Bitcoin Forum
June 16, 2024, 03:33:07 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Киев – поставят памятник Сатоши Накомото  (Read 2319 times)
[As]
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
June 26, 2018, 07:52:17 AM
 #261

По моему очень крутая идея, особенно про памятник в дополненой реальности. Можно даже не делать его физически. По моему идея с электронными памятниками прям отличная, Украинцы молодцы в этом плане, давайте ребята я в вас верю(это создателям проекта)!
Да что вы верите всем подряд? Я уверен что это было так чисто, попиарится, на самом деле то и власть не даст памятник поставить да и эти соберут битков на памятник и смотают так сказать удочки!)
TheMadman1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 02:22:38 PM
 #262

А где его интересно поставят ? Можно прямо на майдане ,заменив ту бабу с коромыслом которая стоит на верхушке колонны на фигуру Сатоши Накамото держащим над головой золотую цепь,символизирующую блокчейн .

Презанятная задумка! Украинцам надо взять на вооружение такой метафоричный образ  Wink С лозунгом "В будущее, отметая прошлое!" Я так поняла, что ставить планируют на месте памятника Ленина.
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
June 26, 2018, 03:10:19 PM
 #263

По моему очень крутая идея, особенно про памятник в дополненой реальности. Можно даже не делать его физически. По моему идея с электронными памятниками прям отличная, Украинцы молодцы в этом плане, давайте ребята я в вас верю(это создателям проекта)!
Да что вы верите всем подряд? Я уверен что это было так чисто, попиарится, на самом деле то и власть не даст памятник поставить да и эти соберут битков на памятник и смотают так сказать удочки!)
Один дурак ляпнул, вся остальная толпа подхватила, и месяцы уже жуют эту тему. В реальности никто не будет ставить никакой пямятник Сатоши Накамото.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 10:01:26 AM
 #264

По моему очень крутая идея, особенно про памятник в дополненой реальности. Можно даже не делать его физически. По моему идея с электронными памятниками прям отличная, Украинцы молодцы в этом плане, давайте ребята я в вас верю(это создателям проекта)!
Да что вы верите всем подряд? Я уверен что это было так чисто, попиарится, на самом деле то и власть не даст памятник поставить да и эти соберут битков на памятник и смотают так сказать удочки!)
Один дурак ляпнул, вся остальная толпа подхватила, и месяцы уже жуют эту тему. В реальности никто не будет ставить никакой пямятник Сатоши Накамото.
Я бы тоже так раньше подумал, если бы речь не шла об Украине ,там возможно все ,страна огромных ,даже невероятных возможностей где дважды судимый  шапкокрад - завгар стал президентом, а другой легко раскидывается государственными  территориями,что тут говорить о каком-то  памятнике  Сатоши.
Nibeloss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
June 27, 2018, 10:21:35 AM
 #265

С одной стороны он как бы нафиг то не нужен, а с другой, ну поставят и поставят, что в этом такого, тот же Ленин уже у всех в печенках

Godef
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 27, 2018, 12:37:24 PM
 #266

По моему очень крутая идея, особенно про памятник в дополненой реальности. Можно даже не делать его физически. По моему идея с электронными памятниками прям отличная, Украинцы молодцы в этом плане, давайте ребята я в вас верю(это создателям проекта)!
Да что вы верите всем подряд? Я уверен что это было так чисто, попиарится, на самом деле то и власть не даст памятник поставить да и эти соберут битков на памятник и смотают так сказать удочки!)
Один дурак ляпнул, вся остальная толпа подхватила, и месяцы уже жуют эту тему. В реальности никто не будет ставить никакой пямятник Сатоши Накамото.
Для Украины последних лет такое вполне было бы нормально, по этому тему и подхватили, потому-что легко верится в реальность реализации.
BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
June 27, 2018, 01:34:53 PM
 #267

По моему очень крутая идея, особенно про памятник в дополненой реальности. Можно даже не делать его физически. По моему идея с электронными памятниками прям отличная, Украинцы молодцы в этом плане, давайте ребята я в вас верю(это создателям проекта)!
Да что вы верите всем подряд? Я уверен что это было так чисто, попиарится, на самом деле то и власть не даст памятник поставить да и эти соберут битков на памятник и смотают так сказать удочки!)
Один дурак ляпнул, вся остальная толпа подхватила, и месяцы уже жуют эту тему. В реальности никто не будет ставить никакой пямятник Сатоши Накамото.
Для Украины последних лет такое вполне было бы нормально, по этому тему и подхватили, потому-что легко верится в реальность реализации.

