Bitcoin Forum
May 07, 2024, 04:24:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Все про Баунти - кампании, или как заработат&  (Read 3169 times)
julcoit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 01:12:01 PM
 #81

Я не умею копить деньги, так кая я жуткий транжира и шопоголик. Все накопленные деньги могу потратить в один миг.
1715055870
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715055870

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715055870
Reply with quote  #2

1715055870
Report to moderator
1715055870
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715055870

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715055870
Reply with quote  #2

1715055870
Report to moderator
1715055870
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715055870

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715055870
Reply with quote  #2

1715055870
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
zatteis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 01:17:30 PM
 #82

Спасибо конечно за гайд, у меня похожая ситуация. Тоже бросил работу. Но Баунти я выбираю по другому. Сразу понял что проще заплатить за платные таблицы и чаты. Там ну очень маленький процент скама.
valeria03
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 01:22:38 PM
 #83

рада что автору так повезло) я вот тоже с зимы здесь и пока ни копейки не привалило. то сплошной скам, то баунти закончились, а выплат нет. обидно(((
Andkn3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
June 27, 2018, 08:12:14 PM
 #84

рада что автору так повезло) я вот тоже с зимы здесь и пока ни копейки не привалило. то сплошной скам, то баунти закончились, а выплат нет. обидно(((


 Странно, я начал участвовать в баунти кампаниях, где то месяц назад. А на днях уже пришли в кашелек токены, не много, за 2 недели участия. Но сам Факт. Некоторые баунти специально выбирал, которые должны закончиться вот вот,чтобы проверить как и что происходит. Кстати токены пришли с баунти, которое ещё продолжается. Первый раз с таким столкнулся. Видимо они определённый период посчитали, и сразу перевели.
Suwycu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1

FABA-BREAK THROUGH IN VENTURE CAPITAL MARKET


View Profile
July 09, 2018, 07:06:16 AM
 #85

Так какой все таки результат? Сколько в среднем получается в месяц? Мне для себя просто интересно!

█ ▌   FABA  |  https://vc.fabainvest.com/   ▐ █   ICO-sale has started⚫══ POWERFUL THOUGHT AND STRONG FAITH CAN DO ANYTHING ══⚫
MaRu26
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 11:12:02 AM
 #86

отлично! посмотрю
Nikolay12345
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
July 13, 2018, 05:16:34 PM
 #87

Написал пост в помощь начинающему баунтисту, искал топик в котором его можно запостить,
решил опубликовать здесь.
Заранее благодарен автору топика.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Технические моменты ведения bounty компании, в помощь начинающему баунтисту.

Самой удобной формой учета и ведения  bounty компании являются google таблицы 
(https://docs.google.com/spreadsheets/u/0/)

В качестве примера даю ссылку на свою таблицу:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1XXnkcds_BCgHjv7RkRwsk5tLLmEaZy9kGZnsppm_csg/edit#gid=0

Приведу перечень столбцов, по мере их первоочередности, которые необходимо заполнять в google таблицы:

1.  Компания - в этот столбец записываем название bounty компании;    
2.  Отчет    - или дата отчета, указываете дату сдачи отчета;    
3.  Формы    - в этом столбце указываете куда вы сдаете отчет -или постом в топике bounty компании
              (отметить делать ли новые посты или все отчеты в одном посту, редактируя его, в каждой компании по разному),
              или по установленной менеджером форме;   
4.  Токен    - Указываете обозначение токена (символ), удобно следить прилетел ли токен на кошелек;
5.  Вопросы  - ссылка куда вы задаете возникшие у вас вопросы по ведению компании, проверил - графа нужная;   
6.  BT       - ссылка на баунти компанию;   
7.  TW       - ссылка на твиттер проекта ICO;   
8.  FB       - ссылка на фейсбук проекта ICO;   
9.  TG1        - ссылка на telegram 1 проекта ICO, бывает до трех telegram в компании;
10. TG2        - ссылка на telegram 2 проекта ICO;
11. TG3        - ссылка на telegram 3 проекта ICO;
12. Сайт     - ссылка на сайт проекта ICO;    
13. YT       - ссылка на на канал YouTube проекта ICO;

Если вы выплняете другие задания компании - указывайте в столбцах их наименования
   
