Bitcoin Forum
May 30, 2024, 10:24:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: На чем основывается ваш выбор при инвести  (Read 49994 times)
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
August 15, 2018, 02:38:27 PM
 #561

Команда разработчиков.
Привнесет ли монета что то новое в крипту.
Насколько большое сообщество.
Прогресс в гитхабе.
Иногда по роадмапу не совсем и понять можно что именно инновационного монета сможет привнести в криптовалюты своим появлением. Очень много клонов одинаковых.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
August 15, 2018, 02:47:42 PM
 #562

В основном для меня лично, это в первую очередь динамика сборов проекта, так-же имена советников тоже очень важны. Ну и скупка монет у баунтистов. Roll Eyes

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
Kravecz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 02:59:44 PM
 #563

В большей степени выбор основывается на анализе информации, от разных аналитиков, то есть поиск каких-то обобщенных, схожих деталей, и если например трое из них советуют одну вещь, и мнения примерно одинаковые, то стараюсь туда инвестировать.
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
August 15, 2018, 03:33:09 PM
 #564

Самое главное это команда и идея. Потом фонды, метрики и хайп. И желательно что бы была хотя бы MVP или демка на момент ико. В проекты у которых только белая бумага вкладываться рискованно. Нужно хотя бы понимать что идею они могут реализовать не только на словах.

fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
August 15, 2018, 03:37:19 PM
 #565

Самое главное это команда и идея. Потом фонды, метрики и хайп. И желательно что бы была хотя бы MVP или демка на момент ико. В проекты у которых только белая бумага вкладываться рискованно. Нужно хотя бы понимать что идею они могут реализовать не только на словах.
Еще лучше конечно, чтобы проект сразу с альфой или бета версией выходил, вкладывать в идею которая может так и остаться в зачаточном состоянии так себе мысль, тут я с вами согласен

Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
August 15, 2018, 03:47:19 PM
 #566

Самое главное это команда и идея. Потом фонды, метрики и хайп. И желательно что бы была хотя бы MVP или демка на момент ико. В проекты у которых только белая бумага вкладываться рискованно. Нужно хотя бы понимать что идею они могут реализовать не только на словах.
Еще лучше конечно, чтобы проект сразу с альфой или бета версией выходил, вкладывать в идею которая может так и остаться в зачаточном состоянии так себе мысль, тут я с вами согласен
Я бы не сказал, что проекты с альфа или бета тестом продукта выстреливают 10 из 10, но как показатель на перспективу в будущем - они хороши, если вы конечно собираетесь инвестировать в долгосрок.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Dana888
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
August 15, 2018, 03:53:42 PM
 #567

Я мало во что инвестировала  .В основном смотрю на то как идут сборы и какие отзывы о проекте на просторах интернета .Из последних думаю можно было инвестировать немного в криптоасист,они вроде собрали хард капу .Естественно нужно смотреть на команду .Читаю много обзоров в телеграмме .В последние месяцы не выгодно стало инвестировать .
Dxmdl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 03:54:28 PM
 #568

На качестве проекта и собственных знаниях
malay25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 11:15:31 AM
 #569

Анализирую исключительно сам, да, возможно если б слушал всяких аналитиков получалось больше) или меньше, хз) но самостоятельный анализ как по мне самое то, что сам наанализировал, то потом и покушал, некого винить
mnghwa
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
August 18, 2018, 05:28:10 AM
 #570

Сегодня мой выбор при инвестировании основывается на том, что эфир крайне перепродан. Поэтому инвестировать сейчас надо исключительно в Эфир. Быть может на короткий срок он еще и сходит ниже (но это не точно), но в далёкую он сделает точно иксы.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
August 18, 2018, 06:45:34 AM
 #571

На сегодняшний день, инвестиции в ICO проекты считаю наиболее рискованным и неоправданным шагом. Если и покупать монеты, то лучше смотреть в сторону популярных и устоявшихся. Согласен, что эфир сейчас обладает привлекательной ценой для вложений, да и риски на дальнейшее падения небольшие.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
kinollihik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
August 18, 2018, 08:21:15 AM
 #572

Друзья - всех приветствую - задался вопросом, кто как выбирает монеты для долгосрочного инвестирования или участия в баунти кампании. Что вы чаще используете - свой личный анализ и мнение? Или основываетесь на рекомендациях других людей? И по большей части что дает больший профит?
Если прислушиваетесь к мнению специалистов, то платите ли в за каналы связи или пользуетесь бесплатными?

