Bitcoin Forum
June 29, 2024, 12:35:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Лайфхаки для криптотрейдеров новичков+merit  (Read 22542 times)
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 20, 2018, 04:27:58 AM
 #121

Если вы покупаете токен с капой больше 100 млн $  , больше 10х от нее ждать смысла нет , если капа токена  будет стоит 1 млрд $  , то получиться всего лишь х10 и это думаю максимум )
Не плохая такая прибыль. Может я конечно не разбираюсь,но окупить себя в такм количестве это большой скачок. Так что вполне профитная схема была б.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Bon_13
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 12:26:36 PM
 #122

В продолжение темы безопасности: использование виртуальной машины, например, Virtualbox для открытия вкладок биржи или кошельков и неиспользование её для сёрфинга других разных страниц. В идеале отдельный компьютер для торгов
Saperbiz (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
July 20, 2018, 10:38:43 PM
 #123

Лайфхак- перед покупкой коина, посмотрите на коинмаркете его цену за предыдущие месяцы, полгода, год.
Тогда можно в какой то степени избежать покупки на хаях и примерно определить точку входа.

Например - N-coin.
Текущая цена 0,45$.
Цена при старте торгов 0,001$
Максимальная цена за все время 0,5$.

Понятное дело, что 0,45 ближе к 0,5, чем к 0,001, и когда альты вверх пойдут, для установки нового максимума топлива может и не хватить.
Спасибо? вполне логичный лайфхак особенно для трейдров -новичков точно будет полезен, сам бывало так попадал в свое время, когда видел мощное движение, а потом это оказывался ATH
Ilya1900
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 12


View Profile
July 21, 2018, 08:30:56 PM
Last edit: July 28, 2018, 05:47:49 PM by Ilya1900
 #124

Как по мне так в линукс вникать это еще тот гемор, пробовал несколько лет назад это сделать, но оказалось что это проблема еще та, тогда и стало понятно почему майкросфт так процветает.

Ev01ution
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 21, 2018, 10:07:12 PM
 #125

Спасибо было, очень интересно и очень помогла хороший пост. Буду советовать, друзьям почитать. 
AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
July 22, 2018, 08:03:02 AM
 #126

Я бы хотел добавить свой лайвхак по выводу монет в кэш. Я активно пользуюсь электронным кошельком ePayments и его дебитовой картой, а ePayments сотрудничает с крипто биржей DSX. Эта биржа поддерживает все основные пары: биток, эфир, лайт, кэш и голд и usdt есть. Дак вот, когда хочу что то вывести с бинанса или биттрекс перевожу все в биток и засылаю на эту биржу, от туда на прямую себе на счет в ePayments. Получается совсем бюджетно.

Saperbiz (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
July 24, 2018, 10:58:58 PM
 #127

Я бы хотел добавить свой лайвхак по выводу монет в кэш. Я активно пользуюсь электронным кошельком ePayments и его дебитовой картой, а ePayments сотрудничает с крипто биржей DSX. Эта биржа поддерживает все основные пары: биток, эфир, лайт, кэш и голд и usdt есть. Дак вот, когда хочу что то вывести с бинанса или биттрекс перевожу все в биток и засылаю на эту биржу, от туда на прямую себе на счет в ePayments. Получается совсем бюджетно.
А можете расписать одну такую транзакцию для любой суммы, чтобы людям было понятно сколько денег было сначала в крипте и сколько потом получилось в фиате с помощью вашего лайфхака. заранее спасибо!
darklotus17
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
July 25, 2018, 05:00:21 AM
 #128

Я бы хотел добавить свой лайвхак по выводу монет в кэш. Я активно пользуюсь электронным кошельком ePayments и его дебитовой картой, а ePayments сотрудничает с крипто биржей DSX. Эта биржа поддерживает все основные пары: биток, эфир, лайт, кэш и голд и usdt есть. Дак вот, когда хочу что то вывести с бинанса или биттрекс перевожу все в биток и засылаю на эту биржу, от туда на прямую себе на счет в ePayments. Получается совсем бюджетно.
Сколько комиссии то выходят? И можно ли выводить так крупные суммы, от 100 тысяч рублей например? Или придется много раз проделывать операцию вывода?
jallu74
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 4


