Bitcoin Forum
May 25, 2024, 12:55:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 203 »
  Print  
Author Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту  (Read 231432 times)
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 02:00:56 PM
 #461

Я каждый день читаю новости и все больше убеждаюсь в масштаб криптовалюты и  постепенную адаптацию у населения. Думаю на горизонте в 3 года произойдет массовый бум и как следствие x10 с текущих значений
Я кстати тоже смотрел какой-то ролик в YouTube и был очень удивлён тому, как уже широко принимают блокчейн технологии в мире. Это мы тут сидим ничего не знаем, а весь мир крипту воспринял уже давно

Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
June 15, 2018, 07:27:57 PM
 #462

Да, то что многие останутся без работы. это одна из главных причин, почему не принимаются законы, относительно криптовалюты. Да прибавьте сюда повсеместную роботизацию. И куда миллионы голодных и  безработных людей деть? В  лапы ИГИЛ? Хаос начнется и не факт, что управляемый.  Я тоже больше склоняюсь. что больше верю в то , что с помощью крипты можно заработать реально. И  так думает большинство криптовалютного сообщества, поэтому нужно уметь ждать. Как же мне не верить. если я несколько лет живу на эти деньги. но спекулировать не планирую и так сон плохой. Wink

ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
June 15, 2018, 07:40:31 PM
 #463

Да, то что многие останутся без работы. это одна из главных причин, почему не принимаются законы, относительно криптовалюты. Да прибавьте сюда повсеместную роботизацию. И куда миллионы голодных и  безработных людей деть? В  лапы ИГИЛ? Хаос начнется и не факт, что управляемый.  Я тоже больше склоняюсь. что больше верю в то , что с помощью крипты можно заработать реально. И  так думает большинство криптовалютного сообщества, поэтому нужно уметь ждать. Как же мне не верить. если я несколько лет живу на эти деньги. но спекулировать не планирую и так сон плохой. Wink
А Вы не увлекаетесь романами антиутопиями всякими? Там иногда проскакивают интересные идеи насчет дальнейшего развития нашей цивилизации. А фантасты знаете ли редко ошибаются в своих фантазиях. Так вот миллионы безработных, только точнее сказать не миллионы, а миллиарды - будут жить на соц.пособие, которое в массовом порядке будет выплачиваться корпорациями и его будут получать чуть ли не 99% населения. Исключение составят всевозможные гении и креативщики, которые и будут работать и зарабатывать, а физический труд сойдет на нет за дороговизной и ненадобностью... Но это не при нашей с вами жизни.
Froy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
June 15, 2018, 07:41:39 PM
 #464

Я каждый день читаю новости и все больше убеждаюсь в масштаб криптовалюты и  постепенную адаптацию у населения. Думаю на горизонте в 3 года произойдет массовый бум и как следствие x10 с текущих значений
Я кстати тоже смотрел какой-то ролик в YouTube и был очень удивлён тому, как уже широко принимают блокчейн технологии в мире. Это мы тут сидим ничего не знаем, а весь мир крипту воспринял уже давно
Ну пока еще не весь мир, но скоро это станет реальностью. Скоро о крипте узнают все все. Тогда вера в криптовалюты будет еще сильнее, чем сейчас.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
June 15, 2018, 07:59:38 PM
 #465

очень хочется, чтобы это было так , как вы сказали, фантастикой! Думаю, вы правы, не в нашей жизни , хорошо бы, но сейчас все процессы происходят гораздо быстрее. И тогда и криптовалюта войдет в нашу жизнь быстрее. А, насчет фантастики. Кто мог еще совсем недавно кроме фантастов думать, что нам , наш же воздух чистый продавать в баночках будут. Или я хорошо помню, когда над поляками мы смеялись в перестройку, когда узнавали,что у них по 1 куриному яйцу можно купить в магазине. А  в беных странах и 1 яйцо не за что купить иногда. Я верю в криптовалюту, пока имею возможность зарабатывать. Smiley

Ponchik1994
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 08:03:44 PM
 #466

По моему все, кто находится на этом форуме, верят. Иначе нас бы здесь не было. Мы бы не занимались тем, чем занимаемся на сегодняшний день. Лично я твердо верю в крипту и именно поэтому я здесь.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
June 15, 2018, 08:05:19 PM
 #467

По моему все, кто находится на этом форуме, верят. Иначе нас бы здесь не было. Мы бы не занимались тем, чем занимаемся на сегодняшний день. Лично я твердо верю в крипту и именно поэтому я здесь.
Я не думаю что все. Многие просто потянулись за легкими деньгами, в том числе кто и на этом форуме сидит. Но лично я в крипту верю.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
letyouearn
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1014



