Bitcoin Forum
May 10, 2024, 11:29:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Лайфхаки для криптотрейдеров новичков+merit  (Read 22516 times)
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
June 20, 2018, 12:02:43 PM
 #61

Неплохо. Про такой лайф-хак с Лайткоином не знал, обычно ETC юзал.
Ещё довольно интересным лайфхаком для трейдеров это юзать новостники, аля  https://coindar.org/ru или же боты в тг о листинге монет, это дало бы мне сэкономить столько денег и в то же время поднять...
Когда поступают сообщение от ботов про листинги монет они уже выросли и покупать чтоб заработать на этом событии поздно, по крайней мере я ни разу не то что не успел, а просто после сообщения бота наблюдал свечу, которая похоже началась еще до сообщения.
Да на этой теме заработать могут лишь инсайдеры и близкие к ним люди монетой закупаются еще до объявления ее. Либо можно пробовать вычислять монету у которой листинги по вашему мнению должны быть. Это кстати тоже вполне выполнимо.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
1715383770
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715383770

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715383770
Reply with quote  #2

1715383770
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715383770
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715383770

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715383770
Reply with quote  #2

1715383770
Report to moderator
crypmike
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
June 20, 2018, 05:42:33 PM
 #62

1)
Если вы не доверяете биржам — не обязательно хранить монеты на холодных кошельках
Можно хранить их на их собственных онлайн-кошельках, а приватные ключи хранить в файле на обычной флешке, вне компьютера

2)
Всегда оставляйте копию своих приватных ключей и даже доступ к f2a смоим близким родственникам — потому что если, не дай Бог, с вами что-то случится, вся ваша крипта пропадёт
Для доступа к f2a можно хранить дома второй телефон, не подключенный к интернету, но сообщить о нем тем, кому вы можете доверять. Не обязательно при этом говорить о том, какие суммы на счетах.


My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
June 20, 2018, 07:36:10 PM
 #63

Для новичка ето супер открытие и хорошо что написали, а для тех, кто уже годами торгует или делает переводы, то давно знакомая тема. Я вот переводы делаю в тех альтах, где самая меньшая комиссия и узнаю еще о сроке перевода ( через чат, форум, телеграм). Доги, рипл, лайткоин всегда в работе.
zakroma
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa


View Profile
June 20, 2018, 08:13:15 PM
 #64

есть ресурс мониторинг холодных кошельков mtgox, со всеми данными по движениям битка, биткеша, полезно мониторить чтобы быть в текущей ситуации по рынку, представители от них говорили что будут сбывать монеты при наилучшей ситуации на рынке\цене
https://www.cryptoground.com/mtgox-cold-wallet-monitor/

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 21, 2018, 03:57:30 PM
 #65

1)
Если вы не доверяете биржам — не обязательно хранить монеты на холодных кошельках
Можно хранить их на их собственных онлайн-кошельках, а приватные ключи хранить в файле на обычной флешке, вне компьютера

2)
Всегда оставляйте копию своих приватных ключей и даже доступ к f2a смоим близким родственникам — потому что если, не дай Бог, с вами что-то случится, вся ваша крипта пропадёт
Для доступа к f2a можно хранить дома второй телефон, не подключенный к интернету, но сообщить о нем тем, кому вы можете доверять. Не обязательно при этом говорить о том, какие суммы на счетах.


если со мной что то случится,врятли мой отец или полугодовалый сын будут думать о том,где же я хранил пароли к своему кошельку. А вот остальные моменты простые правила,чтобы у тебя случайно не украли деньги.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
crypmike
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
June 23, 2018, 08:08:49 AM
 #66

1)
Если вы не доверяете биржам — не обязательно хранить монеты на холодных кошельках
Можно хранить их на их собственных онлайн-кошельках, а приватные ключи хранить в файле на обычной флешке, вне компьютера

2)
Всегда оставляйте копию своих приватных ключей и даже доступ к f2a смоим близким родственникам — потому что если, не дай Бог, с вами что-то случится, вся ваша крипта пропадёт
Для доступа к f2a можно хранить дома второй телефон, не подключенный к интернету, но сообщить о нем тем, кому вы можете доверять. Не обязательно при этом говорить о том, какие суммы на счетах.


если со мной что то случится,врятли мой отец или полугодовалый сын будут думать о том,где же я хранил пароли к своему кошельку. А вот остальные моменты простые правила,чтобы у тебя случайно не украли деньги.


У всех семьи разные, и у кого-то большие стредства в крипте; вообще не понял смысл коммента вашего.

