Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:51:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
Author Topic: Все про Баунти - кампании, или как заработат&  (Read 3169 times)
formussp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 07:08:50 PM
 #121

В 2018 году все заработки с Баунти упали в нули. Надеюсь в 2019 что то поменяется, хотя если участников станет больше, то выплаты будут ещё меньше.
Главное что бы еще ниже не упали, может многие баунтисты уже разочаровались и бросили это дело.
rert.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
September 08, 2018, 02:33:55 PM
 #122

В 2018 году все заработки с Баунти упали в нули. Надеюсь в 2019 что то поменяется, хотя если участников станет больше, то выплаты будут ещё меньше.
Главное что бы еще ниже не упали, может многие баунтисты уже разочаровались и бросили это дело.
Тоже уже сил не хватает продолжать участие в баунти кампаниях. В этой теме с февраля текущего года. Завершил около 40 кампаний на различных площадках (без отчетов) и 19 на бтт. (только по соц. сетям и телеграму). И в итоге имею фантики в кошельке. Из того, что торгуется, набралось на аж 5000 рублей( С 59 баунти!!!!! и это без учета скама (их в расчет не беру, хотя примерно 1 из 10 точно будет скамом как минимум). Жду и верю конечно, что ситуация изменится. В одной так вообще смех и слезы, участвовал 3 месяца, а в итоге токенов "насыпали" на 50 рублей, зато уже на бирже Grin.
Valeria_n
Member
**
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 15


View Profile
September 08, 2018, 03:30:18 PM
 #123

В прошлом году был самый хайп, инвестора на ICO не успевали покупать от наплыва желающих. Битокоин покупали за 20к пытаясь не опоздать на золотой экспресс. Но увы многих побрили и розовые мечты о скором богатстве быстро развеялись!
Я участвую только в Баунти. Не вижу смысла в присоединении и покупке токенов из проектов ICO. Я думаю, что очень рискованно покупать токены на ICO, если покупатель не понимает, как работает этот проект.
vikpresnyakov
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 04:12:51 PM
 #124

Я участвую только в Баунти. Не вижу смысла в присоединении и покупке токенов из проектов ICO. Я думаю, что очень рискованно покупать токены на ICO, если покупатель не понимает, как работает этот проект.
Даже так, набивая руку на баунти, уже понемногу начинаешь разбираться в токенах и продукте и примерно знаешь что может взлететь. Со временем набрав нужное количество знаний, каждый определенно начнет инвестировать в ICO к тому же деньги заработанные на баунти не так тяжело вкладывать в другие проекты. Тут больше не принципы играют роль а время и знания.
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
September 08, 2018, 04:13:23 PM
 #125

Редко в последнее время учавствую в баунти кампаниях, рынок депрессивный, текущие ИСО не вызывают интереса,  так что залетаю иногда в подписные, но скажу я вам работать стало тяжелее  Smiley модераторы , видимо, всерьез взялись за чистку форума и удаляют старые темы, так у меня сегодня за ночь - 6 постов, как языком слизнуло  Grin  Заработать поболее, наверно, можно, если хорошо пишешь статьи, имеешь прокаченный акк на реддите , ютюбе - тогда все шансы.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
4abrec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
September 08, 2018, 04:18:37 PM
 #126

Редко в последнее время учавствую в баунти кампаниях, рынок депрессивный, текущие ИСО не вызывают интереса,  так что залетаю иногда в подписные, но скажу я вам работать стало тяжелее  Smiley модераторы , видимо, всерьез взялись за чистку форума и удаляют старые темы, так у меня сегодня за ночь - 6 постов, как языком слизнуло  Grin  Заработать поболее, наверно, можно, если хорошо пишешь статьи, имеешь прокаченный акк на реддите , ютюбе - тогда все шансы.
да, на контентах неплохо можно поднимать. там всегда по меньше участников чем в остальных кампаниях. но опять-же многое зависит от самого проекта.
Alexsa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
September 08, 2018, 05:23:25 PM
 #127

На самом деле на сегодняшний день стало сложно зарабатывать на баунти компаниях, времени уходит много, а на выходе копейки. Ну будем надеяться на восстановление цен на бирже криптовалют и хороший рост.
Juliy_WoW
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile WWW
September 08, 2018, 09:21:48 PM
 #128

