Bitcoin Forum
June 18, 2024, 03:28:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: BIOCOIN - Команда русских лохотронщиков  (Read 998 times)
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
June 06, 2018, 07:44:05 PM
 #81

Что здесь обсуждать?Все давно знают что многие (Не буду говорить что все)русские проекты сплошной лохотрон. И это уже ваш выбор работать с ними или нет
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
June 06, 2018, 08:55:49 PM
 #82

тоже присматривался к данному проекту...Но отпугнула мысль о том, что опять буду кинутым нашим русским Иваном поэтому от участия в проекте решил воздержаться. Даже баунти качать не пошел.
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
June 06, 2018, 08:59:18 PM
 #83

Что здесь обсуждать?Все давно знают что многие (Не буду говорить что все)русские проекты сплошной лохотрон. И это уже ваш выбор работать с ними или нет
Так уж сложилось, что уровень доверия к русским ICO практически нулевой, но не совсем так.., да, скама встречается больше, но это лишь повод более детально изучить команду и сам проект.

danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
June 07, 2018, 05:37:23 PM
 #84

Что здесь обсуждать?Все давно знают что многие (Не буду говорить что все)русские проекты сплошной лохотрон. И это уже ваш выбор работать с ними или нет
Так уж сложилось, что уровень доверия к русским ICO практически нулевой, но не совсем так.., да, скама встречается больше, но это лишь повод более детально изучить команду и сам проект.
вы так классно описали все про то что нужно команду изучать и проект и все такое, что я аж дурачком себя начал чувствовать Smiley вы посмотрите сайт и бумаги биокоина- они идеальны, а результат мы видим, инвесторы в пролете.
life manager
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 4


View Profile
June 07, 2018, 07:12:32 PM
 #85

если верить слухам то в русских ико не можно учавствовать так как они одни мошенники и всех дурят и это плохо.
Не всегда, есть и нормальные проекты, как по мне, если вижу что проект русский - просто больше времени и более тщательно нужно изучить его, чтоб и понять стоит ли он внимания.
Тут можно изучать долго и нудно, фантазия у русских хорошая, а в итоге процентов 90 - это скам. Или выплаты урежут (Алл.ми, Адамант), или просто сбегут с деньгами, или после ИСО забросят проект.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
surround.q
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 1


View Profile
June 07, 2018, 07:14:58 PM
 #86

и снова скам мне кажется что все русские проекты это скамы, но может я ошибаюсь и вскоре всё пойдёт только вверх.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
life manager
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 4


View Profile
June 07, 2018, 07:18:46 PM
 #87

Что здесь обсуждать?Все давно знают что многие (Не буду говорить что все)русские проекты сплошной лохотрон. И это уже ваш выбор работать с ними или нет
Так уж сложилось, что уровень доверия к русским ICO практически нулевой, но не совсем так.., да, скама встречается больше, но это лишь повод более детально изучить команду и сам проект.
вы так классно описали все про то что нужно команду изучать и проект и все такое, что я аж дурачком себя начал чувствовать Smiley вы посмотрите сайт и бумаги биокоина- они идеальны, а результат мы видим, инвесторы в пролете.
Чего русским не занимать, так это мастерства в обмане, создании красивых обложек. И нечего тут удивляться. Мы сами пишем им инструкцию пользователя: "Каким должен быть качественный проект", "Как не попасть на ИСО-скам" и т.д.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
virtual.astr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 07, 2018, 07:21:50 PM
 #88

в этом ни менеджер не учасники не виноваты виноваты только те кто действительно обдурили многих людей.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
June 07, 2018, 07:30:22 PM
 #89

Мы все сами делаем свой выбор.все знают что лучше с ними не работать.но всеравно ведутся надеясь на лучшее .Все приходит с опытом
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
June 07, 2018, 07:32:08 PM
 #90

Я бы удивилась, если бы с таким ужасным названием команда оказалась порядочной и исполнила все свои обязанности перед своими подчиненными. для многих это очередной повод разочароваться в русских разработчиках в целом, как будто национальность говорит сама за себя.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Ponchik1994
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 07:33:46 PM
 #91

Описываю моменты жлобства команды.
Участвовал в соц сетях баунти (Twitter и Facebook), по таблице было всё нормально, стейки были засчитаны. После чего команда объявила об успешном закрытии ICO, но про сроки начисления токенов за баунти не было указано. Вот решил написать в чат в телеге, на что мне ответили что токены были уже распределены. А мне просто их не дали, в связи с чем это произошло тоже не говорят.
Просто таким образом отсеили людей. В данном отзыве я вижу компанию как алчных людей, лишь бы побольше наживиться.
Не советую принимать участие в данном проекте, т.к может соскамиться в любой момент. Сейчас пустят пыль в галаза чтобы поднять цену токенаи свалят. Русская команда говорит об этом.


Была одна такая кампания, тоже успешная. Подсчет каждую неделю, доли заработала. А когда пришло время выплат, до меня очередь не дошла. На мои сообщения менеджер совершенно не реагировал, никаких объяснений так и не дал(( Позже выяснилось что у них просто закончились монеты (на всех участников не хватило). Такая вот печалька...

