Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:55:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Торговый терминал Traderbox.io с демобиржей  (Read 19548 times)
Stepanovski
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 02:05:55 PM
 #21

мне тоже кажется что это бесполезная трата времени, о каком демо счете может идти речь, если вы не боитесь там слить весь депозит.
лучше учится практиковаться на реальном. так вы хоть будете прилаживать хоть какие-то усилия, и научитесь нормально трейдить,
не без ошибок конечно будет , но оно того стоит.
Учиться на реальном - так и реального может не хватить. Даже летчики сначала на симуляторах тренируются. )))
Не, я лучше на демо, а потом потихонечку-полегонечку, опробованные стратегии..  Wink
1715126157
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715126157

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715126157
Reply with quote  #2

1715126157
Report to moderator
1715126157
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715126157

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715126157
Reply with quote  #2

1715126157
Report to moderator
1715126157
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715126157

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715126157
Reply with quote  #2

1715126157
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715126157
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715126157

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715126157
Reply with quote  #2

1715126157
Report to moderator
spiegel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 02:21:21 PM
 #22

мне очень понравилось это,спасибо тс!
Stepanovski
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 02:32:43 PM
 #23

Присоединяйтесь к Traderbox и участвуйте в Beta-тестировании терминала.
Во народ пошел, уже и за участие в бета-тесте денег надо платить
Вообще-то бесплатно до конца июля было, да еще и бесплатно 2 недели пользования дают. Доступ всего $25 стоит, у меня например только торговой комиссии за месяц $500 набегает. Мне идея проекта нравится, существенно ускорит работу трейдера.
Вообще-то мне мало интересно что там и когда было. Сейчас речь о том, что разработчики предлагают поучаствовать в бета-тесте и еще заплатить им за этоSmiley
И я не говорю, что идея плохая. И платформа может быть удобная, но повторюсь, что речь не об этом.
Нет, платить не надо.  Я юзаю довольно активно с самого старта, и у меня там ни кто ни за что денег не просит.
Где вы прочитали, что надо платить?
ajijohn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3

Development of any software for Windows


View Profile
August 02, 2018, 03:17:27 PM
 #24

Нет, платить не надо.  Я юзаю довольно активно с самого старта, и у меня там ни кто ни за что денег не просит.
Где вы прочитали, что надо платить?
Нет, ничего платить не надо. Smiley Подключайтесь на https://traderbox.io/ и пользуйтесь.
На сайте написано: "Получите 2 недели полного доступа к TraderBox бесплатно". Я не знаю как это по другому интерпретироватьSmiley
Либо через 2 недели не бесплатный доступ, либо какой-то неполный... Никакой информации об ограниченном доступе я тоже не нашел.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
August 02, 2018, 06:20:41 PM
 #25

Quote
Получите 10 BTC!

Кто уже получил и успешно вывел?

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
August 02, 2018, 06:42:36 PM
 #26

Проблема подобного ПО в том доверяете ли вы разработчикам или есть исходник и можно глянуть где и как используются ключи... а так ситуация взлома вполне реальна... Доделайте функцию полного арбитража и пользователи пойдут толпой  Grin

asumar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 09:23:33 AM
 #27

Проблема подобного ПО в том доверяете ли вы разработчикам или есть исходник и можно глянуть где и как используются ключи... а так ситуация взлома вполне реальна... Доделайте функцию полного арбитража и пользователи пойдут толпой  Grin

Так да, ОБЩЕСТВО с ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ и уставным фондом 180 долларов США .... Smiley что здесь обсуждать.
keafoker (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
August 03, 2018, 02:07:03 PM
 #28

Нет, платить не надо.  Я юзаю довольно активно с самого старта, и у меня там ни кто ни за что денег не просит.
Где вы прочитали, что надо платить?
Нет, ничего платить не надо. Smiley Подключайтесь на https://traderbox.io/ и пользуйтесь.
На сайте написано: "Получите 2 недели полного доступа к TraderBox бесплатно". Я не знаю как это по другому интерпретироватьSmiley
Либо через 2 недели не бесплатный доступ, либо какой-то неполный... Никакой информации об ограниченном доступе я тоже не нашел.
Разумеется, пока идет бета-тестирование, доступ полностью бесплатен. Иное было бы странно, как Вы правильно заметили )))
Как только подключим все 5 бирж и отладим заявленные функции - будет подписка.
Так что пока можно пользоваться без всяких оплат.
keafoker (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
August 03, 2018, 02:26:08 PM
 #29

