Bitcoin Forum
June 07, 2024, 07:24:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Любовь в интернете  (Read 1903 times)
tatooo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 11:12:48 AM
 #61

В любовь в интернете не верю. Знакомство, привязанность, симпатия - да. Но не любовь. Любовь появляется, когда вы чаще видитесь с человеком, проводите вместе время.
andreyrabotyga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 03:15:55 PM
 #62

Познакомиться в интернете и перейти на реальное общение это нормально, а для некоторых людей и вправду чуть ли не единственный способ познакомиться с противоположным полом. А вот влюбляться только в переписки неправильно, никогда нельзя знать наверняка, кто там по ту сторону экрана
nikulus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 10:25:45 AM
 #63

я однажды познакомился с девченкой в сети, точнее она приезжала к нам в колледж с экскурсией и она потом меня в вк нашла. мы с ней так круто начали общаться, столько общих тем и интересов. в скайпе 24 на 7 сидели, даже просто каждый своими делами мог занимать и не общались скайп с вебкой был включен. к сожалению от меня она слишком далеко жила. и добраться до нее для меня был огромнейший геморой. особенно в то время.  один раз к ней приехал с другом ( он там тоже познакомился с одной) и вот она была со своей подругами ( и одна из подруг девченка с которой друг познакомился) они так на нее хреново влияли. в реале может что из за друзей она вела себя как то не так. и вообще нефига не сложилось у нас. но думаю если бы жили в одном городе думаю все было бы отлично
dubynin1990
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 1


View Profile
August 31, 2018, 10:37:36 AM
 #64

Я думаю конечно возможна, но найти ее очень сложно, придется с таким количеством перезнакомиться, что проще один раз подойти на улице и познакомиться

NEIRONIX | SECURITY FROM CRYPTO & ICO SCAM
Token Sale starts on September 1
https://tokensale.neironix.io
Monina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 11:45:43 AM
 #65

А где сейчас искать вторую половину, как не в интернете? по странице в соц сети можно многое сказать и узнать о человеке, даже иногда больше, чем в реальной жизни
dianka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 06:57:34 PM
 #66

Мы и сами не знаем где можем встретить свою вторую половинку, даже в очереди на кассе но и интернет тоже не исключение, главное чтоб это было на всю жизнь.
Krivoi
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0

Get crypto-backed loans on Biterest


View Profile
September 10, 2018, 07:07:19 PM
 #67

Да возможна. Почему нет? Знаю несколько пар, которые познакомились в сети и их общение в интернете переросло в отношения в оффлайне

◢   Biterest.com   ◣
World's first P2P lending platform for crypto-backed loans
◥   Facebook | Telegram | Twitter   ◤
stokolosova
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
September 10, 2018, 10:12:33 PM
 #68

Согласна со многими, что отношения в сети можно найти и вывести их в реальную жизнь..Буквально как токены в рубли Wink везде можно встретить любовь, потому что люди везде. НО опасность интернета в том, что в нём люди врут, не договаривают, умалчивают, перевирают. Чтобы не тратить и так дорогое время попусту нужно просто не тянуть со встречей и уже воочую смотреть на человека. Переписки годами могут ни к чему не привести, а вот увидел и полюбил - это другое дело! Нужно пробовать..
VitalikKit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
September 22, 2018, 08:03:13 AM
 #69

Любовь в сети невозможна, возможно влечение. А вот при встрече, влечение может перейти в нечто большее.
AnnLuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
September 22, 2018, 10:00:05 AM
 #70

Я не только читала, но и знаю женщин которые познакомились, с теперь уже мужьями, в сети.
Некоторые из них с иностранцами и сейчас благополучно живут за границей прекрасно себя чувствуя)
В сети можно найти своего человека и совсем не обязательно отвечать всем и каждому, просто в нужное время придёт правильное чувство))
Ycekezuv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
September 22, 2018, 10:23:45 AM
 #71

Вообще да. Интернет помогает избежать показа своего волнения и беспокойства в такой для многих людей сложной ситуации, но мне кажется прелесть знакомства именно в волнении.
Zvezdec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
September 22, 2018, 11:22:01 AM
 #72

Может сейчас и приемлема любовь в интернете, так как молодежь сейчас живут в нем, общаются и может быть и находят свои вторые половинки.

