Bitcoin Forum
May 09, 2024, 03:40:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Нужны кандидаты в источники мерита!!!  (Read 24424 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
October 29, 2019, 03:34:19 PM
 #421

... Так что я думаю остается по такому критерию не так уж и много людей.

Одна из задач запрограммированного назначения источников меритов - помимо более-менее независимого выбора подходящих кандидатов - в том, чтобы участники, умеющие писать полезные посты и при этом активно раздающие заслуги другим пользователям, не испытывали нужды со свободными очками. Насколько я помню, система в дельнейшем сама подстраиваиться под источников меритов, в зависимости от того, сколько баллов ими раздаётся каждый месяц.

В список выше не попал WhiteManWhite, хотя при 66 полученных меритов, он уже раздал 209 заслуг https://bpip.org/profile.aspx?p=WhiteManWhite


Хотя я очень рад, что попал в список кандидатов на голосование, но вынужден отозвать свою кандидатуру, потому что не являюсь активным раздатчиком мерита. ...

Поэтому мной был предложен второй вариант, и если бы он был реализован, то полагаю, что кандидатов было бы больше.  Grin
1715226004
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715226004

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715226004
Reply with quote  #2

1715226004
Report to moderator
1715226004
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715226004

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715226004
Reply with quote  #2

1715226004
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715226004
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715226004

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715226004
Reply with quote  #2

1715226004
Report to moderator
sergey1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 37


View Profile
October 29, 2019, 04:05:30 PM
 #422

.. много слов..

Вы большой хитрец,ну прям настоящий хитрец.
Технично отодвинули Ратимова и засаду, потому что у них нет заслуг.
Если бы они были на форуме раньше, то у них было больше меритов.

Включите их в список, пусть коллектив голосует. И включите их мнения, они высказались.

Вместо эсмантра можно назначить 2го администратора. Это правильно.

А новым источником нужно назначить новичка, потому что вы постоянно друг друга покрывайте и ничего не хотите поменять.
Даже когда КТС боролся со спам семейкой и криптокотами, вы нашли компромат на него.

Надеюсь я ошибся, жду таблицу всех желающих. даже если WunderSchwein пожелает, он должен быть там.

Либо я эту таблицу сделаю сам.


taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
October 29, 2019, 04:18:07 PM
 #423

~
Поэтому мной был предложен второй вариант, и если бы он был реализован, то полагаю, что кандидатов было бы больше.  Grin

Не думаю, что финансовая составляющая сыграет большую роль в количестве кандидатов, хотя кто знает наверняка. Лично для меня это не будет являться главным.

~
Либо я эту таблицу сделаю сам.

Здесь не так просто. Veleor достаточно известен в  англофоруме, про его репутацию можно посмотреть в числе доверенных пользователей, он первым в ру-локали набрал 1000 меритов и его идеи хорошо знакомы всему форуму. Поэтому, я считаю - если бы он захотел стать мерит-сорсом, он бы им уже был.

Составляйте таблицу. И варианты, как можно голосовать.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4334

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
October 29, 2019, 04:29:39 PM
 #424

Поэтому мной был предложен второй вариант, и если бы он был реализован, то полагаю, что кандидатов было бы больше.  Grin
Не вижу ничего плохого в денежной компенсации затраченных сил на какую-либо деятельность. Но в отношении мерит-сорсерства не думаю, что это станет хорошей идеей. Особенно, если оплату проводить по количеству разданного мерита. Представляю себе, какие драматические выступления будут вызывать каждая из возможных ошибок, либо подозрительное действие любого из мерит-сорсов. Будет просеиваться через мелкое сито каждый мерит, достоин ли пост его получивший или нет, не сделано ли это только ради заветной оплаты. Господа расследователи раздуют эту тему репутации на тысячи страниц, спасибо, не надо таких привелегий.  Cheesy

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
October 29, 2019, 04:40:24 PM
Merited by johhnyUA (1), xenon131 (1)
 #425

Составляйте таблицу. И варианты, как можно голосовать.

