Bitcoin Forum
May 30, 2024, 01:50:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Все про Баунти - кампании, или как заработат&  (Read 3169 times)
mutanu
Member
**
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 10

Justice as a Service Infrastructure


View Profile
July 26, 2018, 10:13:15 AM
 #101

Думаю автор лукавит, поднялись только те, кто участвовал в баунти до нового года. С 2018 пошел практически один скам, все хотят собрать денежек и свалить. Толковых проектов практически нет, а те которые появляются на участие есть ограничения по участникам.

                J U R    |    Justice as a Service Infrastructure    |    JUR ALLIANCE                   ═════════════════
      SMART LEGAL AGREEMENT.  ESCROW.  DECENTRALIZED DISPUTE RESOLUTION.       ║  JOIN JUR PRESALE  ║   
  ●     WHITEPAPER         TECH PAPER         GITHUB         MEDIUM         TELEGRAM     ●       ═════════════════
Chimit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 1


View Profile
August 01, 2018, 01:35:16 PM
 #102

В прошлом году был самый хайп, инвестора на ICO не успевали покупать от наплыва желающих. Битокоин покупали за 20к пытаясь не опоздать на золотой экспресс. Но увы многих побрили и розовые мечты о скором богатстве быстро развеялись!
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
August 01, 2018, 01:41:14 PM
 #103

Думаю автор лукавит, поднялись только те, кто участвовал в баунти до нового года. С 2018 пошел практически один скам, все хотят собрать денежек и свалить. Толковых проектов практически нет, а те которые появляются на участие есть ограничения по участникам.
Если у автора десятки аккаунтов и наемные работники сидят строчат посты или твитят твиты то может он и поднялся немного. Но и то слабо верится. Сейчас в этом отношении дно.

Дно временное если выходить в эфир или биток сразу после размещения токенов то можно быть уверенным что на росте рынка получится заработать. Но то что рынок сдулся очень сильно это факт и ничего с этим не поделаешь. Пока новые деньги не пойдут ничего не будет, а они пойдут только если крупным игрокам позволят инвестировать и будет регуляция.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
August 01, 2018, 02:20:13 PM
 #104

Думаю автор лукавит, поднялись только те, кто участвовал в баунти до нового года. С 2018 пошел практически один скам, все хотят собрать денежек и свалить. Толковых проектов практически нет, а те которые появляются на участие есть ограничения по участникам.

Совершенно верно. Я участвую уже давно, и раньше можно было реально зарабатывать огромные суммы а теперь что то случилось и все проекты практически ничего не стоят, валяются на кошельке мертвым грузом

Am I spamming? Report me!
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 01, 2018, 02:37:19 PM
 #105

 Сейчас для заработка на баунти недостаточно просто участвовать во множестве компаний как раньше Необходимо иметь очень прокачанные аккаунты в социалках и высокий ранг на bitcointalk. А дальше -как повезет 
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
August 02, 2018, 11:36:29 AM
 #106

Сейчас главное даже не ранг или количество подписчиков , главное правильно выбрать проект , токены которого с увереностью можно было бы подержать пол года год. Вот тогда да профит .. а если нет уверености или проект подает сомнение то понятно что его сразу сливают от розочерования .
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
August 02, 2018, 11:52:03 AM
 #107

интересный пользователь,давно вижу его темы на форуме,не могу понять смысл их применения но контента много,жаль что расчитан на ньюби которых очень мало среди нас

TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 11:53:19 AM
 #108

В прошлом году был самый хайп, инвестора на ICO не успевали покупать от наплыва желающих. Битокоин покупали за 20к пытаясь не опоздать на золотой экспресс. Но увы многих побрили и розовые мечты о скором богатстве быстро развеялись!
Логичный промежуточный этап. Сначала мегапамп с 1000 до 20000. И потом три года откатывать будем назад. Кто не сольет свои биткоины - через три года снова будет в шоколаде.
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
August 02, 2018, 11:59:41 AM
 #109

Заниматься баунти на форуме и подобными темами, конечно, хорошо, но не стоит бросать основную работу, я думаю. Я занимаюсь всем этим с декабря 2017 года и до сих пор плотно занимаюсь, но основную работу не бросал и не собираюсь. Тут вы можете заработать, безусловно, но заработок в основном от везения зависит, кто бы что ни говорил. На работе у вас будет постоянный заработок. Конечно же, если у вас нет никаких долгов\кредитов и прочей ерунды и в деньгах вы не нуждаетесь, а вам нужен просто заработок дополнительный - это другое дело. Но бросить все ради баунти - это странная тема, тем боле сейчас период, который идет на спад и света в конце тоннеля не видно.
ForeverAlone35
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
August 07, 2018, 10:05:22 PM
 #110

С каждым месяцем заработать в баунти становится всё сложнее и сложнее. Если есть какой-то запас денег, то да, перебиться как-то надо. А вот бросать официальную работу, которая приносит ежемесяцный доход, я бы не стал. Баунти может быть просто подработкой. Надеюсь, вы ещё отпишитесь через пол года, расскажите как у вас дела обстоят с проектами.
Да зачем отписываться через пол года,там по ютуб каналу всё будет видно) Если заработки упадут и придётся вернуться на свою работу прежнею,уже возможно не будет времени на канал,либо забросит,либо количество видео сильно сократиться)Будет только ютуб компании вести)А на всё остальное прилично время уходит.

