Bitcoin Forum
May 14, 2024, 03:24:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 [All]
  Print  
Author Topic: Выборы источника мерита  (Read 2078 times)
temarazin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
June 01, 2018, 07:02:58 AM
Last edit: June 08, 2018, 06:16:33 PM by temarazin
 #1

Выборы закончились!


........................................................................
Кандидат 1Кандидат 2Кандидат 3
Cryptoshkainbizintemarazin
Заявка*Заявка*Заявка*



Правила:
  • Голосование открытое. Чтобы проголосовать напишите в комментарии ник кандидата. Также можно пояснить свой голос.
  • Голосовать можно только за одного кандидата.
  • Менять свой голос нельзя.
  • Голосовать могут пользователи с рангом не ниже джуна.
  • Сами кандидаты не голосуют.
  • Голосоване закончится 8 июня в 10.00мск (7.00am по форумному времени)

Для тех, кто не понимает, о чем речь:
Прочитайте тему Нужны кандидаты в источники мерита!!!

* на момент подачи заявок у прикрепленных постов/топиков могло быть меньше мерита, чем сейчас
1715657044
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715657044

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715657044
Reply with quote  #2

1715657044
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715657044
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715657044

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715657044
Reply with quote  #2

1715657044
Report to moderator
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 01, 2018, 07:15:38 AM
 #2

Мой голос за temarazin

Обоснование.

1. Активный участник форума
2. Находится в разных ветках
3. Собрал Рубрикатор полезных тем, где уже собраны материалы, которым не хватает меритов. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2905880
4. Пишет темы, которые интересно читать
5. Жизнь форума небезразлична (именно он создал темы про дополнительного мерит сорса)
6. Помогает новичкам заработать мерит https://bitcointalk.org/index.php?topic=4260670.0
7. Получил мериты от разных людей, которые оценили его посты и темы
8. Полученный мерит не держит у себя - создавая движение мерита по ветке, поощряя новичков и не только на написание полезных постов и тем
9. Достойный кандидат, с достойной репутацией.
10. Знаком с английским языком
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
June 01, 2018, 07:21:07 AM
 #3

Против всех

Бестолковые участники форума, заработавшие ранги благодаря политике поощрения доносов/рапортов, со стороны администрации русскоязычной ветки. Поздние сроки регистрации, обычные хомяки/мунбои. Зарекомендовали себя крайне отрицательно в тусовке аналитиков/прогнозистов. Всех на мыло, а потом на кол. Типичные ватники, пытающиеся построить красивый дом с гнилым фундаментом.
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
June 01, 2018, 07:28:54 AM
 #4

Мой голос за temarazin

Обоснование.

1. Активный участник форума
2. Находится в разных ветках
3. Собрал Рубрикатор полезных тем, где уже собраны материалы, которым не хватает меритов. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2905880
4. Пишет темы, которые интересно читать
5. Жизнь форума небезразлична (именно он создал темы про дополнительного мерит сорса)
6. Помогает новичкам заработать мерит https://bitcointalk.org/index.php?topic=4260670.0
7. Получил мериты от разных людей, которые оценили его посты и темы
8. Полученный мерит не держит у себя - создавая движение мерита по ветке, поощряя новичков и не только на написание полезных постов и тем
9. Достойный кандидат, с достойной репутацией.
10. Знаком с английским языком

Для разнообразия поддержу Cryptoshka - не побоялся первым выставить свою кандидатуру - я считаю это дорогого стоит. Как раз такой смелый сорс нам и нужен!


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
June 01, 2018, 08:46:34 AM
Last edit: June 01, 2018, 09:22:13 AM by biom33
 #5

Единственный достойный кандидат это Vadi2323 https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=399366

Для разнообразия поддержу Cryptoshka - не побоялся первым выставить свою кандидатуру - я считаю это дорогого стоит. Как раз такой смелый сорс нам и нужен!
Постыдился бы, на эту почетную должность нужно достойного кандидата с высоким рангом, а не новорега и репортера вроде тебя
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
June 01, 2018, 10:15:26 AM
 #6

Единственный достойный кандидат это Vadi2323 https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=399366

Для разнообразия поддержу Cryptoshka - не побоялся первым выставить свою кандидатуру - я считаю это дорогого стоит. Как раз такой смелый сорс нам и нужен!
Постыдился бы, на эту почетную должность нужно достойного кандидата с высоким рангом, а не новорега и репортера вроде тебя

Для тех кто на БТРе - я уже высказывался по этому поводу - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.msg38462312#msg38462312 Смысла повторяться не вижу


