Bitcoin Forum
April 27, 2024, 04:32:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Нужны кандидаты в источники мерита!!!  (Read 24424 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
October 28, 2019, 11:58:27 AM
 #381

А я не хочу быть меритсорсом. Надеюсь меня им не сделают без моего согласия.
Слишком высокую планку для сорса задал чимк. Такой работоспособности за бесплатно у меня не найдется... Старый стал наверное ((

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714192335
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714192335

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714192335
Reply with quote  #2

1714192335
Report to moderator
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
October 28, 2019, 12:42:27 PM
Merited by xandry (1)
 #382

... Конечно, этот пост бессмысленный, так как товарищ Theymos выберет скорее человека активного по форумным меркам ...

Чтобы пост зря не пропадал, можно перенести обсуждение в Meta - самое видное публичное место для руководства форума.

Администратор высказывался, что если система меритов потерпит крах, и не получится придумать ей на замену ничего, тогда будет введён полный запрет на все платные кампании на форуме. Поэтому, я полагаю, будет приветствоваться любая здоровая критика и конструктивные предложения, как улучшить существущее положение дел.

Вообще, показательно, что подобная система "заслуг" исследовалась аналитиками и подвергалась некоторыми из них критике за то, что она воздвигает жёсткую иерархию внутри общества (см. Меритократия).
SS31337
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 108


View Profile
October 28, 2019, 02:55:42 PM
 #383

Надо делать или полных новичков (типа zazad) или ребят с технической ветки - kzv, A-bolt, Fuzzstone (который кстати резко уменьшил активность даже в крипто темах), igor72, Iesua, xenon131 и может еще кого то забыл.
на мой взгляд подходят только zazad igor72 xenon131

что намэритят kzv, A-bolt, Fuzzstone?
оценивать пост с точки зрения полезности это довольно субъективное задание, что для них может быть полезно или интересно на этом форуме?
например, я сам их читал и учился в 16 году по их постам.. и с того времени, я думаю, им не особо интересно больше времени проводить на форуме чтобы там кого-то поддерживать
chimk безусловно отлично справляется с этим, хоть и он порядком поляризован только на посты которые ему нравятся 
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 28, 2019, 03:03:27 PM
 #384

Чтобы пост зря не пропадал, можно перенести обсуждение в Meta - самое видное публичное место для руководства форума.

Я и здесь все предельно ясно объяснил, можешь при желании свободно переводить и бросать в мету, или использовать мои тезисы и мысли, у меня фри юз лицензия  Cheesy

А сраться там с местными это дело неблагодарное. Даже возможность монетизировать мои сообщения там меня не особо привлекает.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
October 28, 2019, 09:16:50 PM
 #385

...

В Meta нет "местных", так как это открытая площадка для всех участников международного сайта для общих вопросов, к которым относится назначение новых источников меритов. Ввиду того, что я не разделяю вашу позицию по данной теме, то я считаю, что корректней мне не ретранслировать чужие мысли, а если сам непосредственный автор идеи выскажется, чем конкретно его не устраивает нынешняя система и предложит свои варианты по её оптимизации. Администраторы не вездесущие и не способны улавливать малейшие нотки недовольства во всех разделах форума, поэтому тема в Meta поможет им лучше сориентироваться по поводу актуальных настроений в сообществе.
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4270



View Profile WWW
October 28, 2019, 10:12:48 PM
 #386

...

В Meta нет "местных", так как это открытая площадка для всех участников международного сайта для общих вопросов, к которым относится назначение новых источников меритов. Ввиду того, что я не разделяю вашу позицию по данной теме, то я считаю, что корректней мне не ретранслировать чужие мысли, а если сам непосредственный автор идеи выскажется, чем конкретно его не устраивает нынешняя система и предложит свои варианты по её оптимизации. Администраторы не вездесущие и не способны улавливать малейшие нотки недовольства во всех разделах форума, поэтому тема в Meta поможет им лучше сориентироваться по поводу актуальных настроений в сообществе.
я почитал тему Vadi2323, из того что я понял в общем: "у тебя полно косяков, сам виноват, счастливого пути"
позиции администрации нет , т.к. ситуация не из приятных.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
October 28, 2019, 10:17:35 PM
 #387

...
позиции администрации нет , т.к. ситуация не из приятных.

