Bitcoin Forum
April 28, 2024, 04:51:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] {WORK} WORK Coin- Сервис Исполнителей (21.06.2018 - 5.08.2018)  (Read 187520 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Charisma359
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 24, 2018, 12:17:45 PM
 #1121


Для этого можно проводить KYC, нормальная схема, правда не все любят показывать свои документы
никто не любит светить свои документы потому что уже было много случаев, когда воровали базы доков. Никому такие проблемы не нужны
что самое страшное можно с ними сделать, я понимаю видел случаи где по фото паспорта можно кредиты брать, но в интересах самого же банка не выдавать кредиты тем кто возможно их не вернёт? Тем более без подписи человека бравшего кредит суд можно выйграть без труда

Чаще всего только по знакомству подобные кредиты выдаются по предоставлению ксерокопий паспорта чужого человека. Но если банк дорожит своей репутацией, то эти моменты будут мгновенно отслеживаться и причастные к этой выдачи менеджеры будут увольняться с работы с соответствующей пометкой в трудовой книжке.
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
August 24, 2018, 12:43:43 PM
 #1122


Мне кажется, что если KYC ведут, половина людей будут против, я не знаю почему, много так реагирует

Ну вот вы сами покупаете токены тех компаний, которые предлагают инвесторам пройти KYC? Просто когда вводят KYC в обязательном порядке, то не все русскоязычные инвесторы могут ее пройти. Или же проект с русскоязычными странами не работает.
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
August 24, 2018, 01:01:10 PM
 #1123

Всех надо проверять. И работодателей и людей, которые предоставляют услуги.
в таких случаях очень действенной будет рейтинговая система участников платформы. Очень интересно, как реализуют ее разработчики
После проведения некоторого времени на сайте и выполняя задания либо поручая их, логично, что будет выстроен рейтинг пользователей. Но как быть с новичками?
Я думаю, что для новичков будут все те же правила, наработать свой рейтинг, даже с нуля можно все сделать
Прикольно было бы придумать систему бонусов, для новеньких, как стимул для роста рейтинга Roll Eyes

Если новые исполнители будут хорошо справляться с заказами, то заказчики будут оставлять положительные отзывы. Тогда новые клиенты будут чаще доверять им свои работы. Вот вам и рост рейтинга и стабильный заработок. Главное, чтобы можно было отзывы как заказчикам, так и исполнителям оставлять.
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
August 24, 2018, 01:18:44 PM
 #1124



Если новые исполнители будут хорошо справляться с заказами, то заказчики будут оставлять положительные отзывы. Тогда новые клиенты будут чаще доверять им свои работы. Вот вам и рост рейтинга и стабильный заработок. Главное, чтобы можно было отзывы как заказчикам, так и исполнителям оставлять.

Я надеюсь, что все же можно будет оставлять отзывы, потому что без них, как без рук. Без этой важной информации никогда не узнаешь, насколько хорош приглянувшийся исполнитель и не "кидает" ли выбранный заказчик.
psp_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 105

The future is your Genome


View Profile
August 24, 2018, 03:16:13 PM
 #1125

что самое страшное можно с ними сделать, я понимаю видел случаи где по фото паспорта можно кредиты брать, но в интересах самого же банка не выдавать кредиты тем кто возможно их не вернёт? Тем более без подписи человека бравшего кредит суд можно выйграть без труда
даже по паспортам из фильма берут кредиты. Свои доки всетаки вещь важная, поэтому никто не хочет чтобы они утекли в сеть
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
August 24, 2018, 04:59:54 PM
 #1126

Есть ли информация о биржах, на которые планируется выход?
Так а вроде ж монета торгуется на йобите, нет?
Мне не очень нравится эта биржа. С удовольствием куплю немного монет на другой бирже.
fgp5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 1


View Profile
August 24, 2018, 05:23:07 PM
 #1127

Есть ли информация о биржах, на которые планируется выход?
Так а вроде ж монета торгуется на йобите, нет?
Да, на йобит они уже давно торгуют, писали выше
пока только одна биржа или есть еще? может форкдельта?
spawn4ever
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 111

vite


View Profile
August 24, 2018, 05:34:15 PM
 #1128


Ну вот вы сами покупаете токены тех компаний, которые предлагают инвесторам пройти KYC? Просто когда вводят KYC в обязательном порядке, то не все русскоязычные инвесторы могут ее пройти. Или же проект с русскоязычными странами не работает.
Большинство проектов просто не пропускает российские паспорта, но заграничные российские паспорта проходят почти везде

I3arni
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


HOLD CRYPTO!!!!


