Bitcoin Forum
May 14, 2024, 05:19:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Выборы источника мерита  (Read 2078 times)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 04, 2018, 05:55:34 AM
 #21

вопрос к кандидатам и самовыдвиженцу, у кого из вас нет второго, третьего и т.д. аккаунтов?

Поддерживаю этот вопрос.
Только интересно, как можно доказать, что у тебя нет второго и тд?

Потому что любой ответит - нет.
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
June 04, 2018, 06:41:24 AM
 #22

вопрос к кандидатам и самовыдвиженцу, у кого из вас нет второго, третьего и т.д. аккаунтов?
если будут подозрения в сливе мерита на мультов (типа того как переливал мерит ToTheMoon_XOM9IK),  то думаю моментально покрасят траст всем аккаунтам  Grin
а доказать отсутствие или наличие аккаунтов по другому проблематично
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 04, 2018, 07:19:54 AM
 #23

если будут подозрения в сливе мерита на мультов ... то думаю моментально покрасят траст всем аккаунтам  Grin
а доказать отсутствие или наличие аккаунтов по другому проблематично

Этот пример в моем понимании - какой-то космический для кандидатов Smiley
Я бы не сказал, что все кандидаты плохо знают правила.
Поэтому такого способа здесь просто не может быть.

Да и про все аккаунты красным - тоже немного не ясно, допустим два занимаются нечестной добычей меритов, а третий в стороне стоит или просто отлеживается. Два покраснеют, реально. А третий?
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
June 04, 2018, 07:42:45 AM
Last edit: June 04, 2018, 08:08:08 AM by chimk
 #24

вопрос к кандидатам и самовыдвиженцу, у кого из вас нет второго, третьего и т.д. аккаунтов?

Поддерживаю этот вопрос.
Только интересно, как можно доказать, что у тебя нет второго и тд?

Потому что любой ответит - нет.
пусть на биткойне клянуться. Cheesy

Ребята просто ответьте на вопрос, мне хватит слова. я ваш электорат.

inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
June 04, 2018, 07:46:47 AM
 #25

Ребята просто ответьте на вопрос, мне хватил слова. я ваш электорат.
у меня других аккаунтов нет, хотя постов бы на десять хватило бы так то Grin
Posts: 1480
temarazin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
June 04, 2018, 08:23:51 AM
 #26

У меня других акков нет.
Akhat43
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 04, 2018, 10:31:35 AM
 #27

inbizin
данный user пишет конструктивные посты, которые в большинстве своем являются нужными для остальных
Cryptoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100

Конкурс!


View Profile WWW
June 04, 2018, 11:47:29 AM
 #28

Ребята просто ответьте на вопрос, мне хватит слова. я ваш электорат.

У меня других аккаунтов на BT нет

Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
June 04, 2018, 03:51:53 PM
 #29

Начался второй день огненного голосования.
Сразу становится видно, насколько эта тема важна для всей русской ветки.
Отдаю свой голос за temarazin.

По поводу насколько кому чего нужно, хотел бы сказать, что многим героям и легендам эта тема "до лампочки". Умные дядьки, которые сидят в аналитике в большинстве подпись не носят и им на эти мериты фиолетово. Большинство чисто баунтистов даже не знают, что эта тема существует (и это хорошо), потому как наверняка отписывают сообщения для подписной через почту и в большинстве своём ничего не читают. Новичкам, тем кто пытается разобраться в теме, забот и так хватает, да и вряд ли они в этот раздел лазиют, к тому же вряд ли их мнение может учитываться. Получается, что особо и участвовать некому, ну или по крайней мере народу годного к участию сверх мало по сравнению с количеством зарегистрированных пользователей в русскоязычном локале. И ко всему прочему многие, я думаю, не очень верят в успех затеи (я тоже сомневаюсь Grin, но о причинах сомнений писать не буду).
Picomov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 5