As you requested, you are no longer a merit source. Thanks for your past efforts!
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 28, 2019, 10:43:22 PM
 #388

Как говорится "вместо тысячи слов": https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=399366

https://public.tableau.com/profile/ddmrddmr#!/vizhome/shared/H28645DFM

Возможно будет тут немного удобнее посмотреть, список мерита и разделы внизу страницы, растянуть повыше не получилось что-то.



Заслуги. Вы пишите :" за статью с карточками пластиковыми отдельный респект". У меня тут примерно 2 десятка статей и мануалов, а от вас у меня 0 заслуг. Если вы посмотрите свою историю, то найдете заслуги от меня. Получается вы "обходите меня стороной".

У вас из полученных 195 меритов и соответственно имеющихся 97 смеритов, роздано лишь 30. Если вы хотите стать мерит сорсом возможно вам нужно более активно раздавать мерит.



Я тоже считаю, что т.к. форум прежде всего обо всем что связано с Биткоином, то и мерит должен раздаваться прежде всего членами форума, которые разбираются в этих вопросах, тогда и тем/сообщений в этом направлении станет больше. У нас достаточно людей, хорошо разбирающихся в Биткоине, в том числе в технических вопросах, но я сильно сомневаюсь, что им хочется быть мерит сорсами.

Впрочем в Мете может любой подать заявку на мерит сорса, а там уже каждый из присутствующих выскажет свое отношение.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
October 28, 2019, 11:24:44 PM
 #389

~
Я тоже считаю, что т.к. форум прежде всего обо всем что связано с Биткоином, то и мерит должен раздаваться прежде всего членами форума, которые разбираются в этих вопросах, тогда и тем/сообщений в этом направлении станет больше. У нас достаточно людей, хорошо разбирающихся в Биткоине, в том числе в технических вопросах, но я сильно сомневаюсь, что им хочется быть мерит сорсами.
~

Я согласен с этой позицией. Но кроме всего, зная русский локальный форум - могу сказать, что технические специалисты, которых не так уж и много - получают мериты от мерит-сорса в том количестве, которое позволяет им поощрять других пользователей. Да, конечно - хотелось бы увидеть в этой теме их мнения и пожелания.

По моему мнению, в ру-локале необходим баланс, чтобы каждый раздел был охвачен мерит-сорсами. И чтобы каждый, кто приносит форуму пользу, переводами, консультациями, советами, гайдами, расследованиями скам-проектов и другим - получал свои мериты. Вот таким образом я смотрю на эту ситуацию.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
October 29, 2019, 01:07:18 AM
 #390

Судя по мнениям, высказанным в этой ветке, а также основываясь на активности пользователей, то подходящим кандидатом, на мой взгляд, был бы TheFuzzStone.
Думаю, он мог бы получить от руководства форума назначение на источника заслуг, если бы пожелал подать заявку.
К этому времени им было получено 661 мерит и он раздал 364 очков: https://bpip.org/profile.aspx?p=TheFuzzStone


Топ участников форума по количеству отправленных меритов в русскоязычном разделе (с 1 до 25 октября 2019)

Code:
Источник	https://public.tableau.com/shared/8DWQM6BNS

----------------------------
Мерит Отправитель
----------------------------
655 chimk
143 Vadi2323
143 xandry
44 suchmoon
36 Xal0lex
35 madnessteat
33 Smartprofit
33 TheFuzzStone
31 klarki
30 Veleor
29 wh1rlw1nd
27 poptop
26 Goran_
26 Ratimov
25 johhnyUA
23 Balthazar
23 taikuri13
19 be.open
19 kzv
17 igor72
17 witcher_sense
16 lovesmayfamilis
14 KTChampions
14 Sancho18
14 zasad@
13 ivan1975
12 AnatanVS
11 Zuzma
10 alpet
10 jokers10
10 WunderSchwein
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
October 29, 2019, 03:21:59 AM
Merited by klarki (1)
 #391

~ По моему мнению, в ру-локале необходим баланс, чтобы каждый раздел был охвачен мерит-сорсами. И чтобы каждый, кто приносит форуму пользу, переводами, консультациями, советами, гайдами, расследованиями скам-проектов и другим - получал свои мериты. Вот таким образом я смотрю на эту ситуацию.

