Bitcoin Forum
July 04, 2024, 10:01:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23]  All
  Print  
Author Topic: [ANN] UBEX.com - Глобальная децент. рекламная биржа  (Read 30491 times)
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
October 20, 2019, 12:44:27 PM
 #441

Сейчас проект по своей дорожной карте уже должен был оперировать рекламными суммами.
Но как мы все видим ничего они не выполнили хотя собрали кучу денег в том числе за счёт рекламы тут и на коинмаркекапе.
Их разработчики уже в другом проекте если посмотреть на профили что о много говорит, не думаю что хоть что то исполнят.
Разработчики это наемные люди, может банально просто предложили лучше условия, а может просто не сошлись в идеях с руководством, так что по этому пункту тут двояко. Но убекс конечно сильно похож на скам и может поэтому разработчики и бегут.

В чем преуспела команда, так это в рекламе по сбору средств. В остальном замечены не были.
так проект все-таки "скамнулся" ? или все еще продолжает держаться на плаву ?
Команда что-то пилит или показывает вид что что-то пилит, некоторые из них перешли в другие проекты. Монету даже не пампанули, думаю так и загнётся не дав шанс даже своё забрать.
Пока только похоже на то что только пилят,вчера блог выкатили:
На данный момент команда Ubex занимается разработкой собственного рекламного обмена. В будущем это позволит проекту подключать сторонние DSP и иметь огромный охват бесконечной аудитории по всему миру
Но дат и сроков нет.
Сейчас чтобы быть на плаву и слуху не нужно иметь разработчиков в команде. Достаточно нанять одного болтолога с подвешенным языком и грамотным письмом, который будет продвигать от имени команды "умные фразы". Посмотрите, за 70-80 $ пишут WP с узко техническими терминами. Да такие что доктора и профессора не могут въехать и думают что это выдержка из научного труда в номинации на нобелевскую премию в IT.
Мне за дипломную по экономике когда-то пришлось заплатить 100$ и это только за написание, притом потом еще нужно было подготовиться по написанной работе и защитить ее. За 70-80$ может и пишут WP, но мне кажется там выходит полный бред, а понять такие WP сложно потому что они не имеют связи не то что с реальностью, а даже внутри самой WP как отдельные куски.

Обычно даже таких сумм не платят, в итоге проект сразу залетает в раздел скамов в репутации так как у него скопированная с другого проекта белая бумага...

Отличается только заголовок с названием и именами кто стоит за этим Smiley

Если прогнать через антиплагиат то почти все новые проекты экономят, и копируют белую бумагу у других  Lips sealed
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
October 22, 2019, 01:26:56 PM
 #442

Обычно даже таких сумм не платят, в итоге проект сразу залетает в раздел скамов в репутации так как у него скопированная с другого проекта белая бумага...

Отличается только заголовок с названием и именами кто стоит за этим Smiley

Если прогнать через антиплагиат то почти все новые проекты экономят, и копируют белую бумагу у других  Lips sealed
Копирование само по себе не плохо, но если есть ссылки на источники и материалы подобраны по теме - нет смысла перефразировать одно и то же десятки раз, пытаясь уникализировать понятия по примеру того же блокчейна и смарт контрактов. Мне кажется лучше когда это все взято из других источников, и написана своя толковая часть на 1/4-1/3-1/2 часть всего WP, объясняющая что именно предлагает проект - но тут уже должно быть без плагиата.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
October 22, 2019, 02:13:36 PM
 #443

Обычно даже таких сумм не платят, в итоге проект сразу залетает в раздел скамов в репутации так как у него скопированная с другого проекта белая бумага...

Отличается только заголовок с названием и именами кто стоит за этим Smiley

Если прогнать через антиплагиат то почти все новые проекты экономят, и копируют белую бумагу у других  Lips sealed
Копирование само по себе не плохо, но если есть ссылки на источники и материалы подобраны по теме - нет смысла перефразировать одно и то же десятки раз, пытаясь уникализировать понятия по примеру того же блокчейна и смарт контрактов. Мне кажется лучше когда это все взято из других источников, и написана своя толковая часть на 1/4-1/3-1/2 часть всего WP, объясняющая что именно предлагает проект - но тут уже должно быть без плагиата.

Все зависит от того сколько скопировано и что, если общие основы как из Википедии то это одно.
Если мы говорим о копировании технологии и картинок то это другое.

Я бы вообще не стал бы инвестировать покупать токены команд где мутные истории, вроде фото из стоков и белая бумага которая явно не написана командой а скопирована с просторов интернета.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
August 30, 2020, 04:41:40 PM
 #444

Убекс прислал письмо которое упало в спам, пишут что платформа работает и можно заказывать рекламу. Оплата в битке, эфире и в их токенах. Еще обещают приветственный бонус от платформы в размере 20-100 баксов на рекламу, халява для владельцев сайтов Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!