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
June 01, 2018, 11:20:04 AM
 #7

Для тех кто на БТРе - я уже высказывался по этому поводу - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.msg38462312#msg38462312 Смысла повторяться не вижу
тебе, там же, johhnyUA все правильно сказал, но похоже в бтре ты.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
June 01, 2018, 04:57:22 PM
 #8

Единственный достойный кандидат это Vadi2323 https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=399366

Спасибо, не интересно.
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
June 02, 2018, 05:49:26 AM
 #9

Для тех кто на БТРе - я уже высказывался по этому поводу - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.msg38462312#msg38462312 Смысла повторяться не вижу
тебе, там же, johhnyUA все правильно сказал, но похоже в бтре ты.

Вот Вам и подтвердили мои слова:
Никто никому и ничего отдавать не собирается. Есть конкурс - если у "старичков" есть желание поучаствовать - милости просим. Если желания участвовать и напрягаться нет - это уже говорит о том что человек вряд ли подходит.

Цитата 1:
Предлагайте себя.

Неплохо, но я буду переливать все в своих мультов. Думаю завсегдатаи форума этому не очень рады будут. Конечно, кроме моих мультов и меня.

Цитата 2:
Единственный достойный кандидат это Vadi2323 https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=399366

Спасибо, не интересно.

Так что пора вылазить из БТРа Wink


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
Ilya1900
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 12


View Profile
June 02, 2018, 08:50:33 AM
Last edit: June 02, 2018, 09:10:39 AM by Ilya1900
 #10

Голосую за temarazin

Активный участник форума, тратит свое время на развитие русской ветки, свои мериты получил за темы и посты. Раз умеет создавать качественные посты, то и сможет адекватно оценить посты других участников.

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 02, 2018, 09:07:58 AM
 #11

Голосую за temarazin

Активный участник форума, тратит свое время на развитие русской ветки, свои мериты получил за темы и посты. Раз умеет создавать качественные посты, то и сможет адекватно оценить посты других учатников.

Начался второй день огненного голосования.
Сразу становится видно, насколько эта тема важна для всей русской ветки.
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
June 02, 2018, 09:08:31 AM
 #12

Голосую за temarazin

Мой голос за temarazin

Обоснование.

1. Активный участник форума
2. Находится в разных ветках
3. Собрал Рубрикатор полезных тем, где уже собраны материалы, которым не хватает меритов. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2905880
4. Пишет темы, которые интересно читать
5. Жизнь форума небезразлична (именно он создал темы про дополнительного мерит сорса)
6. Помогает новичкам заработать мерит https://bitcointalk.org/index.php?topic=4260670.0
7. Получил мериты от разных людей, которые оценили его посты и темы
8. Полученный мерит не держит у себя - создавая движение мерита по ветке, поощряя новичков и не только на написание полезных постов и тем
9. Достойный кандидат, с достойной репутацией.
10. Знаком с английским языком

Полностью согласен с данным обоснованием + ощутил на себе его меритощедрость)
AlbertLogin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 10:15:41 AM
 #13

Мой голос за temarazin

Обоснование.

1. Активный участник форума
2. Находится в разных ветках
3. Собрал Рубрикатор полезных тем, где уже собраны материалы, которым не хватает меритов. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2905880
4. Пишет темы, которые интересно читать
5. Жизнь форума небезразлична (именно он создал темы про дополнительного мерит сорса)
6. Помогает новичкам заработать мерит https://bitcointalk.org/index.php?topic=4260670.0
7. Получил мериты от разных людей, которые оценили его посты и темы
8. Полученный мерит не держит у себя - создавая движение мерита по ветке, поощряя новичков и не только на написание полезных постов и тем
9. Достойный кандидат, с достойной репутацией.
10. Знаком с английским языком

Из рога изобилия
Нам мерит полетит
Когда достойных выберут..
И меценатам Слава!
Это как бы в жару
Стоит система сплит
Я тоже подтверждаю-
Он дело говорит! Grin Grin Grin
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 02, 2018, 12:04:09 PM
 #14

Так xandry где-то вроде писал, что недавно появился ещё один мерит-сорс. Не скажет ли администрация после этого, что у Вас в русской локали хватает мерит-сорсов и откажет в назначении тому кто выиграет выборы.
SuperSL
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10

12ea82c4d4683a7fa97101baf6a4d2d7


View Profile WWW
June 02, 2018, 04:35:35 PM
 #15

голосую за Cryptoshka
Причина - ник самый красивый  Grin

Gremez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
June 02, 2018, 08:11:32 PM
 #16