Вот тут я с вами полностью согласен, т.к. считаю, что вознаграждать меритом нужно всех, кто делает что-то полезное для форума. В моём понимании, новичек не должен видеть мерит как что-то недосягаемое, доступное только специалистам, разбирающимся в технических вопросах.




Фуз хорошая кандидатура, но захочет ли он стать мерит-сорсом?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
October 29, 2019, 06:36:33 AM
 #392

~ По моему мнению, в ру-локале необходим баланс, чтобы каждый раздел был охвачен мерит-сорсами. И чтобы каждый, кто приносит форуму пользу, переводами, консультациями, советами, гайдами, расследованиями скам-проектов и другим - получал свои мериты. Вот таким образом я смотрю на эту ситуацию.

Вот тут я с вами полностью согласен, т.к. считаю, что вознаграждать меритом нужно всех, кто делает что-то полезное для форума. В моём понимании, новичек не должен видеть мерит как что-то недосягаемое, доступное только специалистам, разбирающимся в технических вопросах.




Фуз хорошая кандидатура, но захочет ли он стать мерит-сорсом?


также поддерживаю это мнение,что нужно распределение сорсов на всех разделах,но что-то мне кажется,что те,кого общественность считает достойными и подходящими у них или времени на это нет или же просто желания нет этим всем заниматься.

Интересно было бы увидеть полный список тех, кто хотел бы стать мерит-сорсом, а там уже и думать. Понял, что из желающих пока Алекс (действующая заявка), Тайкури, Ратимов, Засада и Вундер. Никого не забыл?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
October 29, 2019, 07:21:42 AM
Merited by tvplus006 (1), Symmetrick (1)
 #393

@Veleor, @madnessteat, спасибо за доверие, но пожалуй откажусь. Я устал от этого форума и его разборок.

Вот если я сейчас соглашусь, подам заявку, меня добавят в источники мерита, то через некоторое время найдется какой-то талант, которому не понравится кому и за что я отправил мерит, а ему не отправил, хотя по его мнению он заслужил больше того, кому отправил. У него найдутся пару сторонников (или акков альтов), и начнется форумное расследование с тоннами цитирования, всякие графики, BPIP-шмип, побегут в Meta и будут там плакаться, и прочая херня. Потом мне нужно будет рыться в старых сообщениях, чтобы показать очередной выскочке что он придурок, и сидит на форуме ради срачов. И зачем мне это?  Smiley

Так что мне абсолютно неинтересно быть источником мерита. Вот, молодых на форуме валом, пусть грызут друг другу глотки за "власть".
Или выберите кого нибудь из активных и адекватных (на ранги не обращайте внимания), в качестве теста. Например, пусть @xandry перетрет с Теймосом о таком варианте: выдается по 100 Меритов пяти претендентам на 1 месяц. После чего, пусть детективы форума сего разберут по косточкам, кто, кому и за что отправил и пусть РУ-борда решит сама, кого она хочет видеть в качестве мерит-сорса. Или придумайте другой вариант. Как то так.

Еще раз всем спасибо за доверие.  Smiley

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
October 29, 2019, 07:33:05 AM
Last edit: October 29, 2019, 07:44:03 AM by chimk
 #394

Я тоже считаю, что т.к. форум прежде всего обо всем что связано с Биткоином, то и мерит должен раздаваться прежде всего членами форума, которые разбираются в этих вопросах, тогда и тем/сообщений в этом направлении станет больше.
Важно подчеркнуть слова, что форум для обсуждаения всего, что связано с Биткоином, а не форум для тупого восхваления Биткоина, но эта информация все никак не дойдет до главного меритсорса.

Я согласен с этой позицией. Но кроме всего, зная русский локальный форум - могу сказать, что технические специалисты, которых не так уж и много - получают мериты от мерит-сорса в том количестве, которое позволяет им поощрять других пользователей.
amaclin1 https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1072601 наверняка будет с вами категорически не согласен . С января 2019 amaclin1 оставил более сотни сообщений и знаете сколько он получил меритов от главного источника, которому просто доверили распределять мерит (мерит ему не принадлежит), аж целых 0 меритов с января 2019.
https://bpip.org/smerit.aspx?to=amaclin1

А до января 2019 получил "слишком много", целых 12 меритов от chimk !  Несомненно поток  больного сознания некоторых членов русского раздела за которые chimk раздает по 5 меритов каждый день в 100 раз важнее ответов талантливого программиста в области блокчейна, которых тут единицы остались.