14. не bitcoitalk            - ссылка на сайт на котором выполняется задание, у меня есть компании, которые я выполняю на других сайтах;    
15. Примечание               - здесь я указываю, сколько раз в день надо выполнять задание;   
16. Правила и условия        - указать что и сколько раз в день, неделю выполняется, смотрите в моей таблице пример заполнения;   
17. Дата начала и окончания  - дата начала и окончания bounty компании;
18. Состояние                - например - Активная, Приостановлена и т. д;   
19. номер позиции в таблице  - номер вашей позиции в таблице участников проекта: ТT/ТF/YT;     
20. ТT                       - ссылка на таблицу участника твиттер компании;   
21. ТF                        - ссылка на таблицу участника фейсбук компании;
22. YT                       - ссылка на таблицу участника YouTube компании;                        
24. Компания                 - то же, что и пункт 1,
                               указать название компании в середине таблицы,  чтобы меньше двигать "бегунком", удобно, проверял;    
1 неделя                     - Указать номер недели в которой выполняется задание и дату начала и окончания недели,
                               например: неделя 1 (02.07-08.07);   
2 неделя                     - то же что и 1 неделя;   
3 неделя                - то же что и 1 неделя;
4 неделя                     - то же что и 1 неделя;   
5 неделя                     - то же что и 1 неделя;   
6 неделя                     - то же что и 1 неделя;   
7 неделя                     - то же что и 1 неделя;   
8 неделя                     - то же что и 1 неделя;   
9 неделя                     - то же что и 1 неделя;   
10 неделя                    - то же что и 1 неделя;   
11 неделя                    - то же что и 1 неделя;   
12 неделя                    - то же что и 1 неделя;   
13 неделя                    - то же что и 1 неделя;   
14 неделя                    - то же что и 1 неделя;   
TW total tokens              - указывате начисленные ставки за выполненные задания в твиттер компании, по окончании bounty компании ;   
FB  total tokens             - указывате начисленные ставки за выполненные задания в фейсбук компании, по окончании bounty компании ;

Если участвуете в других компаниях, добавляйте свои столбцы.

Удобно подкрашивать строки цветом, например желтым подкрашиваю ячейки с неделями, задания в которых выполнены и сданы.
Красный цвет использую для подкрашивания строк со скамившимися (остановленными без оплаты) компаниями.
Веду более двадцати компаний, поэтому в начале рабочего дня подкрашиваю желтым графу 2 - "Отчет" в компаниях, которые нужно
сдавать сегодня, а после сдачи отчета раскраску снимаю.

И последнее, по ведению компании, создал основную папку "bitcointalk" в ней создал папки для каждой bounty компании,
в каждой папке bounty компании создал: 1 текстовый документ с отчетами, 1 текстовый документ с твитами и постами,
если надо писать комментарии, создаю для них 3. текстовый документ комментарии,
можно также создать текстовый документ переписки с менеджером, если в этом возникает необходимость.
Paha87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
July 13, 2018, 06:44:05 PM
 #88

Прочитал все пять страниц дискуссий, скажу пару слов. То что вы прокачиваете свой канал это конечно хорошо для вам, для интересующихся новыми темами заработка в интернете(новичков) да вы полезны, но в результате скоро вам возможно придеться делать обзор "Баунти компания такая то, выплата за 15 недель 10$" вы поняли о чем речь) Печально конечно. Сам уже больше 5 месяцев участвую в программах щедрости но не заработал ничего, веду в постоянном режиме 50 компаний в социалках, 50 висит на подсчетах и выплатах, 5 из нах на данный момент скамы, % хороший, пытаюсь отбирать. К чему я все это говорю, пол года это тот срок для нубиса чтобы набить пул компаний и войти в тему, дальше по ситуации. Кто то возможно бросит, не хватит сил и терпения, а кто то пойдет дальше и в перспективе может заработать! Мое мнение, холдить выплаченные монеты и по мере возможности общаться с баунти менеджерами лично(телеграмм хотя бы)! Посмотрите статистику, через 1-2 года хорошие проекты дают 5+++100, плохие 2++. Отношусь к баунти как к хобби, как говорят, чувствую в нем определенную "поддержку штанов" но не более!! Не замыкайтесь на щедростях, это не правильно. Профита вам.
misterD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile WWW
July 13, 2018, 07:40:26 PM
 #89

Олег, как ваши успехи в баунти за полгода? (примерно в долларах)

И не выматывает ли вас это занятие?
Nikolay12345
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
July 14, 2018, 06:11:02 PM
 #90

С каждым месяцем заработать в баунти становится всё сложнее и сложнее. Если есть какой-то запас денег, то да, перебиться как-то надо. А вот бросать официальную работу, которая приносит ежемесяцный доход, я бы не стал. Баунти может быть просто подработкой. Надеюсь, вы ещё отпишитесь через пол года, расскажите как у вас дела обстоят с проектами.

Если Вам и правда это интересно, вы можете подписаться ко мне на канал на Ютубе, или вступить в гр в Телеге и наблюдать за всем. Я когда начинал, у меня не было запаса денег, все пришло от баунти. Если конечно участвовать в нескольких баунти (например 3-10), то особо ничего не заработаешь. Я суже дано участвую больше чем в 50-и баунти. Поверьте, я прекрасно обхожусь без основной работы!

Я веду примерно 25 социальных bounty компаний, по ходу некоторые скамятся, добавляю новые и в среднем 25 компаний.
Все бы ничего, но в половине компаний авторы не постят и не твитят по 2, 3 недели. Чтобы выполнять задания, приходится писать оригинальные посты и твиты,  вместо ретвитов и постов. Это занимает много времени учитывая, что я плохо дружу с английским.
Я уже от второго автора слышу о ведении 50 компаний одновременно.
Вероятно им повезло с компаниями - отретвитил, отрепостил, один пост (твит) в неделю в некоторых компаниях - тогда можно
успеть и 50 компаний.
А если ещё и вести канал youtube, телеграмм - это же сутками надо пахать!
Уважаю!
  
alexandera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 06:03:20 AM
 #91

Quote
Я уже от второго автора слышу о ведении 50 компаний одновременно.
Может русскоязычные. Даже больше тогда вполне реально потянуть.
 А у вас, как я поняла, все англоязычные. Или часть? Справляетесь, не смотря на плохой английский?

