Bitcoin Forum
May 08, 2024, 07:09:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Легкий и легальный способ получить мерит [  (Read 7474 times)
Adam2008
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 1


View Profile
June 11, 2018, 12:22:34 PM
 #141

Ничего себе легкий способ. Я слишком закомплексован для подобных видов заработка мерита.
Может еще какие способы есть?
1715195398
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715195398

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715195398
Reply with quote  #2

1715195398
Report to moderator
1715195398
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715195398

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715195398
Reply with quote  #2

1715195398
Report to moderator
1715195398
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715195398

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715195398
Reply with quote  #2

1715195398
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715195398
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715195398

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715195398
Reply with quote  #2

1715195398
Report to moderator
Loolypanks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 03:28:37 PM
 #142

Спасибо автору топика! Отличная идея и мотивация для того чтобы делать этот форум лучше! И круто, что данная идея поддерживается модераторами форума!
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2448



View Profile WWW
June 13, 2018, 06:31:31 PM
Last edit: June 13, 2018, 06:48:47 PM by Xal0lex
 #143

Это уже полный писдетс начинается Smiley У человека мерит уже глаза за́стит Smiley Да ещё и неправильно топикстартера направляет Smiley



И это при том, что там уже есть пост от LiluSG, отмеченный меритом Smiley

https://archive.li/J9tes

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
June 13, 2018, 06:39:26 PM
 #144

Продажные помощники. Англоязычное сообщество задало вопрос модератору, поощряющему меритом выполнение своей работы, а что он? Ушел по английски и продолжил заниматься ерундой и дальше. Россия великая ваша держава.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 13, 2018, 07:03:38 PM
 #145

Это уже полный писдетс начинается Smiley У человека мерит уже глаза за́стит Smiley Да ещё и неправильно топикстартера направляет Smiley


Именно этому персонажу посвящена тема    
Создание бота для репортов?


Поверьте мне на слово, уважаемый Xal0lex - то, что вы видите сейчас, в условиях новой экономической реальности поощрения меритом за репорты - это только начало, цветочки.

ps: А видел я много.
Powns
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 07:54:46 PM
 #146

а еще можно устраивать расследования кто получил незаконно мериты и сливать их Grin Grin
prostoFILIA
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 08:54:45 PM
 #147

Спасибо,полезная тема,думаю имеет место быть такой способ,а то мерит заработать очень сложно.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
June 14, 2018, 04:56:07 AM
Last edit: June 14, 2018, 05:39:19 AM by esmanthra
 #148

Англоязычное сообщество задало вопрос модератору [...] а что он? Ушел по английски

Сомневаюсь, что xandry видел ту тему. Не удивлюсь, если он и личное сообщение от ее автора не видел.
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
June 14, 2018, 05:31:05 AM
 #149

Это уже полный писдетс начинается Smiley У человека мерит уже глаза за́стит Smiley Да ещё и неправильно топикстартера направляет Smiley

И это при том, что там уже есть пост от LiluSG, отмеченный меритом Smiley

https://archive.li/J9tes

Таких "репортеров" поощрять ИМХО не стоит. Да и на % GOOD репортов имеет смысл обращать внимание. Если % ниже 90 - это уже некачественные репорты. Но xandry, я думаю, это прекрасно понимает  Wink

Пы. Сы. А модераторы видят статистику репортов пользователей?


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 14, 2018, 05:53:45 AM
 #150


Таких "репортеров" поощрять ИМХО не стоит. Да и на % GOOD репортов имеет смысл обращать внимание. Если % ниже 90 - это уже некачественные репорты. Но xandry, я думаю, это прекрасно понимает  Wink

Пы. Сы. А модераторы видят статистику репортов пользователей?

Постараюсь задать очень простой вопрос.
Как вы думаете - xandry, при получении репорта от нового репортера - будет заходить и смотреть его кабинет?

Конечно этот вопрос касается только новых репортеров, не тех, которые в белом списке.
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
June 14, 2018, 07:32:11 AM
 #151


Таких "репортеров" поощрять ИМХО не стоит. Да и на % GOOD репортов имеет смысл обращать внимание. Если % ниже 90 - это уже некачественные репорты. Но xandry, я думаю, это прекрасно понимает  Wink

Пы. Сы. А модераторы видят статистику репортов пользователей?

Постараюсь задать очень простой вопрос.
Как вы думаете - xandry, при получении репорта от нового репортера - будет заходить и смотреть его кабинет?

