Bitcoin Forum
April 24, 2024, 04:39:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
Author Topic: Просадка 2018. Советы по торговле.  (Read 853 times)
Natan7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
June 23, 2018, 02:12:56 PM
 #101

Сейчас важно пересидеть просадку и помалу закупать

VENUSENERGY | CRYPTOCURRENCY  M I N I N G
https://venusenergy.io/
1713933596
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713933596

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713933596
Reply with quote  #2

1713933596
Report to moderator
1713933596
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713933596

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713933596
Reply with quote  #2

1713933596
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Natan7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
June 23, 2018, 02:15:14 PM
 #102

Согласен что более резонно покупать увидив подтверждение о розвороте тренда , понятно что теряеться пару процентов , но есть большие шансы что снова не начнем лететь вниз , есть конечно шансы и на самом дне купить , но риск просесть  ниже увеличиваеться .

А можно подождать подтверждения как ты говоришь, купить и потом улететь ещё ниже. Тут не угадаешь...))

VENUSENERGY | CRYPTOCURRENCY  M I N I N G
https://venusenergy.io/
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
June 23, 2018, 08:21:01 PM
 #103

Пока биткоин и альты падают - однозначно холдить. Я бы даже повременил с покупкой чего-либо, так как вряд ли в ближайшее время произойдет кардинальный поворот событий и начнется рост. Больше похоже, что глобальное снижение курсов крипты продолжится. Биткоин падает и тянет за собой альты из первой двадцатки и продолжатся это будет как минимум до конца лета.

mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 08:24:53 PM
 #104

настроение пока продавать все, что достигает границы закупа, затем вовремя распознать дно, чтобы закупить снова по низкой цене тех же монет, только больше.

Caroluxrex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 08:49:59 PM
 #105

Торгуйте на понижении, что тут сложного то, дамы и господа?
kil5478
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 09:05:17 PM
 #106

Торгуйте на понижении, что тут сложного то, дамы и господа?
Вообще ничего сложного,  но если бы вы показали какой то пример то вообще никаких проблем не была бы. Так что ждем промеров игры на понижение.
pavel08
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 07:07:53 AM
 #107

Сейчас самая лучшая стратегия это подкупать на провалах цен и HOLD. Сейчас многие токины торгуются куда ниже цены выхода ICO и у многих огромный потенциал
deepvalley
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
June 30, 2018, 07:48:54 AM
 #108

Боюсь эта стратегия окажется провальной, если биток и дальше будет падать до исторических минимумов. Думаете манипуль не видит что вы подкупаете на низах потихонечку? Именно из за этого и в подарок получают второе дно, потом третье и так далее пока не начнется паника и массовый слив.
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
June 30, 2018, 10:37:34 AM
 #109

Сейчас самая лучшая стратегия это подкупать на провалах цен и HOLD. Сейчас многие токины торгуются куда ниже цены выхода ICO и у многих огромный потенциал
HODL всегда был самой прибыльной и правильной стратегией, в независимости от тренда. Да, усреднится сейчас очень грамотный ход или купить потенциальные монеты с ближайших ICO.

Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
July 02, 2018, 12:44:40 PM
 #110

Сейчас самая лучшая стратегия это подкупать на провалах цен и HOLD. Сейчас многие токины торгуются куда ниже цены выхода ICO и у многих огромный потенциал

Ну я бы не сказал что у многих. Действительно хорошие проекты с иксовым потенциалом можно по пальцам пересчитать, они во все времена были штучными экземплярами. Остальное в большинстве случаев проекты-однодневки.

Stupidtrolley
Member
**
Offline Offline

Activity: 317
Merit: 12

Blockchain Powered Clinical Trial Management


View Profile
July 02, 2018, 12:56:47 PM
 #111

Не очень хорошая стратегия по торговле. От перестановки мест, сумма не поменяется. Какая разница, выходить в биток или фиат, если в торговле главные принципе подешевле купить и подороже продать ?

midorichain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
August 10, 2018, 06:22:08 AM
 #112

В основном я просто не продавал монеты при просадке рынка, потому что понимаю, цена обязательно подниметься и просто докупаю монеты на сильных уровнях поддержки  Wink

COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
August 10, 2018, 07:20:20 AM
 #113

Хорошо что бы помент покупки подкреплялся поддержкой на графике , ну и фундаментальные новости , без которых сейчас все очень тяжело , инвесторы крайне осторожны и так просто на торги не выходят.
nobodywanttocry
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 14


