Bitcoin Forum
July 05, 2024, 03:10:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Форум скатился, или я ленивая жопа?  (Read 90 times)
Mr.Midas (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
May 26, 2018, 06:11:51 PM
 #1

Заметил я тут такую тенденцию, что на протяжении уже наверное месяца если не больше, начались мувы тем в огромных количествах, да не спорю мувают обычно повторяющиеся темы и прочую хрень, но блин из того что остается на форуме после серии мувов, большинство такая хрень что даже не хочется заходить читать то что там написано, не говоря уже о том чтобы там написать что то, если раньше я спокойно заходил на форум скажем в тот же раздел новичков, то спокойно находил кучу тем с различными вопросами, на которые я охотно отвечал, или заходил в любой другой раздел и спокойно находил какую нибудь интересную тему которую было интересно почитать или что то написать по дискутировать, то сейчас куда не зайди, пролистав по нескольку страниц, меня воротит от имеющихся там названий тем и практически нигде не хочется ничего писать, а если и пишу то чувствую себя последним шитпостером, а не писать тоже вроде как нельзя, баунти и все такое, я ни на что вроде особо и не претендую, но блин то ли лыжи не едут, то ли я е*ый, скажите вот мне, реально ли есть такое, или я зажрался уже и мне стоит засунуть свое мнение поглубже и писать что то там где есть и не возникать. Huh

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Glebvranj
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 10


View Profile
May 26, 2018, 06:50:17 PM
 #2

У меня такой же самое чувство темы вроде бы не знаешь этого писать такие как будто для чего вообще в них заходить
BitcoinSharkBoy
Member
**
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 33


View Profile
May 26, 2018, 07:39:51 PM
 #3

Вы правы, русский раздел и вправду засорился всякими ненужными топиками, по заголовку которых уже понимаешь, что читать это бесполезно.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
May 26, 2018, 07:45:05 PM
 #4

та последнее время тут действительно один мусор. пора бы вообще старые топики которые тут каждый день висят не понятно зачем удалять, а новый нормальные создавать
Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
May 26, 2018, 08:03:55 PM
 #5

Когда у меня такое чувство, вспоминаю слова героя Николая Караченцева: "Настоящему джентльмену всегда есть что сказать"
Ну, я ж джентльмен (я так думаю)! Надо думать, что сказать. Wink

imacool90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 08:43:59 PM
 #6

Мне тоже не понятно зачем люди создают кучу одинаковых тем, только в названиях меняют слова на синонимы. Некому даже меррит подарить за полезность
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
May 27, 2018, 06:25:10 AM
 #7

из того что остается на форуме после серии мувов, большинство такая хрень что даже не хочется заходить

Серьезно? Русская локалка огромна - и Вы не можете найти в ней интересую для себя тему?..
Видится мне, дело тут не в форуме. Возможно, Вы "зашились" ("забегались", "заработались" - выберите сами наиболее симпатичный синоним), и Вам пора элементарно переключиться на что-нибудь помимо Вашей основной деятельности. На время хотя бы.
Mr.Midas (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
May 27, 2018, 06:13:19 PM
 #8

из того что остается на форуме после серии мувов, большинство такая хрень что даже не хочется заходить

Серьезно? Русская локалка огромна - и Вы не можете найти в ней интересую для себя тему?..
Видится мне, дело тут не в форуме. Возможно, Вы "зашились" ("забегались", "заработались" - выберите сами наиболее симпатичный синоним), и Вам пора элементарно переключиться на что-нибудь помимо Вашей основной деятельности. На время хотя бы.
да возможно вы и правы и мне действительно стоит заняться чем то не свойственным, но так же оказалось что есть люди которые со мной в чем то солидарны в этом вопросе... пересидеть что ли пару деньков в разделе разное, глядишь за пару дней накопится что нибудь занятного в других разделах, ну или я просто уже отойду   Cheesy

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!