Bitcoin Forum
May 08, 2024, 10:33:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] UBEX.com - Глобальная децент. рекламная биржа  (Read 30467 times)
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
September 09, 2018, 04:25:15 AM
 #101

Везде только и мелькает реклама этого Убекса. Даже не зная, о чём проект, я предположил что он связан с маркетингом, так и оказалось ) Слишком уж сильно они хотят продать своих токенов, я такие проекты пропускаю.
Баунтистам следует заходить я считаю, а вот инвесторам сомнительно, токен уже торгуется на биржах причем ценник 6х от ICO, торгуют ранние инвесторы, но откуда такой прайс, при таком рынке? И зачем продлили ICO, объяснение что собрали мало из за курса, так курс еще больше просел и что теперь каждый раз будут продлевать пока не соберут необходимую сумму в $, так что ли?
Да и баунтистам тоже уже поздно. В общем неоднозначный проект. Как по мне даже с учетом текущих просадок собрали достаточно. Вообще говоря ни одному проекту не нужно столько денег, сколько ICO устанавливают и собирают. Это уже человеческая жадность называется. Так что я с опаской уже к этому UBEX отношусь.
Неоднозначная ситуация, но дело в том что у нас особо и вариантов нет. Осталось только ждать и надеятся на лучшее. Просто если мы начнем кипиш раньше времени, нас в телеге забанят и ничего не выплатят.
1715207614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715207614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715207614
Reply with quote  #2

1715207614
Report to moderator
1715207614
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715207614

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715207614
Reply with quote  #2

1715207614
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
September 09, 2018, 06:50:53 AM
 #102

Может это своего рода манипуляция, чтобы заставить поверить инвесторов, что они сразу смогут получить иксы при таких ценах, при том что при таком рынке торговаться х6, это какой должен быть хайп у проекта. Как то все странно по моему мнению!
Что-то мне кажется, что нету никаких ранних инвесторов с токенами на руках. А все, что торгуется на биржах - исключительно токены команды, вот они и поддерживают курс выше цены ICO. Потому что сомневаюсь, что какие-то трейдеры купив токены на бирже начнут продавать их в десять раз дешевле, чтобы опустить ниже уровня ICO.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
September 10, 2018, 07:40:46 AM
 #103

Неоднозначная ситуация, но дело в том что у нас особо и вариантов нет. Осталось только ждать и надеятся на лучшее. Просто если мы начнем кипиш раньше времени, нас в телеге забанят и ничего не выплатят.
На моей памяти все кампании (в которых я участвовала), требующие KYC оказались скамом: либо не выплачивали, либо урезали. Стыдно кидать нас при таких замечательных сборах... Тем не менее, осталось еще каких-то 5%, думаю можем раньше срока собрать.

Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
September 10, 2018, 09:33:23 AM
 #104

Неоднозначная ситуация, но дело в том что у нас особо и вариантов нет. Осталось только ждать и надеятся на лучшее. Просто если мы начнем кипиш раньше времени, нас в телеге забанят и ничего не выплатят.
На моей памяти все кампании (в которых я участвовала), требующие KYC оказались скамом: либо не выплачивали, либо урезали. Стыдно кидать нас при таких замечательных сборах... Тем не менее, осталось еще каких-то 5%, думаю можем раньше срока собрать.

Можно ли верить этим цифрам, вот в чем вопрос, подобных случаев, когда сборы раздувались уже была масса, а тут к проекту и так много вопросов и подозрений. А когда кстати ico заканчивается? на сайте этой инфы не вижу.
HenryRoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
September 10, 2018, 01:56:28 PM
 #105

Неоднозначная ситуация, но дело в том что у нас особо и вариантов нет. Осталось только ждать и надеятся на лучшее. Просто если мы начнем кипиш раньше времени, нас в телеге забанят и ничего не выплатят.
На моей памяти все кампании (в которых я участвовала), требующие KYC оказались скамом: либо не выплачивали, либо урезали. Стыдно кидать нас при таких замечательных сборах... Тем не менее, осталось еще каких-то 5%, думаю можем раньше срока собрать.

Лучше не надеятся при отсутствии публичного кошелька на котором мы можем лицезреть эту сумму. Есть таковой в свободном доступе или в github?
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
September 10, 2018, 05:33:35 PM
 #106

Лучше не надеятся при отсутствии публичного кошелька на котором мы можем лицезреть эту сумму. Есть таковой в свободном доступе или в github?
У меня найти публичный адрес сборов не получилось. Да и тут же сборы через кабинет, в таких случаях публичного адреса обычно не бывает, если только все поступившие средства не собирают на один какой-то адрес и еще разработчики должны захотеть показать его.
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
September 11, 2018, 06:32:03 AM
 #107

Неоднозначная ситуация, но дело в том что у нас особо и вариантов нет. Осталось только ждать и надеятся на лучшее. Просто если мы начнем кипиш раньше времени, нас в телеге забанят и ничего не выплатят.
На моей памяти все кампании (в которых я участвовала), требующие KYC оказались скамом: либо не выплачивали, либо урезали. Стыдно кидать нас при таких замечательных сборах... Тем не менее, осталось еще каких-то 5%, думаю можем раньше срока собрать.