все равно не понял почему я должен за кого-то голосовать? мне за это мерита насыпят? или кто-то просто пытается пропиарить непонятно (по крайней мере мне) кого и зачем.
temarazin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
June 02, 2018, 08:55:12 PM
 #17

все равно не понял почему я должен за кого-то голосовать? мне за это мерита насыпят? или кто-то просто пытается пропиарить непонятно (по крайней мере мне) кого и зачем.
Если вы не поняли, то голосовать лучше не стоит.
Все подробности можете найти здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4213877.0
cda4ihehado
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
June 02, 2018, 09:12:11 PM
 #18

Тухлая тема,кто будет смотреть на эти кандидатуры которым без году неделя?Так,комсомольская инициатива,бросаться в глаза то что они в каждой ветке друг друга постят.Нужен авторитет со стажем,желательно модер,который по долгу службы всю нашу писанину читает каждый день и есть с чем сравнивать.Толку не будет.
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
June 03, 2018, 01:08:16 AM
 #19

все равно не понял почему я должен за кого-то голосовать? мне за это мерита насыпят? или кто-то просто пытается пропиарить непонятно (по крайней мере мне) кого и зачем.
Ты никому и ничего не должен, это же форум о биткоине и блокчейне, друг, тут полная децентрализация, если тебе оно не нужно, то конечно не голосуй!)
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
June 03, 2018, 11:52:43 PM
 #20

вопрос к кандидатам и самовыдвиженцу, у кого из вас нет второго, третьего и т.д. аккаунтов?

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 04, 2018, 05:55:34 AM
 #21

вопрос к кандидатам и самовыдвиженцу, у кого из вас нет второго, третьего и т.д. аккаунтов?

Поддерживаю этот вопрос.
Только интересно, как можно доказать, что у тебя нет второго и тд?

Потому что любой ответит - нет.
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
June 04, 2018, 06:41:24 AM
 #22

вопрос к кандидатам и самовыдвиженцу, у кого из вас нет второго, третьего и т.д. аккаунтов?
если будут подозрения в сливе мерита на мультов (типа того как переливал мерит ToTheMoon_XOM9IK),  то думаю моментально покрасят траст всем аккаунтам  Grin
а доказать отсутствие или наличие аккаунтов по другому проблематично
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 04, 2018, 07:19:54 AM
 #23

если будут подозрения в сливе мерита на мультов ... то думаю моментально покрасят траст всем аккаунтам  Grin
а доказать отсутствие или наличие аккаунтов по другому проблематично

Этот пример в моем понимании - какой-то космический для кандидатов Smiley
Я бы не сказал, что все кандидаты плохо знают правила.
Поэтому такого способа здесь просто не может быть.

Да и про все аккаунты красным - тоже немного не ясно, допустим два занимаются нечестной добычей меритов, а третий в стороне стоит или просто отлеживается. Два покраснеют, реально. А третий?
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
June 04, 2018, 07:42:45 AM
Last edit: June 04, 2018, 08:08:08 AM by chimk
 #24

вопрос к кандидатам и самовыдвиженцу, у кого из вас нет второго, третьего и т.д. аккаунтов?

Поддерживаю этот вопрос.
Только интересно, как можно доказать, что у тебя нет второго и тд?

Потому что любой ответит - нет.
пусть на биткойне клянуться. Cheesy

Ребята просто ответьте на вопрос, мне хватит слова. я ваш электорат.

inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
June 04, 2018, 07:46:47 AM
 #25

Ребята просто ответьте на вопрос, мне хватил слова. я ваш электорат.
у меня других аккаунтов нет, хотя постов бы на десять хватило бы так то Grin
Posts: 1480
temarazin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
June 04, 2018, 08:23:51 AM
 #26

У меня других акков нет.
Akhat43
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 04, 2018, 10:31:35 AM
 #27

inbizin
данный user пишет конструктивные посты, которые в большинстве своем являются нужными для остальных
Cryptoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100

Конкурс!


View Profile WWW
June 04, 2018, 11:47:29 AM
 #28

Ребята просто ответьте на вопрос, мне хватит слова. я ваш электорат.

У меня других аккаунтов на BT нет

Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
June 04, 2018, 03:51:53 PM
 #29

Начался второй день огненного голосования.
Сразу становится видно, насколько эта тема важна для всей русской ветки.
Отдаю свой голос за temarazin.