View Profile
June 15, 2018, 08:16:06 PM
 #468

крипта по любому вообще будет у каждого в жизни так же как сейчас есть айфоны, карточки виза или мастеркард и тому подобные вещи. Мы просто, возможно, только к пенсии дождёмся всего этого, и наши внуки будут показывать как надо оплачивать правильно и так далее Grin

░░▄▄███▄▄
██████████
████
█████░░░░
██████████▄▄██████▄▄
███████████████████████▄▄
████
█████████▀▀███████
██████████████░░░░░████
████
█████████▄▄███████
█████
█████████████████
█▀▀
████
███▀▀███████▀▀
████
░░░░░████▀
███████▄▄▄▀▀

░░▀▀███▀▀
..CPLAY - IDO.████████████████████████████████████████████████████████████
.
   O N E   E C O S Y S T E M   F O R   A L L 
Y O U R   C R Y P T O   N E E D S
.
███████████████████████████████████████████████████████
.
A P P   S T O R E
W A L L E T
A D S T A T I O N
2 F A   S H I E L D
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄███████████████████████▄
███████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
███████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀▀█████████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
June 15, 2018, 08:21:16 PM
 #469

Не смотря на то, что криптовалютой я занимаюсь довольно давно и всей душой ее полюбил надо признаться что по настоящему в будущее криптовалюты я не верю... За последний год я не вижу реальных движений и вектор развития, так же все строится на обещаниях и хайпе...

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
June 15, 2018, 09:27:52 PM
 #470

согласна с автором. что все строиться на обещании и хайпе первоначальном, рыно выживает за счет криптоэнтузиастов. а долго ли это продлится неизвестно. Хотелось бы большей ясности. Старожилы говорят, что должен быть рост, а я им верю. Ждем перемен осенью. Smiley

kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
June 15, 2018, 09:33:02 PM
 #471

Я каждый день читаю новости и все больше убеждаюсь в масштаб криптовалюты и  постепенную адаптацию у населения. Думаю на горизонте в 3 года произойдет массовый бум и как следствие x10 с текущих значений
Почему сразу не х20 или х100? На данный момент не наблюдаю никакой пользы от блокчейна прямым образом пересекающейся с моей повседневной жизнью. Почему это должно произойти через 3 года?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
firelog
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 09:37:38 PM
 #472

Честно сказать, я бы сравнил развитие криптовалюты с развитием интернета - медленно, но верно идет развитие. Сначала в интернете было мало сайтов, кривой дизайн, много багов и т.д., но со временем появились инвесторы и интернет начал развиваться семимильными шагами, крипта пока идет по такому же сценарию. Так что ответ - да, я верю в крипту по-настоящему.

Spaikal
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 442
Merit: 253



View Profile
June 15, 2018, 09:38:17 PM
 #473

Верю конечно, но тут уже нужна не вера, а контроль и отсев ненужного мусора сейчас каждый второй кому не лень идут создавать ICO и получается скам или никому ненужный мусор и от этого у многих людей развивается недоверие к криптовалюте
potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
June 15, 2018, 09:41:21 PM
 #474

Я совершенно не понимаю, как можно не верить в эту технологию. Идея настолько прорывная по сравнению с текущими платежными системами, что полное ее принятие - лишь вопрос времени.

matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 09:42:15 PM
 #475

да, мне кажется что криптовалюта действительно будет использоваться не только на биржах в виде спекуляций, но и более широко в жизни человека

minus_one_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 09:53:33 PM
 #476

Я верю в то, что часть проектов будут действительно внедрены в жизни человека. И это действительно сделает эту жизнь намного лучше и комфортнее для людей

Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
June 15, 2018, 09:54:30 PM
 #477

Я совершенно не понимаю, как можно не верить в эту технологию. Идея настолько прорывная по сравнению с текущими платежными системами, что полное ее принятие - лишь вопрос времени.
Да, скоро настанет тот момент, когда по всему миру будет принята криптовалюта и будущее изменится. Интересно, как скоро это случится. Я верю в крипту и то, что за ней будущее.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
June 15, 2018, 10:05:23 PM
 #478

Я совершенно не понимаю, как можно не верить в эту технологию. Идея настолько прорывная по сравнению с текущими платежными системами, что полное ее принятие - лишь вопрос времени.
Да, скоро настанет тот момент, когда по всему миру будет принята криптовалюта и будущее изменится. Интересно, как скоро это случится. Я верю в крипту и то, что за ней будущее.
как в раз вижу всю суть и сок Крипты - в том, что люди имеют возможность быть независимыми от какого либо государства, и различных федеральных систем
Minnaja
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 10:25:27 PM
 #479

Мне кажется, что я верю по-настоящему в криптовалюту. Я вообще думаю, что это валюта станет единственным возможным средства платежа в будущем

ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 10:31:30 PM
 #480

Я не знаю, истинна или моя вера, но криптовалюту на данный момент я рассматриваю в основном только как очень хороший способ заработка.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 203 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!