Bitcoin Forum
June 22, 2024, 08:22:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Как не платить за свет майнеру !  (Read 1703 times)
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
June 01, 2018, 01:06:48 PM
 #41

Я конечно понимаю, что у нашего брата в крови обман и воровство, да еще и порча гос имущества, но как писали выше, сейчас это довольно рискованное занятие. Можно и штраф поймать на голову свою, а можно и головы этой лишиться. Есть уже звоночки, о том, что практика налажена, таких хитрожопых экономов, не штрафовать, а учить по рабочекрестьянски. Этот метод кстати на нашего человека влияет гораздо эффективнее, и другие задумаются, узнав, о результатах собеседования с вором.
Lexus19 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 16


View Profile
June 03, 2018, 12:57:54 PM
 #42

Я конечно понимаю, что у нашего брата в крови обман и воровство, да еще и порча гос имущества, но как писали выше, сейчас это довольно рискованное занятие. Можно и штраф поймать на голову свою, а можно и головы этой лишиться. Есть уже звоночки, о том, что практика налажена, таких хитрожопых экономов, не штрафовать, а учить по рабочекрестьянски. Этот метод кстати на нашего человека влияет гораздо эффективнее, и другие задумаются, узнав, о результатах собеседования с вором.

Обман и воровство в крови у нашего правительства , а мы просто пытаемся выживать .  Про штраф вы все глубоко заблуждаетесь , у меня была история когда остатки бывших владельцев квартиры , 4 раза самовольно подключались после того как мной были написаны заявления на отключение и никто их не оштрафовал .

Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
June 03, 2018, 02:36:14 PM
 #43

Не советую такие вещи практиковать. Штраф получите такой, что схватитесь за голову. Оно того не стоит.
Нашему менталитету свойственно экономить и в этом плане мы не победимы и ухитримся везде. Но обычно экономия выходит боком, когда б/у товар по дешовой цене ломается. Так и здесь. Что-нибудь поламается и нужно будет платить за ремонт или штраф отдавать. Я бы домашним майнерам не советовал. Оно того не стоит.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
June 03, 2018, 03:28:47 PM
 #44

не использовать лестричество и не платить за него...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
Alexey1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
June 03, 2018, 04:12:20 PM
 #45

Самое крутое это поставить майнеры куда-нибудь по знакомству в офисное помещение, где за электроэнергию платит крупная контора и таким образом не платить по счетчику Wink

azker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
June 03, 2018, 05:51:29 PM
 #46

Минкомсвязи планирует разрешить майнинг и гражданам, и компаниям, но держать процесс под контролем. Появится специальная система обнаружения майнеров – по структуре потребления тока и интернет-трафика, – чтобы соотносить мощность майнингового оборудования с количеством криптовалюты, которое майнер задекларирует на криптобирже. Майнеров ждут квоты на электроэнергию и специальный тариф.
Hos_Glue
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 09:42:57 AM
 #47

После такой системы придут и закроют Grin Поставить майнер на работе, пускай работодатели платят  Grin
Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
June 04, 2018, 01:32:48 PM
 #48

Не советую такие вещи практиковать. Штраф получите такой, что схватитесь за голову. Оно того не стоит.

Вы предлагаете банальное воровство электроэнергии. Не хотите платить, ставте ветряк или солнечные батареи. Вся полученная энергия будет ваша и гланая бесплатная.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
0skolok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 02:33:31 PM
 #49

Всему придет свое правосудие! Не сейчас так потом. Поэтому пока можете пользуйтесь но потом это аукнется.
Mellismera
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
June 04, 2018, 08:42:51 PM
 #50

Интересная, конечно, манипуляция  Grin Никогда бы не придумала такой способ экономии электроэнергии. Но электроэнергитические компании очень ревностно относятся к большим потерям по неучтенному электричеству, поэтому не советовала бы сильно заигрываться с этим, потом такой штраф впаяют, что проще было бы заплатить по счетчику.

Соглашусь. Но может быть за пару месяцев такой авантюры выйдет сделать пару иксов на добытом на майне и потом уже платить как положено. Так сказать небольшой вклад в доход )
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
June 04, 2018, 10:18:48 PM
 #51

Это приведет ровно к тому, что управляющие компании будут чрезвычайно внимательно следить за общедомовым потреблением и не давать подключаться хитрым людям. Более того, при обнаружении подключений будут не в суд идти, а кидать туда повышенное напряжение и палить вам оборудование. Эти могут

Debonaire
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 100


View Profile
June 05, 2018, 05:14:51 AM
 #52

Если дом и счетчики в нем старые, то можно попробовать, если что сослаться на их ветхость...
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
June 05, 2018, 07:03:30 AM
 #53

Почитал я всех здесь, думаю нужно провести ICO для разработки технологии, чтобы электро не пизд не воровали. Берем счетчик, ставим туда симку, инет там для связи колбасим, прикручиваем блокчейн и вуаля! ваши данные каждые 10 минут автоматом попадают прямиком в мировую сеть. А энергонадзор имея ключик может посмотреть кто сколько накрутил. Если не оплачено, предупреждение, потом дистанционно релешечка контактики размыкает, все, ма майник. За откат от майнеров обязуюсь эту мысль никому не рассказывать, время пошло Cheesy

