Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:46:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Любовь в интернете  (Read 1901 times)
SnowyPerson (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 05:41:12 PM
Merited by Criptomen (3)
 #1

Подруга как-то упомянула, что ей довольно часто в соц сетях приходят сообщения от парней с предложением познакомиться, но она на них не отвечает, так как
считает, что парням "только это и нужно". Однако не раз читал в одном паблике истории знакомств в сети, поэтому задумался,
а что если кто-то действительно таким образом находит своих вторых половинок?
Ведь бывает кому-то сложно подойти и просто познакомиться (интроверты, меланхолики), а общаясь в сети, когда не видят твоего волнения, познакомиться проще.

А как вы думаете возможна ли любовь в сети?
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714679182
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714679182

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714679182
Reply with quote  #2

1714679182
Report to moderator
1714679182
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714679182

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714679182
Reply with quote  #2

1714679182
Report to moderator
1714679182
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714679182

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714679182
Reply with quote  #2

1714679182
Report to moderator
germansoboliev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 05:48:01 PM
 #2

Я считаю что в интернете сто процентов можно встретить свою половинку. Даже и жениться. так что ищите и будьте счастливы
Ognik33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 105



View Profile
May 31, 2018, 07:38:45 PM
 #3

Отношения в интернете ничем не отличаются от реальных. Просто некоторым людям не дано. Не дано найти нормальных парня/девушку, не дано доверять человеку у другого конца монитора, не дано пройти через это "испытание". Люди сдаются, либо выбирают "не тех" и потом говорят, что любви в интернете нет, так что никого не слушайте. Отношения в интернете бывают нормальными.
art.vrn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 07:42:16 PM
 #4

Да, я думаю, у меня есть даже знакомые, которые познакомились через соц.сети, и сейчас живут в месте. Но в основном это конечно уже люди за 30, но все равно, я уверен, что любовь в интернете существует.
Sveta100
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 07:49:36 PM
 #5

Подруга как-то упомянула, что ей довольно часто в соц сетях приходят сообщения от парней с предложением познакомиться, но она на них не отвечает, так как
считает, что парням "только это и нужно". Однако не раз читал в одном паблике истории знакомств в сети, поэтому задумался,
а что если кто-то действительно таким образом находит своих вторых половинок?
Ведь бывает кому-то сложно подойти и просто познакомиться (интроверты, меланхолики), а общаясь в сети, когда не видят твоего волнения, познакомиться проще.

А как вы думаете возможна ли любовь в сети?
Любовь есть я тоже верю но больше девушки верны в хорошем отношении веря ,а ведь парням многие просто посмеяться и добиться своих интересов мы противоположная сторона парням и всегда будем грызьтись и спорить с ними ,,я сама в знакомство состою и уже пноучина этим они пишут пишут встречу и при встречи просят секс и так спокойно говорят Ачто тут такого ведь мы взрослые люди они давят так дурочками нас считают ведь дать не знавши это блядство спаривание ,поэтому что бы там знакомиться надо включать мозг и правильно их выбирать .что бы было как в реаеле
Vallerm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 03:56:16 PM
 #6

Да, любовь в сети возникает, я сам нашёл свою вторую половинку в интернете и очень сильно люблю её как и она, да это отличается чем-то от общения в живую, да и расстояние играет свою роль, но в одном можете быть уверены, человек любит вас не за внешность, а за вашу душу, за ваши особенности, которые вы как раз и излагаете в сети, к этому трудно привыкнуть, но всё-таки возможно, я живой пример этому, я общаюсь с ней уже больше года, и у нас всегда есть о чем поговорить, и нам обоим это не надоедает, делимся фотографиями или просто созваниваемся в скайпе и разговариваем о том, да о другом, главное, чтобы вы не обманывали друг друга и не ходили на лево в то время, как говорите человеку в сети, что вы его любите, ведь самое главное в таком общении это доверие, если его не будет, то не будет и вашей любви. Так что, влюбляйтесь и в живую и в интернете, всё это возможно, ну а на счёт расстояния, так это лишь вопрос времени, всё-таки в 21 веке живём и прилететь к кому-то в гости в другую страну не составляет уж таких больших проблем.
KatGor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
June 05, 2018, 05:09:09 PM
 #7

В наше время об этом рассуждать даже глупо. Большинство пар, которые я знаю, познакомились в инете, в том числе и я. В интернете встретить человека еще проще, чем в реальной жизни.
Meloch_ksyu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 05:15:58 PM
 #8

