Bitcoin Forum
June 26, 2024, 07:30:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] UBEX.com - Глобальная децент. рекламная биржа  (Read 30491 times)
ARSHI199006
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
July 01, 2018, 07:17:46 PM
 #21

Мне интересно, почему вся краудфандинг-кампания UBEX и, особенно, баунти-кампания (её условия) так похожа на HOQU. Подозрительно как-то... Это какая-то русская компания запускает исошки за плату?

Все может быть, ведь много разных команд предлагаю услуги по ведению ICO проэктов, начиная от создания сайта и заканчивая созданием witepaper. Но это не означает что проект плохой или скам, надо анализировать.
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
July 01, 2018, 11:43:55 PM
 #22

Больше напрягает не KYC а не понятки со стаками там кто-то хоть что-то считает интересно? Извиняюсь что не по теме но раз уж затронули, только из-за этого не одел подпись  Undecided

Тут уже заметили, что все очень похоже на HOQU. Так вот, в телеге тот же менеджер баунти, что проводил в HOQU. Там он все считал нормально. Но не сразу, а так активно отвечает на вопросы и решает проблемы, по HOQU было так.
С KYC пишет, что еще нет информации.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
July 02, 2018, 02:53:24 AM
 #23

Больше напрягает не KYC а не понятки со стаками там кто-то хоть что-то считает интересно? Извиняюсь что не по теме но раз уж затронули, только из-за этого не одел подпись  Undecided

Тут уже заметили, что все очень похоже на HOQU. Так вот, в телеге тот же менеджер баунти, что проводил в HOQU. Там он все считал нормально. Но не сразу, а так активно отвечает на вопросы и решает проблемы, по HOQU было так.
С KYC пишет, что еще нет информации.
Сейчас крайне мало выходит новый уникальных проектов. Каждый последующий проект - это копия предыдущего с в несением небольших изменений и другой командой

izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
July 02, 2018, 09:25:37 AM
 #24

Мне одному кажеться что куса для баунтистов не будет? Как в многих проектах, где инвесторам нужно проходить кус, надежда есть что нам не понадобится. Думаю после своей кампании зайти в эту.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
July 02, 2018, 09:16:26 PM
 #25

Мне одному кажеться что куса для баунтистов не будет? Как в многих проектах, где инвесторам нужно проходить кус, надежда есть что нам не понадобится. Думаю после своей кампании зайти в эту.
Админы в телеграме совсем недавно говорили что верки для баунтистов не будет. Зачем сидеть в другой баунти и думать о переходе - переходи или дальше занимайся другой баунти.
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
July 03, 2018, 05:02:12 AM
 #26

Мне одному кажеться что куса для баунтистов не будет? Как в многих проектах, где инвесторам нужно проходить кус, надежда есть что нам не понадобится. Думаю после своей кампании зайти в эту.
Админы в телеграме совсем недавно говорили что верки для баунтистов не будет. Зачем сидеть в другой баунти и думать о переходе - переходи или дальше занимайся другой баунти.
Не стоит на 100% верить тому, что говорят в телеграме. Сегодня говорят что kyc не будет, а завтра его введут. Такое уже не раз было после окончания баунти

izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
July 03, 2018, 12:15:12 PM
 #27

Мне одному кажеться что куса для баунтистов не будет? Как в многих проектах, где инвесторам нужно проходить кус, надежда есть что нам не понадобится. Думаю после своей кампании зайти в эту.
Админы в телеграме совсем недавно говорили что верки для баунтистов не будет. Зачем сидеть в другой баунти и думать о переходе - переходи или дальше занимайся другой баунти.
Не стоит на 100% верить тому, что говорят в телеграме. Сегодня говорят что kyc не будет, а завтра его введут. Такое уже не раз было после окончания баунти
Ну админы обычно слов на ветер не кидает) Эта кампания очень хорошая, только вот будет длится еще много времени, а это если честно, так себе.
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
July 09, 2018, 08:52:33 AM
 #28

