Bitcoin Forum
June 21, 2024, 03:50:12 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Что бы вы хотели видеть в будущем?  (Read 656 times)
GeoManna (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
June 03, 2018, 12:27:33 PM
 #61

В принципе, если ИИ будет контролировать полностью одну мировую крипту, то это очень крутое решение, и логичное)
Ну и само собой, люди должны быть готовы к изменениям, а сейчас у нас бардак по всюду, люди о себе не думают, не то что о других, всех интересует только нажива и как бы что-то хайповое купить, не важно или оно ему нужно, у соседа же такое есть...

Сознание нужно менять, и одновременно с этим экономику)
Первый человек, который понял суть статьи  Cry  Аминь!
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
June 03, 2018, 02:14:27 PM
 #62

Думаю что скоро не нужно будет даже шевелиться,вся система будет управляться мыслительными процессами.Компьютер будет читать твои мысли и управлять реальностью.
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
June 03, 2018, 02:16:59 PM
 #63

Ещё одна версия возможного будущего:есть вероятность что программы будут устанавливать правила человеческого питания,физических нагрузок,учитывая индивидуальные данные.
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
June 03, 2018, 02:19:47 PM
 #64

В ближайшем будущем хотелось бы видеть применение технологий в реальном секторе.  Давно пора миру смириться и начать развите индустрии сообща)
Думаете, это реально в нашем мире?)
Конечно возможно. Развитие уже происходит! Правда немного сумбурно но все таки. Со временем все это примет нормальную форму и получит применение в нашем мире.
Вы бы сами хотели принимать активное участие в развитии? Ведь, по сути, теперь скорость развития зависит от каждого человека)

А в общем то человеку не нужны продвинутые технологии что бы быть счастливым.Главное здоровье,счастье,мир,любовь и чистый воздух.Безусловно с новейшими технологиями интересно и легче жить,но для прекрасной жизни это совершенно не обязательно.
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
June 03, 2018, 02:53:15 PM
 #65

В ближайшем будущем хотелось бы видеть применение технологий в реальном секторе.  Давно пора миру смириться и начать развите индустрии сообща)
Думаете, это реально в нашем мире?)
Конечно возможно. Развитие уже происходит! Правда немного сумбурно но все таки. Со временем все это примет нормальную форму и получит применение в нашем мире.
Вы бы сами хотели принимать активное участие в развитии? Ведь, по сути, теперь скорость развития зависит от каждого человека)

А в общем то человеку не нужны продвинутые технологии что бы быть счастливым.Главное здоровье,счастье,мир,любовь и чистый воздух.Безусловно с новейшими технологиями интересно и легче жить,но для прекрасной жизни это совершенно не обязательно.
ДА главное здоровья , но хочется чтобы технологи укорачивали наше даром потраченное время и было более все автоматизировано чтоб мы могли  наслаждаться временем и проводить его с друзьями и близкими.
ElenaNikolaeva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 02:55:40 PM
 #66

Будущее за виртуальной реальностью. Мы все будем большую часть жизни проводить в онлайне. У многих уже так происходит. Сначала появился интернет, затем криптовалюты, а потом нас ждём ещё что-то новое и безумно интересное.
danicarvdonald
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
June 03, 2018, 05:36:47 PM
 #67

В ближайшем будущем хотелось бы видеть применение технологий в реальном секторе.  Давно пора миру смириться и начать развите индустрии сообща)
Думаете, это реально в нашем мире?)
Конечно возможно. Развитие уже происходит! Правда немного сумбурно но все таки. Со временем все это примет нормальную форму и получит применение в нашем мире.
Вы бы сами хотели принимать активное участие в развитии? Ведь, по сути, теперь скорость развития зависит от каждого человека)

А в общем то человеку не нужны продвинутые технологии что бы быть счастливым.Главное здоровье,счастье,мир,любовь и чистый воздух.Безусловно с новейшими технологиями интересно и легче жить,но для прекрасной жизни это совершенно не обязательно.

необязательно, но всё это можно прекрасно совмещать. прилетел к себе в домик в деревне на экологически чистом лётмобиле, позвонил жене на другой конец света, что уже дома и ложись отдыхай на печку

antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
June 03, 2018, 06:03:35 PM
 #68

пока не до конца въехал в тему, но одно знаю точно, не бывать всем людям равными социально и материально, так задумано природой.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Dreamer69
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 07:24:16 PM
 #69

Я верю в переход на криптоэкономику с некоторой долей регуляции и надзора конечно.Главное это поставить на место банки,пусть платят нормальные проценты,а не эти копейки делая на наших деньгах X'ы себе,так ещё и применяя свои сомнительные тактики
sawasder.r
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 07:25:42 PM
 #70