View Profile
July 25, 2018, 01:27:22 PM
 #129

Что использую я для облегчения работы:
- все приобретенные монеты заношу в программу, отслеживающую портофлио. Я использую cryptocompare. Так ничего не забудешь и отслеживать динамику цен удобно, не заходя на биржи.
- торгую в основном через программы. Я использую 3commas.io. Купил - сразу выстави стоп-лосс (-5-10%) скользящий за ценой (trailing), чтобы сильно не просесть, выстави такет-профит с trailing sell (при достижение стоимости, которая тебя устраивает, цена начнет скользить вверх, а когда она начнет падать, то остановится в минус столько %, скольку ты выставил от максимума. На сайте много и других удобств, но я не буду про них, возможно, вы найдете другие программы, более удобные, а это не реклама данного сайта, а показатель как облегчить свою работу, поскольку не можешь все время быть у компа. Многие биржи и сами предлагают стоп-лосс. Так что не забывайте про него. Если бы я пользовлась им в конце 2017 - не было бы все для меня так плачевно.
- также можно на смартфоне или компьютере использовать программы, которые уведомят тебя о достижении выбранными тобой монетами выбранной тобой цены. Или эту функцию можно установить на самой бирже, если она сейчас у тебя загружена на компе/смартфоне.   
 
sherrifshenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 08:10:17 PM
 #130

Благодарю, все лайфхаки очень полезные и мне понравились! Но, честно говоря, по лайфхаку с NEO - не думал, что на биттрексе сидят такие жадные ребята...
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
July 28, 2018, 05:36:07 PM
 #131

Если вы покупаете токен с капой больше 100 млн $  , больше 10х от нее ждать смысла нет , если капа токена  будет стоит 1 млрд $  , то получиться всего лишь х10 и это думаю максимум )
Не плохая такая прибыль. Может я конечно не разбираюсь,но окупить себя в такм количестве это большой скачок. Так что вполне профитная схема была б.
Да уж если для кого-то прибыль 10x это "всего лишь" очень интересно узнать его стандартную норму прибыли, подозреваю, что там и 100x будет выглядеть середнячком)

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 28, 2018, 05:53:48 PM
 #132

Если вы покупаете токен с капой больше 100 млн $  , больше 10х от нее ждать смысла нет , если капа токена  будет стоит 1 млрд $  , то получиться всего лишь х10 и это думаю максимум )
Не плохая такая прибыль. Может я конечно не разбираюсь,но окупить себя в такм количестве это большой скачок. Так что вполне профитная схема была б.
Да уж если для кого-то прибыль 10x это "всего лишь" очень интересно узнать его стандартную норму прибыли, подозреваю, что там и 100x будет выглядеть середнячком)

 Да уж, смотрю я на местных "профи" и диву даюсь порой, "х10 всего лишь". Я думаю, что многим ,прежде чем зайти в рынок крипты, не мешало бы месяцок на стройке потрудиться, чтобы понять цену деньгам и как непросто они зарабатываются
jallu74
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 4


View Profile
July 30, 2018, 11:56:57 AM
 #133

Лайфак № 4 в свете новых событий, тянущихся уже несколько дней, не актуален. Что-либо вывести с биржи WEX.nz сейчас можно только с потерей 55%, и этот проценет растет день ото дня. Администрация биржи не контактна. Что-то совсем не хочется ни самой ею пользоваться, ни  кому-либо ее советовать.
Gileynex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 12:01:40 PM
 #134

Спасибо, новичкам будет очень полезно.
Saperbiz (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
July 30, 2018, 11:01:01 PM
 #135