Конечно этот вопрос касается только новых репортеров, не тех, которые в белом списке.

Ответный вопрос: а откуда взялись столько новых "репортеров"?

Создавать тему в разделе Новички с рассказом о том как "легко и легально получить мерит" ИМХО было легкой провокацией и попыткой убить эту систему.

О второй цели я пока умолчу, если будет необходимо, то расскажу о ней позже.

Как результат - получили ухудшение качества репортов, т.к. раньше этим занимались опытные пользователи достаточно хорошо знающие правила. А теперь этим занимаются все без разбора и естественно качество репортов упало. Но по-другому ИМХО и быть не могло.

"За что боролись на то и напоролись!"

Так что это целиком и полностью на "совести" ТС и все вопросы туда Wink


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
Guenther-Hodapp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 513
Merit: 2


View Profile
June 14, 2018, 07:42:15 AM
 #152

Всем привет!

Хочу поделиться с вами способом заработать мерит без написания топиков и комментариев. Способ не предполагает нарушения правил, воспользоваться им могут все ранги, начиная от джунов.

Порядок действий

  • Сначала вы внимательно изучаете правила форума и запоминаете их.
  • Затем переходите в раздел "Новички" (можно и в другой, но здесь будет проще) и ищете топики, которые нарушают правила форума или опубликованы в неправильном разделе. Новички часто создают повторные темы, спамят и оффтопят.
  • В этом топике вы пишете пост, примерно такого содержания "этот топик нарушает правила пункт такой-то. Предлагаю топик удалить/перенести в такой-то раздел" (пример).
  • Репортите нарушающий правила пост, а в комментарии к репорту указываете ссылку на свой пост с пояснениями.
  • Приходит модератор и, если вы все правильно написали, ставит вам мерит (если ваш репорт удовлетворяет всем условиям, об этом ниже) и удаляет/переносит пост.

Почему вы можете не получить мерит

  • Вы были не правы и нарушений нет.
  • Вы написали сообщение с пояснением, но не указали на него ссылку в репорте. Или по каким-то иным причинам модератор не прочитал ваше пояснение.
  • Вы ещё даже "естественным путём" до Jr. Member не доросли.
  • Вам дано слишком много мерита за последние 30 дней, попробуйте позже. У форума есть ограничения.

Подытожу

Способ рабочий, можете сами посмотреть профили охотников за репортами. Все мериты (или подавляющее большинство) за удаленные топики - это мериты за репорты:
Ссылки на профили даны для примера.
https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=1480135
https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=1762404
https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=1479555
https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=1973078
https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=1951496

Помогая модератору, вы помогаете форуму, тем самым получаете заслуженный мерит. Всё честно.

Если вы решили попробовать данный способ, то перед этим внимательно прочитайте комментарии модераторов ниже!

Комментарий модератора xandry

Почитал тему, есть что дополнить.

4. Репортите СВОЙ пост.
На свои посты репортить не надо, - такие репорты будут отмечены как плохие, чем вы подпортите себе статистику. Соответственно репортить надо сообщения, которые нарушают правила, а в репорте уже по желанию, можете сделать ссылку на свой пост с пояснением правил.
В целом, описано и систематизировано довольно не плохо, имеет смысл оставить как обсуждение такого определённого способа. Действительно, при появлении системы заслуг (они же мериты), у меня появилась возможность поощрять за помощь в модерации, которой откровенно не хватало. По началу я старался это использовать в "сервисных" темах про баны, ранги, правила и т.п., но времени следить за появлением полезных сообщений в этих темах порой просто не хватает, поэтому когда замечаю, проходя по ссылке репортов, что человек не просто репорт кинул, но и, например, пояснял авторам тем, что они сделали что-то не так, тем самым снижая необходимость делать это мне, то стараюсь выразить благодарность в виде мерита. К многим таким сообщениям кстати "нарушители" прислушивались и переносили свои темы в верные разделы, либо удаляли свои сообщения.
Ответ на популярный вопрос о процентном соотношении возможности получения таким образом мерита: Причины не получения:
1. Вы были не правы и нарушения я не вижу.
2. Вы написали сообщение с пояснением, а я его элементарно не прочитал.
3. Вы ещё даже "естественным путём" до Jr. Member не доросли.
3. Вам дано слишком много мерита за последние 30 дней, попробуйте позже. Это не моё личное ограничение, а форума.

Поэтому получается своеобразная игра с вероятностями.

