Bitcoin Forum
June 23, 2024, 09:06:28 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: На чем основывается ваш выбор при инвести  (Read 50013 times)
MoneyPeople
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 03:36:10 PM
 #261

Я считаю, что самое оптимальное сейчас довериться команде вроде ИСО Дропс, посмотреть какие проекты они нарыли, какие у них мнение и доводы... А после этого попытаться сложить уже собственное мнение о проекте и решить инвестируете или нет...
На счет ICOdrops полностью согласен - на мой взгляд самое честное и правильное суждение о проекте и его хайповости именно на этом сайте - остальные типа ICOBENCH вообще не соответствуют - толи рейтинги там покупаются или из-за большого количества ICO на сайте у них не успевают следить за всем

Проекты, которые находятся на дропсе в основном собирают неплохо и редко скамятся. Случаются конечно казусы типа репукса и его баунти.
А по поводу результативности https://icodrops.com/ico-stats/ это как повезет с проектом.
lesnik_utsa (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 07:29:24 AM
 #262

Лично я сейчас давно перестал инвестировать потому что последние проекты в которые я инвестировал оказались мягко говоря скамом, и желание что то совсем пропало продолжать это делать, лучше по старинке на бирже купить
Начинаю тоже так думать, тем более что после ICO цены обычно вниз летят - толи баунтисты сливают, толи из-за падающего рынка в целом - а проектов, которые после ICO показывают хорошие результаты очень мало

Нужно учиться лучше отбирать проекты. Сливают не баунтисты, а пресейльщики.

Quote
но огромный минус в том, что на начальных этапах понять скам или нет сейчас сложно(
Не инвестируйте самостоятельно, подключайтесь в пулы
Тогда сразу вопрос - какие пулы самые нормальные и перспективные, так сказать не шарашкина контора. Да как я понимаю и комиссии у них разные у всех и гарантии тоже
Kulllianll
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 07:55:54 AM
 #263

я раньше ориентировался на сайты типа icodrops, брал несколько и проверял чтобы проект везде имел максимальные коэффициенты. сейчас хочу попробовать сам анализировать.
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 07:59:18 AM
 #264

Во первых, долго выбираю монету для майнинга сама. После того как намайнила, не надо уже выбирать,если она хорошо себя показывает. Ее и оставляю для долгосрочного инвестирования. А вот при участии в баунти, обращаюсь за советом к продвинутым криптопользователям  из ближнего круга. Советы дают бесплатные и полезные.

Anastei_sha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 05:56:42 PM
 #265

В первую очередь на изучении технической документации. После этого начинаю рассматривать рейтинг и сумму сбора. Думаю, что это наиболее оптимальный вариант.
egrafolkse
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Productivist - Entering Manufacturing 4.0


View Profile WWW
June 17, 2018, 06:57:04 PM
 #266

Не могу себе представить, как выглядит действительный специалист по криптовалютам, инвестиционным советам которого, можно было бы довериться.
Я думаю, что такой специалист выглядит примерно как загорелый человек в противосолнечных очках, с коктейлем на шезлонге на пляже под пальмой)
Конечно шутки шутками, но вот подумайте сами - те, кто могут советовать что-то хорошее - уже наверняка заработали сами хотя бы миллион/на квартиру/машину, а те, кто не заработали - как они могут что-то советовать?

zlobniidjo5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 1


View Profile
June 18, 2018, 10:03:05 AM
 #267

на том же , что и у всех. Правила для всех одинаковые равно как и инструкции, ну ещё и чутьё. Возможно у кого то есть свои методы, более.
Bill_Cipher
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 11:39:16 AM
 #268

на том же , что и у всех. Правила для всех одинаковые равно как и инструкции, ну ещё и чутьё. Возможно у кого то есть свои методы, более.
Я например участвую в баунти, очень хорошо видно по поведению проекта, отношение к клиентам (те же баунтеры) если все хорошо, то есть смысл залезть в проект.
Godles
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 12:22:10 PM
 #269

Я например участвую в баунти, очень хорошо видно по поведению проекта, отношение к клиентам (те же баунтеры) если все хорошо, то есть смысл залезть в проект.
Да это конечно располагает к проекту, но к сожалению хорошее и профессиональное отношение к клиенту далеко не гарантирует что это лишь красивая обертка. Участвовал в парочке баунти где вроде было отлично, но потом скам.
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
June 18, 2018, 12:46:35 PM
 #270

Сложно оценивать себя со стороны. Всегда почти в 95% случаев принимаю решение самостоятельно. Но есть множество факторов, это и новостные сайты, и каналы в телеге, и рекомендации знакомых.
Karolina26
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 250


Next Generation Antivirus


View Profile
June 18, 2018, 12:50:53 PM
 #271

на том же , что и у всех. Правила для всех одинаковые равно как и инструкции, ну ещё и чутьё. Возможно у кого то есть свои методы, более.
Я например участвую в баунти, очень хорошо видно по поведению проекта, отношение к клиентам (те же баунтеры) если все хорошо, то есть смысл залезть в проект.
Да очень часто через баунти я тоже слежу за проектом и как только вижу движение проекта в правильном направлении и наблюдаются крупные инвесторы ,так тоже стараюсь не большими партиями инвестировать.