►◄OPTHERIUM◄►
◄► Synergy of Blockchain solutions™ ►◄
https://optherium.io/
restrax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 08:11:19 AM
 #92

Можно увеличивать количество баунти, в которых участвуешь, но в определенный момент просто не будет хватать времени. Тем более, если английским владеешь не слишком хорошо, то для написания постов в англоязычных баунти времени уходит намного больше.
sandre7070
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 08:34:33 AM
 #93

Главное чтобы все новички не бросили работу и не начали зарабатывать на одном баунти))
AlenDel2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 11:24:21 AM
 #94

I know Oleg not by hearsay.
I think that he is doing everything right and moving in the right direction.
What is the price of the earned tokens in the company of the bounty will tell the future
However, I'm sure that it's worth it.
Good luck to you, Oleg and a great profit
Chimit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 1


View Profile
July 24, 2018, 12:19:21 PM
 #95

Почитал все комментарии и скажу что и с участием автора и без него народ будет идти в баунти. А он развивается снимает видео, между прочим хорошо оплачиваемый в тех же баунти. А вообще вы,что всю жизнь собрались сидеть на баунти программах?
ttopics26
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 12:25:31 PM
 #96

Очень опасно бросать работу и заниматься одними баунти. Без денег будете месяцами сидеть!
gsoftplayru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 100



View Profile
July 24, 2018, 12:31:05 PM
 #97

Хотелось бы услышать про успехи ТСа, рад ли он, что бросил работу и ушел в баунти с головой? Или уже вернулся к ремонту помещение? Немного странно бросать основной доход ради неопределенной выгоды, которая с каждым днем все призрачнее и призрачнее.
fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
July 24, 2018, 03:42:43 PM
 #98

Я за пол года заработал и снял 3000дол. ,а ещё 3 эфира лежит на кошельке ,это 2018 год ,а с 2017 ещё лежит много упавших токенов ,которые не известно как себя поведут.

bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 24, 2018, 03:48:22 PM
 #99

мне кажется вернетесь на основную работу, потому-что сейчас на баунти кампаниях не заработаешь особо, а кушать то надо, но это мое мнение, могу ошибаться. Вообще конечно зря бросать основную работу ради баунти.
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
July 26, 2018, 10:03:19 AM
 #100

Всем привет! Я участвую в Баунти кампаниях с ноября 2017 года. Бросил основную работу (ремонт помещений) с 1 января 2018 года. Сейчас полностью зарабатываю на Баунти.
Решил помочь начинающим участникам Баунти кампаний разобраться с этим видом заработка и снял серию обучающих видео про Баунти кампании.
У меня есть канал на ютубе https://www.youtube.com/channel/UC96bxuIvQr-aumVaKdS0lig?disable_polymer=true
и группа в Телеграм https://t.me/LuchshieICOBauntiiAIRDROPS , где мы разбираем и обсуждаем вопросы касающиеся баунти, на которые я делаю обзоры на своем канале.

1. Что такое Баунти кампании | Как заработать на криптовалюте без вложений - https://youtu.be/fmdoZ77mnZg
2. Что нужно чтобы участвовать в Баунти | Плюсы и минусы Баунти - https://youtu.be/G5ZHqxMWXpQ
3. Сколько можно зарабатывать на Баунти кампаниях в месяц из чего складывается цена - https://youtu.be/oBJyM8RE9aI

А вот несколько подробных разборов разных Баунти кампаний. Уроки как участвовать в Баунти

1. Подробный разбор Баунти кампании Кeplertek - https://youtu.be/7iYWYrYh1JY
2. Как участвовать в Bounty KIRIK Пошаговый разбор Баунти кампании - https://youtu.be/dTV0DQDqWjI
3. Как участвовать в Баунти кампании bi_platform | Bounty bi_platform - https://youtu.be/eqHNwMBpHoM

Новый и актуальные Баунти, в которых я сам участвую, можно найти на моем канале на ютубе. Все обзоры ICO  - это и есть Баунти в которых я участвую. Заходите в любой обзор ICO, открываете ПОЛНОСТЬЮ описание и там есть ссылки на оф сайт и другое. Вот там всегда есть ссылка и на Баунти - кампанию!

Присоединяйтесь ко мне и зарабатывайте.

Среди тех Баунти, в которых я участвую, ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ ПРОЦЕНТ СКАМА !!!


Молодец чувак, опладирую тебе стоя!!! Думаю через полгода обратно вернешься на основную работу(ремонт помещений)......
Даже не знаю, бросить основную работу ради участия в баунти программах, это конечно очень серьезный шаг. Я тоже участвую в баунти уже около 5 месяцев, но еще ни копейки не заработал. Так висят на кошельке токены, а продавать их смысла либо нет, либо просто еще негде. Вот такие дела.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!