Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:30:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Торговый терминал Traderbox.io с демобиржей  (Read 19570 times)
keafoker (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
August 06, 2018, 07:47:08 AM
 #61

Обновления терминала TraderBox на 6 августа
 
  • Добавлены биржи Yobit и Exmo! Теперь с помощью сгенерированного API-ключа Вы можете подключить свой аккаунт и пользоваться всеми возможностями терминала для торговли уже на трех биржах.


  • Отмечайте звездочкой валютные пары, с которыми Вы часто работаете, и они сохранятся в “Избранном”. Кроме того, отображаются самые торгуемые, быстрорастущие или падающие валютные пары. Разделы «Избранное» и «фильтры» добавлены в котировки.


   
  • Выставляйте приказы не только по количеству покупаемой или продаваемой валюты, но и по сумме приказа. Для этого в окне выставления приказа имеется новое поле.



  • Получайте отклик системы еще быстрее. Терминал работает стабильнее, его производительность оптимизирована.

Исправленные баги:
  • Теперь из окна вывода можно пересылать средства на внешний кошелек или на другую биржу. Настроен вывод средств с бирж.



  • График больше не будет спонтанно переключаться на ETH/BTC, его работа откорректирована.



Удачной торговли и прибыльных сделок!
Ваша Команда TraderBox

keafoker (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
August 06, 2018, 08:00:42 AM
 #62

Разработчики могут как-то гарантировать сохранность моих средств? Или слова про безопасность пустые?
Мы, разумеется, всячески заинтересованы в сохранности средств пользователей на платформе TraderBox. Как правильно заметил кто-то выше, разработчики и владельцы платформы - это реальные люди, их лица и фамилии висят в свободном доступе на сайте.
Поэтому принимаем весьма и весьма серьезные меры безопасности против взлома. Общая концепция безопасности есть на видео на 2-й странице. А подробности - извините, но в свободный доступ мы не выкладываем, в интересах самих же пользователей.

Что же касается сохранности средств в результате взлома любой из подключенных бирж, то за такими гарантиями уже к самой бирже..

razee22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 09:45:09 AM
 #63

Обновления терминала TraderBox на 6 августа
 
  • Добавлены биржи Yobit и Exmo! Теперь с помощью сгенерированного API-ключа Вы можете подключить свой аккаунт и пользоваться всеми возможностями терминала для торговли уже на трех биржах.
https://forum.bits.media/uploads/monthly_2018_08/3_5.thumb.png.3ddea47cb18842bb1b20d7ec4d202ee3.png

  • Отмечайте звездочкой валютные пары, с которыми Вы часто работаете, и они сохранятся в “Избранном”. Кроме того, отображаются самые торгуемые, быстрорастущие или падающие валютные пары. Разделы «Избранное» и «фильтры» добавлены в котировки.

https://forum.bits.media/uploads/monthly_2018_08/3_1.thumb.png.aa059c562a9a808e751d0a0cd86e7aae.png
   
  • Выставляйте приказы не только по количеству покупаемой или продаваемой валюты, но и по сумме приказа. Для этого в окне выставления приказа имеется новое поле.

https://forum.bits.media/uploads/monthly_2018_08/3_2.thumb.png.fcd6f1cf5ca6305b2719d385f741251b.png

  • Получайте отклик системы еще быстрее. Терминал работает стабильнее, его производительность оптимизирована.

Исправленные баги:
  • Теперь из окна вывода можно пересылать средства на внешний кошелек или на другую биржу. Настроен вывод средств с бирж.

https://forum.bits.media/uploads/monthly_2018_08/3_3.png.73b0e2a0e6d2c99c34bf530b93b1c766.png

  • График больше не будет спонтанно переключаться на ETH/BTC, его работа откорректирована.

https://forum.bits.media/uploads/monthly_2018_08/3_4.thumb.png.e446ab69966218b4fcb9c89e86358af8.png

Удачной торговли и прибыльных сделок!
Ваша Команда TraderBox


А для вывода средств на сторонние биржи и кошельки нужно подключать API полного доступа. Правильно?
dcscott1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 12:05:53 PM
 #64

