Bitcoin Forum
June 15, 2024, 11:26:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: MtGox умирает?  (Read 6978 times)
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
May 22, 2014, 04:30:55 AM
 #61

Есть ли какая-то тема с обсуждением действий, связанных с банкротством САБЖа?
У жителей России есть какая-нибудь возможность вернуть деньги?
Помимо ветки в бург разделе всегда можно обратиться на прямую к японскому гос органу который занимается банкротством Гокса, учитывая, что они сами постили документы не только на японском, но и на английском, проблем с письмом к ним с вопросами на английском я думаю возникнуть явно не должно.
Tolsi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100



View Profile WWW
May 22, 2014, 09:41:40 AM
 #62

Есть ли какая-то тема с обсуждением действий, связанных с банкротством САБЖа?
У жителей России есть какая-нибудь возможность вернуть деньги?
Помимо ветки в бург разделе всегда можно обратиться на прямую к японскому гос органу который занимается банкротством Гокса, учитывая, что они сами постили документы не только на японском, но и на английском, проблем с письмом к ним с вопросами на английском я думаю возникнуть явно не должно.
Спасибо, не могли бы дать ссылку на англ раздел по этому вопросу? Форум зарос и найти что-то не реально.
Жалко, что нет темы на русском, неужели все русские пользователи биржи смирились с потерей?
Попробую обратиться в юридическую консультацию, посмотрим, что будет.

Like what am I doing? 1FzSgYpLG4fpy2Q9fKXQsuLxHN81m4P3dR
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
May 29, 2014, 06:59:50 AM
 #63

Есть ли какая-то тема с обсуждением действий, связанных с банкротством САБЖа?
У жителей России есть какая-нибудь возможность вернуть деньги?
Помимо ветки в бург разделе всегда можно обратиться на прямую к японскому гос органу который занимается банкротством Гокса, учитывая, что они сами постили документы не только на японском, но и на английском, проблем с письмом к ним с вопросами на английском я думаю возникнуть явно не должно.
Спасибо, не могли бы дать ссылку на англ раздел по этому вопросу? Форум зарос и найти что-то не реально.
Жалко, что нет темы на русском, неужели все русские пользователи биржи смирились с потерей?
Попробую обратиться в юридическую консультацию, посмотрим, что будет.

Находите все топики про гокс где последняя активность не пол года назад, везде задаете свой вопрос, отдельно создаете топик в ингл разделе форума который лучше всего соответствует вашему вопросу. И пишем японскому органу который занимается этой проблемой. Скорее всего обращение в нашу юр консультацию будет бессмысленно, слишком специфично и там попросту не знают сути вопроса (касаемо гокса).
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!