View Profile
August 24, 2018, 08:09:31 PM
 #1129


В общем чате модераторы 100% должны все видеть и своевременно удалять рекламу и реф.ссылки. А вот что касается приватного чата, то я думаю, что здесь можно просто ограничиться кнопкой "пожаловаться модератору". Зачем модераторы должны просто так просматривать приватную переписку?
не должно быть чата между работником и работодателем до исполнения работы. Только смартконтракт и ТЗ от работодателя
Bigjackpot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 24, 2018, 08:14:40 PM
 #1130


В общем чате модераторы 100% должны все видеть и своевременно удалять рекламу и реф.ссылки. А вот что касается приватного чата, то я думаю, что здесь можно просто ограничиться кнопкой "пожаловаться модератору". Зачем модераторы должны просто так просматривать приватную переписку?
не должно быть чата между работником и работодателем до исполнения работы. Только смартконтракт и ТЗ от работодателя
а если в процессе выполнения заказа возникает необходимость уточнить некоторые детали, как быть в этом случае?
SergeyZ
Member
**
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 10

A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile WWW
August 24, 2018, 08:25:24 PM
 #1131


В общем чате модераторы 100% должны все видеть и своевременно удалять рекламу и реф.ссылки. А вот что касается приватного чата, то я думаю, что здесь можно просто ограничиться кнопкой "пожаловаться модератору". Зачем модераторы должны просто так просматривать приватную переписку?
не должно быть чата между работником и работодателем до исполнения работы. Только смартконтракт и ТЗ от работодателя
а если в процессе выполнения заказа возникает необходимость уточнить некоторые детали, как быть в этом случае?
Должен быть предусмотрен канал для коммуникации между заказчиком и исполнителем вовремя выполнения заказа.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Lukky88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 2


View Profile
August 24, 2018, 08:56:07 PM
 #1132

Каким образом будут проверяться работодатели перед добавлением на сайт? И будут ли они проходить какую-либо проверку вообще?

может и не надо никакую проверку им устраивать - пусть законы рынка сами расставят по местам всяких аутсайдеров
Если не делать проверку, то может пострадать вторая сторона - фрилансеры.
Всех надо проверять. И работодателей и людей, которые предоставляют услуги.

Да, это необходимо делать. Поскольку могут попадаться нечестные как работодатели так и фрилансеры. Должна быть какая-то гарантия
Да, это правильное будет решение, для всех  Wink
Мне кажется, что если KYC ведут, половина людей будут против, я не знаю почему, много так реагирует
Против будут мошенники, которые изначально не настроены на честную работу.
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
August 24, 2018, 09:21:28 PM
 #1133


Мне кажется, что если KYC ведут, половина людей будут против, я не знаю почему, много так реагирует

Ну вот вы сами покупаете токены тех компаний, которые предлагают инвесторам пройти KYC? Просто когда вводят KYC в обязательном порядке, то не все русскоязычные инвесторы могут ее пройти. Или же проект с русскоязычными странами не работает.
Если говорить о кус для инвесторов, то это правильное решение, т.к. граждане не всех стран могут принимать участие в ИСО.
spawn4ever
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 111

vite


View Profile
August 24, 2018, 09:25:48 PM
 #1134

Большинство проектов разрешают использовать водительские удостоверения для прохождения КУС.
насколько я знаю, в России права не международного образца. Для КУС нужны документы на латинице, а не кирилице