Сейчас интернет настолько прочно вошел в нашу жизнь, что многие люди не представляют себя без общения в сети. Некоторым людям и вправду проще завести знакомство в интернете, ведь им не нужно стесняться, краснеть и подбирать слова. А позже, узнав человека по переписке, с ним проще общаться в реальной жизни. Поэтому почему бы и нет.
cryptorevolution2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 05:19:47 PM
 #9

Мой брат познакомился со своей будующей женой через сайт знакомств.
В воскресенье были христины у моей младшей племяшки! ))))  Живут с женой, детьми, а ГЛАВНОЕ - СТЕЩЕЙ И ТЕСТЕМ -
"ДУША В ДУШУ" !!!))))  Вот тебе и знакомства в интрнете!...))
Loradas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 05:25:23 PM
 #10

Подруга как-то упомянула, что ей довольно часто в соц сетях приходят сообщения от парней с предложением познакомиться, но она на них не отвечает, так как
считает, что парням "только это и нужно". Однако не раз читал в одном паблике истории знакомств в сети, поэтому задумался,
а что если кто-то действительно таким образом находит своих вторых половинок?
Ведь бывает кому-то сложно подойти и просто познакомиться (интроверты, меланхолики), а общаясь в сети, когда не видят твоего волнения, познакомиться проще.

А как вы думаете возможна ли любовь в сети?
Да, возможна. В чат рулетке к примеру, когда ты достаешь свой болт, а она расчихляет свою гаечку и... Хотя, вы наверно не про эту любовь спрашивали.  Grin
xiatemau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 05:28:51 PM
 #11

Конечно можно. Знаю реальных случаев знакомств в интернете которые закончились свадьбой и детьми)))
rafaelyarulin
Member
**
Offline Offline

Activity: 545
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 05:34:28 PM
 #12

Отношения в интернете - это очень просто, даже наверное уже очень банально. Начинаются такие отношения практически у всех всегда одинаково. Он написал, она ответила, или он лайкнул, она ответила и завязался разговор. И возникает какое то непонятное доверие к совершенно незнакомому человеку, своего рода притяжение. Но  начинает тянуть то и начинаем любить не самого человека, а всего лишь тот образ его который мы сами себе рисуем в своем сознание. Мы делаем этого человека по ту сторону монитора героем своей жизни, этакого принца или принцессу... Но как и во всем и всегда есть и но даже в этом. Не бывает однозначно одинаковых мнений. Есть некоторые счастливцы, которые нашли себе в интернете любовь, а некоторых эта самая интернетная любовь потрепала как следует. Вопрос как и многие вопросы в нашей жизни остается открытым.
semenrublev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 05:36:46 PM
 #13

Думаю что такое есть на самом деле. У меня много друзей нашли именно так своих жен
Len_nin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 1

xCrypt


View Profile
June 05, 2018, 05:59:28 PM
 #14

С развитием социальных сетей шансы встретить любимого человека в интернете только увеличиваются.Среди знакомых много примеров,когда они находили себе пару таким образом

xCRYPT ➲➲➲IEO-SALE On IDAX Exchange (https://www.xcrypt.club/)
imacool90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 06:33:04 PM
 #15

Бред. Не верю ни в отношения на расстоянии, ни в интернете. Безответная любовь возможно. Но не отношения 
RomaT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 06:35:03 PM
 #16

Конечно же нет. Ведь, по большому счету, вы начинаете любить не самого человека, а всего лишь письма, которые от него получаете. Слова, буквы, то, как он пишет вам. Вы делаете этого человека по ту сторону монитора героем своей жизни, этакого принца заморского, который приедет однажды и заберет вас с собой.
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
June 05, 2018, 06:37:18 PM
 #17

Не знаю как любовь, но за безобидное по моему мнению общение в чате, я от жены по шапке уже получил и сразу завязал с этим делом)))

Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
June 05, 2018, 06:43:56 PM
 #18

ну не знаю как работают все эти подкаты в соц сетях и сайты знакомств, но если оч грубо говорить, то я со своей познакомился в интернете, так что если увезу ее к себе  Grin то будет оч яркий пример, пожелаем мне нам удачи Grin

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
June 05, 2018, 06:55:57 PM
 #19

Раньше не верила в любовь в интернете.Но так случилось,что моя подруга познакомилась с парнем в интернете и вот уже 9лет как вместе живут счастливо в браке.
Tigra3458
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 07:00:24 PM
 #20

Ну вообще, каждый человек на этот вопрос по-своему ответит, но лично моё мнение таково, что всё зависит от самого человека: его желаний, его намерений, его чувств и других подобных факторов, поэтому всё в ваших руках, действуйте.
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!