В прошлом году был самый хайп, инвестора на ICO не успевали покупать от наплыва желающих. Битокоин покупали за 20к пытаясь не опоздать на золотой экспресс. Но увы многих побрили и розовые мечты о скором богатстве быстро развеялись!
Я участвую только в Баунти. Не вижу смысла в присоединении и покупке токенов из проектов ICO. Я думаю, что очень рискованно покупать токены на ICO, если покупатель не понимает, как работает этот проект.
А еще лучше просто приобрести токены на дельте после раздачи хантерам. У меня есть пример, когда я работала 2 месяца и получила всего 70 токенов, сразу их продала за 0,09 ETH и выставила ордер на покупку на эту же сумму, приобрести удалось 970 токенов. По сегодняшней цене их можно продать за 0,9 ETH. Времени потратила минут 5. Но здесь результат не сравним с усилиями, которые мы тратим на баунти.
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
September 08, 2018, 09:44:09 PM
 #129

В прошлом году был самый хайп, инвестора на ICO не успевали покупать от наплыва желающих. Битокоин покупали за 20к пытаясь не опоздать на золотой экспресс. Но увы многих побрили и розовые мечты о скором богатстве быстро развеялись!
Я участвую только в Баунти. Не вижу смысла в присоединении и покупке токенов из проектов ICO. Я думаю, что очень рискованно покупать токены на ICO, если покупатель не понимает, как работает этот проект.
А еще лучше просто приобрести токены на дельте после раздачи хантерам. У меня есть пример, когда я работала 2 месяца и получила всего 70 токенов, сразу их продала за 0,09 ETH и выставила ордер на покупку на эту же сумму, приобрести удалось 970 токенов. По сегодняшней цене их можно продать за 0,9 ETH. Времени потратила минут 5. Но здесь результат не сравним с усилиями, которые мы тратим на баунти.

Ну да это уже трейдинг называется) И эту сферу деятельности нам тоже хорошо надо освоить - чем сейчас активно и занимаемся)
absenter87
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 09:25:05 AM
 #130

Очень даже неплохая статья про баунти программы , она реально поможет всем новичкам в самом начале разобраться со всем.
S[m]OKE
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 09:31:18 AM
 #131

А их уже не наплодить после того как мы с вами участвуем в автоматизированных платформах типо баунтихантер где у них своя ICo народу увеличилось с 10 000 уже стало 30 000 и это не предел

lanietah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 10:31:21 AM
 #132

Да, сейчас в баунти как-то грустно стало. Тратишь времени много, а выхлоп минимальный. Надеюсь, что скоро изменится ситуация.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
September 12, 2018, 11:06:10 AM
 #133

В прошлом году был самый хайп, инвестора на ICO не успевали покупать от наплыва желающих. Битокоин покупали за 20к пытаясь не опоздать на золотой экспресс. Но увы многих побрили и розовые мечты о скором богатстве быстро развеялись!
Я участвую только в Баунти. Не вижу смысла в присоединении и покупке токенов из проектов ICO. Я думаю, что очень рискованно покупать токены на ICO, если покупатель не понимает, как работает этот проект.
В нынешний год работы по баунти компаниям пока что сплошное разочарование. Надеюсь это временно. Непонятно как станет развиваться события дальше но очень надеюсь что все изменится кардинально. Иначе действительно на завод.

[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
September 12, 2018, 11:12:24 AM
 #134

В прошлом году был самый хайп, инвестора на ICO не успевали покупать от наплыва желающих. Битокоин покупали за 20к пытаясь не опоздать на золотой экспресс. Но увы многих побрили и розовые мечты о скором богатстве быстро развеялись!
Я участвую только в Баунти. Не вижу смысла в присоединении и покупке токенов из проектов ICO. Я думаю, что очень рискованно покупать токены на ICO, если покупатель не понимает, как работает этот проект.
В нынешний год работы по баунти компаниям пока что сплошное разочарование. Надеюсь это временно. Непонятно как станет развиваться события дальше но очень надеюсь что все изменится кардинально. Иначе действительно на завод.

Я тоже думаю что это временное явление потому что упадок заработка напрямую зависит от общего настроения на рынке, а оно как мы видим сейчас очень негативное. Надо ждать позитива

Am I spamming? Report me!
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
September 12, 2018, 11:35:14 AM
 #135

Баунти кампании занимают не так много времени, если планировать свою работу правильно, а уходить с работы и полностью посвятить время форуму и криптомиру можно, если тебе позволяют финансы и на работу ты ходишь, чтоб скучно не было. Работы много не бывает, а это из серии я взял кредит и вложил их в крипту, а она прогорела. Сейчас заработок от баунти не такой великий, чтобы можно было себе позволить не работать в реале

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
JosephJhons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 11:37:16 AM
 #136

Спасибо, буду следить за тобой в других соц.сетях. Новичкам классно, просто берут готовое и пользуются, да еще и зарабатывают, неплохо.
Cat Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101



View Profile
September 12, 2018, 11:48:22 AM
 #137

Интересно как сейчас обстоят дела у автора, продолжает работать в баунти или вернулся на прежнюю работу, баунти то уже не то как было раньше и что будет дальше не известно, хотя наверное известно, за баунти будут платить копейки.