с чего бы это вдруг я главный? моя роль минимальна, насколько это возможно. заслуги двигаются в сообществе, при моем минимальном влиянии. Мне какая забота, что "около биткоиновские условные" темы, не получают мериты? я тебе что ОТК качества каждого сообщения?  Roll Eyes ты лучше задумайся, какой поток заходит в раздел и почему те, у кого заслуг много, на дают на твои около биткоиновские темы и задай вопросы им. Или воспользуйся темой, где публикуют посты заслуживаюшие мериты. очень кстати ты вспомнил амаклина, ты считал сколько он получил заслуг? 130, а сколько раздал?ответ - 0. в том числе по около биткоиновским темам. Одна из причин по которой не вижу смысла замораживать заслуги. Одна из причин. И как видишь, в случае с амаклином, ему совсем не обязательно персональное внимание меритсорсов. Мерит в раздел заходит и даже да амаклина доходит. А околобиткоиновские, я персонально обслуживаю по мере возможности, если нет противопоказаний, вчера например VPN обсуждали. я примерно на 30 % снизил раздачи. вижу существенное снижение активности, качества и рост нежелательных симптомов.

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
October 29, 2019, 07:44:42 AM
 #395

~
amaclin1 https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1072601 наверняка будет с вами категорически не согласен . С января 2019 amaclin1 оставил более сотни сообщений и знаете сколько он получил меритов от главного источника, которому просто доверили распределять мерит (мерит ему не принадлежит), аж целых 0 меритов с января 2019.
~

amaclin1 гениальный человек, который, по моему мнению очень давно перерос этот форум, а тем более какие-то мериты. Уровень его знаний таков, что большинство из нас вряд ли когда нибудь смогут дотянуться до него.

Но также замечу, что кроме основного(по количеству) мерит-сорса в русской локали существуют и другие мерит-сорсы. Но это не меняет результата.

Да и в графе "отправить" у него тоже есть цифра, цифра 0.

https://bpip.org/profile.aspx?p=amaclin1

И по поводу технических и других знаний о биткоине. Представим ситуацию, когда на форум приходит новичок, настоящий, живой. Он пришел узнать, что такое биткоин. Вот зайдет он в техническую ветку, почитает специалистов - сможет ли он осознать, все тексты, код, цифры, с первого раза? Думаю, что нет. На это необходимо время и определенные знания.

Но биткоин это не только код, поэтому подобный новичок пойдет в специализированные ветки локала, читать (да, я пишу о нормальном новичке). А там страницами, с экономикой, с аргументами - диалоги, споры, разное мнения. И здесь, прочитав хотя бы несколько веток, новичок сможет понять, в чем преимущества и недостатки биткоина.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
October 29, 2019, 08:30:20 AM
Merited by A-Bolt (1), wh1rlw1nd (1)
 #396

Мой первый вопрос, когда я узнал о биткоинталке был такой: где взять биткоины, про которые я ничего не знаю, для того чтобы зарегистрироваться на этом странном форуме и начать задавать вопросы про то где мне взять биткоин ))

Долбаный форум просил донейт в биткоинах чтобы я смог закончить процесс регистрации!
Вот как вы думаете: какое отношение было у новичка к такому форуму?

Пришлось курить хабр и другие сайты, пробовать майнить процессором соло, потом в пуле... Примерно год ушел на то, чтобы понять что намайнить нужную сумму я не смогу и надо регаться на биржах.
Когда зарегался на биржах, то торговля так увлекла, что еще полгода даже не пытался ничего другого изучать. Вспомнил про форум опять только когда гокс сгоксился и стало интересно: есть ли в битке еще что-то кроме спекулятивного актива?

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 4270



View Profile WWW
October 29, 2019, 09:11:29 AM
 #397


У вас из полученных 195 меритов и соответственно имеющихся 97 смеритов, роздано лишь 30. Если вы хотите стать мерит сорсом возможно вам нужно более активно раздавать мерит.
Коллеги, я не рвался в источники и не ожидал такого от Вади.

