Bitcoin Forum
June 26, 2024, 08:22:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Все про Баунти - кампании, или как заработат&  (Read 3183 times)
OlegK41 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 01:27:52 PM
 #61

Я думаю так, здесь многие говорят от том, что вот из-за таких видео, да таких веток-инструкций создается конкуренция, да? А ничего не смущает вас, что на этом форуме сидят в основном те люди, которые уже участвуют в компаниях.
Вы правильно подметили этот факт, в самую точку!
MikiNiki
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile WWW
June 07, 2018, 08:36:59 PM
 #62

конкуренция порождает прогресс. Да и будут люди не будут какая разница развалица один вид заработка появится другой в интернете способов уйма и каждый день новый появляется.
Oleg345678
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 09, 2018, 04:38:34 AM
 #63

конкуренция порождает прогресс. Да и будут люди не будут какая разница развалица один вид заработка появится другой в интернете способов уйма и каждый день новый появляется.

Я думаю , что Баунти еще год точно будет актуально, потом не уверен. Хотя может и больше года. Возможно Баунти будет видоизменяться. Правила может ужесточат, требования тоже.
Mr.Kurh
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
June 09, 2018, 09:15:49 AM
 #64

Да все равно все всё узнают. Как будто такая тайна. Можно о больших суммах забыть, только количеством и можно что-то взять. Ладно, топикстартер ушел с работы, а сколько таких, которые и сидят на жопе планктоном в уютненьком офисе и за счет работодателя зарабатывают себе на косметику? Думаю скоро все накроется медным тазом, вот твиттер с фб еще лучше своих банящих ботов прокачают и останется только этот форум.
б--ть да уже все знают, уже них..я не платят... нет уже того времени когда по 1-2бтц давали и уже не будет...  даже сто двести баксов это пи..ц как сейчас круто! вы даже на десятк баксов пускаете слюни крича чтоб заткнулись, иначе всё скатится до центов... Так и должно быть... Денежки съэкономленные на школьных завтраках придётся вкладывать в крипту... халявы уже небудет...

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Oleg345678
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 09, 2018, 03:08:56 PM
 #65

У меня сейчас и жена учится участвовать в Баунти кампаниях. Сегодня у нее первые начисления в таблице. Она участвует по Виариум и по Флог Мол. Это мы у Вас на канале нашли. Спасибо за обзоры!
OlegK41 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
June 10, 2018, 07:36:17 AM
 #66

Вот  зашел на днях еще в одно Баунти. Оно сейчас почти в самом начале. Снял подробный разбор Баунти кампании https://youtu.be/U33J7f-5gJo . Уверен, начинающим участникам Баунти будет полезно это видео! Присоединяйтесь к этому Баунти и заработайте вместе со мной!
Oleg345678
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 10, 2018, 03:23:05 PM
 #67

Согласен в баунти нужно уметь находить реально стоящие проекты, что бы после не было скама.
Какой примерный доход составил работая по баунти ?
Да но всё же остаётся самым сложным заданием потому что если бы все умели хорошо выбрать проекты нам бы уже не осталось что здесь делать, это и отличает более профессиональных игроков от новичков.
Здравствуйте! Я начинающий участник Баунти. Скажите, Вы во многих баунти участвуете? Хорошо получается у вас зарабатывать? У Вас скам часто встречается или нет? У Вас есть сейчас интересные и качественные Баунти?
Oleg345678
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 11, 2018, 07:17:08 AM
 #68

Я не стал бы бросать работу ради криптовалютных баунти программ. Проект проекту рознь и очень часто трудозатраты не оправдываются. Что кушать будите, если несколько проектов подряд будут скамом?

Я участвую как минимум в 50 баунти! пару скамов меня на разорят.
Но с социалок, даже если вы ведете  фейсбук и твиттер по 50 баунти, не будет достаточно чтобы совсем не работать. Может быть вы занимаетесь еще переводами? Кстати как в целом поживают переводчики баунти потоков?
Здравствуйте! Я только начинаю участвовать в Баунти кампаниях. Слыхал, что хорошо зарабатывают те, кто участвует в подписной кампании. Скажите, Вы участвуете в подписных? Сколько примерно можно зарабатывать на подписных если ранг Дж Мембер? Я думаю, может скоро получу этот ранг и одену подпись!
RickSanchez160890
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 1

"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"


View Profile
June 11, 2018, 07:34:26 AM
 #69

Баунти кампании - это неплохой способ получения дополнительного дохода, но точно не альтернатива постоянной занятости. Бывают месяцы, когда получаешь 3-4 средних зарплаты по России, а бывает несколько месяцев подряд, когда получаешь 10 тысяч рублей. Так что кроме баунти обязательно должен быть источник дохода.

SPONSY •  DECENTRALIZING SPONSORSHIP INDUSTRY 
▎Big brands are joining! • Private Sale is On!  ▎
Andkn3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
June 11, 2018, 06:13:32 PM
 #70

Очень понятный разбор Баути у вас на канале.
Oleg345678
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 12, 2018, 06:41:31 AM
 #71

Очень понятный разбор Баути у вас на канале.

Я смотрю Вы тоже новичок. Да, у Олега все очень подробно и понятно в видео показано как надо участвовать в Баунти. А у Вас уже есть какие успехи в Баунти ?
OlegK41 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 03:25:57 PM
 #72

Очень понятный разбор Баути у вас на канале.

Я смотрю Вы тоже новичок. Да, у Олега все очень подробно и понятно в видео показано как надо участвовать в Баунти. А у Вас уже есть какие успехи в Баунти ?

