Bitcoin Forum
June 16, 2024, 07:58:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Как безопасно вывести 4кк руб и с минимальн&#  (Read 2361 times)
Komonec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 985
Merit: 1000


25btc.ru


View Profile WWW
January 25, 2014, 08:47:57 AM
 #1

Курс за последние года очень хорошо вырос и особенно тем, кто влился в биткоин года 2-3 назад и смог сохронить свои биткоины думаю актуален этот вопрос. Как безопасно вывести (обменять биткоины на большие суммы) 4кк руб (с бирж) и с минимальной коммисией? В особености интересует вопрос решения проблем с налогами.

tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
January 25, 2014, 09:09:32 AM
 #2

Курс за последние года очень хорошо вырос и особенно тем, кто влился в биткоин года 2-3 назад и смог сохронить свои биткоины думаю актуален этот вопрос. Как безопасно вывести (обменять биткоины на большие суммы) 4кк руб (с бирж) и с минимальной коммисией? В особености интересует вопрос решения проблем с налогами.

сразу все вывести тяжело. а вот что мешает вывести частми, народ который предлагает наличку и банк.карты и т.д. есть. думаю не проблема.
Komonec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 985
Merit: 1000


25btc.ru


View Profile WWW
January 25, 2014, 09:21:06 AM
 #3

сразу все вывести тяжело. а вот что мешает вывести частми, народ который предлагает наличку и банк.карты и т.д. есть. думаю не проблема.
Ну это первое что приходит в голову. Вот только думаю, что будет хорошо если удасться хотя бы 1кк так поменять, а дальше как? Плюс тратим много времени на мониторинг и поиск таких людей.

Ochert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 250



View Profile
January 25, 2014, 12:54:16 PM
 #4

Вроде уже обсуждали в другом разделе, или налик, или payoneer  или с геморроем маленькие суммы
L3n1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 252


View Profile
January 25, 2014, 01:21:26 PM
 #5

Почему никто не рассматривает вариант с WM?
Миллионы держал и держу на счетах и все норм. На карту вывожу только тогда когда нужно.
Обменников по обналичке WM жопой жуй..

Если интересует, рекомендую сначала получить нормальный аттестат, что бы вопросов и блокировок небыло.


C киви советую вообще не связываться. Та еще контора. Месяцами не снимают блоки а если и отвечают то всегда им каких то документов не хватает.
btc-trade.ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 100



View Profile WWW
January 25, 2014, 01:32:07 PM
 #6

Можем вывести на банковскую карту в любой банк РФ без всяких проблем и ограничений. Комиссия - от 2,4% до 3%.

C киви советую вообще не связываться. Та еще контора. Месяцами не снимают блоки а если и отвечают то всегда им каких то документов не хватает.
Поддерживаем.
Тем более, что при скором снижении суммы вывода с 15 тр до 1 тр деньги оттуда будет очень проблематично вывести.

BTC-Trade.ru | Обмен биткоинов. Быстро. Выгодно. Надежно.
Kalel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
January 25, 2014, 03:17:09 PM
 #7

Вывести 4 млн. руб. - не проблема. Полно покупающих за наличные. При необходимости можно часть и банковским переводом получить от физического лица как "частный перевод", "возврат долга", "безвозмездная финансовая помощь". Налогом это не облагается. Осуществляю такие операции на практике.
deebosch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 544
Merit: 250


Evil Pool


View Profile WWW
January 25, 2014, 03:28:38 PM
 #8

-5% и передам все наличными. Тоже мне проблема Smiley  Для безопасности провести сделку в банке, где деньги и пересчитают. А вот как 4 единички без процентов вывести это самому интересно услышать)))

А про налоги, окститесь, товарищи какие налоги. Для того чтобы начислить налоги, Вашей налоговой надо доказать доход. Если Вы не делаете переводов на свой личный счет с формулировками: за биткоины или продажа биткоинов или оплата по договору купли-продажи Smiley то доказать факт получения дохода практически нереально. Идеально подходит формулировка: частный перевод (если между физиками).