Быстро развиваетесь. Надеюсь скоро доделаете все, что запланировано, т. к. планы у вас действительно грандиозные. Буду пользоваться вашим терминалом)
tiger1993
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 12:20:17 PM
 #65

Быстро развиваетесь. Надеюсь скоро доделаете все, что запланировано, т. к. планы у вас действительно грандиозные. Буду пользоваться вашим терминалом)
Вы для чего будете использовать?
dcscott1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 12:22:42 PM
 #66

Быстро развиваетесь. Надеюсь скоро доделаете все, что запланировано, т. к. планы у вас действительно грандиозные. Буду пользоваться вашим терминалом)
Вы для чего будете использовать?
Для арбитража, да и много других инструментов полезных есть.
keafoker (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
August 06, 2018, 01:24:14 PM
 #67

Арбитраж постараемся выложить в начале сентября.
Раньше не успеваем, к сожалению. Хочется сразу делать качественный продукт.
keafoker (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
August 06, 2018, 01:26:17 PM
 #68

Quote
А для вывода средств на сторонние биржи и кошельки нужно подключать API полного доступа. Правильно?
Да. Иначе - либо не пропустит терминал операцию по переводу, либо сама биржа.
imrajash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 06:53:18 PM
 #69

Quote
Получите 10 BTC!

Кто уже получил и успешно вывел?
Это демо-счет, с него нельзя вывести деньги Grin Если бы можно было с каждого аккаунта по 10 битков выводить, я бы миллионером стал)
Ну ты конечно и мистер очевидность... Я бы и не догадался, что с демо-счета выводить нельзя.
numphiong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 06:54:58 PM
 #70

Арбитраж постараемся выложить в начале сентября.
Раньше не успеваем, к сожалению. Хочется сразу делать качественный продукт.

А после арбитража терминал сразу же станет платным? Или дадите недельку потестировать?
imrajash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 07:00:20 PM
 #71

Арбитраж постараемся выложить в начале сентября.
Раньше не успеваем, к сожалению. Хочется сразу делать качественный продукт.

А после арбитража терминал сразу же станет платным? Или дадите недельку потестировать?
Тестируй сейчас. Если они сразу выпустят полностью рабочую версию арбитража, то зачем давать на тест, ведь отбаговывать уже не надо будет. Захочешь - оплатишь подписочку на месяц и протестируешь. А то все бесплатно хотите)
numphiong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 07:02:49 PM
 #72

Какие вы еще биржи планируете добавить в терминал?
В настоящее время доступны три биржи Binance, Youbit, Exmo.
На очереди Huobi и Hitbtc.
Когда планируете Hitbtc добавить? Хорошая биржа, торгую на ней.
imrajash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 07:09:16 PM
 #73

Быстро развиваетесь. Надеюсь скоро доделаете все, что запланировано, т. к. планы у вас действительно грандиозные. Буду пользоваться вашим терминалом)
Вы для чего будете использовать?
Для арбитража, да и много других инструментов полезных есть.
Арбитраж только в сентябре подключат, так что вам еще долго ждать. Вы раньше арбитражили? Это прибыльное дело?
numphiong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 07:10:00 PM
 #74

Арбитраж постараемся выложить в начале сентября.
Раньше не успеваем, к сожалению. Хочется сразу делать качественный продукт.

А после арбитража терминал сразу же станет платным? Или дадите недельку потестировать?
Тестируй сейчас. Если они сразу выпустят полностью рабочую версию арбитража, то зачем давать на тест, ведь отбаговывать уже не надо будет. Захочешь - оплатишь подписочку на месяц и протестируешь. А то все бесплатно хотите)
Я думаю время на тест арбитража все равно дадут. Может недели 2, как сейчас висит инфа на сайте терминала. Врядли сделают сразу платным сервис, не дав протестировать возможности.
numphiong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 07:23:25 PM
 #75