Извините, а что уже было заявление theymos о том, что он назначит меритсорсом тех кого мы тут выберем ?

Или это голосование ничего решать не будет, ну разве что список желающих для theymos  будет полезен?

Нет, тема просто еще одна флудильня.
Никто кроме теймоса не может назначить меритсорса. Все разговоры в русской ветке для теймоса - набор закорючек некоторые из которых похожи на ABC.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 29, 2019, 05:20:10 PM
Merited by Veleor (1)
 #426

Второй вариант
Быть источником меритов - это труд, который мог бы оплачиваться форумом.
В таком случае, я полагаю, стало бы больше желающих исполнять эту обязанность и уменьшилось бы количество людей, отказывающихся от неё.

Тут итак некоторые кровью ссут из-за обделенности их меритом, а тут им еще деньги будут платить за это. Пожалейте вы их  Grin

.. много слов..

Вы большой хитрец,ну прям настоящий хитрец.
Технично отодвинули Ратимова и засаду, потому что у них нет заслуг.


Любой человек может зайти в мету и подать там свою заявку на мерит сорса. Никто, упомянутых вами ребят не ограничивает, они вольны в любой момент сделать все сами.
Veleor озвучил свои критерии требований к мерит-сорсу и большинство из присутствующих их поддерживают.
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4290


✿♥‿♥✿


View Profile
October 29, 2019, 05:22:03 PM
 #427

Пришло сообщение в телеграм о моем нике.  Cheesy Меритов набрала много, но совсем не по специфике которой интересуется общество.
И в свое время, я не понимала Вади, что он раздал так много меритов Ратимову. Сегодня же наоборот я приветствую его работу, и мой голос за Ратимова.  Он живой, рвется в бой, и такими и должны быть мерит сорсы, а не те, которые еще не став ими, уже заявляют о себе так, как будто уже ими стали. Посмотреть на щедрость тех, кто заявляет о себе, так сразу видно к чему приведет эта меленькая власть.
А Ратимов может быть чуть горяч, но в этом и вся фишка. Почитать тут некоторых, так они всегда так пространно говорят, как будто устали от жизни. Скучно.
И весело читать о том, что будущий мерит сорс должен будет держать отчет о каждом отданном мерите. Ну-ка прогуляйтесь по форуму, и почитайте, что об этом пишут вне русского раздела. Хочет, дает, не хочет, не даёт. Как там Чимк говорил про овчарку,что-то подобное и в этом случае.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
sergey1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 37


View Profile
October 29, 2019, 05:26:05 PM
 #428

Здесь не так просто. Veleor достаточно известен в  англофоруме, про его репутацию можно посмотреть в числе доверенных пользователей, он первым в ру-локали набрал 1000 меритов и его идеи хорошо знакомы всему форуму. Поэтому, я считаю - если бы он захотел стать мерит-сорсом, он бы им уже был.

Составляйте таблицу. И варианты, как можно голосовать.

Неважно кто что хочет. Велеор молчит, может он в чипмиксер желает Smiley а взяли вас.
Уверен Велеор исправит таблицу.

Возможно kzv прав насчет закорючек и не стоит распыляться.

Любой человек может зайти в мету и подать там свою заявку на мерит сорса. Никто, упомянутых вами ребят не ограничивает, они вольны в любой момент сделать все сами.
Veleor озвучил свои критерии требований к мерит-сорсу и большинство из присутствующих их поддерживают.
Может, один уже подал и на него поклали х..   Smiley  
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
October 29, 2019, 05:26:18 PM
 #429

Назначьте Корнера. Он немедленно сойдет с ума, а в дурдоме ему интернет не дадут.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
October 29, 2019, 06:27:06 PM
 #430

Не понимаю, кому и зачем это вообще может быть нужно. Отправишь кому-то даже свое, не то что выданное для распределения, и тут же огребешь на свои уши кучу проблем и помоев. Как раз поэтому сам редко кому отправляю.