Спасибо за добрые слова! На самом деле я когда то тоже был совсем начинающим и у меня было очень много вопросов. Так вот, я записывал эти видео так, как мне хотелось бы чтобы мне в свое время объяснили. Надеюсь получилось понятно!
Andkn3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
June 12, 2018, 07:35:32 PM
 #73

Очень понятный разбор Баути у вас на канале.

Я смотрю Вы тоже новичок. Да, у Олега все очень подробно и понятно в видео показано как надо участвовать в Баунти. А у Вас уже есть какие успехи в Баунти ?

Спасибо за добрые слова! На самом деле я когда то тоже был совсем начинающим и у меня было очень много вопросов. Так вот, я записывал эти видео так, как мне хотелось бы чтобы мне в свое время объяснили. Надеюсь получилось понятно!

Только начинаю. Надо почаще смотреть Олегов канал на ютубе, тогда будет успех.
Oleg345678
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 15, 2018, 10:16:38 AM
 #74

Очень понятный разбор Баути у вас на канале.

Я смотрю Вы тоже новичок. Да, у Олега все очень подробно и понятно в видео показано как надо участвовать в Баунти. А у Вас уже есть какие успехи в Баунти ?

Спасибо за добрые слова! На самом деле я когда то тоже был совсем начинающим и у меня было очень много вопросов. Так вот, я записывал эти видео так, как мне хотелось бы чтобы мне в свое время объяснили. Надеюсь получилось понятно!

Только начинаю. Надо почаще смотреть Олегов канал на ютубе, тогда будет успех.
Надо не просто смотреть, надо делать. Надо участвовать в баунти кампаниях по полной, не так что в 5 баунти зашел и ждешь когда заработаешь много. Я так понял, что он примерно в 50-и баунти участвует одновременно, поэтому и получает хорошо. Так что надо разгоняться!
OlegK41 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 11:01:54 AM
 #75

Вот кстати полностью БЕСПЛАТНЫЙ курс по созданию своего сайта - https://www.youtube.com/playlist?list=PLfP1rM-dVUGQmdO1hU7cPK0RJbeWJLQMG
Это я уроки эти записывал. Так что если у кого есть желание создать свой сайт на котором он будет выкладывать обзоры ICO (участие в Баунти кампаниях), то переходите, смотрите , повторяйте и будет вам сайт!
Как наполнять свой сайт статьями тоже есть уроки в этом курсе!
Andkn3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
June 16, 2018, 10:07:22 AM
 #76

Полезная информация!
platinov_and
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 110


SPOKKZ


View Profile
June 16, 2018, 10:44:05 AM
 #77

Всем привет! Я участвую в Баунти кампаниях с ноября 2017 года. Бросил основную работу (ремонт помещений) с 1 января 2018 года. Сейчас полностью зарабатываю на Баунти.
Решил помочь начинающим участникам Баунти кампаний разобраться с этим видом заработка и снял серию обучающих видео про Баунти кампании.
У меня есть канал на ютубе https://www.youtube.com/channel/UC96bxuIvQr-aumVaKdS0lig?disable_polymer=true
и группа в Телеграм https://t.me/LuchshieICOBauntiiAIRDROPS , где мы разбираем и обсуждаем вопросы касающиеся баунти, на которые я делаю обзоры на своем канале.

1. Что такое Баунти кампании | Как заработать на криптовалюте без вложений - https://youtu.be/fmdoZ77mnZg
2. Что нужно чтобы участвовать в Баунти | Плюсы и минусы Баунти - https://youtu.be/G5ZHqxMWXpQ
3. Сколько можно зарабатывать на Баунти кампаниях в месяц из чего складывается цена - https://youtu.be/oBJyM8RE9aI

А вот несколько подробных разборов разных Баунти кампаний. Уроки как участвовать в Баунти

1. Подробный разбор Баунти кампании Кeplertek - https://youtu.be/7iYWYrYh1JY
2. Как участвовать в Bounty KIRIK Пошаговый разбор Баунти кампании - https://youtu.be/dTV0DQDqWjI
3. Как участвовать в Баунти кампании bi_platform | Bounty bi_platform - https://youtu.be/eqHNwMBpHoM

Новый и актуальные Баунти, в которых я сам участвую, можно найти на моем канале на ютубе. Все обзоры ICO  - это и есть Баунти в которых я участвую. Заходите в любой обзор ICO, открываете ПОЛНОСТЬЮ описание и там есть ссылки на оф сайт и другое. Вот там всегда есть ссылка и на Баунти - кампанию!

Присоединяйтесь ко мне и зарабатывайте.

Среди тех Баунти, в которых я участвую, ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ ПРОЦЕНТ СКАМА !!!


У вас действительно интересный канал, но мне кажется сейчас на баунти проектах можно заработать малые суммы денег. Трудно найти хороший проект который не будет Скамом в конце.

────────  SPOKKZ  ────────  
A COMMUNITY-POWERED FILM & TV BLOCKCHAIN ECOSYSTEM
────────  Twitter ⬝  Telegram ⬝   Facebook ⬝  Linkedin ⬝  Medium   ──────── Join Pre-Sale
Andkn3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
June 26, 2018, 09:44:58 PM
 #78

 Говорят, вроде как, среди Российских проектов большой % скама. Я участвую сейчас в некоторых, пока вроде всё норм.
mosya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 10:32:23 PM
 #79

тот же вопрос, для чего создавать себе лишне конкуренцию?
y9091
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 04:34:51 AM
 #80

Хайпа хочет человек, но я новичок так что спасибо!
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!