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
June 24, 2018, 02:35:16 PM
 #67

есть ресурс мониторинг холодных кошельков mtgox, со всеми данными по движениям битка, биткеша, полезно мониторить чтобы быть в текущей ситуации по рынку, представители от них говорили что будут сбывать монеты при наилучшей ситуации на рынке\цене
https://www.cryptoground.com/mtgox-cold-wallet-monitor/
Терзают меня смутные сомнения, что по движениям на этих кошельках можно судить о движениях на рынке в целом, к томуже судя по вашему комменту, они не создают движения, а сами на них реагируют, те мы наблюдаем не за зарождением движения,а  за реакцией на него.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
June 24, 2018, 07:58:34 PM
 #68

не согласен, самый лучший вариант это доги , если комсы конские на основные монеты( а на всех основных биржах именно так) то лучше выводить в доге, помоему это лучший вариант, уже много раз опробованный, да и сама монета для того и создавалась -благотворительность, переводы с наименьшими комиссиями

точно. и этим очень многие пользуются. комисси на доги можно сказать, что вообще нет. даже на таких охеревших биржах как хитбтц комиссия всего 1 доги
CoinResources
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
June 24, 2018, 09:55:41 PM
 #69

главное чтоб доги не пошли в рост

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Viktor888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
June 25, 2018, 11:19:58 AM
 #70

я чаще всего пользуюсь монетой WAVES для перевода активов, комиссия у всех стандартная а учитывая что он сейчас стоит копейки получается совсем дешево, и представлена монета практически на каждой бирже
Ilya1900
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 12


View Profile
June 26, 2018, 11:53:07 AM
 #71

Эх жалко на мне мериты закончились(, смотрю 2 моих предложения попало в стартпост...

Saperbiz (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
June 26, 2018, 10:13:00 PM
 #72

Эх жалко на мне мериты закончились(, смотрю 2 моих предложения попало в стартпост...
Ничего я верю в то что нам еще подкинут лайфхаков и найдутся на форуме те кто их оценит, тогда и до тебя очередь дойдет, поэтому ждем новых лайфхаков и мерита!
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 27, 2018, 07:46:56 AM
 #73

 Благодарю за полезную информацию автора топика А что скажете по поводу арбитража с помощь ботов? Есть смысл связываться с этой темой?
wrastriuz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 3


View Profile
June 27, 2018, 12:02:59 PM
 #74

Неплохо. Про такой лайф-хак с Лайткоином не знал, обычно ETC юзал.
Ещё довольно интересным лайфхаком для трейдеров это юзать новостники, аля  https://coindar.org/ru или же боты в тг о листинге монет, это дало бы мне сэкономить столько денег и в то же время поднять...
Когда поступают сообщение от ботов про листинги монет они уже выросли и покупать чтоб заработать на этом событии поздно, по крайней мере я ни разу не то что не успел, а просто после сообщения бота наблюдал свечу, которая похоже началась еще до сообщения.
Да на этой теме заработать могут лишь инсайдеры и близкие к ним люди монетой закупаются еще до объявления ее. Либо можно пробовать вычислять монету у которой листинги по вашему мнению должны быть. Это кстати тоже вполне выполнимо.
Необязательно же листинги только мониторить. Можно и другие полезные новости типо сжигаение монет, запуск мейннета, релиз какой-нибудь, все эти новости не дают мгновенного роста, но в среднесроке на несколько дней часто дают неплохой рост, не иксы конечно, но пару десятков % можно взять
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
June 27, 2018, 07:53:10 PM
 #75

Необязательно же листинги только мониторить. Можно и другие полезные новости типо сжигаение монет, запуск мейннета, релиз какой-нибудь, все эти новости не дают мгновенного роста, но в среднесроке на несколько дней часто дают неплохой рост, не иксы конечно, но пару десятков % можно взять
Распишите подробно на каком ресурсе смотреть события, какие именно события могут повлечь за собой рост курса токена, чтоб новичкам понятно было, глядишь и включит ТС ваше сообщение в список лайфхаков и в очередь на мерит(если это вам конечно надо).

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
TheMadman1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 03:30:00 AM
 #76

1)
Если вы не доверяете биржам — не обязательно хранить монеты на холодных кошельках
Можно хранить их на их собственных онлайн-кошельках, а приватные ключи хранить в файле на обычной флешке, вне компьютера

2)
Всегда оставляйте копию своих приватных ключей и даже доступ к f2a смоим близким родственникам — потому что если, не дай Бог, с вами что-то случится, вся ваша крипта пропадёт
Для доступа к f2a можно хранить дома второй телефон, не подключенный к интернету, но сообщить о нем тем, кому вы можете доверять. Не обязательно при этом говорить о том, какие суммы на счетах.