По поводу насколько кому чего нужно, хотел бы сказать, что многим героям и легендам эта тема "до лампочки". Умные дядьки, которые сидят в аналитике в большинстве подпись не носят и им на эти мериты фиолетово. Большинство чисто баунтистов даже не знают, что эта тема существует (и это хорошо), потому как наверняка отписывают сообщения для подписной через почту и в большинстве своём ничего не читают. Новичкам, тем кто пытается разобраться в теме, забот и так хватает, да и вряд ли они в этот раздел лазиют, к тому же вряд ли их мнение может учитываться. Получается, что особо и участвовать некому, ну или по крайней мере народу годного к участию сверх мало по сравнению с количеством зарегистрированных пользователей в русскоязычном локале. И ко всему прочему многие, я думаю, не очень верят в успех затеи (я тоже сомневаюсь Grin, но о причинах сомнений писать не буду).
Picomov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 5


View Profile
June 06, 2018, 06:19:21 AM
 #30

голосую за Cryptoshka
Причина - ник самый красивый  Grin

Так же голосую за Cryptoshka - самый молодой и дерзкий!  Cheesy
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
June 06, 2018, 06:30:52 AM
 #31

голосую за Cryptoshka
Причина - ник самый красивый  Grin

Так же голосую за Cryptoshka - самый молодой и дерзкий!  Cheesy
Начинается...  Если будет следующее голосование, то надо от мембера голос давать. Потому как "молодой и дерзкий" больше для улицы подходит, чем для раздачи меритов. Хотя подозреваю, что и мемберов тут хватит с такими жизненными установками.
Не имею ввиду, что Криптошка это плохо, ник действительно симпатичный, но не ник важен и уж тем более не молодость и дерзость.
MO-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 57

⭐⭐


View Profile
June 06, 2018, 07:35:19 AM
 #32

голосую за Cryptoshka
Причина - ник самый красивый  Grin

Так же голосую за Cryptoshka - самый молодой и дерзкий!  Cheesy
Начинается...  Если будет следующее голосование, то надо от мембера голос давать. Потому как "молодой и дерзкий" больше для улицы подходит, чем для раздачи меритов. Хотя подозреваю, что и мемберов тут хватит с такими жизненными установками.
Не имею ввиду, что Криптошка это плохо, ник действительно симпатичный, но не ник важен и уж тем более не молодость и дерзость.

Я например тоже за Криптошку! И смотрел я не только ник, но и на репрезентативность постов - он единственный выбрал посты от Newbie (Нуба) до Хироу и у него у единственного с чувством юмора хорошо - он оценил мой пост - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3669183.msg38246861#msg38246861
А остальные все чересчур серьезные  Cool
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
June 06, 2018, 01:37:09 PM
 #33

голосую за Cryptoshka
Причина - ник самый красивый  Grin

Так же голосую за Cryptoshka - самый молодой и дерзкий!  Cheesy

Я например тоже за Криптошку! И смотрел я не только ник, но и на репрезентативность постов - он единственный выбрал посты от Newbie (Нуба) до Хироу и у него у единственного с чувством юмора хорошо - он оценил мой пост - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3669183.msg38246861#msg38246861
А остальные все чересчур серьезные  Cool
Я что то не увидел ни поста по ссылке(ну это ладно, он удалён), ни мерита от Криптошки у Вас в профиле, на данный момент оба мерита полученные Вами от Ксандри. В связи с таким поворотом дела, а именно попыткой обмана по поводу полученного мерита от кандидата и преднамеренной приписке кандидату несуществующей заслуги прошу сообщество считать этот "бюллетень" не действительным.
Это подтасовка фактов в биографии кандидата из которой можно сделать те или иные, но вполне определённые выводы.
К тому же мерит сорс как раз должен быть относительно серьёзным, что бы не ставить мерит за всякую чушь(ни кого сейчас не имел ввиду).
MO-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 57

⭐⭐


View Profile
June 06, 2018, 01:57:00 PM
 #34

голосую за Cryptoshka
Причина - ник самый красивый  Grin

Так же голосую за Cryptoshka - самый молодой и дерзкий!  Cheesy

Я например тоже за Криптошку! И смотрел я не только ник, но и на репрезентативность постов - он единственный выбрал посты от Newbie (Нуба) до Хироу и у него у единственного с чувством юмора хорошо - он оценил мой пост - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3669183.msg38246861#msg38246861
А остальные все чересчур серьезные  Cool
Я что то не увидел ни поста по ссылке(ну это ладно, он удалён), ни мерита от Криптошки у Вас в профиле, на данный момент оба мерита полученные Вами от Ксандри. В связи с таким поворотом дела, а именно попыткой обмана по поводу полученного мерита от кандидата и преднамеренной приписке кандидату несуществующей заслуги прошу сообщество считать этот "бюллетень" не действительным.
Это подтасовка фактов в биографии кандидата из которой можно сделать те или иные, но вполне определённые выводы.
К тому же мерит сорс как раз должен быть относительно серьёзным, что бы не ставить мерит за всякую чушь(ни кого сейчас не имел ввиду).