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
ForeverAlone35
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
August 07, 2018, 10:07:23 PM
 #111

Заниматься баунти на форуме и подобными темами, конечно, хорошо, но не стоит бросать основную работу, я думаю. Я занимаюсь всем этим с декабря 2017 года и до сих пор плотно занимаюсь, но основную работу не бросал и не собираюсь. Тут вы можете заработать, безусловно, но заработок в основном от везения зависит, кто бы что ни говорил. На работе у вас будет постоянный заработок. Конечно же, если у вас нет никаких долгов\кредитов и прочей ерунды и в деньгах вы не нуждаетесь, а вам нужен просто заработок дополнительный - это другое дело. Но бросить все ради баунти - это странная тема, тем боле сейчас период, который идет на спад и света в конце тоннеля не видно.
Сейчас уже нет никакого заработка тут на форуме. Зарабатывать по прежнему могут только те у кого очень высокие ранги аккаунтов и кому повезло с подписной.
Тут как посмотреть,меня например очень сильно обрадовали бы заработки от 500 до 1000$ за 2-3 месяца хотя бы,а для других не знаю как) А там уже не очень жалко вложить 200-300$ в крипту и ждать роста

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
MainRoller
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 10:32:38 PM
 #112

В 2018 году все заработки с Баунти упали в нули. Надеюсь в 2019 что то поменяется, хотя если участников станет больше, то выплаты будут ещё меньше.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
August 08, 2018, 05:12:29 AM
 #113

Думаю автор лукавит, поднялись только те, кто участвовал в баунти до нового года. С 2018 пошел практически один скам, все хотят собрать денежек и свалить. Толковых проектов практически нет, а те которые появляются на участие есть ограничения по участникам.
Верно говоришь, участвую уже полгода в баунти с 2018 года и НИ ОДНА компания (хотя на вид казалось приличная) не заплатила СТОЯЩИЕ токены.
casperer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 06:09:38 AM
 #114

скоро опять на работу выйдешь Grinсейчас в баунти заработать можно,но не так много как хотелось бы.на хлеб хватит,только и всего,а на хлебушек с икрой и маслом....увы,не хватит.проходит то время,когда на баунти норм можно было поднять.проектов тьма выходит практически ежедневно,но мало доходят до биржи и приносят весомый доход
cryptb
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
August 08, 2018, 06:10:33 AM
 #115

В 2018 году все заработки с Баунти упали в нули. Надеюсь в 2019 что то поменяется, хотя если участников станет больше, то выплаты будут ещё меньше.

А на чем основана эта надежда? Доверие к ICO падает, количество баунти хантеров растет. Тенденция будет продолжаться и это логично. Уже никогда не будет ICO, которое собирает сотни миллионов и в баунти этого ICO 100-150 баунти хантеров.
Retinol
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 3


View Profile
August 08, 2018, 07:34:00 AM
 #116

ТС вроде как создал полезный топик, но где пруфф? Если пытаешься показать, что можно иметь хороший заработок на баунти, приведи доказательства! Процентов 80 баунтистов осенью и зимой пришли на этот форум, начитавшись подобных сообщений, поверили в новый "Клондайк".   По поводу скама - вообще интересно, можно узнать? Даже опытные баунтисты, продающие платные таблицы, не могут похвастаться такими результатами, чтобы из 50 компаний только 2 оказались скамом. Просьба та же - пруфф в студию!
serg1979sv
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
August 08, 2018, 04:10:40 PM
 #117

С нынешним рынком на Баунти кампаниях стало очень сложно заработать,в принципе как и на остальных проектах , нужно надеяться на лучшее, думаю доход будет, хотя конечно не такой как в прошлом году

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
rskotenkov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
August 08, 2018, 04:48:20 PM
 #118

Сейчас главное даже не ранг или количество подписчиков , главное правильно выбрать проект , токены которого с увереностью можно было бы подержать пол года год. Вот тогда да профит .. а если нет уверености или проект подает сомнение то понятно что его сразу сливают от розочерования .
Так не поймешь, что брать! проект хороший бывает - на выходе ниочем. Проект ниочем - на выходе профит гуд!
Megalucker1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 4


View Profile
August 08, 2018, 04:54:06 PM
 #119

Сейчас главное даже не ранг или количество подписчиков , главное правильно выбрать проект , токены которого с увереностью можно было бы подержать пол года год. Вот тогда да профит .. а если нет уверености или проект подает сомнение то понятно что его сразу сливают от розочерования .
Так не поймешь, что брать! проект хороший бывает - на выходе ниочем. Проект ниочем - на выходе профит гуд!
Ну, потому что мало кто из тех, кто участвует в баунти, реально ездят по крипто-конференциям, смотря в глаза основателям ICO и могут хоть так понять, эти люди действительно собираются что-то делать или просто разводят на бабки. Поэтому главным стало что за команда в проекте. На ББ, дорогу и прочее уже пофиг, ибо у любого проекта все в порядке и красиво. Но кинут или нет - никак не угадать. До конца года лавочка закроется, я думаю. Просто никто не станет инвестировать, все равно лотерея, исков нет и после первого же пампа 99% токенов сливаются (это из тех, кто до биржи доходят). Так что обратно на завод... кто не успел свое ICO замутить или в адвайзоры просочиться.
OlegK41 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
September 06, 2018, 07:03:29 PM
 #120

В 2018 году все заработки с Баунти упали в нули. Надеюсь в 2019 что то поменяется, хотя если участников станет больше, то выплаты будут ещё меньше.

Да мы все надеемся на рост заработка. Все будет зависеть от рынка. Если пойдет опять к максимумам и выше будет на ГУД, а если нет то.... А вообще сейчас много кто из баунти уже ушел я так думаю.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!