View Profile
June 06, 2018, 06:19:21 AM
 #30

голосую за Cryptoshka
Причина - ник самый красивый  Grin

Так же голосую за Cryptoshka - самый молодой и дерзкий!  Cheesy
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
June 06, 2018, 06:30:52 AM
 #31

голосую за Cryptoshka
Причина - ник самый красивый  Grin

Так же голосую за Cryptoshka - самый молодой и дерзкий!  Cheesy
Начинается...  Если будет следующее голосование, то надо от мембера голос давать. Потому как "молодой и дерзкий" больше для улицы подходит, чем для раздачи меритов. Хотя подозреваю, что и мемберов тут хватит с такими жизненными установками.
Не имею ввиду, что Криптошка это плохо, ник действительно симпатичный, но не ник важен и уж тем более не молодость и дерзость.
MO-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 57

⭐⭐


View Profile
June 06, 2018, 07:35:19 AM
 #32

голосую за Cryptoshka
Причина - ник самый красивый  Grin

Так же голосую за Cryptoshka - самый молодой и дерзкий!  Cheesy
Начинается...  Если будет следующее голосование, то надо от мембера голос давать. Потому как "молодой и дерзкий" больше для улицы подходит, чем для раздачи меритов. Хотя подозреваю, что и мемберов тут хватит с такими жизненными установками.
Не имею ввиду, что Криптошка это плохо, ник действительно симпатичный, но не ник важен и уж тем более не молодость и дерзость.

Я например тоже за Криптошку! И смотрел я не только ник, но и на репрезентативность постов - он единственный выбрал посты от Newbie (Нуба) до Хироу и у него у единственного с чувством юмора хорошо - он оценил мой пост - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3669183.msg38246861#msg38246861
А остальные все чересчур серьезные  Cool
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
June 06, 2018, 01:37:09 PM
 #33

голосую за Cryptoshka
Причина - ник самый красивый  Grin

Так же голосую за Cryptoshka - самый молодой и дерзкий!  Cheesy

Я например тоже за Криптошку! И смотрел я не только ник, но и на репрезентативность постов - он единственный выбрал посты от Newbie (Нуба) до Хироу и у него у единственного с чувством юмора хорошо - он оценил мой пост - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3669183.msg38246861#msg38246861
А остальные все чересчур серьезные  Cool
Я что то не увидел ни поста по ссылке(ну это ладно, он удалён), ни мерита от Криптошки у Вас в профиле, на данный момент оба мерита полученные Вами от Ксандри. В связи с таким поворотом дела, а именно попыткой обмана по поводу полученного мерита от кандидата и преднамеренной приписке кандидату несуществующей заслуги прошу сообщество считать этот "бюллетень" не действительным.
Это подтасовка фактов в биографии кандидата из которой можно сделать те или иные, но вполне определённые выводы.
К тому же мерит сорс как раз должен быть относительно серьёзным, что бы не ставить мерит за всякую чушь(ни кого сейчас не имел ввиду).
MO-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 57

⭐⭐


View Profile
June 06, 2018, 01:57:00 PM
 #34

голосую за Cryptoshka
Причина - ник самый красивый  Grin

Так же голосую за Cryptoshka - самый молодой и дерзкий!  Cheesy

Я например тоже за Криптошку! И смотрел я не только ник, но и на репрезентативность постов - он единственный выбрал посты от Newbie (Нуба) до Хироу и у него у единственного с чувством юмора хорошо - он оценил мой пост - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3669183.msg38246861#msg38246861
А остальные все чересчур серьезные  Cool
Я что то не увидел ни поста по ссылке(ну это ладно, он удалён), ни мерита от Криптошки у Вас в профиле, на данный момент оба мерита полученные Вами от Ксандри. В связи с таким поворотом дела, а именно попыткой обмана по поводу полученного мерита от кандидата и преднамеренной приписке кандидату несуществующей заслуги прошу сообщество считать этот "бюллетень" не действительным.
Это подтасовка фактов в биографии кандидата из которой можно сделать те или иные, но вполне определённые выводы.
К тому же мерит сорс как раз должен быть относительно серьёзным, что бы не ставить мерит за всякую чушь(ни кого сейчас не имел ввиду).