Уууу. Кто то постарался чтобы мой пост висевший 3 недели именно сегодня снесли. Ваша работа?

Где я написал что Криптошка передал мне мерит? Оценил - это значит включил в список и выдал бы мерит когда стал сорсом. Не думал что здесь такие гнилые люди способные подать репорт на текст юмористической песни состоящей из 3 куплетов (о консенсусе 2018) которое даже оффтопом небыло. За что его снесли? Сейчас напишу в теме о модерировании!

Выводы бы я сделал относительно вас - заниматься таким низко. Фууу....
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
June 06, 2018, 02:17:04 PM
 #35


Уууу. Кто то постарался чтобы мой пост висевший 3 недели именно сегодня снесли. Ваша работа?

Где я написал что Криптошка передал мне мерит? Оценил - это значит включил в список и выдал бы мерит когда стал сорсом. Не думал что здесь такие гнилые люди способные подать репорт на текст юмористической песни состоящей из 3 куплетов (о консенсусе 2018) которое даже оффтопом небыло. За что его снесли? Сейчас напишу в теме о модерировании!

Выводы бы я сделал относительно вас - заниматься таким низко. Фууу....
Вы возводите на меня ложные обвинения, я Ваш пост не репортил. Будьте любезны либо доказать свои обвинения, либо извиниться. Я не настолько глуп чтобы так делать, не надо обо всех по себе судить. К тому же удаление Вашего поста не влияет ни на что - мерит у Вас остаётся и на голосование это удаление никак не влияет.
В данной теме выбирается мерит сорс, и когда я читаю слово оценил, то понимаю его соответственно. Выражайтесь яснее в будущем, чтобы Вас верно понимали. Откуда Вам известно, что Криптошка включил Ваш пост в какой то список и собирался выдать Вам мерит за этот пост, извольте объяснить. Тут прослеживается личная заинтересованность при голосовании.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
June 06, 2018, 05:46:40 PM
 #36

а что с предыдущей голосовалкой? дали кому-то сорса в итоге?

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
June 06, 2018, 05:53:13 PM
 #37

а что с предыдущей голосовалкой? дали кому-то сорса в итоге?
Кто то писал, что Ксандри сказал, что сорса в наш локал добавили, но информации кто это я не встречал и не копался на предмет выяснения.
Голосовалка одна - эта, которая ещё продолжается. Алекс-Ср. сам выдвинулся и здесь не учитывался.
temarazin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
June 06, 2018, 06:04:39 PM
 #38

Кто то писал, что Ксандри сказал, что сорса в наш локал добавили, но информации кто это я не встречал и не копался на предмет выяснения.
Действительно, информации пока не было.

Хотя я предполагаю кто это может быть https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=407174
MO-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 57

⭐⭐


View Profile
June 06, 2018, 07:28:30 PM
 #39

2 + 2 сколько? Правильно = 4

К тому же мерит сорс как раз должен быть относительно серьёзным, что бы не ставить мерит за всякую чушь(ни кого сейчас не имел ввиду).

Если вы не видели моего поста тогда откуда знаете о чем там шла речь? (всякую чушь сложно привязать к другим постам из листов кандидатов) Может это супер полезный пост? В то что вы увидели сегодня мой пост, запомнили его и после этого его "случайно" удалили через несколько часов (а он до этого прекрасно просуществовал 3 недели на 5 странице далеко не самой популярной темы) я не поверю.

Это подтасовка фактов в биографии кандидата из которой можно сделать те или иные, но вполне определённые выводы.

В чьих интересах написан этот пост? Какая у вас заинтересованность?

Откуда Вам известно, что Криптошка включил Ваш пост в какой то список и собирался выдать Вам мерит за этот пост, извольте объяснить. Тут прослеживается личная заинтересованность при голосовании.

Т.е. вы принимаете участие в голосовании даже не ознакомившись со списками постов кандидатов? Или думаете что я не узнал бы свой пост просмотрев списки?
Может вам о своих умственных способностях стоит волноваться?