Меритсорсами нужно назначать добровольно-принудительно, потому что добровольно на это пойдут либо идеалисты, либо мошенники. И те и другие плохой вариант.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
October 29, 2019, 07:24:41 PM
 #431

~
Нет, тема просто еще одна флудильня.
Никто кроме теймоса не может назначить меритсорса. Все разговоры в русской ветке для теймоса - набор закорючек некоторые из которых похожи на ABC.

Как сказать Smiley Вот например после формирования таблицы - найдется человек, который правильно переведет все пожелания и мнения кандидатов на английский, вот и выбор для админа будет проще.

~
Неважно кто что хочет. Велеор молчит, может он в чипмиксер желает Smiley а взяли вас.
~

Насколько помню, в тот момент, когда чипмиксер сделал открытые слоты для локалей - Велеор не подавал заявку. И мы с ним не конкуренты, он делает свое, а я - свое.



И каждому, кто будет голосовать - очень бы хотелось, чтобы каждое слово, каждое мнение и каждый голос исходил от "за". Но ни в коем случае, чтобы не было голосов - от слова "против".

Потому что я смогу понять, когда поддерживают кандидата, так как он обладает определенными навыками и смог заявить о себе. Но мне будет предельно сложно понять тот голос, который будет за кандидата, лишь бы для того, чтобы другой кандидат не прошел. Это как в футболе, болеть не за свою команду, а против ее конкурента в турнирной таблице, и не важно кто с ней играет, лишь бы она не выиграла.
sergey1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 37


View Profile
October 29, 2019, 07:53:49 PM
 #432

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5142628.msg51933555#msg51933555
Была у меня 1 таблица в мете Smiley И ссылки разослал всем, а вся мета с модерами положила на нее, на всех DT член.

taikuri13,Veleor сорямба, я потроллил немного из отчаяния каких либо перемен.

Буду наблюдать наверное молча

Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
October 30, 2019, 02:28:25 AM
Merited by xandry (1)
 #433

Вы большой хитрец,ну прям настоящий хитрец. Технично отодвинули Ратимова и засаду, потому что у них нет заслуг.
Если бы они были на форуме раньше, то у них было больше меритов.
Включите их в список, пусть коллектив голосует. И включите их мнения, они высказались. <...>

Насколько я смею судить по информации на сайте BPIP, на данный момент в распоряжении участников Ratimov и zasad@ более 5 неотправленных меритов, тогда как источником, на мой взгляд, должен быть человек, который активно получает/раздает заслуги и постоянно испытывает их дефицит.

Те нормы, которые я приводил выше, были озвучены как предложение, и, по моему мнению, на системном уровне снизили бы риск попадания в список неблагонадёжных профилей. Считаю, что таким образом можно было бы исключить необходимость индивидуального рассмотрения администраторами заявок на источников меритов.

В личных кабинетах пользователей, которые удовлетворяют предложенным требованиям, могла бы появляться соответствующая кнопка для желающих стать источником. Или, наоборот, для уже назначенных Merit Source существовала бы опция с отказом.

Пример:

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
October 30, 2019, 05:46:45 AM
 #434

~
В личных кабинетах пользователей, которые удовлетворяют предложенным требованиям, могла бы появляться соответствующая кнопка для желающих стать источником. Или, наоборот, для уже назначенных Merit Source существовала бы опция с отказом.
~

Отличный подход к автоматизации!

Дополнил бы первоначальным лимитом, для любого нового мерит-сорса, чтобы у каждого на первый месяц было бы 30 меритов для раздачи, например.

И есть момент, который может вызвать споры, по моему мнению. В этом алгоритме отодвигаются низшие ранги, потому что будет предельно мало даже Сеньоров (не говоря уже о Фуллах), получивших 500 меритов. Форум достаточно консервативен, но шанс на мерит-сорса есть у каждого, об этом писал админ.