Можно ли верить этим цифрам, вот в чем вопрос, подобных случаев, когда сборы раздувались уже была масса, а тут к проекту и так много вопросов и подозрений. А когда кстати ico заканчивается? на сайте этой инфы не вижу.
Не знаю кому сейчас можно верить.  Smiley ICO заканчивается 30 сентября или сразу после достижения Хард-капы. На сайте информации нет, но я очень надеюсь, что сроки не продлят.
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
September 11, 2018, 07:32:51 AM
 #108

Неоднозначная ситуация, но дело в том что у нас особо и вариантов нет. Осталось только ждать и надеятся на лучшее. Просто если мы начнем кипиш раньше времени, нас в телеге забанят и ничего не выплатят.
На моей памяти все кампании (в которых я участвовала), требующие KYC оказались скамом: либо не выплачивали, либо урезали. Стыдно кидать нас при таких замечательных сборах... Тем не менее, осталось еще каких-то 5%, думаю можем раньше срока собрать.

Можно ли верить этим цифрам, вот в чем вопрос, подобных случаев, когда сборы раздувались уже была масса, а тут к проекту и так много вопросов и подозрений. А когда кстати ico заканчивается? на сайте этой инфы не вижу.
Не знаю кому сейчас можно верить.  Smiley ICO заканчивается 30 сентября или сразу после достижения Хард-капы. На сайте информации нет, но я очень надеюсь, что сроки не продлят.
Продлевать из-за того что не добрали 5% как-то глупо, это будет уже высшая степень жадности. Хотя может еще соберут кап.
HenryRoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
September 11, 2018, 08:23:52 AM
 #109

Лучше не надеятся при отсутствии публичного кошелька на котором мы можем лицезреть эту сумму. Есть таковой в свободном доступе или в github?
У меня найти публичный адрес сборов не получилось. Да и тут же сборы через кабинет, в таких случаях публичного адреса обычно не бывает, если только все поступившие средства не собирают на один какой-то адрес и еще разработчики должны захотеть показать его.
Через адрес токена можно посмотреть на происходящие транзакции и наличие токенов у "человеков"

https://etherscan.io/address/0x6704b673c70de9bf74c8fba4b4bd748f0e2190e1

Похоже на живой оборот?  Huh
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
September 11, 2018, 03:38:15 PM
 #110

Лучше не надеятся при отсутствии публичного кошелька на котором мы можем лицезреть эту сумму. Есть таковой в свободном доступе или в github?
У меня найти публичный адрес сборов не получилось. Да и тут же сборы через кабинет, в таких случаях публичного адреса обычно не бывает, если только все поступившие средства не собирают на один какой-то адрес и еще разработчики должны захотеть показать его.
Через адрес токена можно посмотреть на происходящие транзакции и наличие токенов у "человеков"

https://etherscan.io/address/0x6704b673c70de9bf74c8fba4b4bd748f0e2190e1

Похоже на живой оборот?  Huh
Обратите внимание, что в обороте чуть больше 1.2% от всех токенов. И это не краудсейл контракт а это контракт самого токена, и сборы посмотреть нельзя или я не знаю как и где.

https://etherscan.io/token/0x6704b673c70de9bf74c8fba4b4bd748f0e2190e1#balances
Движения были только с адреса 0x7941236235f23566f4e4ea52a987a871dfbeee35, там сейчас 8.7275% а было 10%. 72% это кошелек с токенами на продажу, 15% команде, 3% баунти - все остальные кошельки получили токены с кошелька 0x7941236235f23566f4e4ea52a987a871dfbeee35.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
September 11, 2018, 03:46:23 PM
 #111

Обратите внимание, что в обороте чуть больше 1.2% от всех токенов. И это не краудсейл контракт а это контракт самого токена, и сборы посмотреть нельзя или я не знаю как и где.
Так пока токены у всех инвесторов в кабинетах в виде циферок в балансе, кроме тех тайных ранних инвесторов, в которых я не верю. Так что тут пока все согласно легенде. Раздача должна начаться после завершение ICO, то есть, где-то в начале октября.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
September 11, 2018, 05:07:54 PM
 #112