К тому же удаление Вашего поста не влияет ни на что - мерит у Вас остаётся и на голосование это удаление никак не влияет.

Какой мерит? Вы вообще о чем говорите? При чем тут мерит и пост включенный в список одного из кандидатов как недооцененный и соответственно не имеющий мерита? Может мне кто-нибудь пояснить что несет г-н Spotika4?



Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
June 06, 2018, 10:14:45 PM
Last edit: June 07, 2018, 03:51:19 AM by Spotika4
 #40

Кто Вам сказал, что я раньше пост не видел? Я читал его раньше, и мне нет необходимости его перечитывать. Ваш лепет про супер полезный пост в виде песенки это смешно для любого здравомыслящего человека. "Ваш" кандидат, Криптошка, с лёгкостью найдёт другой пост вместо удалённого, так что смысла в удалении поста для того что бы навредить кандидату нет. Вы можете верить или не верить во что угодно, однако доказательств так и не предоставили, следовательно в очередной раз возводите на меня голословные обвинения.
Из чего следует, что Вы фуфломёт.

Пост написан в общих интересах, для того чтобы был выбран достойный кандидат, а не абузер меритов, хоть и "законный". В Вашем же вопросе явно прослеживается попытка обвинить меня в какой то личной заинтересованности и опять же бездоказательно.
В очередной раз Вы фуфломёт.

С постами кандидатов я ознакомился давно и сразу сделал для себя выбор в то время когда их было ещё два, потом ознакомился с постами третьего кандидата и мой выбор изменился, порсле чего я опубликовал его. Постольку поскольку выбор мной был сделан после достаточно долгих раздумий, то считаю необходимым для себя помнить вывод, а не материал по которому этот вывод был сделан. Для туго соображающих расшифрую - я действительно забыл, что там была какая то песенка и не обязан был запоминать чьи посты были указаны в заявке. Вместо того, чтобы спокойно разъяснить ситуацию, Вы говорите мне, что я с чем то там не ознакомился. Вы в очередной раз не правы. К тому же личная заинтересованность в Вашем случае, которая прослеживается простой, элементарной логикой так и не отменяется.

По поводу Ваших взываний к "кому то" - тут всё ясно. Я совсем немного ошибся и можно было обойтись простым разъяснением, но Вы в контексте своего поста утверждаете, что с Вашими умственными способностями всё в порядке, однако вместо простого разъяснения Вы начинаете театрально взывать к людям. На этом форуме глупых людей нет и вряд ли тут такое прокатит. Обычно так поступают люди которые громким криком хотят перевести стрелки с себя (в данном случае имеется ввиду личная заинтересованность) на оппонента.

Резюмируя -
Вы фуфломёт.
Вы всё ещё бездоказательно обвинили меня, тем самым нанеся мне оскорбление.
У Вас есть(была) личная заинтересованность в кандидате за которого Вы отдали свой голос.

И не надо тут срач разводить в дальнейшем, если у Вас появятся доказательства действий в которых Вы меня надуманно и безосновательно обвиняете, то просто предъявите их общественности, а всякое театральное - исполните где нибудь в другом месте, тут не надо.
Обратитесь к Эсмантре к примеру, возможно он сможет помочь Вам в поиске доказательств Ваших обвинений, он много знает и если это просмотреть возможно, то подскажет как это сделать. Я бы посоветовал обратиться к модераторам, но они вряд ли ответят в ввиду своей занятости. А пока что - Вы фуфломёт и к тому же потихонечку НАЧИНАЕТЕ походить на абузера. 2+2 действительно равно 4.
MO-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 57

⭐⭐


View Profile
June 07, 2018, 04:33:10 AM
 #41

Я совсем немного ошибся и можно было обойтись простым разъяснением, но Вы в контексте своего поста утверждаете, что с Вашими умственными способностями всё в порядке, однако вместо простого разъяснения Вы начинаете театрально взывать к людям. На этом форуме глупых людей нет и вряд ли тут такое прокатит. Обычно так поступают люди которые громким криком хотят перевести стрелки с себя (в данном случае имеется ввиду личная заинтересованность) на оппонента.

Вы "совсем немного ошиблись" когда из пальца высосали теорию заговора и не извинились передо мной за то что "бездоказательно обвинили меня, тем самым нанеся мне оскорбление":

В связи с таким поворотом дела, а именно попыткой обмана по поводу полученного мерита от кандидата и преднамеренной приписке кандидату несуществующей заслуги прошу сообщество считать этот "бюллетень" не действительным.
Это подтасовка фактов в биографии кандидата из которой можно сделать те или иные, но вполне определённые выводы.
К тому же мерит сорс как раз должен быть относительно серьёзным, что бы не ставить мерит за всякую чушь(ни кого сейчас не имел ввиду).