Проблема с источниками мерита имеет место быть, потому что остальные русскоязычные источники делятся им менее охотно, чем даже многие обычные пользователи высокого ранга.

Комментарий модератора Xal0lex

Хотелось бы тоже дополнить, так сказать.

Пожелания для тех, кто занимается (собирается заниматься) таким видом зарабатывая меритов.
Изучите хотя бы понятия, термины, etc, а также структуру русского раздела.
А то хочется иногда "жванецкого" включить, читая такого рода посты Smiley

Немножко примеров:

- новость: у первого криптокошелька с LN для битка какие-то проблемы. User пишет: "оффтоп, бла-бла-бла".
- в новости идут два подряд(!) коммента с советами, куда переместить тему... и оба неверные Smiley Ну видишь, что тема уже "обработана", зачем писать ещё. Не, ну если поправить предыдущего, эт да, но если не уверен - лучше не надо.
- user пишет в теме: "дубль" и даёт ссылку на этот же топик Smiley
- user пишет в теме по купле/продаже: "дубль" и даёт ссылку на тему другого пользователя, который торгует схожим товаром.

По новостям я здесь нашкрябал чуть-чуть Wink

И ещё. Желательно (но необязательно) обосновывать в своём комменте топикстартеру свои слова, чтобы ТС понимал, о чём речь и в следующий раз не допускал ошибок. Как это делает, например, esmanthra.

UPD: Ещё один пример выловил.
ТС пишет в Новичках: "создаю сайты", коммент - "Офтоп. Вы ошиблись разделом. Перенесите тему в Барахолка". И?..
А самое интересное то, что тема 2012 года и ТС последний раз появлялся на форуме в декабре 2012 года (!). Кому пишем-то, а  Huh
Вот, что мерит "животворящий" делает  Grin



Я написал этот топик с 2 целями. Во-первых, в русском разделе не хватает источников мерита. Он по сути один активный. Это Xandry. Но Ксандри, в силу занятости, раздает в основном мерит тем, кто ему помогает. Я в этом не вижу ничего плохого! Но мерит создавался с целью поощрять качественный контент на форуме. Именно поэтому мы решили попробовать получить дополнительного источника мерита. Подробнее в этой ветке.

О второй цели я пока умолчу, если будет необходимо, то расскажу о ней позже.

а я то думаю,а чего это некоторые так радеют за ссылки на источники,контролируют темы,так это просто работа такая,мерит получаем
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 14, 2018, 09:17:56 AM
 #153


Ответный вопрос: а откуда взялись столько новых "репортеров"?

Создавать тему в разделе Новички с рассказом о том как "легко и легально получить мерит" ИМХО было легкой провокацией и попыткой убить эту систему.

...
Так что это целиком и полностью на "совести" ТС и все вопросы туда Wink

Э, нет.

Не соглашусь с вами. В любом процессе - есть причина и следствие.
Тема о легком получении мерита - это следствие того, что происходит в русской локали.
Эта тема просто показывает то, что уже происходит, немного облегчая понимание процесса.

А вот причина совершенно в другом и каждый ее должен понимать.

Именно поощрение меритом за репорты создало такое количество новых репортеров.

Поэтому да - вопросов к ТС не должно быть ни у кого.
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
June 14, 2018, 09:50:18 AM
 #154


Ответный вопрос: а откуда взялись столько новых "репортеров"?

Создавать тему в разделе Новички с рассказом о том как "легко и легально получить мерит" ИМХО было легкой провокацией и попыткой убить эту систему.

...
Так что это целиком и полностью на "совести" ТС и все вопросы туда Wink

Э, нет.

Не соглашусь с вами. В любом процессе - есть причина и следствие.
Тема о легком получении мерита - это следствие того, что происходит в русской локали.
Эта тема просто показывает то, что уже происходит, немного облегчая понимание процесса.

А вот причина совершенно в другом и каждый ее должен понимать.

Именно поощрение меритом за репорты создало такое количество новых репортеров.

Поэтому да - вопросов к ТС не должно быть ни у кого.

Мы сейчас что обсуждаем? Появление некачественных репортов? Если да, то это следствие этой темы. Проблема с качеством репортов стала актуальной после ее создания. Потому и вопросы к ТС должны быть по этой проблеме.

Если же мы обсуждаем вопрос поощрения меритом репортеров вообще - то в начале этой темы уже высказывались сомнения в ее целесообразности. Изначально было понятно что качество репортов с ее появлением не вырастет. Если в теме работают 10 профессионалов с эффективностью 95-100% это одно качество репортов и понятно за что они получают мерит. А когда в теме начинают работать 10 профессионалов и 90 любителей - не сложно понять что качество работы будет падать.