Спасибо заранее всем за ответы
Основываюсь на собственном анализе проекта. Анализирую сам проект, сайт, команду, социальные сети, гитхаб, whitepapper.
alexcbobr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
August 18, 2018, 08:30:57 AM
 #573

Если кому будет интересно изучить несколько достойных стартапов для инвестирование пишите в личку
xda-developer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
August 18, 2018, 08:53:07 AM
 #574

Если кому будет интересно изучить несколько достойных стартапов для инвестирование пишите в личку

А почему бы не опубликовать их здесь для всех? Или ты деньги хочешь брать за рекомендации? И зачем ты только в баунти кампаниях участвуешь, если у тебя такая инвестиционая чуйка?

Iamthebesthere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 3


View Profile
August 18, 2018, 09:16:08 AM
 #575

Лично для меня важна идея и её реализация. Если проект уже долгое время существует , но не было сделано ничего конкретного - я буду инвестировать в проект в котором разработчики и маркетологи не сидят на месте.
IrReAr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250



View Profile
August 18, 2018, 09:28:58 AM
 #576

Самое главное это команда и идея. Потом фонды, метрики и хайп. И желательно что бы была хотя бы MVP или демка на момент ико. В проекты у которых только белая бумага вкладываться рискованно. Нужно хотя бы понимать что идею они могут реализовать не только на словах.
Еще лучше конечно, чтобы проект сразу с альфой или бета версией выходил, вкладывать в идею которая может так и остаться в зачаточном состоянии так себе мысль, тут я с вами согласен
Я бы не сказал, что проекты с альфа или бета тестом продукта выстреливают 10 из 10, но как показатель на перспективу в будущем - они хороши, если вы конечно собираетесь инвестировать в долгосрок.
Если есть альфа или бета версия проекта, то это очень хороший показатель для потенциального проекта для инвестирования. Идеи могут быть хороши, но реализация может страдать и затягивать на непонятный срок, а когда есть что доработать или улучшить - то это является весомым аргументом.
lastlove9091
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500



View Profile
August 18, 2018, 09:31:24 AM
 #577

Можно подписаться на платные каналы где будут давать дельные советы, но проблема в том, что эти платные каналы - это такой заработок, по этому всё же нужно анализировать проекты и перспективы.
Anastasiya23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 1


View Profile
August 18, 2018, 09:44:20 AM
 #578

Слышала когда-то от одного опытного инвестора, как он начинал свой путь в инвестировании в криптовалюту. Так вот, он говорил, хотя это и не мудрено, что вкладывать нужно в криптовалюты из ТОП-5 по объему капитализации. Но не  стоит слепо доверять свои средства торговым площадкам, чтобы при возникновении  финансовых проблем на бирже не потерять свои средства навсегда. Что касается вложений в  ICO - бывает, что на рынок выходят  мошеннические проекты, в следствии этого - инвестиции в ICO становятся опасными.
aberta
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
August 18, 2018, 09:52:54 AM
 #579

Можно подписаться на платные каналы где будут давать дельные советы, но проблема в том, что эти платные каналы - это такой заработок, по этому всё же нужно анализировать проекты и перспективы.
Платные каналы будут по хуже купленных рейтингов. Там вам понадают советов как слить весь свой депозит в трубу.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
August 18, 2018, 10:42:14 AM
 #580

Можно подписаться на платные каналы где будут давать дельные советы, но проблема в том, что эти платные каналы - это такой заработок, по этому всё же нужно анализировать проекты и перспективы.
Раньше думал, что платные каналы и дорогие сигналы по крипте вот тот грааль который поможет заработать миллионы. Даже купил доступ к сигналам одних очень распиаренных в бурже ребят (правда в складчину).
Но теперь понимаю, что это все обман. Тот кто знает как заработать будет зарабатывать, а не продавать эти знания.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!