Извинений я не увидел, как и доказательства подтасовки фактов(то что вы что-то не так поняли это не моя проблема а ваша). Вывод - это вы первейший Фуфломет!!!

На этом дискуссия окончена, данная тема мне более не интересна!
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
June 07, 2018, 04:53:59 AM
 #42

Господа Spotika4 и MO-COIN!

Прекращайте этот срач бессмысленный диалог и оффтоп - тема для голосования, а не для выяснения отношений.

Никаких фактов касающихся данной темы, кроме безосновательных взаимных обвинений, я не увидел в Ваших постах.


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
June 07, 2018, 05:20:44 AM
Last edit: June 07, 2018, 05:33:38 AM by Spotika4
 #43

Вы довольно смешной школьник или блондинка, а может даже школьник-блондинка. Разве Вы не знаете, что люди как то замешанные или те кто могут быть заинтересованы в каком либо деле от этого дела отстраняются? Ну так Вы замешаны своим постом, который кандидат внёс в список. Такие люди голосовать не должны. Какие Вам по этому поводу извинения? Нелогично. Ненадо рерайтить мои посты, придумайте свои формулировки, или образования не хватает? Grin Вы думаете, что удачно съехали с темы оскорбления меня? Не надейтесь. Я привёл достаточно веские доводы общемировой практики про Ваш голос, Вы же так и не смогли привести ни каких доказательств своего обвинения, но вообщем не буду тут метать перед Вами бисер. Grin Grin Grin
И далее я ничего комментировать не буду, потому что мне тоже не интересно спорить со всяким школоло и абузером, который к тому же не смог понять что ему пишут, а начал вести себя как в детском саду: "Нет, ты сам такой!". Опять смешно. Grin Мне по началу казалось, что я со взрослым человеком разговариваю. Вообщем детский сад, осталось только заплакать и маме пожаловаться.
Я с такими не вожусь. Grin Прощайте.

Господа Spotika4 и MO-COIN!

Прекращайте этот срач бессмысленный диалог и оффтоп - тема для голосования, а не для выяснения отношений.

Никаких фактов касающихся данной темы, кроме безосновательных взаимных обвинений, я не увидел в Ваших постах.
Может стоит очки тогда носить? Разговор как раз и начался про голос этого Коина. Я чего должен прилюдно утереться что ли когда это монето сказало, что я его пост отрепортил  и выговаривал мне что что то там низко. Молчание есть признание вины. Ваш пост это такой же оффтоп между прочим.
Не плохо бы кстати читать сначала чтобы увидеть что то. Я к вечерУ всем отвечу кто напишет, репортить безполезно, я всё повешу снова.
Suvnikki
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 14


View Profile
June 07, 2018, 06:30:52 AM
 #44

Хотел проголосовать за одного из кндидатов, но теперь страшно. Голоса наши тут никому не нужны, еще и прилететь ни за что может
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
June 07, 2018, 07:22:20 AM
 #45

надо было делать Self-moderated и удалять все кроме голосов
и отдельную тему для обсуждения
temarazin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
June 07, 2018, 07:47:31 AM
 #46

надо было делать Self-moderated и удалять все кроме голосов
и отдельную тему для обсуждения

Намеренно не делал ветку самоомодеруемой, чтобы не было претензий.

По поводу спора - дополнительные правила для голосующих во время голосования вводиться не будут, как и процедура отмены голоса. Хотя я даже не вижу изначальной причины спора, т.к. г-н MO-COIN пока что выразил только поддержку кандидату (для голосования нужно написать ник кандидата, транскрипция не в счет).

ps единственный возможный вариант отмены голосов - доказанность использования мультиаккаунтов для голосования
Suvnikki
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 14


View Profile
June 07, 2018, 08:06:04 AM
 #47

Голосую за Cryptoshka
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 07, 2018, 09:10:22 AM
 #48

Голосование - огонь!
Жаль, что скоро закончится.

ps: Никто из кандидатов не слышал, что будущего мерит-сорса будут проверять на мультиаккаунтинг?
BOAS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 09:28:42 AM
 #49

Голосую за inbizin!

