вашу прямую заявку подтвердят и сделают вас мерит-сорсом?
LowBrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 631
Merit: 113


View Profile
May 27, 2018, 07:10:33 PM
 #58

на "децентрализованном" форуме все что можно максимально централизованно: траст, источник меритов, восстановление аккаунта, блокировка пользователей.
и при этом каждый процесс настолько завернут непонятно ради чего и кого.
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
May 27, 2018, 07:15:22 PM
 #59

Будем учиться на моих ошибках - скинул заявку на сорса https://bitcointalk.org/index.php?topic=4315322.0

Алекс, один вопрос есть. Без эмоций и прочего. Прошу ответить на него исходя из логики. Так как в этом вопросе есть только математика.
В этом вопросе нет моего отношения.

Как вы думаете, что станет с возможными заявками, с этой темой, с людьми - если вашу прямую заявку подтвердят и сделают вас мерит-сорсом?

Если опыт будет успешным - подадим еще 1,2,3 заявки. Если опыт будет неудачным - учтем ошибки и подадим те же 1,2,3 заявки с учетом этих ошибок.
Я так понял что это же Ваша идея:

А следующий уже пойдет с рекомендациями от первого.


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
temarazin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
May 27, 2018, 07:26:52 PM
 #60

Категорически против выдвижения людей с регистрацией последних одного-двух лет, а особенно тех, кто получил свои ранги за счет выполнения не своей работы, помогая в модерации форума. Проблема нехватки меритов в русской ветке? Модераторы раздадут мериты за модерацию форума - отличное решение, это уникально просто. Никто из англоязычных веток не занимается этим в таких масштабах. При этом, ни раз удаляли мои посты, когда я указывал на это. Давайте обсуждать, а не давать предупреждения, не хочется выносить сор из избы и решать с главными модераторами.

Касательно мерита - проблема есть, я её описывал здесь, возможно вы читали.

Я не считаю, что нельзя выдвигаться человеку, исходя из даты его регистрации. Мы сталкиваемся со стандартной ситуацией "низы не могут - верхи не хотят". Я вот полгода на форуме. Я вижу проблему и что я должен делать? Просить "старшего брата" подать заявку на меритсорса? А если не хочет, то быть готовым всё за него сделать, лишь бы согласился? По мне - это неверное решение проблемы. То решение, которое мы хотим реализовать, я считаю лучше.

Ну и ко всему прочему, в изначальных требованиях к меритсорсу нет ни слова о рангах и дате регистрации.

Пы.Сы. Будем учиться на моих ошибках - скинул заявку на сорса https://bitcointalk.org/index.php?topic=4315322.0

Ох, я думал вы подадите после голосования. Не знаю, что теперь делать с заявкой...

Алекс, один вопрос есть. Без эмоций и прочего. Прошу ответить на него исходя из логики. Так как в этом вопросе есть только математика.
В этом вопросе нет моего отношения.

Как вы думаете, что станет с возможными заявками, с этой темой, с людьми - если вашу прямую заявку подтвердят и сделают вас мерит-сорсом?
Я не Алекс, но могу ответить, что отступать точно не будем.

Я когда мерит ставил, то почему то думал, что ставлю в качестве голосования.
Ох нет-нет, мы меритом голосовать точно не будем. Я бы вернул, если мог  Wink
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!