Мне одному кажеться что куса для баунтистов не будет? Как в многих проектах, где инвесторам нужно проходить кус, надежда есть что нам не понадобится. Думаю после своей кампании зайти в эту.
Админы в телеграме совсем недавно говорили что верки для баунтистов не будет. Зачем сидеть в другой баунти и думать о переходе - переходи или дальше занимайся другой баунти.
Не стоит на 100% верить тому, что говорят в телеграме. Сегодня говорят что kyc не будет, а завтра его введут. Такое уже не раз было после окончания баунти
Ну админы обычно слов на ветер не кидает) Эта кампания очень хорошая, только вот будет длится еще много времени, а это если честно, так себе.
Не плохо это) И на самом деле полтора месяца это не так уж много, зато есть время накопить огромное количество стейков.
KapustaTV (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 14

Bounty Manager


View Profile
July 10, 2018, 01:01:11 PM
 #29

Присоединяйтесь к нам:
Telegram      Twitter     Youtube  
 Facebook   Medium    LinkedIn   



UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
July 29, 2018, 08:13:08 AM
 #30

Цифры на сайте конечно бешеные - почти 19к эфира, сейчас такое редкость. Кто знает, может и до хардкапа удастся дойти, всего 5к осталось. И я искренне хочу верить, что сборы настоящие. И ещё куча времени, чтобы завершить их максимально успешно.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
July 29, 2018, 10:46:26 AM
 #31

Цифры на сайте конечно бешеные - почти 19к эфира, сейчас такое редкость. Кто знает, может и до хардкапа удастся дойти, всего 5к осталось. И я искренне хочу верить, что сборы настоящие. И ещё куча времени, чтобы завершить их максимально успешно.
Да я уже был удивлён когда написали, что 14к эфира собрать удалось, а тут смотрю уже и до хард кап не далеко осталось, хорошо, что всё больше рекламных площадок запускается, моё мнение, что они положительно влияют для внедрения криптовалют повсеместно.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
July 31, 2018, 07:29:05 AM
 #32

Цифры на сайте конечно бешеные - почти 19к эфира, сейчас такое редкость. Кто знает, может и до хардкапа удастся дойти, всего 5к осталось. И я искренне хочу верить, что сборы настоящие. И ещё куча времени, чтобы завершить их максимально успешно.
Да я уже был удивлён когда написали, что 14к эфира собрать удалось, а тут смотрю уже и до хард кап не далеко осталось, хорошо, что всё больше рекламных площадок запускается, моё мнение, что они положительно влияют для внедрения криптовалют повсеместно.
Если проект хоть на половину так же хорош как их рекламный ролик то сборы могут быть весьма реальными, как ни крутите без рекламы сейчас никуда и если можно ее правильно структурировать и подать пользователю красиво и ненавязчиво то за подобными идеями будуще интернет рекламы.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
July 31, 2018, 08:12:40 AM
 #33

Цифры на сайте конечно бешеные - почти 19к эфира, сейчас такое редкость. Кто знает, может и до хардкапа удастся дойти, всего 5к осталось. И я искренне хочу верить, что сборы настоящие. И ещё куча времени, чтобы завершить их максимально успешно.
Странно, что проект с такими сборами практически не обсуждается в нашем локале. Тем более, что подпись встречается во многих топиках. Хотя как раз проекты максимально похожие на скам у нас часто обсуждаются максимально активно, но там обычно куча ботов, отсюда и тема вечно на первых страницах.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Minibrk
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 20


View Profile
August 08, 2018, 06:21:18 PM
 #34

Цифры на сайте конечно бешеные - почти 19к эфира, сейчас такое редкость. Кто знает, может и до хардкапа удастся дойти, всего 5к осталось. И я искренне хочу верить, что сборы настоящие. И ещё куча времени, чтобы завершить их максимально успешно.
Странно, что проект с такими сборами практически не обсуждается в нашем локале. Тем более, что подпись встречается во многих топиках. Хотя как раз проекты максимально похожие на скам у нас часто обсуждаются максимально активно, но там обычно куча ботов, отсюда и тема вечно на первых страницах.
Ну а чего гадать, до окончания ICO осталось 4 дня, но думаю они по хардкапу закроются.
Но у меня такое предчувствие, что даже тут цена на токен сильно просядет. Сейчас даже сильные проекты ощущают трудности, рынок просто ужасный.
еще что меня тревожит - это большое количество конкурентов у проекта. Насколько я помню, подобные крипто проекты уже есть.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
August 08, 2018, 06:51:51 PM
 #35