Проблема подобного ПО в том доверяете ли вы разработчикам или есть исходник и можно глянуть где и как используются ключи... а так ситуация взлома вполне реальна... Доделайте функцию полного арбитража и пользователи пойдут толпой  Grin
Проблема безопасности волнует каждого, и это, разумеется, нормально.
Вот тут можно посмотреть - как решается вопросы с предупреждением взлома, ключами и т.д. https://youtu.be/P0JdUeSyqAI?t=61 
Мы специально записали это видео, потому что понятно, что вопрос безопасности у всех в приоритете. Так то это мануал, конкретно о защите смотреть с 0:59 мин.


imrajash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 09:55:32 AM
 #30

мне тоже кажется что это бесполезная трата времени, о каком демо счете может идти речь, если вы не боитесь там слить весь депозит.
лучше учится практиковаться на реальном. так вы хоть будете прилаживать хоть какие-то усилия, и научитесь нормально трейдить,
не без ошибок конечно будет , но оно того стоит.
Учиться на реальном - так и реального может не хватить. Даже летчики сначала на симуляторах тренируются. )))
Не, я лучше на демо, а потом потихонечку-полегонечку, опробованные стратегии..  Wink

Полностью согласен. Чтобы переходить на реальный счет, нужно хорошо разбираться, чтобы деньги в трубу не спустить. А после одного видео на ютубе сразу заливать деньги в крипту - безумие. Нужно сначало попробовать и понять что это такое.
tatooo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 10:09:40 AM
Last edit: August 04, 2018, 10:23:53 AM by tatooo
 #31

мне тоже кажется что это бесполезная трата времени, о каком демо счете может идти речь, если вы не боитесь там слить весь депозит.
лучше учится практиковаться на реальном. так вы хоть будете прилаживать хоть какие-то усилия, и научитесь нормально трейдить,
не без ошибок конечно будет , но оно того стоит.
Учиться на реальном - так и реального может не хватить. Даже летчики сначала на симуляторах тренируются. )))
Не, я лучше на демо, а потом потихонечку-полегонечку, опробованные стратегии..  Wink

Полностью согласен. Чтобы переходить на реальный счет, нужно хорошо разбираться, чтобы деньги в трубу не спустить. А после одного видео на ютубе сразу заливать деньги в крипту - безумие. Нужно сначало попробовать и понять что это такое.
На демо-счете сложно чему-то научиться. Ошибки не откладываются в голове. Воспринимать торговлю на демо-счете серьезно, это шняга. Ты не опасаешься потери денег.
tatooo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 10:25:12 AM
 #32

Какие биржи еще планируете добавить?
imrajash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 10:34:19 AM
 #33

мне тоже кажется что это бесполезная трата времени, о каком демо счете может идти речь, если вы не боитесь там слить весь депозит.
лучше учится практиковаться на реальном. так вы хоть будете прилаживать хоть какие-то усилия, и научитесь нормально трейдить,
не без ошибок конечно будет , но оно того стоит.
Учиться на реальном - так и реального может не хватить. Даже летчики сначала на симуляторах тренируются. )))
Не, я лучше на демо, а потом потихонечку-полегонечку, опробованные стратегии..  Wink

Полностью согласен. Чтобы переходить на реальный счет, нужно хорошо разбираться, чтобы деньги в трубу не спустить. А после одного видео на ютубе сразу заливать деньги в крипту - безумие. Нужно сначало попробовать и понять что это такое.
На демо-счете сложно чему-то научиться. Ошибки не откладываются в голове. Воспринимать торговлю на демо-счете серьезно, это шняга. Ты не опасаешься потери денег.
А если у меня мало денег, то мне надо последние использовать для торговли на бирже? Так по вашему? Я считаю, что в крипту можно инвестировать свободные деньги, а не последние. Вот так вот. А поучиться можно и на демо-счете.
Brianna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 02:19:12 PM
 #34