А топикстартера в данном случае можно сравнить с "баунти-гуру" которые всю 2 половину 2017 года кричали со всех каналов ютуба о том, как легко можно срубить бабла на BTT. К чему это привело думаю объяснять не надо - все люди взрослые и сами все понимаете  Wink В данном случае результат будет тот же и это уже становится очевидно.

Пы. Сы. Ситуация с меритом за репорты 100% повторяет ситуацию с подписными в баунти когда в проигрыше в итоге остаются и участники (вознаграждение падает в разы) и заказчики (качество постов падает в опять же в разы). Благодаря кому это происходит? (Вопрос риторический)


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 14, 2018, 10:11:49 AM
 #155


Мы сейчас что обсуждаем? Появление некачественных репортов? Если да, то это следствие этой темы. Проблема с качеством репортов стала актуальной после ее создания. Потому и вопросы к ТС должны быть по этой проблеме.


Порядок действий


Разве ТС виноват в том, что кто-то недостаточно изучил правила? Правильный ответ - нет.

Quote
Если же мы обсуждаем вопрос поощрения меритом репортеров вообще - то в начале этой темы уже высказывались сомнения в ее целесообразности. Изначально было понятно что качество репортов с ее появлением не вырастет. Если в теме работают 10 профессионалов с эффективностью 95-100% это одно качество репортов и понятно за что они получают мерит. А когда в теме начинают работать 10 профессионалов и 90 любителей - не сложно понять что качество работы будет падать.

Видимо стоит тему создать, чтобы увидеть как эту инициативу подхватит тот, кто поощряет?
Ведь многие не в курсе про "профессионалов" и "работу"

Quote
А топикстартера в данном случае можно сравнить с "баунти-гуру" которые всю 2 половину 2017 года кричали со всех каналов ютуба о том, как легко можно срубить бабла на BTT. К чему это привело думаю объяснять не надо - все люди взрослые и сами все понимаете  Wink В данном случае результат будет тот же и это уже становится очевидно.

Алекс - хорош. Этот текст не делает чести.
Ведь все знают ТС как топикстартера, нормального.
Возможно он и совершил ошибку, о чем раскаивается. И своими поступками на этом форуме доказал, что он многое понял.

Quote
Пы. Сы. Ситуация с меритом за репорты 100% повторяет ситуацию с подписными в баунти когда в проигрыше в итоге остаются и участники (вознаграждение падает в разы) и заказчики (качество постов падает в опять же в разы). Благодаря кому это происходит? (Вопрос риторический)

Так я тоже мериты за репорты с баунти совсем недавно сравнивал.
Вы абсоюлтно правы, вознаграждение падает в разы.
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
June 14, 2018, 10:30:21 AM
Last edit: June 14, 2018, 10:51:33 AM by Alex_Sr
 #156

Разве ТС виноват в том, что кто-то недостаточно изучил правила? Правильный ответ - нет.

Вопрос не в прав-виноват. Я говорю о результате. На данный момент результат создания данной темы:

1. Качество репортов упало и продолжает падать.

2. Некачественные репорты еще более захламляют темы:

Это уже полный писдетс начинается Smiley У человека мерит уже глаза за́стит Smiley Да ещё и неправильно топикстартера направляет Smiley
И это при том, что там уже есть пост от LiluSG, отмеченный меритом Smiley

3. Про мерит за репорты и так все видно. Я как то писал пост на другую тему, но и сюда он идеально подходит:

По сути получается замкнутый круг:
В баунти набирают кучу ботов у которых в подписчиках те же боты - в результате проект не набирает денег(потому как боты ничего покупать не будут) и соответственно кидает всех баунтистов.
Адекватные баунтисты уходят с рынка оставляя свое место ботам, которые берут массовостью в надежде на 1-2 успешных проекта из 100.

Опять же: Благодаря кому это происходит? (Вопрос риторический) - Благодаря тому кто запустил эту тему в неподготовленные массы


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 14, 2018, 03:37:34 PM
 #157


Вопрос не в прав-виноват. Я говорю о результате. На данный момент результат создания данной темы:

Рад, что вы осознали цену ваших слов по отношению к ТС.

Quote
1. Качество репортов упало и продолжает падать.

2. Некачественные репорты еще более захламляют темы:

1. Больше репортеров - чище тема

2. Теперь любой новичок может стать как минимум Мембером.