А вообще пользуйтесь наличными, это же анонимная валюта, так и оставьте ее анонимной! )))

avensen
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
January 26, 2014, 12:37:56 AM
 #9

Вроде уже обсуждали в другом разделе, или налик, или payoneer  или с геморроем маленькие суммы

а можно подробнее: как вывести с btc-e на payoneer?
fsprint
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
January 26, 2014, 03:23:41 AM
 #10

добавте меня в ICQ 146718140 , skype : fsprint1

поможем и на карту прямым переводом, и вебмани

постоянно покупаем BTC
ImmortAlex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 501


View Profile
January 26, 2014, 04:29:50 AM
 #11

Для того чтобы начислить налоги, Вашей налоговой надо доказать доход. Если Вы не делаете переводов на свой личный счет с формулировками: за биткоины или продажа биткоинов или оплата по договору купли-продажи Smiley то доказать факт получения дохода практически нереально. Идеально подходит формулировка: частный перевод (если между физиками).
Потеоретизируем? Smiley

Допустим, я нахожу кого-то, кто переводит мне миллион на карточку. С комментарием: "частный перевод". Мне звонят из компетентных органов (да хоть бы из СБ банка) и спрашивают: "это за что тебе, товарищ с официальной зарплатой в 10 тыр, такие бабки?" Что отвечать? Всё валить на презумпцию невиновности? Smiley

Допустим, я больной на всю голову, и согласен уплатить с этого миллиона подоходный. Люблю спокойный крепкий здоровый сон Smiley Варианты есть?

Вопросы по большому счёту праздные, просто интересно, как у нас в государстве (РФ) такое решается.
deebosch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 544
Merit: 250


Evil Pool


View Profile WWW
January 26, 2014, 12:54:24 PM
 #12

Для того чтобы начислить налоги, Вашей налоговой надо доказать доход. Если Вы не делаете переводов на свой личный счет с формулировками: за биткоины или продажа биткоинов или оплата по договору купли-продажи Smiley то доказать факт получения дохода практически нереально. Идеально подходит формулировка: частный перевод (если между физиками).
Потеоретизируем? Smiley

Допустим, я нахожу кого-то, кто переводит мне миллион на карточку. С комментарием: "частный перевод". Мне звонят из компетентных органов (да хоть бы из СБ банка) и спрашивают: "это за что тебе, товарищ с официальной зарплатой в 10 тыр, такие бабки?" Что отвечать? Всё валить на презумпцию невиновности? Smiley

Допустим, я больной на всю голову, и согласен уплатить с этого миллиона подоходный. Люблю спокойный крепкий здоровый сон Smiley Варианты есть?

Вопросы по большому счёту праздные, просто интересно, как у нас в государстве (РФ) такое решается.

Я не теоретизирую. В данном аспекте - налогообложения - я практик. По сути Вами написанного:
"Вам звонят из компетентных органов." Судя по всему Ваше общение с компетентными органами нельзя назвать обширным, потому как Вас волнует вопрос что отвечать. Первое, компетентные органы ничем не отличаются от некомпетентных (за исключением особых случаев, см. ниже). Например если вам звонят из ЖЭКа и спрашивают на какие деньги вы купили новую машину, что Вы им ответите? Будете валить на презумпцию невиновности? Я просто посылаю куда подальше, в максимально корректной форме, или некорректной, в зависимости от наглости и нахрапа звонящего. Второе, К СБ банка Ваши налоги относятся примерно также как и к ЖЭКу. СБ банка волнует происхождение денег (ворованные, наркоденьги, оружие, алькаида), а именно те аспекты контроля которые на банк возложены финмониторингом и только потому что они возложены на банк, а не потому что банку заняться нечем.
Вкратце, не рассказывайте про свое благосостояние всякому встречному, иначе даже законопослушного гражданина начнут рано или поздно разводить на бабки люди в погонах. Не надо вот этой психологии жертв, мол "а что я скажу". Как я уже написал "чтобы начислить налоги, Вашей налоговой надо доказать доход". Им. Доказать. Вот пусть и доказывают, главное не помогайте, разговаривая со всякими проходимцами ))))

Случаи когда придется общаться с органами: если Вас вызвали по повестке (правильно оформленной!), по (уже!) возбужденному уголовному делу, где вы проходите в определенном процессуальном статусе (свидетель, подозреваемый, потерпевший и т.д.). Все остальные обращения - "приглашения", заведомо неправильно оформленные повестки и т.д. кидать в топку.

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!