Мрачноватый совет № 2, но действительно важный, а то многие об этом не думают, даже я не думала, теперь подстрахуюсь на всякий разный...
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 28, 2018, 05:12:08 AM
 #77

есть ресурс мониторинг холодных кошельков mtgox, со всеми данными по движениям битка, биткеша, полезно мониторить чтобы быть в текущей ситуации по рынку, представители от них говорили что будут сбывать монеты при наилучшей ситуации на рынке\цене
https://www.cryptoground.com/mtgox-cold-wallet-monitor/
Терзают меня смутные сомнения, что по движениям на этих кошельках можно судить о движениях на рынке в целом, к томуже судя по вашему комменту, они не создают движения, а сами на них реагируют, те мы наблюдаем не за зарождением движения,а  за реакцией на него.
в любом случае мы будем наблюдать за реакцией на движение,зарождение движения это как предвидеть будущее,просто разница в том в какой момент ты сообразишь,когда движение началось.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
wrastriuz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 3


View Profile
June 28, 2018, 11:27:00 AM
 #78

Какие новости хорошо двигают цену?
1) Релизы
2) Апдейты
3) Запуск основной сети
4) Сжигание монет
5) Листинг
6) Ребрендинг
Из всех этих типов новостей лучше всего двигают новость о листинге, но тут нужно быть очень быстрым, 5-10 минут еще есть возможность "запрыгнуть в ракету", после - уже все. На листинге можно взять несколько иксов. Есть специальные боты для мониторинга, но у меня, к сожалению, таких нет, т.к. я не торгую на листинге.
Остальные новости не дают таких процентов, но все равно можно на них заработать. Цена не отыгрывает сразу, а значит можно успеть купить монету, и даже на следующий день после выхода новости.
Ловить новости можно на следующих ресурсах:
1. https://coinmarketcal.com
2. https://cryptopanic.com/
3. https://coindar.org/ru
4. твиттер - обязательно подпишитесь на большинство монет в твиттере, а также на биржи и известных криптоэнтузиастов. В твиттере инфа появляется практически всегда раньше всех, потом она уже начинает разлетаться по другим новостным каналам.
5. каналы, группы, чаты в телеграмме. Тут конкретно посоветовать не могу, их большое количество, но информация туда поступает уже не свежая.

Чтобы самим не делать исследование о значимости новостей (а на самом-то деле надо - это очень полезно для развития навыков торговли криптой), в этом телеграм-канале https://t.me/cryptoangels (не реклама  Grin) ребята провели уже исследования на тему новостей и как они влияют на цену, поищите в истории.
beheper
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
June 28, 2018, 12:56:25 PM
 #79

Какие новости хорошо двигают цену?
1) Релизы
2) Апдейты
3) Запуск основной сети
4) Сжигание монет
5) Листинг
6) Ребрендинг
Из всех этих типов новостей лучше всего двигают новость о листинге, но тут нужно быть очень быстрым, 5-10 минут еще есть возможность "запрыгнуть в ракету", после - уже все. На листинге можно взять несколько иксов. Есть специальные боты для мониторинга, но у меня, к сожалению, таких нет, т.к. я не торгую на листинге.
Остальные новости не дают таких процентов, но все равно можно на них заработать. Цена не отыгрывает сразу, а значит можно успеть купить монету, и даже на следующий день после выхода новости.
Ловить новости можно на следующих ресурсах:
1. https://coinmarketcal.com
2. https://cryptopanic.com/
3. https://coindar.org/ru
4. твиттер - обязательно подпишитесь на большинство монет в твиттере, а также на биржи и известных криптоэнтузиастов. В твиттере инфа появляется практически всегда раньше всех, потом она уже начинает разлетаться по другим новостным каналам.
5. каналы, группы, чаты в телеграмме. Тут конкретно посоветовать не могу, их большое количество, но информация туда поступает уже не свежая.

Чтобы самим не делать исследование о значимости новостей (а на самом-то деле надо - это очень полезно для развития навыков торговли криптой), в этом телеграм-канале https://t.me/cryptoangels (не реклама  Grin) ребята провели уже исследования на тему новостей и как они влияют на цену, поищите в истории.
Сейчас никакие новости не двигают курс монеты наверх! А вот вниз всегда пожалуйста, особенно когда какой-нибудь делистинг с крупной биржи.
Heodar
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11


View Profile
June 28, 2018, 01:51:29 PM
Merited by foserfox (2), ADReHaJIuH4uK (1)
 #80

по поводу 2fa дополню:
есть 2 способа авторизации. через смс - небезопасно! через google authenticator - используйте его.
google authenticator никак не связан и не синхронизируется с вашим гугл аккаунтом, более того работает без подключения к сети.
теряете доступ к приложению - теряете доступ ко всем сервисам запрашивающим гугл код. Поэтому обязятельно сохраняйте код при настройке 2fa.
сканируйте qr код с нескольких устройств, так вы не будете зависеть от одного устройства.
не светите свои гугл коды, например, при передаче устройства другому человеку.
Процедура восстановления доступа к аккаунту без гугл кода у меня заняла 1.5 недели + мои документы.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!