Bitcoin Forum
June 21, 2024, 04:49:57 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Заработок помимо Баунти?!  (Read 1888 times)
Black-Wolf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 02:44:24 AM
 #61

А заработок на баунти не хватает? Возможно ты участвуешь в малом количестве.

Согласен с Вами, количество играет очень важную роль)
Gall1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 07:45:38 AM
Last edit: July 18, 2018, 12:30:12 PM by Gall1
 #62

Много интересных тем для заработка. Главное чтобы помимо денег выбранный род занятий приносил и удовольствие.)
Ну такое. Когда у тебя не закрыты базовые потребности, то тебе похер в принципе (не имею в виду криминал и тд). Условно говоря, ты не шаришь во всяких строй-материалах, но запилил на авито, что продаешь 10 тонн щебня и если тебе это сделка принесла котлету на карман, то что тогда? Будешь просто целовать этот щебень и пытаться разбираться дальше в этой теме. Не надо сидеть, думать цель, думать что я люблю. Надо начинать делать, а цель по ходу появится. Куча примеров, когда люди просто года думают чем бы им занять и их ли это или не их. Надо пробовать, ошибаться, пытаться делать дальше, не лежать на диване с мыслями "вот я тут лежу уже 2 года, думаю, а миллион так и не падает с потолка". Чето понесло меня  Grin Хвост пистолетом, ребят.
Writepaper54
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 09:17:34 AM
 #63

Я бы порекомендовал тебе(как и себе  Cheesy) зарабатывать мериты на форуме. Потому что чем выше ранг, тем выше и заработок от подписных кампаний

Мне тоже интересно, можете поделиться  опытом заработка мерита? Wink
да-да. очень интересно
Alexander008H
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 03:53:11 AM
 #64

Если есть деньги можно вложить их в ДУ и получать каждую неделю свои проценты  Wink
maxrentier
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
July 20, 2018, 10:06:24 AM
 #65

У меня небольшой пассивный доход со сдачи квартиры. С такими переменами на рынке обязательно иметь еще один доход хотябы.
SandraSanina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 05:46:11 PM
 #66

Если близка тема криптовалюты, то можешь дальше пойти - инвестированием заниматься, трейдингом.
А еще слышала, что неплохая тема - арбитражем трафика заниматься, но у меня пока руки до этого не дошли.
Funny_Beast
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 06:04:52 PM
 #67

К счастью - пока что хватает прибыли только с баунти
BestWest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 09:34:31 AM
 #68

Еще если есть свободные деньги для вложений , то можно зарабатывать хорошо на мастернодах, они дают ежедневный пассивный доход и могут вырасти сильно в цене. И кстати у мастернодных проектов тоже есть баунти , т.е можно стартовую сумму монет заработать на баунти и либо докупить нехватающее кол-во монет для запуска мн , либо скинуть в соместную мастерноду (шаредноду) , я это делаю через сервис дискорда https://discord.gg/QuunaHJ . Если интересно будет могу рассказать поподробнее, зарабатываю так уже 3 месяца.
GrossPay24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 09:37:09 AM
 #69

Можно поподробнее, как запустить мастерноду, что для этого нужно вообще?
ViaKerry
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 09:43:38 AM
 #70

Можно поподробнее, как запустить мастерноду, что для этого нужно вообще?

Не понятно что вообще такое мастернода  : Undecided
GrossPay24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 09:45:49 AM
 #71

Можно поподробнее, как запустить мастерноду, что для этого нужно вообще?

Не понятно что вообще такое мастернода  : Undecided

Нужно определенное кол-во монет , чаще всего 1000) и установленный кошелек этой монеты и  сервер, практически как POS , но еще требуются минимальные настройки. Простыми словами — это настроенный, постоянно доступный криптовалютный кошелек с количеством коинов достаточным для того, чтобы участвовать в сети в качестве доверительного узла. Владелец данного кошелька получает определенное вознаграждение за то, что он генерирует новые блоки и тем самым поддерживает работоспособность сети соответствующей криптовалюты.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
July 21, 2018, 01:26:17 PM
 #72

Я бы порекомендовал тебе(как и себе  Cheesy) зарабатывать мериты на форуме. Потому что чем выше ранг, тем выше и заработок от подписных кампаний
Можете поделиться таким опытом заработка мерита?
Т.к. из того что я вижу - это не так уж и просто. Заполучить мерит дело непростое. Ошибаюсь ли я?

Веток уже миллион, но добавлю: пишите посты, следующего формата

Проблема: получение мерит

Варианты решения:
1) Писать информативные посты, без "воды".
2) Структурировать ответы, для читабельности.  
3) Выделять основную мысль.
4) Описывать свой опыт.
5) Добавлять актуальные криптоновости, без дублирования.
6) Отслеживать темы, дубли и нарушающие правила форума(кнопка report to moderator ).
7) Если сильны в анализе и аналитике, писать свои обзоры, на основе инструментов и знаний.