Warnessy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
September 12, 2018, 12:00:14 PM
 #138

Эх, побольше бы конкретики. Что значит низкий процент скама? Сколько кампаний и сколько скамов? Можно взять 3 кампании, очевидно, хорошие и сделать такое заявление. Только что толку? Другое дело, когда человек берёт 30 кампаний, из 32 выстреливших и 2 у него скамяться - это крутой результат. А ваше заявление не имеет смысла.
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
September 13, 2018, 07:06:15 AM
 #139

Bceм пpивeт! Я yчacтвyю в Бayнти кaмпaнияx c нoябpя 2017 гoдa. Бpocил ocнoвнyю paбoтy (peмoнт пoмeщeний) c 1 янвapя 2018 гoдa. Ceйчac пoлнocтью зapaбaтывaю нa Бayнти.
Peшил пoмoчь нaчинaющим yчacтникaм Бayнти кaмпaний paзoбpaтьcя c этим видoм зapaбoткa и cнял cepию oбyчaющиx видeo пpo Бayнти кaмпaнии.
У мeня ecть кaнaл нa ютyбe https://www.youtube.com/channel/UC96bxuIvQr-aumVaKdS0lig?disable_polymer=true
и гpyппa в Teлeгpaм https://t.me/LuchshieICOBauntiiAIRDROPS , гдe мы paзбиpaeм и oбcyждaeм вoпpocы кacaющиecя бayнти, нa кoтopыe я дeлaю oбзopы нa cвoeм кaнaлe.

1. Чтo тaкoe Бayнти кaмпaнии | Кaк зapaбoтaть нa кpиптoвaлютe бeз влoжeний - https://youtu.be/fmdoZ77mnZg
2. Чтo нyжнo чтoбы yчacтвoвaть в Бayнти | Плюcы и минycы Бayнти - https://youtu.be/G5ZHqxMWXpQ
3. Cкoлькo мoжнo зapaбaтывaть нa Бayнти кaмпaнияx в мecяц из чeгo cклaдывaeтcя цeнa - https://youtu.be/oBJyM8RE9aI

A вoт нecкoлькo пoдpoбныx paзбopoв paзныx Бayнти кaмпaний. Уpoки кaк yчacтвoвaть в Бayнти

1. Пoдpoбный paзбop Бayнти кaмпaнии Кeplertek - https://youtu.be/7iYWYrYh1JY
2. Кaк yчacтвoвaть в Bounty KIRIK Пoшaгoвый paзбop Бayнти кaмпaнии - https://youtu.be/dTV0DQDqWjI
3. Кaк yчacтвoвaть в Бayнти кaмпaнии bi_platform | Bounty bi_platform - https://youtu.be/eqHNwMBpHoM

Hoвый и aктyaльныe Бayнти, в кoтopыx я caм yчacтвyю, мoжнo нaйти нa мoeм кaнaлe нa ютyбe. Bce oбзopы ICO  - этo и ecть Бayнти в кoтopыx я yчacтвyю. Зaxoдитe в любoй oбзop ICO, oткpывaeтe ПOЛHOCTЬЮ oпиcaниe и тaм ecть ccылки нa oф caйт и дpyгoe. Boт тaм вceгдa ecть ccылкa и нa Бayнти - кaмпaнию!

Пpиcoeдиняйтecь кo мнe и зapaбaтывaйтe.

Cpeди тex Бayнти, в кoтopыx я yчacтвyю, OЧEHЬ MAЛEHЬКИЙ ПPOЦEHT CКAMA !!!


Moлoдeц чyвaк, oплaдиpyю тeбe cтoя!!! Дyмaю чepeз пoлгoдa oбpaтнo вepнeшьcя нa ocнoвнyю paбoтy(peмoнт пoмeщeний)......
Точно точно, тут надо молчать как рыба об лед) а он давай всем объяснять как из его тарелки есть. А на основную работу он уже наверное вернулся или с голоду сгинул(у меня процент скама за 2018 год 90%).
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!