Второй момент, то что мне нравится - при увеличении количества мерит-сорсов больше меритов получит локаль. Но не намного.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4334

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
October 30, 2019, 10:16:36 AM
 #435

А еще у меня возник вопрос,а как вообще Теймос и сообщество относится к оценке мерит-сорсами постов забаненых пользователей,есть ли в этом смысл?или в приоритете пользователи активные на данный момент времени?или вообще нет разницы?
Задача мерит-сорса обеспечить справедливое распределение мерита среди пользователей локального раздела. Распределение касается не только отправленных вами меритов, но и меритов, отправленных от пользователей. Забаненные пользователи не могут участвовать в распределении, так что смысл их меритить нет в контексте мерит-сорсов. Но никто не запрещает вам меритить пост в любом случае, если он кажется вам полезным, то вас не должно волновать активен пользователь или нет.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
October 30, 2019, 12:34:39 PM
 #436

Вы извините, но ...

Не извиню, так как от вас кроме критики никакого конструктивного предложения толком не прозвучало.
Насколько мне известно, в русскоязычной локали до недавних пор действовало четыре Merit Sources (далее - MS): chimk, xandry, Vadi2323, klarki.
В ситуации, когда пользователю "трудно или очень трудно" было получить мерит от всех четверых, то это проблема не в MS, а, скорее, в самом форумчанине.
Если пользователь думает, что пишет полезные сообщения, полагая, что они игнорируются по личным мотивам, то в русской ветке открыта специальная тема с раздачей меритов за выполнение заданий.


Если вы меритсорс, вы буквально заинтересованы раздать его полностью, чтобы у вас появилось еще больше мерита.

Какая мотивация для MS полностью раздавать мерит и вообще им становиться, кроме "чувства исполненного долга"? Подобная филантропия требует много энергии, но при этом человек зачастую в ответ получает в свой адрес лишь кучу упреков. Поэтому мной было сделано предположение, что автоматизированный подход при выборе MS может быть эффективней индивидуального, так как с определенного момента любой активный пользователь при достаточном усердии сумеет достигнуть этого статуса. Тогда к нему не станет предъявляться много требований со стороны, о том "сколько, когда и кому обязан" (или же, наоборот, "не должен"), отправлять заслуги.


Если же вы обычный пользователь, какая разница осталось у вас 5-10 меритов или не осталось, на что это вообще влияет? Может человек накапливает мерит, чтобы дать его за какой-то важный для него вопрос или еще масса вариантов.

Скорее всего, сумма свободных меритов на балансе пользователя будет иметь веское значение непосредственно при выборе MS, о котором мы тут дискутируем.
Если участник форума копит заслуги впрок "в ожидании драгоценных постов", то вероятность, что его сделают MS, может значительно снизиться. IMHO


Про только набравших 250 меритов даже комментировать не хочется, чтобы не материться.

Где я писал про "только набравших 250 меритов"? Ссылкой поделитесь, будьте добры.


Дайте пожалуйста список критериев по которым вы отличаете благонадёжных от неблагонадёжных.

Неблагонадёжные пользователи (мошенники): торговля меритами, выращивание фермы аккаунтов для их последующей продажи.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 30, 2019, 01:36:40 PM
Last edit: October 30, 2019, 01:50:48 PM by FontSeli
Merited by Veleor (5), xandry (1)
 #437

~
Вы различайте, когда участник форума меритсорс и когда участнику форума достается мерит трудно или очень трудно.
~

Я никогда не понимал зачем копить смерит, для чего? Одно дело когда у вас нет времени читать форум и/или вы не видите хороших и заслуживающих мерит сообщений/тем, и вы тогда этот смерит не раздаете. но совсем другое дело копить мерит "потому что он достается трудно". У меня чаще всего в запасе 0 смерита, но это не мешает мне открывать на будущее во вкладках сообщения и темы, которым я хотел бы поставить мерит и как только он у меня появляется - я делаю это. Конечно же так не очень удобно, вкладки иногда теряются или закрываются, но не беда - их у меня обычно в достатке.