Быстро развиваетесь. Надеюсь скоро доделаете все, что запланировано, т. к. планы у вас действительно грандиозные. Буду пользоваться вашим терминалом)
Вы для чего будете использовать?
Для арбитража, да и много других инструментов полезных есть.
Арбитраж только в сентябре подключат, так что вам еще долго ждать. Вы раньше арбитражили? Это прибыльное дело?
Проблема арбитража в терминале в том, что его будут использовать слишком много человек, а следовательно процент доходности по арбитражу будет меньше и заработает тот, кто быстрее успеет среагировать, но никак не все, кто увидит сигнал.
imrajash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 07:25:46 PM
 #76

Быстро развиваетесь. Надеюсь скоро доделаете все, что запланировано, т. к. планы у вас действительно грандиозные. Буду пользоваться вашим терминалом)
Вы для чего будете использовать?
Для арбитража, да и много других инструментов полезных есть.
Арбитраж только в сентябре подключат, так что вам еще долго ждать. Вы раньше арбитражили? Это прибыльное дело?
Проблема арбитража в терминале в том, что его будут использовать слишком много человек, а следовательно процент доходности по арбитражу будет меньше и заработает тот, кто быстрее успеет среагировать, но никак не все, кто увидит сигнал.
Возможно из-за этого будет меньше процент дохода по арбитражу, но он будет. Особенно, когда вначале, когда кол-во постоянных пользователей еще не превысит тысячу человек, арбитражить будет особенно прибыльно, потом конечно доход уменьшится с арбитража.
numphiong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 07:40:03 PM
 #77

Быстро развиваетесь. Надеюсь скоро доделаете все, что запланировано, т. к. планы у вас действительно грандиозные. Буду пользоваться вашим терминалом)
Вы для чего будете использовать?
Для арбитража, да и много других инструментов полезных есть.
Арбитраж только в сентябре подключат, так что вам еще долго ждать. Вы раньше арбитражили? Это прибыльное дело?
Проблема арбитража в терминале в том, что его будут использовать слишком много человек, а следовательно процент доходности по арбитражу будет меньше и заработает тот, кто быстрее успеет среагировать, но никак не все, кто увидит сигнал.
Возможно из-за этого будет меньше процент дохода по арбитражу, но он будет. Особенно, когда вначале, когда кол-во постоянных пользователей еще не превысит тысячу человек, арбитражить будет особенно прибыльно, потом конечно доход уменьшится с арбитража.
Все равно арбитраж будет очень малоприбыльным занятием, если всем будут показываться одинаковые предложения по арбитражу. Заработать можно конечно, но не существенные суммы.
numphiong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 07:54:45 PM
 #78

Быстро развиваетесь. Надеюсь скоро доделаете все, что запланировано, т. к. планы у вас действительно грандиозные. Буду пользоваться вашим терминалом)
Вы для чего будете использовать?
Для арбитража, да и много других инструментов полезных есть.
Арбитраж только в сентябре подключат, так что вам еще долго ждать. Вы раньше арбитражили? Это прибыльное дело?
Проблема арбитража в терминале в том, что его будут использовать слишком много человек, а следовательно процент доходности по арбитражу будет меньше и заработает тот, кто быстрее успеет среагировать, но никак не все, кто увидит сигнал.
Возможно из-за этого будет меньше процент дохода по арбитражу, но он будет. Особенно, когда вначале, когда кол-во постоянных пользователей еще не превысит тысячу человек, арбитражить будет особенно прибыльно, потом конечно доход уменьшится с арбитража.
Все равно арбитраж будет очень малоприбыльным занятием, если всем будут показываться одинаковые предложения по арбитражу. Заработать можно конечно, но не существенные суммы.
Ты написал что не арбитражил. Да и смотря с каким депом. Если перегонять по $5к, то несколько раз в день по 1% это вполне себе нормально.
Я не писал что не арбитражил. Я говорю по факту, занятие малоприбыльное. Нет желания спорить)
div
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 07:57:55 PM
 #79

Терминал нужен для управления аккаунтами разных бирж с одного сервиса. Это все его назначение? Я правильно понимаю?
krtechek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 08:02:01 PM
 #80

Терминал нужен для управления аккаунтами разных бирж с одного сервиса. Это все его назначение? Я правильно понимаю?
Не только для этого конечно. Посмотри обзор на ютубе, там рассказывают чем он полезен и почему торговать с ним удобней.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!