Bitcoin Forum
May 17, 2024, 09:52:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Большая двадцатка ищет компромисс в междm  (Read 370 times)
Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
June 04, 2018, 04:40:26 AM
 #41

Раз думают, значит признают. Это уже хорошо. Понятна их растерянность. Ведь все существующие законы и правила рассчитаны на фиатные деньги. Пусть думают. Неспеша. Чтобы дров не наломали.

Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
June 04, 2018, 11:56:11 AM
 #42

Я думаю им может быть не до Биткоина. В ЕС банковский кризис назревает.Хотя я думаю крипта как раз в таком случае будет к месту.
Totosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 0


View Profile WWW
June 04, 2018, 06:36:43 PM
 #43

Я думаю им может быть не до Биткоина. В ЕС банковский кризис назревает.Хотя я думаю крипта как раз в таком случае будет к месту.
Да боюсь что нет, если на дворе финансовый кризис, да еще существует отток средств из экономики, практически в теневой экономический сектор не подверженный пока регулированию, государства будут видеть в крипте прямую угрозу.
svetapolos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 06:50:59 PM
 #44

Я думаю им может быть не до Биткоина. В ЕС банковский кризис назревает.Хотя я думаю крипта как раз в таком случае будет к месту.
Да боюсь что нет, если на дворе финансовый кризис, да еще существует отток средств из экономики, практически в теневой экономический сектор не подверженный пока регулированию, государства будут видеть в крипте прямую угрозу.
В каждом переломном моменте бывает неожиданный выход, никто не подозревает и тут вдруг биткоин приходит и решает абсолютно все проблемы. Реальный вариант.
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
June 04, 2018, 06:53:00 PM
 #45

Я думаю им может быть не до Биткоина. В ЕС банковский кризис назревает.Хотя я думаю крипта как раз в таком случае будет к месту.
Да боюсь что нет, если на дворе финансовый кризис, да еще существует отток средств из экономики, практически в теневой экономический сектор не подверженный пока регулированию, государства будут видеть в крипте прямую угрозу.
В каждом переломном моменте бывает неожиданный выход, никто не подозревает и тут вдруг биткоин приходит и решает абсолютно все проблемы. Реальный вариант.
Биткоин может стать мировой валютой только при условии единого мирового государства, а это и есть осуществление плана глобалистов: один народ, один язык, одно государство и они - мировое правительство во главе.
zork
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1487
Merit: 1008



View Profile
June 04, 2018, 07:59:54 PM
 #46

валютой криптовалюты ближайшее время никто не признает, потому что это создаст угрозу национальным валютам. Но, возможно со временем, когда биткоин распределится более равномерно и осядет в руках людей имеющих влияние, это может произойти. Smiley
Monitorro
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 10:13:10 PM
 #47

Молодцы, двигаются потихоньку вперед. Регулирование нам надо, а то скам что-то наводнил рынок, много инвестиций утекает в трубу вместо того чтобы толкать биток и весь рынок вверх.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!