Bitcoin Forum
June 27, 2024, 05:29:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Любовь в интернете  (Read 1909 times)
Bambaster
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
June 12, 2018, 10:17:56 AM
 #41

Интернет предназначен для преодоления барьеров. Потому в данный момент можно практически жить в интерактиве, находить любовь в разных ее проявлениях и зарабатывать) Собственно почти полная экосистема для тех кто меня поймет!
MikiNiki
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile WWW
June 12, 2018, 11:55:49 AM
 #42

Ну познакомится и встретится норм ну если вы живете за 1000 км и у вас обоих няма бабла встретится то лучше даже не продолжать общение я со своей девушкой познакомился в нете и живем уже 4 год вместе и норм.
GENT3861
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 12:27:11 PM
 #43

В Сети мы ищем не любовь как таковую, а того, кого мы сможем полюбить. А сможем ли – сильно зависит от нашей способности вступать в диалог, открываться, обмениваться радостью с другим. Будьте готовы и не ограничивайте себя каким-то одним ресурсом – это может случиться в любой момент: на портале путешествий, в соседнем магазине или на сайте знакомств».
tognaco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 12:27:20 PM
 #44

Говорят, что переписка может стать инструментом манипуляций. Отчасти так – но тот, кто сам настроен на близость и не принимает желаемое за действительное (как случается, когда мы слишком тяготимся своим одиночеством), сможет разгадать манипуляцию! Скайп дает шанс тем, кто не силен в выражении эмоций на письме, но способен проявить себя в беседе.
BitGuyver
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 2


View Profile WWW
June 12, 2018, 12:58:26 PM
 #45

Конечно можно, в далекие времена 2006 года, тогда еще был жив чат Mail.ru, так вот там познакомился с девушкой, итог - в августе 12 лет семейной жизни.  Grin Grin Grin
Так что все возможно, хотя наверное сейчас к этому немного другое отношение ну и время другое.

Mining & Traiding
zakhar3404
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 01:43:04 PM
 #46

Отношения в интернете ничем не отличаются от реальных. Просто некоторым людям не дано. Не дано найти нормальных парня/девушку, не дано доверять человеку у другого конца монитора, не дано пройти через это "испытание". Люди сдаются, либо выбирают "не тех" и потом говорят, что любви в интернете нет, так что никого не слушайте. Отношения в интернете бывают нормальными.
hellgreen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 08:59:29 AM
 #47

Я думаю, что в сети можно к чему-то прийти, когда вы знаете друг друга в лицо, но не осмеливаетесь подойти, заговорить, пригласить. Обычно такое происходит в юном возрасте) Но а вообще я не очень доверяю такому способу знакомства.
iCloudnine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
June 22, 2018, 09:09:22 AM
 #48

Подруга как-то упомянула, что ей довольно часто в соц сетях приходят сообщения от парней с предложением познакомиться, но она на них не отвечает, так как
считает, что парням "только это и нужно". Однако не раз читал в одном паблике истории знакомств в сети, поэтому задумался,
а что если кто-то действительно таким образом находит своих вторых половинок?
Ведь бывает кому-то сложно подойти и просто познакомиться (интроверты, меланхолики), а общаясь в сети, когда не видят твоего волнения, познакомиться проще.

А как вы думаете возможна ли любовь в сети?
Ну это же не любовь, а просто знакомства и общение сначала, потом уже я думаю что они встречаются и уже не только в сети общаются.
Saiynir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 09:13:36 AM
 #49

Лично знаю несколько людей которые нашли свою любовь в MMORPG так что определенно да. Это реально и возможно, но не на сайтах знакомств)))
y9091
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 09:54:31 AM
 #50

Конечно возможна любовь в сети, мы с женой счастливы в браке) заочно общались 6 лет, увиделись, подружили и поженились)
Diggerfinder
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 02:20:03 PM
 #51

К такому виду знакомств отрицательно отношусь, мне кажется это пустой тратой времени!
PopoSha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 03:08:19 PM
 #52

Подруга как-то упомянула, что ей довольно часто в соц сетях приходят сообщения от парней с предложением познакомиться, но она на них не отвечает, так как
считает, что парням "только это и нужно". Однако не раз читал в одном паблике истории знакомств в сети, поэтому задумался,
а что если кто-то действительно таким образом находит своих вторых половинок?
Ведь бывает кому-то сложно подойти и просто познакомиться (интроверты, меланхолики), а общаясь в сети, когда не видят твоего волнения, познакомиться проще.

А как вы думаете возможна ли любовь в сети?
Любовь в сети можно найти, главное сразу понять с кем ты имеешь дело, иначе можно понастроить воздушных замков с первым попавшимся, а потом думать, что в сети одни извращенцы.
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
August 01, 2018, 03:54:14 PM
 #53

Знакомиться можно везде - на улице, в компаниях, в интернете, место не имеет значения. Я не исключение и у меня тоже были отношения, которые начались в сети. Она увидела мои фотографии с путешествий и написала мне, чтобы расспросить подробнее об этих местах, так как сама собиралась туда. Мы общались несколько недель в интернете, а потом встретились и понравились друг другу)
imrajash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 02:32:55 PM
 #54

Вполне возможно. Не раз знакомился таким способом и удачно, скажу я вам. Так что дерзайте, интроверты, теперь и у вас появился шанс!
jogger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 07:49:46 PM
 #55

Довольно-таки щекотливая тема, как мне кажется. Лично мое мнение: любовь в интернете можно найти, это безусловно, но вот любить в сети - невозможно. Много было случаев, когда люди говорили, что, мол, вот, нашли свою любовь, мы готовы через огонь и медные трубы пройти вместе, ибо  это любовь, а через пять дней уже с другими встречались.
В наше время, интернет - это как другая реальность с новыми возможностями. Так почему же не искать вторую половинку, допустим, на сайтах знакомств?
firelog
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 08:18:16 PM
 #56

Во времена аськи чего только не было))))) но любовь в сети-это бред, если нет стремления встретиться. У подростков, мне кажется, это распространено, по крайней мере, было раньше.

tiger1993
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 11:29:16 PM
 #57

в Интернете, если вы можете добраться до этой великой вечной любви, только вы должны знать, как ее найти Cheesy Cheesy
dianka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 10:09:08 AM
 #58

Да свою вторую половинку можно встретить где угодно даже в соц.сетять и не подозревать об этом. У меня знакомая познакомилась в интернете с мужчиной и теперь живут вместе и она очень счастлива.
Cryptomancer112
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 10:12:02 AM
 #59

А какая разница, где искать вторую половинку? Я свою нашел на просторах интернета, все отлично, знакомы уже достаточно долго
Zik Ksun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
August 03, 2018, 11:11:04 AM
 #60

В интернете можно найти себе девушку) много случаев, когда люди знакомятся в интернете. В этом ничего нет необычного... ведь сеть - это место общения)
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!