Революция начинается здесь! (Bitozz)
№ 1 Производная экосистема для криптоактивных активов
Georgiyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
September 22, 2018, 11:26:21 AM
 #73

Моя хорошая подруга познакомилась с парнем через интернет. Пару месяцев романтики, свадьба и слезы каждый день с вопросом к себе "за что мне это?"


══════‎ஐ═ ஐOUTOFTHECLOUD.COM GET YOUR HEAD OUT OF THE CLOUDஐ═ ஐ══════
═══════╣PRESALE starts on August 10 ║ ICO starts on September 10╠═══════
══════‎ஐ═‎ஐFACEBOOK  TWITTER  GITHUB  TELEGRAM  YOUTUBE  MEDIUMஐ═ஐ══════
aleks260784
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10


View Profile
September 23, 2018, 02:24:00 AM
 #74

Да вполне. У меня знакомая познакомилась со своим мужем через сайт знакомств. Хотя я сам еще не разу дальше переписки не продвинулся в этом плане. Ну девушкам всяко разно проще наверное в этом плане. Может конечно и ошибаюсь.

FedericaSantime
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 1


View Profile
September 23, 2018, 05:47:40 AM
 #75

Думаю по первому сообщению понятно, с какой целью пишет воздыхатель  Smiley

Безусловно можно познакомиться в сети, даже проще, т.к. сейчас тьму времени мы проводим за телефонами и компами, а на улицах крупных городов слишком шумное и стремительное движение, не до знакомств.

(✦) STELLERRO™(✦) (http://www.stellerro.com/)
Alternative investment banking platform
Lapka.by
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 06:20:05 AM
 #76

Люди вы забыли что такое знакомится в живую!! За монитором может скрываться любой человек, даже тот который вам совсем не понравится! Знакомитесь в живую!
DeLaFer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
September 23, 2018, 07:04:34 AM
 #77

   Наверное тут проблемка есть одна маааленькая: общаетесь вы в интернете сначала, понравились друг другу, прям везде находите общие интересы и темы для разговора (или не находите, но все равно общаетесь), прям очень красивая девушка на фото (всем известно, что фотки всегда стараются делать с правильного ракурса как кому больше идет, чтобы выглядеть максимально эффективно), но это неважно, ну и дообщались до того, что решили встретиться...
   Ты такой герой, с цветами (или без - я сторонник того, что на первое свидание цветы не носят, хотя с другой стороны, если вы уже общались в сети и немного знаете друг друга, то можно), в белых кедах и с бабочкой :-) НА встречу приходит и девушка, и уже после того, как ты начинаешь общаться в реале, начинаешь замечать то, чего в общении по сети заметить невозможно (если вы только по скайпу не общались) - это и голос девушки и ее интонация, как она двигается, как улыбается, как моргает, ее походка, манеры.
   Сложность заключается в том, что познакомившись в сети, информация о вышеперечисленных моментах у парня отсутствует и он додумывает, дополняет эти пробелы своим воображением (представляет, что вот голос у нее такой, она вот так вот улыбается, и вот так смеется). А потом, придя на свидание с сформировавшимся в голове образом, он обнаруживает, что ожидаемое не соответствует действительности. Девушка другая...не такая, как он себе представлял. И в результате этого несоответствия может возникнуть сначала разочарование, а потом и конец знакомства )))
Но это всего лишь частный случай, который не претендует на обязательность в каждом конкретном случае.
Rezeda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
September 23, 2018, 07:48:30 AM
 #78

возможно, никто не знает что судьба подготовила ) но думаю это редкость- познакомиться для серьезных отношений в интернете
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
September 23, 2018, 09:10:24 AM
 #79

конечно возможна! У меня тоже было несколько таких знакомств, впринципе это даже и правильно - намного легче общаться с человеком и уже иметь о нем какую то начальную информацию

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Bogdannt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
September 23, 2018, 01:13:06 PM
 #80

Бывает разное  Sad и судить кого-то это не правильно, некоторые знакомятся, общаются на расстоянии , а потом живут вместе и крепкие семьи получаются
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!