чтобы появилось меньше мошенников и все на этом сайте зарабатывали честно свой капитал и что бы биток стоил по 100000 баксов.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Natkar
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 07:27:47 PM
 #71

Я хотел бы видеть хорошо настроенную, и с хорошим функционированием объединенную систему платежом, то есть криптовалюта которая подведена определенные рамки какие могут хотя бы минимально контролировать и регулировать данную область, в взаимодействии платежными системами национальных экономик то есть с банками и финансовыми учреждениями.
Crypto Hunger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
June 03, 2018, 08:16:40 PM
 #72

для хорошего будущего мне хватит и 10 битков на кошельке, для начала) а там дальше уже видно будет. это пока моё единственное желание
Tanunax2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 09:01:49 PM
 #73

Для начала нужен мир ,водить своих внуков по улицам и не боятся что их кто-то обидет,даи самим быть всегда счастливыми,чтобы везде и все было в достатке и порядке.

T O W E R B E E      |  PLATFORM FOR EVERYDAY BUSINESS      [ TowerX ]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬        ICO  >  on our exchange TowerX        ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
FACEBOOK        MEDIUM        TWITTER        LINKEDIN        REDDIT        TELEGRAM
chinaprofitpro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
June 03, 2018, 09:07:37 PM
 #74

Я хотел бы видеть бы в будущем: Эфир по 1000, Трон по 15 баксов, GCR по 40 баксов, и кучу других монеток с этого разряда)
bravis.rang
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
June 03, 2018, 09:09:36 PM
 #75

я бы хотел бы видеть в будущем у себя только перспективные монеты и чтобы они делали очень много иксов но это очень тяжело сделать как на мой взгляд.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
unixty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
June 03, 2018, 09:12:30 PM
 #76

От нашего взгляда на будущее зависит, то куда мы полетим.
Хочется видеть светлый мир, где разрыв между миллиардами и миллионами не будет существовать.

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
bravis.rang
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
June 03, 2018, 09:15:51 PM
 #77

не люблю загадывать будущее так как это не сильно хорошо так как это не когда не сбывается поетому я хочу что бы биток рухнул.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
June 03, 2018, 09:20:03 PM
 #78

Таких платформ, готовых кардинально изменить будущее уже десятки. Мало иметь проект, с одной идеей не вывезешь, нужно уж начинать тогда тиме и показать первые результаты. Затем народ и повалит, если увидят потенциал.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
T.Stuart
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
June 03, 2018, 09:28:34 PM
 #79

не люблю загадывать будущее так как это не сильно хорошо так как это не когда не сбывается поетому я хочу что бы биток рухнул.

Я вообще считаю, что когда люди начинают писать конкретные цифры со своими предсказаниями то они явно сразу лгут. Невозможно загадывать курс криптовалюты, он слишком непредсказуем и меняется от очень многих факторов!

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 09:34:28 PM
 #80

Манна небесная. Вы всё хаите в этом мире, а сами призываете вступить в вашу секту и обмениваться тем же баблом и товарами что есть в реальном мире. Единственное в чё я с Вами соглашусь это в том, что человек перестал себя уважать и любить. Всё зациклено на бабле. А куда без негоHuh И кто придумал средство платежа за товар? Не человек лиHuh Сначала были палки, потом блестяшки, железо, соль , сахар и понеслась п..да по кочкам. Мы сами себя загнали в эту жопу с каждым кодом всё сильней и сильней ненавидя себя и себе подобных. Начинать в первую очередь надо с самого себя , а не искать предмет или ещё какую нибудь хрень чтобы потом заявить --- бля, а это не я , это вот всё оно. Вы зря подняли эту тему и Ваш проект ничем не лучше остальных. Всё сводится к одному -- товар , обмен , бабло.
Я бы хотел в будущем , если до живу, видеть и знать, что у моих детей всё хорошо, что в их семьях всё нормально и они не загоняются на двух-трёх работах , чтобы как то соответствовать обществу в котором живут, что свободно общаются и перемещаются по Миру, что не надо собирать бабло всем миром , чтобы помочь чему то ребёнку с лечением - отправив на лечение в другое государство -потому что свои ................... .............. не могут это сделать. Поэтому я буду хоть как то зашибать деньгу на крипте, чтобы свалить туда где хоть как-то уважают жизнь и не только свою , где хоть как то заботятся о тебе , а не так, чтобы получить достойное обслуживание или по простому , чтобы получить человеческое обращение к тебе надо заплатить кучу бабла и при этом всё, что ты получишь, в лучшем случае не навредит  тебе, а в худшем, будет ещё хуже ( это я про медецину)
Всё : Алилуя --- Манна небесная --- всё равно для всех не будешь идеален, любите себя и профита всем!!!!!
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!