Bitcoin Forum
June 25, 2024, 05:06:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Шотландия: биткоин-зависимость уже лечат  (Read 3410 times)
bigrob
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1


View Profile
July 05, 2018, 10:23:05 AM
 #221

Захотелось чем-нибудь выделиться! Не думаю что зависимость от криптовалюты чем то отличается от зависимости к азартным играм, торгам на фондовых биржах и т.д.  И лечение будет стандартное. Просто захотелось докторам из Шотландии быть в трендеSmiley
с таким успехом пусть лечат зависимость от денег Wink
jacksonhill1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 10:25:21 AM
 #222

Захотелось чем-нибудь выделиться! Не думаю что зависимость от криптовалюты чем то отличается от зависимости к азартным играм, торгам на фондовых биржах и т.д.  И лечение будет стандартное. Просто захотелось докторам из Шотландии быть в трендеSmiley
с таким успехом пусть лечат зависимость от денег Wink
это будет актуально для Украины но там вместо врачей народ лечат депутаты  Grin
neogeo21
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 10:26:25 AM
 #223

Захотелось чем-нибудь выделиться! Не думаю что зависимость от криптовалюты чем то отличается от зависимости к азартным играм, торгам на фондовых биржах и т.д.  И лечение будет стандартное. Просто захотелось докторам из Шотландии быть в трендеSmiley
с таким успехом пусть лечат зависимость от денег Wink
это будет актуально для Украины но там вместо врачей народ лечат депутаты  Grin
причем очень успешно по себе знаю  Smiley
Camila88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 10:28:57 AM
 #224

Захотелось чем-нибудь выделиться! Не думаю что зависимость от криптовалюты чем то отличается от зависимости к азартным играм, торгам на фондовых биржах и т.д.  И лечение будет стандартное. Просто захотелось докторам из Шотландии быть в трендеSmiley
с таким успехом пусть лечат зависимость от денег Wink
это будет актуально для Украины но там вместо врачей народ лечат депутаты  Grin
причем очень успешно по себе знаю  Smiley
сочувствую тебе но ты держись мой  брат 
Kompodd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
July 05, 2018, 05:30:15 PM
 #225

Кредиты, дома и машины в залог, займы - сколько людей из-за этого уже испортили себе жизнь, верили в успех, такое надо лечить.

shamkril213
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
July 05, 2018, 06:26:13 PM
 #226

Согласен, что криптовалюты и связанные с ними быстрые и шальные заработки, могут влиять на сознание. И вполне способные вызвать сильную зависимость.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
crenceer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
July 05, 2018, 08:33:13 PM
 #227

Такие больницы больше похожи на зоны отдыха для богатых людей, не думаю что там на самом деле излечивают от биткоин-зависимости
Hicent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
July 05, 2018, 09:16:20 PM
 #228

На самом деле биткоин-зависимость и торговля на бирже это как наркотик, и как я думаю есть люди которые заливают туда нормальное бабло
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
July 05, 2018, 09:32:38 PM
 #229

На самом деле биткоин-зависимость и торговля на бирже это как наркотик, и как я думаю есть люди которые заливают туда нормальное бабло
Вы Америку не открыли вообще. Если бы нормальное бабло в криптовалюты не заливалось, откуда было бы взяться тогда миллиардным капитализациям.
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
July 05, 2018, 11:18:46 PM
 #230

На самом деле биткоин-зависимость и торговля на бирже это как наркотик, и как я думаю есть люди которые заливают туда нормальное бабло

Как и любая другая трейдинг или игорная индустрия. Всегда найдутся люди у которых проблемы с самоконтролем и на них мы с вами и зарабатываем. Это рынок - так это и работает.

acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
July 06, 2018, 09:43:11 AM
 #231

Ну, как бы, не совсем биткоин зависимость. Просто психологические проблемы у людей. Не всем наверное показано заниматься этим. 

agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
July 06, 2018, 09:48:30 AM
 #232

Ну, как бы, не совсем биткоин зависимость. Просто психологические проблемы у людей. Не всем наверное показано заниматься этим. 
Описанные психологические проблемы как раз и являются зависимостью. Думаю, это полностью аналогично зависимости от игровых автоматов.
Piplesen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 10:10:13 AM
 #233

Ну, как бы, не совсем биткоин зависимость. Просто психологические проблемы у людей. Не всем наверное показано заниматься этим. 
Описанные психологические проблемы как раз и являются зависимостью. Думаю, это полностью аналогично зависимости от игровых автоматов.

Дак это все и есть  психологические отклонения, просто вызванные у человека либо автоматами либо покером либо еще чем то, либо криптовалютой.
Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
July 06, 2018, 10:18:10 AM
 #234

А зависимость от заработка денег нигде еще не лечат??  Как по мне так обычная попытка некоторых людей срубить бабла вокруг хайповой темы.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
maxrentier
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
July 06, 2018, 10:21:06 AM
 #235

Даа, есть такая хрень, самого раньше посещали мысли про крипту постоянно. Когда росла каждый день, сейчас меньше об этом думаю)
Aikuno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 100



View Profile
July 07, 2018, 09:03:59 AM
 #236

Эпиком ситуации будет возможность оплаты лечения криптой  Grin Grin Grin
Grin это уже было бы как какой-то "финальный босс" , типо оплатил, снова лечись, спросил о приеме фиата, все, свободен и здоров Grin

Что то это мне напоминает, ах да в церкви пожертвование делаешь и священники тебе грехи отпускают. Тоже как бы лечат от зависимости к деньгам, а самих священников вылечить то и некому, бедолаги.  Roll Eyes

Totosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 0


View Profile WWW
July 07, 2018, 12:05:59 PM
 #237

Эпиком ситуации будет возможность оплаты лечения криптой  Grin Grin Grin
Grin это уже было бы как какой-то "финальный босс" , типо оплатил, снова лечись, спросил о приеме фиата, все, свободен и здоров Grin

Что то это мне напоминает, ах да в церкви пожертвование делаешь и священники тебе грехи отпускают. Тоже как бы лечат от зависимости к деньгам, а самих священников вылечить то и некому, бедолаги.  Roll Eyes

А есть ли уже статистика по успешно вылеченным. И кого считать уже не зависимым? Это наверное лоботомию нужно делать и человека в овощ превращать, что бы он не обращал внимания даже на новости.
SippieCup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 06:57:13 PM
 #238

Ахах Grin) а принимаю оплату они в биткоинах или эфириуме? Не удивлюсь если у нас стране тоже такую же больницу откроют.. или вообще откроют сеть по всему миру, думаю будет оочень прибыльно  Grin Grin
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 11:26:01 AM
 #239

Когда в начале 90х  была МММ-лихорадка некоторые люди тоже были на этом зациклены,бегали газеты покупали с утра чтобы курс узнать,по радио слушали (тогда инета не было  Grin) ,убеждали всех что надо покупать акции,все это помню,у меня денег не было поэтому просто смотрел на это и удивлялся.
Когда все рухнуло,прошла волна самоубийств на этой почве,так что клиники такие нужны,чтобы спасать людей.
Globalbitcoinl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 06:28:00 PM
 #240

думаю можно было не отделять этих людей особенным образом, а можно было бы просто назвать игроманами. здесь азарт редко когда дает заработать и нельзя это воспринимать за правило - "кто не рискует, тот не пьет шампанское"
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!