View Profile
August 10, 2018, 09:20:22 AM
 #114

Честно сказать, я не особо успешен в торговле на падающем рынке, поэтому в таком случае я предпочитаю покупку сигналов. Это очень выгодно учитывая то что ты не тратишь кучу времени на то, чтобы разбираться во всем самому. Я предпочитаю покупать малоизвестные, но перспективные альты для того чтобы их продавать с большим профитом.

crypmike
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
August 10, 2018, 09:37:57 AM
 #115

Слишком сложная тема для обьявнения в 4 пунктах) Как это вообще возможно) Каждая ситуация на рынке индивидуальна — даже при вашей крайне инеализированной модели — вы не обьясняете как найти правильный момент для выхода и тд.

То, что кажется, будто актив вырос — это крайне субьективно ведь, правда.

Васе кажется, что он вырос и он выводит деньги, а Петя не вывел и получил дополнительные 300%  Roll Eyes И наоборот

Всё гораздо сложнее..


My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
KyberJaxx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
August 10, 2018, 10:14:24 AM
 #116

думаю сейчас уже можно закупать криптовалюту

b e t f o r m ▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
https://www.betformcoin.io/
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
August 10, 2018, 10:19:59 AM
 #117

Автор наверное теперь сидит в альтах по большей части, которые в основном падают и считает убытки. И совет не жадничайте - продавайте биток он будет играть на пользу до того момента, как биток пойдет вверх. Просто с остановками и без откатов. Бывает такое, вспомните как он рос примерно с 12 до 20к - буквально каждый день по 5 процентов. Мне кажется надо закупиться, определить цену продажи и ждать.
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
August 11, 2018, 06:15:15 PM
 #118

Всем привет.

Все, кто участвовал в торгах, трейдил, инвестировал в первом квартале, прекрасно ощутили на себе, что такое коррекция рынка, а некоторые до сих пор в себя прийти не могут Smiley Важно понять такой момент, что сильные колебания, падения - это неотъемлемая часть торговли, к этому необходимо привыкнуть, а еще лучше научиться сохранять и приумножать деньги в такое непростое время.

После моих потерь в январе - начало февраля, я начал всегда держать часть битка на готове, тем самым стал ждать исторических просадок по альтам. При таком пользовании средствами получается хорошее усреднение.
Как только происходит взлет, в этот момент ОБЯЗАТЕЛЬНО выводим в фиат, не жадничайте, с моими знакомыми да и тут людей встречал, жадность сыграла злую шутку. И всегда помните, за взлетом всегда идет коррекция.
Выведя средства в фиат, по новой докупаем биткойн в момент сильного падения.

Ещё раз:
1. Альты пошли вверх -> выходим в биток
2. Навыводили в биток, его стало много -> выводим 60% (примерно) в фиат
3. Просели альты -> докупаем за биткойн (40%)
4. Общая просадка рынка  (полная красная зона) -> покупаем биток за фиат


Когда я покупал альты, я строго для себя ставил цель, за какую цену я продам его.
Если ты не поставишь цель, то рано или поздно альткойн залетит в "заморозку" на неопределённый срок и придется принимать убыток или ждать подъема, который возможно будет ой как не скоро...

Уверен, что есть опытные пользователи для которых данная инфа не является открытием, но я думаю большинству она будет полезна.

Напишите, как вы боролись с коррекцией?

Если инфа была для тебя полезной, ставь +Merit.


это лучшие дельные советы что я когда либо слышал , все четко и по теме.
а вы не хотите небольшую книгу написать по трейдингу, да и вообще по криптовалюте ?
если этот пост писали вы сами то у вас действительно талант.
пишите книгу на тему торговли на биржах, тираж в 200к , и на все книжные полки страны.
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
August 11, 2018, 06:44:14 PM
 #119

Какая книга, если вся схема отражена в этих 4-х строчках? Тут не надо книга, а надо учиться следовать этим простым пунктам. Правда есть один нюанс - нужно уметь определить эти точки перевода одного в другое.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
kaitleen91
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
August 11, 2018, 06:47:07 PM
 #120

Безусловно, цель всегда важна, нужно понимать, где цель в сделке, где мы ставим стоп (если он используется в стратегии). Но это относится не только к крипто рынку, а ко всем финансовым рынкам.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!