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
June 05, 2018, 08:04:05 AM
 #54

Не советую такие вещи практиковать. Штраф получите такой, что схватитесь за голову. Оно того не стоит.
Нашему менталитету свойственно экономить и в этом плане мы не победимы и ухитримся везде. Но обычно экономия выходит боком, когда б/у товар по дешовой цене ломается. Так и здесь. Что-нибудь поламается и нужно будет платить за ремонт или штраф отдавать. Я бы домашним майнерам не советовал. Оно того не стоит.
По-моему, у вас в голове перепутались понятия экономии и воровства. Если вместо вас за что то заплатил кто то другой, то вы не сэкономили, а украли.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
June 05, 2018, 01:01:37 PM
 #55

Знакомый поставил другому знакомому бесплатную розетку, а поскольку в том доме жили преимущественно пенсионеры, я встретил это с большой критикой...
Нельзя обворовывать людей, а особенно тех, кто денег и так почти не видит... Я не понимаю тех кто ставит магниты на воду, наебывает счетчики электричества.... Все украденное распределят на тех, кто в этом не участвовал, по сути это обворовывание ваших соседей.
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
June 05, 2018, 02:16:40 PM
 #56

Знакомый поставил другому знакомому бесплатную розетку, а поскольку в том доме жили преимущественно пенсионеры, я встретил это с большой критикой...
Нельзя обворовывать людей, а особенно тех, кто денег и так почти не видит... Я не понимаю тех кто ставит магниты на воду, наебывает счетчики электричества.... Все украденное распределят на тех, кто в этом не участвовал, по сути это обворовывание ваших соседей.
Конечно! Воры сами себя оправдывают тем, что государство их обворовывает больше. Но вы воруете не у государства, а у таких же, как вы.
sherrifshenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 05:55:01 PM
 #57

Сейчас это не прокатит. Представители энергосетей ходят соспецприборами и сравнивают реальное потребление с тем, за что вы платите. И накладывают огромные штрафы на нарушителей!
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
June 06, 2018, 07:23:31 AM
 #58

Сейчас это не прокатит. Представители энергосетей ходят соспецприборами и сравнивают реальное потребление с тем, за что вы платите. И накладывают огромные штрафы на нарушителей!
Вьюноши с глазами горящими не знают как энергонадзор работает, но при этом делают вид что обманули судьбу. Есть хорошее выражение: сколько веревочке не виться, конец будет. А потом удивляться будут, а за что такой штраф?

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Randrras
Member
**
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 16


View Profile WWW
June 06, 2018, 02:02:01 PM
Last edit: June 06, 2018, 02:19:09 PM by Randrras
 #59

Я считаю что это нехорошо, за вас ведь другие люди будут платить. Карму это явно портит. Я например раньше платил у себя за свет 5.5 р., а сейчас перевез фермы в деревню к знакомым, провел интернет им в кач-ве вознаграждения и стоят фермы в гараже у них и 1,5 р. электричество я плачу. А товарищ мой например живет в доме в котором нет газа (только эл-во) у них 3,5 р. стоит за киловат, тоже адекватно. Плюс можно сделать тот же андервольтинг картам, и это снизит потребляемость. А воровать эл-во это не хорошо.
Украсть у воров - не грех ;-) Главное, что бы не поймали ;-) Если речь конечно не идёт о том, что вы пользуетесь электричеством за счет соседей. А пользоваться за счёт зажравшихся и вкрай обнаглевших энергетических и управляющих компаний - это не воровство, как говорится: сколько у государства не воруй - своего не вернёшь ;-)

emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
June 06, 2018, 10:00:46 PM
 #60

Я считаю что это нехорошо, за вас ведь другие люди будут платить. Карму это явно портит. Я например раньше платил у себя за свет 5.5 р., а сейчас перевез фермы в деревню к знакомым, провел интернет им в кач-ве вознаграждения и стоят фермы в гараже у них и 1,5 р. электричество я плачу. А товарищ мой например живет в доме в котором нет газа (только эл-во) у них 3,5 р. стоит за киловат, тоже адекватно. Плюс можно сделать тот же андервольтинг картам, и это снизит потребляемость. А воровать эл-во это не хорошо.
Украсть у воров - не грех ;-) Главное, что бы не поймали ;-) Если речь конечно не идёт о том, что вы пользуетесь электричеством за счет соседей. А пользоваться за счёт зажравшихся и вкрай обнаглевших энергетических и управляющих компаний - это не воровство, как говорится: сколько у государства не воруй - своего не вернёшь ;-)

Проблема в том. что управляющие компании очень и очень хотят защищать свои интересы, у них для этого есть все ресурсы, и государство тоже на их стороне. Поэтому большая часть схем, которые здесь обсуждаются, выкупаются УК на раз-два.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!