Это все хорошо. А гарантии есть какие нибудь у вас, что мои средства останутся в безопасности? Не поймите неправильно, но в сфере крипты скамы бывают часто.
tatooo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 02:28:38 PM
 #35

Это все хорошо. А гарантии есть какие нибудь у вас, что мои средства останутся в безопасности? Не поймите неправильно, но в сфере крипты скамы бывают часто.
На сайт к ним зайди, там фотографии разработчиков терминала. Чего вам кажется, что вас везде хотят обмануть? Существует куча хороший проектов, которые работают на репутацию, а не на скам. По моему мнению Traderbox один из таких проектов. Roll Eyes
Brianna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 02:40:07 PM
 #36

Это все хорошо. А гарантии есть какие нибудь у вас, что мои средства останутся в безопасности? Не поймите неправильно, но в сфере крипты скамы бывают часто.
На сайт к ним зайди, там фотографии разработчиков терминала. Чего вам кажется, что вас везде хотят обмануть? Существует куча хороший проектов, которые работают на репутацию, а не на скам. По моему мнению Traderbox один из таких проектов. Roll Eyes
Я не говорю что это плохой проект. Я лишь уточняю вопросы безопасности моих средств при использовании данного терминала. Я думаю, обеспокоенность за свои деньги - это вполне нормально. Разве вас никогда не волновали вопросы безопасности?














tatooo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 03:16:37 PM
 #37

Это все хорошо. А гарантии есть какие нибудь у вас, что мои средства останутся в безопасности? Не поймите неправильно, но в сфере крипты скамы бывают часто.
На сайт к ним зайди, там фотографии разработчиков терминала. Чего вам кажется, что вас везде хотят обмануть? Существует куча хороший проектов, которые работают на репутацию, а не на скам. По моему мнению Traderbox один из таких проектов. Roll Eyes
Я не говорю что это плохой проект. Я лишь уточняю вопросы безопасности моих средств при использовании данного терминала. Я думаю, обеспокоенность за свои деньги - это вполне нормально. Разве вас никогда не волновали вопросы безопасности?
Я всегда обращаю внимание на безопасность, но это не значит что каждый проект стоит называть скамом.
jogger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 03:20:24 PM
 #38

Какие вы еще биржи планируете добавить в терминал? Когда арбитраж станет полностью доступен?
dcscott1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 04:17:10 PM
 #39

Демо-биржа? На кой!? На реальном рынке с вами будут уже в стакане соревноваться, потом половина ордера исполнится, а другая рынок развернет...

Можно и на оборот. На реальном рынке (бирже) торговать демо деньгами и смотреть что будет, работает ли ваши стратегии и расчеты. И демо биржи абсолютно не нужны в таком случае.
Все это демо нужно только для проверки и тестирование торговых систем. А как это делать, юзать демо биржу, юзать реальную биржу и демо счет, или же просто эмуляцию торгов, или записывать на бумажке в своем блокноте цену и прогноз... цель то все равно одна.
Так можно учиться, но чем это отличается от демо-счета? Ведь и там и там нет опасения за виртуальные средства, а следовательно мы не боимся их потерять) Да и на самом деле все чуть по другому. Если у человека есть деньги для инвестиций в крипту, он не будет тренироваться на демке. А если же у человека нет денег для инвестиций в крипту, то сколько бы он не тренировался на демке, ему все равно нечего инвестировать, а следовательно он не заработает. Поэтому я считаю, что демосчет - пустая трата времени. Лично мое мнение.
tiger1993
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 04:25:59 PM
 #40

Quote
Получите 10 BTC!

Кто уже получил и успешно вывел?
Это демо-счет, с него нельзя вывести деньги Grin Если бы можно было с каждого аккаунта по 10 битков выводить, я бы миллионером стал)
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!