Если вы меритсорс, вы буквально заинтересованы раздать его полностью, чтобы у вас появилось еще больше мерита.

Читаем внимательно сообщение theymos

...It's best if sources try to exhaust their source allocations, even if it means giving posts higher amounts than is typical. If you have 150 source merit and you only see 3 merit-worthy posts in a month, then I'd rather you over-give each of them 50 merit than let the merit expire. That way there are more people capable of sending merit, and the "merit economy" is less top-down.

Quote
Лучшим вариантом будет, если источники будут пытаться раздать выделенные им мериты полностью, даже если они будут давать больше меритов посту, который не заслуживает этого. Например, если у вас есть 150 меритов и вы за месяц нашли только 3 поста, заслуживающие меритов, то я предпочёл бы, чтобы вы раздали по 50 меритов каждому посту, вместо того чтобы срок действия неизрасходованных меритов истёк.

Это лишь пожелания Теймоса. Каждый мерит сорс поступает по своему усмотрению, у кого-то больше времени, у кого-то меньше, у каждого свои критерии оценки постов, свои интересы и квалификация. Все они обычные люди у которых может быть разное настроение, симпатии и антипатии. Поэтому не может быть абсолютно единого подхода и условий в раздаче мерита. Есть лишь одно правило - это не злоупотреблять системой.
 И еще важный момент - эта работа абсолютно бесплатна.



А еще у меня возник вопрос,а как вообще Теймос и сообщество относится к оценке мерит-сорсами постов забаненых пользователей,есть ли в этом смысл?или в приоритете пользователи активные на данный момент времени?или вообще нет разницы?

Лично я считаю что смысла ставить мерит перманентно забаненным пользователям (если вы знаете об их бане) абсолютно никакого нет.



Насколько мне известно, в русскоязычной локали до недавних пор действовало четыре Merit Sources (далее - MS): chimk, xandry, Vadi2323, klarki.

Еще esmanthra является мерит сорсом, но она неактивна с января 2019 года.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 30, 2019, 01:58:07 PM
 #438

Нет, тема просто еще одна флудильня.
Никто кроме теймоса не может назначить меритсорса. Все разговоры в русской ветке для теймоса - набор закорючек некоторые из которых похожи на ABC.

да да да  Grin
Я помню как модера выбирали, когда обсуждали обсуждали кандидатуры, решали кто прав а кто нет, кто достоин а кто нет. В итоге Теймос предложил вообще три левых кандидатуры, и выбрал потом из них такое ощущение что никого не слушавшись. Так что да, топик чисто для флуда, второй аналог "репутации"

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 30, 2019, 02:19:30 PM
 #439


Еще esmanthra является мерит сорсом, но она неактивна с января 2019 года.

какой толк тогда от таких сорсов,если DT1 из-за их неактивности убирают со списков,то почему так с сорсами не делают?ведь по статистике видно же сразу,может Теймос просто не в курсе?

Кто его знает. Может нет времени у Теймрса на это, может надеется что человек вернется. В любом случае такой мерит сорс "есть не просит".
Теймос не мог не знать о не активности esmanthra, при обновлении своей заявки на мерит сорса Alex_Sr ссылался на этот факт.
Возможно и сняли с неё такие полномочия, мы просто об этом не знаем.
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4283



View Profile WWW
October 30, 2019, 03:13:22 PM
 #440

Вот наглядная статистика по меритам за 2019 год
chimk просто монст, работает за всех сорсов  Grin

https://public.tableau.com/profile/ddmrddmr#!/vizhome/shared/RZF933JZG


.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!