Уууу. Кто то постарался чтобы мой пост висевший 3 недели именно сегодня снесли. Ваша работа?

Где я написал что Криптошка передал мне мерит? Оценил - это значит включил в список и выдал бы мерит когда стал сорсом. Не думал что здесь такие гнилые люди способные подать репорт на текст юмористической песни состоящей из 3 куплетов (о консенсусе 2018) которое даже оффтопом небыло. За что его снесли? Сейчас напишу в теме о модерировании!

Выводы бы я сделал относительно вас - заниматься таким низко. Фууу....
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
June 06, 2018, 02:17:04 PM
 #35


Уууу. Кто то постарался чтобы мой пост висевший 3 недели именно сегодня снесли. Ваша работа?

Где я написал что Криптошка передал мне мерит? Оценил - это значит включил в список и выдал бы мерит когда стал сорсом. Не думал что здесь такие гнилые люди способные подать репорт на текст юмористической песни состоящей из 3 куплетов (о консенсусе 2018) которое даже оффтопом небыло. За что его снесли? Сейчас напишу в теме о модерировании!

Выводы бы я сделал относительно вас - заниматься таким низко. Фууу....
Вы возводите на меня ложные обвинения, я Ваш пост не репортил. Будьте любезны либо доказать свои обвинения, либо извиниться. Я не настолько глуп чтобы так делать, не надо обо всех по себе судить. К тому же удаление Вашего поста не влияет ни на что - мерит у Вас остаётся и на голосование это удаление никак не влияет.
В данной теме выбирается мерит сорс, и когда я читаю слово оценил, то понимаю его соответственно. Выражайтесь яснее в будущем, чтобы Вас верно понимали. Откуда Вам известно, что Криптошка включил Ваш пост в какой то список и собирался выдать Вам мерит за этот пост, извольте объяснить. Тут прослеживается личная заинтересованность при голосовании.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
June 06, 2018, 05:46:40 PM
 #36

а что с предыдущей голосовалкой? дали кому-то сорса в итоге?

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
June 06, 2018, 05:53:13 PM
 #37

а что с предыдущей голосовалкой? дали кому-то сорса в итоге?
Кто то писал, что Ксандри сказал, что сорса в наш локал добавили, но информации кто это я не встречал и не копался на предмет выяснения.
Голосовалка одна - эта, которая ещё продолжается. Алекс-Ср. сам выдвинулся и здесь не учитывался.
temarazin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
June 06, 2018, 06:04:39 PM
 #38

Кто то писал, что Ксандри сказал, что сорса в наш локал добавили, но информации кто это я не встречал и не копался на предмет выяснения.
Действительно, информации пока не было.

Хотя я предполагаю кто это может быть https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=407174
MO-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 57

⭐⭐


View Profile
June 06, 2018, 07:28:30 PM
 #39

2 + 2 сколько? Правильно = 4

К тому же мерит сорс как раз должен быть относительно серьёзным, что бы не ставить мерит за всякую чушь(ни кого сейчас не имел ввиду).

Если вы не видели моего поста тогда откуда знаете о чем там шла речь? (всякую чушь сложно привязать к другим постам из листов кандидатов) Может это супер полезный пост? В то что вы увидели сегодня мой пост, запомнили его и после этого его "случайно" удалили через несколько часов (а он до этого прекрасно просуществовал 3 недели на 5 странице далеко не самой популярной темы) я не поверю.

Это подтасовка фактов в биографии кандидата из которой можно сделать те или иные, но вполне определённые выводы.

В чьих интересах написан этот пост? Какая у вас заинтересованность?