Может это своего рода манипуляция, чтобы заставить поверить инвесторов, что они сразу смогут получить иксы при таких ценах, при том что при таком рынке торговаться х6, это какой должен быть хайп у проекта. Как то все странно по моему мнению!
Что-то мне кажется, что нету никаких ранних инвесторов с токенами на руках. А все, что торгуется на биржах - исключительно токены команды, вот они и поддерживают курс выше цены ICO. Потому что сомневаюсь, что какие-то трейдеры купив токены на бирже начнут продавать их в десять раз дешевле, чтобы опустить ниже уровня ICO.
Да манипуляция на лицо, почему то мне кажется, что проекты хугу и убех дело рук одной команды, уж больно все похоже и сайт и направление проекта, вообще общего очень много, потом в сети очень много информации, касаемо анализа проекта, запихали туда всего лишь бы продать, но это вряд ли будет работать.
Minibrk
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 20


View Profile
September 11, 2018, 07:44:24 PM
 #113

Ну очень помалу но на сайте счетчик все же заполняется.
Хотя знаете, я все же не верю что они собрали столько. Я вообще за последний год перестал верить проектам, которые скрывают адреса и проводят сборы через кабинеты. А тут еще и канитель с этим продлением и торговлей на биржах. Но стоит отметить, что если и скам - то качественный)

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
zork
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1487
Merit: 1008



View Profile
September 12, 2018, 05:54:05 AM
 #114

реклама у проекта ведется уж очень активно, добрались и до Виталика Бутерина https://twitter.com/Ubex_AI/status/1039548674479742976  Smiley Грустный он какой-то, видно как и нас, не радует ситуация на рынке.
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
September 12, 2018, 06:08:14 AM
 #115

Обратите внимание, что в обороте чуть больше 1.2% от всех токенов. И это не краудсейл контракт а это контракт самого токена, и сборы посмотреть нельзя или я не знаю как и где.
Так пока токены у всех инвесторов в кабинетах в виде циферок в балансе, кроме тех тайных ранних инвесторов, в которых я не верю. Так что тут пока все согласно легенде. Раздача должна начаться после завершение ICO, то есть, где-то в начале октября.
Вот когда будет рассылка с кабинета на адреса инвесторов, тогда и сможем увидеть соответствует ли информация на сайте действительности.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
September 12, 2018, 07:28:00 AM
 #116

Неоднозначная ситуация, но дело в том что у нас особо и вариантов нет. Осталось только ждать и надеятся на лучшее. Просто если мы начнем кипиш раньше времени, нас в телеге забанят и ничего не выплатят.
На моей памяти все кампании (в которых я участвовала), требующие KYC оказались скамом: либо не выплачивали, либо урезали. Стыдно кидать нас при таких замечательных сборах... Тем не менее, осталось еще каких-то 5%, думаю можем раньше срока собрать.

Можно ли верить этим цифрам, вот в чем вопрос, подобных случаев, когда сборы раздувались уже была масса, а тут к проекту и так много вопросов и подозрений. А когда кстати ico заканчивается? на сайте этой инфы не вижу.
Не знаю кому сейчас можно верить.  Smiley ICO заканчивается 30 сентября или сразу после достижения Хард-капы. На сайте информации нет, но я очень надеюсь, что сроки не продлят.
Продлевать из-за того что не добрали 5% как-то глупо, это будет уже высшая степень жадности. Хотя может еще соберут кап.
Скорей дело не в жадности, а в том, что цифры могут быть рисованы, если продлят из-за якобы недостающих 5% это будет хорошая заявка на скам как по мне.
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
September 12, 2018, 08:22:53 AM
 #117

реклама у проекта ведется уж очень активно, добрались и до Виталика Бутерина https://twitter.com/Ubex_AI/status/1039548674479742976  Smiley Грустный он какой-то, видно как и нас, не радует ситуация на рынке.
Да, в качественном и агрессивном маркетинге им за последние месяцы нет равных. Может я и не большой знаток, но не припомню, кто бы в последнее время так часто мелькал на криптовалютных ресурсах. В том же Etherscan их реклама регулярно.
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
September 13, 2018, 05:58:01 AM
 #118

реклама у проекта ведется уж очень активно, добрались и до Виталика Бутерина https://twitter.com/Ubex_AI/status/1039548674479742976  Smiley Грустный он какой-то, видно как и нас, не радует ситуация на рынке.
Да, в качественном и агрессивном маркетинге им за последние месяцы нет равных. Может я и не большой знаток, но не припомню, кто бы в последнее время так часто мелькал на криптовалютных ресурсах. В том же Etherscan их реклама регулярно.
Мелькать то мелькают везде где только можно, на coinmarketcap тоже встречал, только что-то никак собрать оставшиеся 4% не могут.
And1 Slark
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
September 13, 2018, 08:02:58 AM
 #119

В подписную кампанию ещё принимают? Если да, то до какого числа ориентировочно она ещё продлится?
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
September 13, 2018, 08:13:50 AM
 #120

В подписную кампанию ещё принимают? Если да, то до какого числа ориентировочно она ещё продлится?
До 30.09.2018 длится баунти-кампания. Тоже хотела заскочить, но не получилось. Баунти-менеджер забил на подсчет стейков, зачем вам это надо? Grin

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!