Быть самим собой, не гнаться за получением мерит, стремиться быть полезным сообществу.
Потому что получить мерит реально.

©rucoinmaster

nazaroenko1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 09:26:58 AM
 #73

Я купил себе робота, который торгует на мультивалютном рынке, от депозита плюс 10-30% в месяц капает. Для начала можешь испытать от 100$, деньги находятся на твоем счету - это не хайп, не проект.
А где найти такого работа? Вокруг везде обман, обещают одно а получаешь совсем другое.
Как правило, подобные роботы делают расторговывают постепенно счёт, но в какой то момент ловишь маржен кол. То есть полный слив депозита. Учитесь торговать сами.

Точно. Роботы настроены под работу классического рынка и не учитывают настроения инвесторов, новостной фон и движения китов, перекраивающих рынок. Там можно получать по копеечке и слить все.
Bigjackpot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 23, 2018, 12:01:35 PM
 #74

Доброго времени суток. А за переводы есть смысл браться вообще? Или это трата времени впустую? Как можно заработать не вкладывая?
Переводы это жесть. времени уходит уйма, за это время можно выполнить задачи по куче других баунти.
Jacques_Cousteau
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 4


View Profile
July 23, 2018, 02:37:16 PM
 #75

Если умеешь играть в видеоигры и ты, в то же время, хороший собеседник, можешь зарегать канал на твич и стримить, наберешь аудиторию, сабы, донаты пойдут и все будет в шоколаде Wink
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
July 24, 2018, 08:26:55 AM
 #76

Доброго времени суток. А за переводы есть смысл браться вообще? Или это трата времени впустую? Как можно заработать не вкладывая?
Переводы это жесть. времени уходит уйма, за это время можно выполнить задачи по куче других баунти.
Если заниматься переводами постоянно, то можно делать всё быстрее. Но даже если и делать не быстро - зато потом токенов отсыпят в десятки раз больше, чем накликаешь в баунти соц сетей.
SunFace
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 10:55:31 AM
 #77

Арбитраж трафика норм тема. По сути если умеешь раскачивать акаунты фейсбука, можно научиться и лить рекламный трафик через фб. Сейчас это тренд, т.ч. заработать реально можно и выплаты быстрее получишь в отличии от баунти
Согласна! Крутая тема. Сейчас как раз в нее вливаюсь.
Очень хайповая тема на данный момент. Тема интересная и по сути это пассивный доход в дальнейшем. Но по началу сложно развиться в ней,несколько месяцев-лет нужно усердно пахать,но потом заработок может быть по несколько миллионов в пассиве
Bigjackpot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 24, 2018, 01:23:20 PM
 #78

Доброго времени суток. А за переводы есть смысл браться вообще? Или это трата времени впустую? Как можно заработать не вкладывая?
Переводы это жесть. времени уходит уйма, за это время можно выполнить задачи по куче других баунти.
Если заниматься переводами постоянно, то можно делать всё быстрее. Но даже если и делать не быстро - зато потом токенов отсыпят в десятки раз больше, чем накликаешь в баунти соц сетей.
ага, только сколько из сделанных переводов реально даст хоть какой профит? Сейчас такой % скама, что количество токенов даже за 1 нормальный проект не перекрывает затраченное время на переводы. У меня 2 знакомых переводчика перестали переводы делать, когда посчитали трудозатраты и выхлоп.
Bigjackpot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 24, 2018, 01:46:36 PM
 #79

Доброго времени суток. А за переводы есть смысл браться вообще? Или это трата времени впустую? Как можно заработать не вкладывая?
Переводы это жесть. времени уходит уйма, за это время можно выполнить задачи по куче других баунти.
Если заниматься переводами постоянно, то можно делать всё быстрее. Но даже если и делать не быстро - зато потом токенов отсыпят в десятки раз больше, чем накликаешь в баунти соц сетей.
Нормально можно заработать на хороших проектах, но у Амазиксов, Силона, Royal team - устоявшиеся команды проверенных переводчиков. Герасименко вообще работает с бюро переводов и они ему делают сразу несколько языков. И это только те, про которых знаю.
sherrifshenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 03:57:24 PM
 #80

Я бы порекомендовал тебе(как и себе  Cheesy) зарабатывать мериты на форуме. Потому что чем выше ранг, тем выше и заработок от подписных кампаний
Совет очень верный, но требует колоссальных усилий, поскольку меритами сейчас никто не спешит разбрасываться) Было бы, кстати, здорово, если бы еще администрация за какие-то интересные посты поощряла бы меритами.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!