Будут ставить или нет, это уже не столь важно, главное сам факт  и привлечение внимания общественности к этому памятнику.
lowpriority
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
July 02, 2018, 12:18:11 PM
 #268

Идея не плохая,но что если биткойн не принесет ожидаемых результатов.Памятник Сатоше Накамоту постигнет такая же участь как и
памятник Ленину.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 12:25:24 PM
 #269

Идея не плохая,но что если биткойн не принесет ожидаемых результатов.Памятник Сатоше Накамоту постигнет такая же участь как и
памятник Ленину.
Ну памятник Ленину все-таки простоял почти сотню лет ,прежде чем люди разочаровались в идеях Ильича ,так что у Накамото еще много времени впереди, можно и поставить памятник.
misaro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0



View Profile
July 02, 2018, 04:08:05 PM
 #270

Памятник всей крипте был бы куда уместнее, чем какому-то Сатоши, реальному или вымышленному. В общем так себе идея как мне кажется.
просто поставят тумбу и на не напишут Сатоши  Grin
neogeo21
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 04:20:23 PM
 #271

Памятник всей крипте был бы куда уместнее, чем какому-то Сатоши, реальному или вымышленному. В общем так себе идея как мне кажется.
просто поставят тумбу и на не напишут Сатоши  Grin

у меня одного вопрос зачем  Wink
Nibeloss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
July 02, 2018, 04:43:56 PM
 #272

Памятник всей крипте был бы куда уместнее, чем какому-то Сатоши, реальному или вымышленному. В общем так себе идея как мне кажется.
просто поставят тумбу и на не напишут Сатоши  Grin

у меня одного вопрос зачем  Wink
"Затем") Вот забавно было бы если бы поставили, а потом выяснилось что он какой-то агент спецслужб и крипта под контролем(вроде как собирались его раскрыть недавно)  Grin

Harlen.t
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 02, 2018, 05:30:41 PM
 #273

По моему очень крутая идея, особенно про памятник в дополненой реальности. Можно даже не делать его физически. По моему идея с электронными памятниками прям отличная, Украинцы молодцы в этом плане, давайте ребята я в вас верю(это создателям проекта)!
Да что вы верите всем подряд? Я уверен что это было так чисто, попиарится, на самом деле то и власть не даст памятник поставить да и эти соберут битков на памятник и смотают так сказать удочки!)
Один дурак ляпнул, вся остальная толпа подхватила, и месяцы уже жуют эту тему. В реальности никто не будет ставить никакой пямятник Сатоши Накамото.
Я бы тоже так раньше подумал, если бы речь не шла об Украине ,там возможно все ,страна огромных ,даже невероятных возможностей где дважды судимый  шапкокрад - завгар стал президентом, а другой легко раскидывается государственными  территориями,что тут говорить о каком-то  памятнике  Сатоши.
даже по вашей логике и фактам которые вы примели  получается что можно было бы верить только  если бы сказали что в Киеве продали за рипл памятник сатоши накамото
igor.medved1993
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 344
Merit: 101


View Profile
July 04, 2018, 02:57:50 PM
 #274

Может я в чем-то и не прав, чего-то не понимаю, но мне интересно, зачем он нужен в Киеве? Этот человек для Киева и Украины не сделал ничего особенного, зачем ставить ему памятник?
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
July 06, 2018, 10:53:20 AM
 #275

Ну да проблем полно, а памятник ставить решили. Ну кто его знает, может это на самом деле сейчас для них актуально. Закон то о легализации рассматривают.

Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
July 07, 2018, 11:04:04 AM
 #276

Есть хорошая поговорка: "Когда собаке нечего делать, она.........." Grin. Раз уж там больше нечем заняться и некуда деть деньги, то флаг в руки! Если, конечно, это не утка, что более, на мой взгляд, вероятно.
paparacu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 12:54:33 PM
 #277

Интересно будет посмотреть на этот памятник, идея, конечно, так себе, но по крайней мере лучше чес Ленин)
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
July 07, 2018, 01:04:39 PM
 #278

А сроки есть, когда они собираются его ставить? Хотелось бы посмотреть на него вживую, конечно если будет что-то стоящее а не ерунда какая то сделанная корявыми мастерами. И одного битка точно будет мало надо же сделать проект, нанять мастеров, купить материалы и т.д.
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
July 07, 2018, 01:48:48 PM
 #279

Виртуальный памятник биткоину было бы интересно и полезно. В приложении через которое памятник видно добавить объяснений, полезной информации о криптовалюте  и блокчейне, просвещать народ так сказать. А реальный памятник Сатоши ни к чему. Неизвестно есть ли вообще тот Сатоши. А там со временем можно и до памятника Витальки додуматься.
A7373
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 15


View Profile
July 07, 2018, 07:09:36 PM
 #280

Отличная идея, мне кажется это будет интересно , и для любознательных людей будет стимулом вливать свои денежки в криптовалюты.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!