Ring8523
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 1


View Profile
August 24, 2018, 09:29:06 PM
 #1135

Есть ли информация о биржах, на которые планируется выход?
Так монета уже торгуется и довольно активно, биржа йобит.
psp_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 105

The future is your Genome


View Profile
August 24, 2018, 10:12:29 PM
 #1136

Мне не очень нравится эта биржа. С удовольствием куплю немного монет на другой бирже.
йобит ужасная биржа без объемов на многих монетах. Лучше бы листились на новые биржы как fcoin или coinex, они хотябы хорошее промо делают проектам
Khala
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
August 25, 2018, 06:44:30 AM
 #1137

Каким образом будут проверяться работодатели перед добавлением на сайт? И будут ли они проходить какую-либо проверку вообще?

может и не надо никакую проверку им устраивать - пусть законы рынка сами расставят по местам всяких аутсайдеров
Если не делать проверку, то может пострадать вторая сторона - фрилансеры.
Всех надо проверять. И работодателей и людей, которые предоставляют услуги.

Да, это необходимо делать. Поскольку могут попадаться нечестные как работодатели так и фрилансеры. Должна быть какая-то гарантия
Да, это правильное будет решение, для всех  Wink
Мне кажется, что если KYC ведут, половина людей будут против, я не знаю почему, много так реагирует
Против будут мошенники, которые изначально не настроены на честную работу.
Думаю что в этом нет ничего страшного ведь мошенники не та аудитория которая нужна этому проекту
Enchantment99
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 25, 2018, 07:40:46 AM
 #1138

Большинство проектов разрешают использовать водительские удостоверения для прохождения КУС.
насколько я знаю, в России права не международного образца. Для КУС нужны документы на латинице, а не кирилице

Вот и получается, что инвесторы русскоговорящих стран уже не смогут пройти эту проверку, а значит и купить токены проекта. Тогда не проще ли добавить на сайт перечень тех стран, из которых инвесторы не смогут принять участие в ICO.
Aleksandra 81
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
August 25, 2018, 08:06:38 AM
 #1139

Каким образом будут проверяться работодатели перед добавлением на сайт? И будут ли они проходить какую-либо проверку вообще?

может и не надо никакую проверку им устраивать - пусть законы рынка сами расставят по местам всяких аутсайдеров
Если не делать проверку, то может пострадать вторая сторона - фрилансеры.
Всех надо проверять. И работодателей и людей, которые предоставляют услуги.

Да, это необходимо делать. Поскольку могут попадаться нечестные как работодатели так и фрилансеры. Должна быть какая-то гарантия
Да, это правильное будет решение, для всех  Wink
Мне кажется, что если KYC ведут, половина людей будут против, я не знаю почему, много так реагирует
Против будут мошенники, которые изначально не настроены на честную работу.
Думаю что в этом нет ничего страшного ведь мошенники не та аудитория которая нужна этому проекту

Вы ошибаетесь, как раз мошенников эта проверка не останавливает, потому что они имеют в наличии много левых документов.)) Я даже в одной теме читала, что несколько пользователей использую эти документы для регистрации на тех биржах, где в обязательном порядке полагается проходить верификацию.
oficman
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
August 25, 2018, 08:32:14 AM
 #1140


В общем чате модераторы 100% должны все видеть и своевременно удалять рекламу и реф.ссылки. А вот что касается приватного чата, то я думаю, что здесь можно просто ограничиться кнопкой "пожаловаться модератору". Зачем модераторы должны просто так просматривать приватную переписку?
не должно быть чата между работником и работодателем до исполнения работы. Только смартконтракт и ТЗ от работодателя
а если в процессе выполнения заказа возникает необходимость уточнить некоторые детали, как быть в этом случае?
Должен быть предусмотрен канал для коммуникации между заказчиком и исполнителем вовремя выполнения заказа.

Так уже говорилось, что подобные вопросы можно будет решать в приватном чате, куда остальные клиенты платформы не будут иметь доступ. Вот только относительно модерации этого чата мнения разделились. Одни пользователи желают, чтобы модераторы проверяли эти чаты, тогда как другие пользователи против этого.
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!