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
June 07, 2018, 07:34:31 PM
 #92

К сожалению это правда. Это все говорят. Я сначала думал просто за своих обидней больше, поэтому так говорят. Нет, все верно. Я даже на форумах обратил внимание, у наших первый позыв это нае.ать. Любое предложение о заработке, сразу вопрос как можно на.бать, чтоб ничего не делать и денег много получить. Хотя такие пи.орасы мне не такие уж и свои. Тут только не участвовать. есть конечно норм темы и будут, но скама и так много, а тут вообще почти все. Сейчас этих проектов, за.бешься выбирать, нет смысла все подряд хватать.

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
tursunalimenman
Member
**
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 15

bounty stakes trading


View Profile WWW
June 08, 2018, 09:49:21 AM
 #93

К сожалению это правда. Это все говорят. Я сначала думал просто за своих обидней больше, поэтому так говорят. Нет, все верно. Я даже на форумах обратил внимание, у наших первый позыв это нае.ать. Любое предложение о заработке, сразу вопрос как можно на.бать, чтоб ничего не делать и денег много получить. Хотя такие пи.орасы мне не такие уж и свои. Тут только не участвовать. есть конечно норм темы и будут, но скама и так много, а тут вообще почти все. Сейчас этих проектов, за.бешься выбирать, нет смысла все подряд хватать.
Кстати загляните в ветку про All.me там инсайдеры написали. Программисты и команда и почитайте что люди пишут. Сразу все поймете. Рыба гниет с голову, русские команды тут не причем. Люди, которые реально работают менеджеры, маркетологи, программеры тоже  пролете судя по all.me . Только основатели 2 человека как сыр в масле катаются. Хотя можно подумать, что в целом в стране у нас не так. Так то у нас везде руководство отличное, справедливое, везде мир , справедливость и покой и только русские ICO они скам, а все остальные белые и пушистые. Интересно откуда такой процент скама у наших? Не из "реального опыта " ли?

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
joyfuld9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 09:55:23 AM
 #94

На то, что команда русская - мне всё-равно. Идея сама отличная, развить её можно. Всё зависит от организаторов к чему они стремяться? просто собрать денег или реально довести проект до конца?! Но вы не первый человек, от кого слышал жалобы на проект.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 10:01:25 AM
Last edit: June 08, 2018, 10:52:33 AM by SsangYong
 #95

Жаль конечно что так вышло с Биокойном,и снова  очередные наши русские ребята оказались скамерами и лохотронщиками.Очень неприятно,почему нельзя все по-человечески у нас делать,без обмана?
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
June 08, 2018, 10:07:42 AM
 #96

К сожалению это правда. Это все говорят. Я сначала думал просто за своих обидней больше, поэтому так говорят. Нет, все верно. Я даже на форумах обратил внимание, у наших первый позыв это нае.ать. Любое предложение о заработке, сразу вопрос как можно на.бать, чтоб ничего не делать и денег много получить. Хотя такие пи.орасы мне не такие уж и свои. Тут только не участвовать. есть конечно норм темы и будут, но скама и так много, а тут вообще почти все. Сейчас этих проектов, за.бешься выбирать, нет смысла все подряд хватать.
Кстати загляните в ветку про All.me там инсайдеры написали. Программисты и команда и почитайте что люди пишут. Сразу все поймете. Рыба гниет с голову, русские команды тут не причем. Люди, которые реально работают менеджеры, маркетологи, программеры тоже  пролете судя по all.me . Только основатели 2 человека как сыр в масле катаются. Хотя можно подумать, что в целом в стране у нас не так. Так то у нас везде руководство отличное, справедливое, везде мир , справедливость и покой и только русские ICO они скам, а все остальные белые и пушистые. Интересно откуда такой процент скама у наших? Не из "реального опыта " ли?
все вы правильно описали. биокоин с прекрасной идеей на бумаге, оказался обычным разводняком инвесторов на деле. так все в россии и в ссср- на плакатах скоро светлое будущее и коммунизм, а на деле- туалет во дворе и прочее.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
oshinelka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile WWW
June 08, 2018, 12:04:04 PM
 #97

Ну вот уже никапельки не удивляют такие топики. Русские проекты уже без разбору начинаю обходить стороной ибо скама там намного больше. ;(
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
June 08, 2018, 12:09:31 PM
 #98

В скором времени с такими успехами к русских проектам не будет вообще никакого внимания и доверия. Все чаще и чаще встречаются подобные темы.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
June 08, 2018, 12:30:49 PM
 #99

Всеми силами впаривают карту недобанка за 3000р а кашбак по ней оказывается только у партнёров BIO которых как все знают ну ооочень "много"  Grin и цены у них такие что народу там нет от слова совсем.

whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
June 08, 2018, 12:34:49 PM
 #100

с данным проектом была похожая ситуация, только когда посчитали я общался БМ. и она сказала, что сильно порезали стеки и штрафовали за малейшее нарошение, не засчитанной неделей, в итоге в 3-4 раза меньше выплаты
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!