Вижу одни плюсы для русской локали.

По сути получается замкнутый круг:
В баунти набирают кучу ботов у которых в подписчиках те же боты - в результате проект не набирает денег(потому как боты ничего покупать не будут) и соответственно кидает всех баунтистов.
Адекватные баунтисты уходят с рынка оставляя свое место ботам, которые берут массовостью в надежде на 1-2 успешных проекта из 100.

По сути какая разница, кто репортит. Бот или человек, который пишет как бот.
Ведь в итоге - вся ветка чище.


Quote
Опять же: Благодаря кому это происходит? (Вопрос риторический) - Благодаря тому кто запустил эту тему в неподготовленные массы

На самом деле очень многим понятно почему вы так рьяно защищаете следствие, замалчивая причину.

Написано черным по белому. Без причины - не бывает следствия.
А насчет неподготовленных масс - на момент выхода этой темы уже были новички, которые занимались только репортами.
И даже больше - некоторые новички очень хорошо поднялись до выхода этой темы
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
June 14, 2018, 03:51:41 PM
 #158


Вопрос не в прав-виноват. Я говорю о результате. На данный момент результат создания данной темы:

Рад, что вы осознали цену ваших слов по отношению к ТС.

Quote
1. Качество репортов упало и продолжает падать.

2. Некачественные репорты еще более захламляют темы:

1. Больше репортеров - чище тема

2. Теперь любой новичок может стать как минимум Мембером.

Вижу одни плюсы для русской локали.

По сути получается замкнутый круг:
В баунти набирают кучу ботов у которых в подписчиках те же боты - в результате проект не набирает денег(потому как боты ничего покупать не будут) и соответственно кидает всех баунтистов.
Адекватные баунтисты уходят с рынка оставляя свое место ботам, которые берут массовостью в надежде на 1-2 успешных проекта из 100.

По сути какая разница, кто репортит. Бот или человек, который пишет как бот.
Ведь в итоге - вся ветка чище.


Quote
Опять же: Благодаря кому это происходит? (Вопрос риторический) - Благодаря тому кто запустил эту тему в неподготовленные массы

На самом деле очень многим понятно почему вы так рьяно защищаете следствие, замалчивая причину.

Написано черным по белому. Без причины - не бывает следствия.
А насчет неподготовленных масс - на момент выхода этой темы уже были новички, которые занимались только репортами.
И даже больше - некоторые новички очень хорошо поднялись до выхода этой темы

Остаемся каждый при своем мнении. В следующий раз когда возникнут любые вопросы по "репортерам" - ответите себе сами:
"По сути какая разница, кто репортит. Бот или человек, который пишет как бот.
Ведь в итоге - вся ветка чище."  Wink


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 14, 2018, 04:10:42 PM
 #159


Остаемся каждый при своем мнении. В следующий раз когда возникнут любые вопросы по "репортерам" - ответите себе сами:
"По сути какая разница, кто репортит. Бот или человек, который пишет как бот.
Ведь в итоге - вся ветка чище."  Wink


Да как скажете Smiley
У меня нет вопросов по репортерам.

У меня есть ответы:

1. Создав систему поощрения меритом за репорт - воспитывается большое количество новичков, которые уже знают как поступать.
2. Уже появляются кабинеты, половина постов - репорты, вторая половина - баунти
3. Автоматизация процесса, человеком или ботом, отсев по дате первого поста.
4. Никто не проверяет получателей мерита на мультов (конечно они не запрещены, но по сути любой мульт в этом случае - это абуз)
5. Нельзя лечить следствие, забыв о причине.

temarazin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
June 14, 2018, 04:15:37 PM
 #160

"За что боролись на то и напоролись!"

Так что это целиком и полностью на "совести" ТС и все вопросы туда Wink

Очевидно, что я создавал эту тему еще и с той целью, чтобы показать, какими могут быть последствия. С моей темой или нет - все равно бы к этому и пришли, только чуть позже. Топик только ускорил процесс. На первый взгляд давать мериты за репорты не так уж плохо, но только в том случае, если эту тему нельзя абузить. А желающих на этом форуме достаточно. Вы погодите, будут еще и фармеры, которые будут репортить (даже профессионально, если хотите) и качать акки на продажу.

В конце концов, хотелось бы закрыть этот топик, как неактуальный. Либо еще увеличить количество "профессиональных" репортеров и конкуренцию между ними (чтобы сделать фарминг невозможным).
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!