Лайфак № 4 в свете новых событий, тянущихся уже несколько дней, не актуален. Что-либо вывести с биржи WEX.nz сейчас можно только с потерей 55%, и этот проценет растет день ото дня. Администрация биржи не контактна. Что-то совсем не хочется ни самой ею пользоваться, ни  кому-либо ее советовать.
Спасибо, будем следить за ситуацией и если она не изменится удалим этот лайфхак из списка, чтобы новые юзеры не шли на эту биржу и не теряли свои первые крипто депозиты.
LVL F
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
July 31, 2018, 12:29:08 PM
 #136

1. Выбирайте для торговли альткоины, которые торгуются на крупных биржах (Bitfinex, Bittrex, Poloniex, Binance, Huobi...).
2. Когда торгуете альткоинами, то смотрите на графики альткоина к BTC и USD. На одном из графиков, будет легче увидеть памп/дамп.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
August 02, 2018, 11:58:41 AM
 #137

2. Когда торгуете альткоинами, то смотрите на графики альткоина к BTC и USD. На одном из графиков, будет легче увидеть памп/дамп.
Не совсем понятна суть этого лайфхака, Вы имеете в виду, что на одном из графиков может быть видно памп, а на другом нет и чтобы увидеть всю картину надо именно 2 графика рядом смотреть ?

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
investorybiz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 3


View Profile
August 05, 2018, 08:15:53 PM
 #138

Вот еще по моему очень полезный для новичков лайфхак- Никогда не покупайте токены, которые рекомендуют в чатах бирж, особенно в чате биржи Yobit обычно там команды памперов пытаются завлечь как можно большее количество людей купить токен, который сейчас пампят. Если вы его купите, то вряд ли успеете продать дороже или хотя бы по цене покупки, продавать придется значительно дешевле.
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
August 05, 2018, 11:12:31 PM
 #139

Зачастую комиссия на вывод  лайткоина с биржи достаточно высокая, поэтому можно использовать волны, насколько я заметил по ней на вывод 0.002. Только на хуоби почему-то выше.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
FREE_MAN_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 01:40:31 AM
 #140

Неплохо. Про такой лайф-хак с Лайткоином не знал, обычно ETC юзал.
Ещё довольно интересным лайфхаком для трейдеров это юзать новостники, аля  https://coindar.org/ru или же боты в тг о листинге монет, это дало бы мне сэкономить столько денег и в то же время поднять...
Когда поступают сообщение от ботов про листинги монет они уже выросли и покупать чтоб заработать на этом событии поздно, по крайней мере я ни разу не то что не успел, а просто после сообщения бота наблюдал свечу, которая похоже началась еще до сообщения.
Да на этой теме заработать могут лишь инсайдеры и близкие к ним люди монетой закупаются еще до объявления ее. Либо можно пробовать вычислять монету у которой листинги по вашему мнению должны быть. Это кстати тоже вполне выполнимо.
Еще не редко бывает, что биржа объявляет о листинге, цена растет на 20-30 процентов (иногда и выше). Тут соглашусь с версией про инсайдеров, войти в этот момент очень сложно. Движение пампа начинается задолго до листинга, но тем не менее есть куча мега быстрых чуваков, которые успевают запрыгнуть в этот памп, но и тут можно не успеть. И вот отыграла новость о листинге свои 30 процентов, но бывает так, что эта новость остается новостью и листинг откладывается на неопределенное время. Это выглядит примерно так - Монета Х будет добавлена 01.01.2018 и будут доступны торги. Проходит памп этой монеты на других биржах, но через день может выйти сообщение, что листинг откладывается по техническим причинам, на неопределенное время (нередко этим грешат в HUOBI). И тут цена откатывается назад, вот тут и можно входить в нее, со среднесрочной позицией, обычно не дольше недели. После того как биржа вновь объявляет про уже реальный листинг и решенные тех проблемы, вот тут цена монеты возвращается к прежнему уровню, а порой и выше. С биржей HUOBI так пробовал 3 раза и все в плюсе 15-20 процентов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!