В локале очень много срача, прекратить невозможно но не поощрять можно.

Что по моему должен делать меритсорс.
1.Искать неоцененные посты- безусловно.
но также
2.Быть максимально безпристрастным, не участвовать в срачах, не иметь любимчиков и недругов
3."Генерировать" контент. Побуждать форумчан писать полезное. Неправильно требовать это от других, если не делаешь сам.
4. Вести открытую политику по раздаче мерита.
5. Поддерживать борьбу со скамом - нашел, минимум 1 заслуга. "Детективная деятельность" свое категорически нет, поменять, но с условием, чтобы был результат от модеров( посоветуюсь, напишу условия, если потребуется)

Что я не буду делать: это поощрять срачи, раздавать в политике и хайпах.
У нас 3 практически мертвых раздела: кодеры, майнеры, юристы и в трейдинге очень много воды.


Если хотите измененей, поддержите меня на должность, если ее не сократят. У меня немалый опыт в криптовалюте с 2015 года, "говноайсио" и "криптотаджичество" не интересны.
Также не интересны разборки между участниками и желание там участвовать

У меня в ЛС 48 заслуг к отправке. На них у меня был план, хотел его реализовать после набора 250 заслуг чтобы делать раздачу с большим фондом.
Хотя вы правы, зажимать и  держать смысла нет.
Раздача тут:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5196829

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
October 29, 2019, 10:00:36 AM
 #398

~
Например, пусть @xandry перетрет с Теймосом о таком варианте: выдается по 100 Меритов пяти претендентам на 1 месяц.
~

Не думаю, что такой вариант подойдет, никому не охота экспериментировать, а самое главное - потом изучать результаты работы этих 5-и мерит-сорсов.

~
4. Вести открытую политику по раздаче мерита.
5. Поддерживать борьбу со скамом - нашел, минимум 1 заслуга. "Детективная деятельность" свое категорически нет, поменять, но с условием, чтобы был результат от модеров( посоветуюсь, напишу условия, если потребуется)
~

Можно придумать схему, можно расписать по пунктам, кто и за сколько будет получать мерит. В итоге это может привести к большему количеству недовольных, потому что будет желание получать мерит, а значит - и не понимание за что этот мерит НЕ получен.

Три тех раздела хороши, но в них последние сообщения не часто меняются, отсюда вывод о количестве людей, которые в этих разделах общаются. Конечно, забывать про них не стоит, но и на поддержку много уходить тоже не будет. А если попытаться привлечь меритом к этим разделам новичков в тематике - то и это вряд ли получится, так как каждый из разделов - очень специализирован.

Так то "предвыборная" программа неплохая. Но она очень идеализирована, первые два пункта - это само собой, третий - хороший, 4 и 5 - невыполнимы.

madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
October 29, 2019, 10:58:55 AM
 #399

Самое интересное, что уже назревает срач, а ещё ведь даже не определились кандидаты в мерит-сорсы. Полагаю, что кого бы ни выбрали новым мерит-сорсом отношение к нему, а следовательно отношение к распределению им мерита будет предвзятым со стороны некоторых пользователей. Если окончательное решение все равно остается за Теймосом, может быть проще создать тему в Мета и желающие стать мерит-сорсом оставят там свои заявки. Желающие поддержать, выскажутся за того, кого считают более компетентным по их мнению?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 29, 2019, 10:59:49 AM
Merited by kzv (1)
 #400

В Meta нет "местных", так как это открытая площадка для всех участников международного сайта для общих вопросов

Местных нет, но рожи в основном я вижу там одни и те же. Парадок-с, Ватсон.

Долбаный форум просил донейт в биткоинах чтобы я смог закончить процесс регистрации!
Вот как вы думаете: какое отношение было у новичка к такому форуму?

Да да, помню это. Я правда пошел другой дорогой - краны! Сидел на кранах чтобы собрать сумму и оплатить эвил айпи фи. Потом так привык, что у даже сделал маленький скриптик который каждый час открывал нужные страницы кранов чтобы я получил денюшку (я так тогда и не смог победить капчу, приходилось руками собирать)

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!