Откуда Вам известно, что Криптошка включил Ваш пост в какой то список и собирался выдать Вам мерит за этот пост, извольте объяснить. Тут прослеживается личная заинтересованность при голосовании.

Т.е. вы принимаете участие в голосовании даже не ознакомившись со списками постов кандидатов? Или думаете что я не узнал бы свой пост просмотрев списки?
Может вам о своих умственных способностях стоит волноваться?

К тому же удаление Вашего поста не влияет ни на что - мерит у Вас остаётся и на голосование это удаление никак не влияет.

Какой мерит? Вы вообще о чем говорите? При чем тут мерит и пост включенный в список одного из кандидатов как недооцененный и соответственно не имеющий мерита? Может мне кто-нибудь пояснить что несет г-н Spotika4?



Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
June 06, 2018, 10:14:45 PM
Last edit: June 07, 2018, 03:51:19 AM by Spotika4
 #40

Кто Вам сказал, что я раньше пост не видел? Я читал его раньше, и мне нет необходимости его перечитывать. Ваш лепет про супер полезный пост в виде песенки это смешно для любого здравомыслящего человека. "Ваш" кандидат, Криптошка, с лёгкостью найдёт другой пост вместо удалённого, так что смысла в удалении поста для того что бы навредить кандидату нет. Вы можете верить или не верить во что угодно, однако доказательств так и не предоставили, следовательно в очередной раз возводите на меня голословные обвинения.
Из чего следует, что Вы фуфломёт.

Пост написан в общих интересах, для того чтобы был выбран достойный кандидат, а не абузер меритов, хоть и "законный". В Вашем же вопросе явно прослеживается попытка обвинить меня в какой то личной заинтересованности и опять же бездоказательно.
В очередной раз Вы фуфломёт.

С постами кандидатов я ознакомился давно и сразу сделал для себя выбор в то время когда их было ещё два, потом ознакомился с постами третьего кандидата и мой выбор изменился, порсле чего я опубликовал его. Постольку поскольку выбор мной был сделан после достаточно долгих раздумий, то считаю необходимым для себя помнить вывод, а не материал по которому этот вывод был сделан. Для туго соображающих расшифрую - я действительно забыл, что там была какая то песенка и не обязан был запоминать чьи посты были указаны в заявке. Вместо того, чтобы спокойно разъяснить ситуацию, Вы говорите мне, что я с чем то там не ознакомился. Вы в очередной раз не правы. К тому же личная заинтересованность в Вашем случае, которая прослеживается простой, элементарной логикой так и не отменяется.

По поводу Ваших взываний к "кому то" - тут всё ясно. Я совсем немного ошибся и можно было обойтись простым разъяснением, но Вы в контексте своего поста утверждаете, что с Вашими умственными способностями всё в порядке, однако вместо простого разъяснения Вы начинаете театрально взывать к людям. На этом форуме глупых людей нет и вряд ли тут такое прокатит. Обычно так поступают люди которые громким криком хотят перевести стрелки с себя (в данном случае имеется ввиду личная заинтересованность) на оппонента.

Резюмируя -
Вы фуфломёт.
Вы всё ещё бездоказательно обвинили меня, тем самым нанеся мне оскорбление.
У Вас есть(была) личная заинтересованность в кандидате за которого Вы отдали свой голос.

И не надо тут срач разводить в дальнейшем, если у Вас появятся доказательства действий в которых Вы меня надуманно и безосновательно обвиняете, то просто предъявите их общественности, а всякое театральное - исполните где нибудь в другом месте, тут не надо.
Обратитесь к Эсмантре к примеру, возможно он сможет помочь Вам в поиске доказательств Ваших обвинений, он много знает и если это просмотреть возможно, то подскажет как это сделать. Я бы посоветовал обратиться к модераторам, но они вряд ли ответят в ввиду своей занятости. А пока что - Вы фуфломёт и к тому же потихонечку НАЧИНАЕТЕ походить на абузера. 2+2 действительно равно 4.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!