Тоже думаю что закроют хардкапу. И действительно, редкое событие для сегодняшних исошек, даже не знаю к добру это или... Но рекламы проекта очень много везде, хайп есть. Посмотрим какой итог будет на биржах.
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
August 09, 2018, 04:54:56 AM
 #36

Цифры на сайте конечно бешеные - почти 19к эфира, сейчас такое редкость. Кто знает, может и до хардкапа удастся дойти, всего 5к осталось. И я искренне хочу верить, что сборы настоящие. И ещё куча времени, чтобы завершить их максимально успешно.
Странно, что проект с такими сборами практически не обсуждается в нашем локале. Тем более, что подпись встречается во многих топиках. Хотя как раз проекты максимально похожие на скам у нас часто обсуждаются максимально активно, но там обычно куча ботов, отсюда и тема вечно на первых страницах.
Ну а чего гадать, до окончания ICO осталось 4 дня, но думаю они по хардкапу закроются.
Но у меня такое предчувствие, что даже тут цена на токен сильно просядет. Сейчас даже сильные проекты ощущают трудности, рынок просто ужасный.
еще что меня тревожит - это большое количество конкурентов у проекта. Насколько я помню, подобные крипто проекты уже есть.
То что соберут я тоже надеюсь и цена просядет тоже уверен, сейчас просто рынок такой. Возможно при общем пампе всего рынка и будет восстановление, но не сейчас((. Конкуренты как я знаю тоже уже сидят в просадке большой в цене, но с другой стороны UBEX.com все равно собирает средства как не странно.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
August 09, 2018, 06:04:58 AM
 #37

Тоже думаю что закроют хардкапу. И действительно, редкое событие для сегодняшних исошек, даже не знаю к добру это или... Но рекламы проекта очень много везде, хайп есть. Посмотрим какой итог будет на биржах.
Думал, что после позавчерашней глобальной просадки инвестировать перестанут, но если верить бегущей строке на сайте, до сих пор продолжают нести деньги. Хотя добрать 8% за 4 дня будет все же проблематично.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
August 09, 2018, 08:11:15 AM
 #38

Больше напрягает не KYC а не понятки со стаками там кто-то хоть что-то считает интересно? Извиняюсь что не по теме но раз уж затронули, только из-за этого не одел подпись  Undecided
Здесь все построено на доверии. Smiley Многие, как и вы, не решились одеть подпись именно по этой причине. По подписям, я вижу, что многим уже подсчитали. Кроме того, в Телеге есть баунти менеджер, который всегда на связи. Согласитесь, если бы у них был план всех кинуть и не подсчитать стейки, они бы не заставляли баунти-менеджера давать постоянный фидбэк. эта неделя в подписной последняя, так что поздно уже.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
August 09, 2018, 10:07:26 AM
 #39

Больше напрягает не KYC а не понятки со стаками там кто-то хоть что-то считает интересно? Извиняюсь что не по теме но раз уж затронули, только из-за этого не одел подпись  Undecided
Здесь все построено на доверии. Smiley Многие, как и вы, не решились одеть подпись именно по этой причине. По подписям, я вижу, что многим уже подсчитали. Кроме того, в Телеге есть баунти менеджер, который всегда на связи. Согласитесь, если бы у них был план всех кинуть и не подсчитать стейки, они бы не заставляли баунти-менеджера давать постоянный фидбэк. эта неделя в подписной последняя, так что поздно уже.
ехх, видел эту кампанию очень давно, но побоялся заходить именно из-за того что сейки были не подсчитаны, думаю что ребята получать очень хорошие выплаты даже для такого рынка как сейчас.
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
August 09, 2018, 10:39:47 AM
 #40

ехх, видел эту кампанию очень давно, но побоялся заходить именно из-за того что сейки были не подсчитаны, думаю что ребята получать очень хорошие выплаты даже для такого рынка как сейчас.
Обычно смотрят на концепцию проекта, и не на подсчет стейков принимая решения одевать подпись. Хотя совру, если скажу, что мне не стало чуть спокойнее после того, как стейки подбили. Через четыре дня увидим, соберет ли проект хардкап и узнаем, чего ждать баунтистам.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!