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
27_Mikhail_27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


A New Exchange Era


View Profile
June 18, 2018, 02:31:23 PM
 #272

на том же , что и у всех. Правила для всех одинаковые равно как и инструкции, ну ещё и чутьё. Возможно у кого то есть свои методы, более.
Я например участвую в баунти, очень хорошо видно по поведению проекта, отношение к клиентам (те же баунтеры) если все хорошо, то есть смысл залезть в проект.
Да очень часто через баунти я тоже слежу за проектом и как только вижу движение проекта в правильном направлении и наблюдаются крупные инвесторы ,так тоже стараюсь не большими партиями инвестировать.

Посредством участия в баунти программе хочешь - не хочешь разберешься в проекте как минимум поверхностно. Поэтому раз есть шанс заработать и разобраться в проекте, лучше не прислушиваться к кому-то, а делать выводы самому Wink

Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
June 18, 2018, 02:46:24 PM
 #273

на том же , что и у всех. Правила для всех одинаковые равно как и инструкции, ну ещё и чутьё. Возможно у кого то есть свои методы, более.
Я например участвую в баунти, очень хорошо видно по поведению проекта, отношение к клиентам (те же баунтеры) если все хорошо, то есть смысл залезть в проект.

Если бы все было так просто и логично... ))) Уже куча проектов запускалась, с хорошей командой, поддержкой реального сектора, после запуска все по плану исполняла и связь с комьюнити не теряла, а курс всеравно одно за другим дно пробивает... К сожалению сейчас хайп в крипте значит больше чем все оставльные вместе взятые факторы (по крайней мере на старте бирж).

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
livitan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 02:47:54 PM
 #274

При инвестировании главное нужно ни кого не слушать,  вникнуть самаму хорошо в тему и анализировать монетки для инвестирования,я лично беру монетки которые откотились раза в 10 ,и даю предпочтение тем монеткам которые торгуются на бинасе так как у них большой потенциал, думаю не плохая стратегия.
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
June 18, 2018, 06:09:19 PM
 #275

При инвестировании главное нужно ни кого не слушать,  вникнуть самаму хорошо в тему и анализировать монетки для инвестирования,я лично беру монетки которые откотились раза в 10 ,и даю предпочтение тем монеткам которые торгуются на бинасе так как у них большой потенциал, думаю не плохая стратегия.
Глупая стратегия. В смысле про то что бы брать монеты которые упали в 10 раз, и которые уже на бинансе. Как бы именно листинг на бинансе дает крутой рост цены! Поэтому лучше брать монеты, которые имеют шанс попасть туда.

kam8bit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
June 18, 2018, 07:51:17 PM
 #276

на первых порах следить за опытными инвесторами, благо каналов на ютубе по обзору проектов до кучи, не все конечно качественные, но все же. еще если хорошо развита интуиция, помогает Smiley
Fxtoxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 107


View Profile
June 18, 2018, 07:58:54 PM
 #277

Смотрю на концепцию проекта, способ распределения монет, общее количество монет, текущая цена, как работает команда, дорожная карта. Ну и большая часть это интуиция. Она меня пока не подводила. Тьфу тьфу тьфу.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
Adios9367
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 3


View Profile
June 18, 2018, 08:05:36 PM
 #278

я раньше ориентировался на сайты типа icodrops, брал несколько и проверял чтобы проект везде имел максимальные коэффициенты. сейчас хочу попробовать сам анализировать.

я вот различным сайтам не доверяю, ведь их могут проплачивать)) и они будут втоп ставить "прибыльную" валюту, которая на деле может оказаться пустышкой..лучше самому все делать)

Productivist ▌▌ Entering Manufacturing 4.0 ● ● ◢ ◤ ▬▬ 3D PRINTING ON THE BLOCKCHAIN ▬▬ ◢ ◤
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
June 18, 2018, 08:07:26 PM
 #279

я выбираю проекты для инвеста только от Дропсов и самые хайповые айсио стараюсь во все зайти в которые могу
Ponti
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 501



View Profile
June 19, 2018, 05:52:35 AM
 #280

на том же , что и у всех. Правила для всех одинаковые равно как и инструкции, ну ещё и чутьё. Возможно у кого то есть свои методы, более.
Вот у кого и есть свои методы, тот и в шоколаде, если ты действуешь по общему принципу, то много не заработаешь.

.BITWIN.

██████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!