Обосную:
Cryptoshka - молодой еще (новорег), да и ранг маловат, нет опыта создания зачетных тем
temarazin - ранг маловат, да и свалить с форума может в любой момент на 1,5 месяца (бывало такое)

Вариантов нет - inbizin!
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
June 07, 2018, 10:07:56 AM
Last edit: June 07, 2018, 10:28:14 AM by Alex_Sr
 #50

Все как на выборах в России. Проголосовал против Единой России - враг народа, не патриот, а может вообще шпион?

Начинается...  Если будет следующее голосование, то надо от мембера голос давать. Потому как "молодой и дерзкий" больше для улицы подходит, чем для раздачи меритов. Хотя подозреваю, что и мемберов тут хватит с такими жизненными установками.
Не имею ввиду, что Криптошка это плохо, ник действительно симпатичный, но не ник важен и уж тем более не молодость и дерзость.

Я что то не увидел ни поста по ссылке(ну это ладно, он удалён), ни мерита от Криптошки у Вас в профиле, на данный момент оба мерита полученные Вами от Ксандри. В связи с таким поворотом дела, а именно попыткой обмана по поводу полученного мерита от кандидата и преднамеренной приписке кандидату несуществующей заслуги прошу сообщество считать этот "бюллетень" не действительным.
Это подтасовка фактов в биографии кандидата из которой можно сделать те или иные, но вполне определённые выводы.
К тому же мерит сорс как раз должен быть относительно серьёзным, что бы не ставить мерит за всякую чушь(ни кого сейчас не имел ввиду).

Голосование - огонь!
Жаль, что скоро закончится.
ps: Никто из кандидатов не слышал, что будущего мерит-сорса будут проверять на мультиаккаунтинг?

Объясните мне пожалуйста цель подобных реплик?

Если кто-то кому-то где-то не доверяет, то зачем устраивать "цирк" с выборами, а потом начинать писать подобные комментарии.

Вы понимаете что такими постами оказываете давление на тех кто еще не успел проголосовать и тем самым спускаете в унитаз делигитимизируете весь выборный процесс?

Со стороны все смотрится мягко говоря не красиво, особенно когда такие посты пишутся сторонниками одного кандидата. Я уважаю и taikuri13 и Spotika4 и temarazin, но есть же тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=4213877.0 почему в ней не обсудить подобные вопросы (чтобы это не влияло на процесс открытого волеизъявления участников форума)?

Пы. Сы. Извините за возможную резкость, но я в свое время участвовал в выборном процессе в России и у меня возникло неприятное чувства дежавю. Почему выборам в России никто не доверяет? Вот из за такого гов... давления на избирателей до и во время выборов. Так давайте не будем тащить все самое худшее что есть в Российской выборной системе сюда на форум!

Пы.Пы.Сы. И так голосует 1,5 человека - давайте еще и тех распугаем!


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
June 07, 2018, 10:48:56 AM
 #51

Мой голос за temarazin
Выбирал между temarazin и inbizin. Как по мне оба кандидата достойные и мне выбрать одного сложно. Голос за temarazin потому что он раздал своего Мерита больше, и как я понял являеться инициатором даных выборов.
PS Кто бы не победил предлагаю ему создать тему с подборкой недооцененных постов которые заслуживают Мерита, потому что лично мне сложно определить куда отправить свой, и я думаю я такой не один.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 07, 2018, 11:06:44 AM
 #52


Голосование - огонь!
Жаль, что скоро закончится.
ps: Никто из кандидатов не слышал, что будущего мерит-сорса будут проверять на мультиаккаунтинг?

Объясните мне пожалуйста цель подобных реплик?

Если кто-то кому-то где-то не доверяет, то зачем устраивать "цирк" с выборами, а потом начинать писать подобные комментарии.

Вы понимаете что такими постами оказываете давление на тех кто еще не успел проголосовать и тем самым спускаете в унитаз делигитимизируете весь выборный процесс?

Объясняю. Поскольку выборы - это не просто выдвижение кандидата на достойную должность, но и в случае назначения - это отвественность за всю русскую ветку, потому что мерит-сорс это по сути лицо локали. Тот самый идеальный и безупречный человек, как ксандри, как другие сорсы.

Далее:

На вопрос

вопрос к кандидатам и самовыдвиженцу, у кого из вас нет второго, третьего и т.д. аккаунтов?

Были ответы:


у меня других аккаунтов нет, хотя постов бы на десять хватило бы так то Grin
Posts: 1480

У меня других акков нет.

У меня других аккаунтов на BT нет

А теперь Алекс, ответив на ваш вопрос - ответьте на мои:

1. Почему именно у вас вызвал такую реакцию мой невииный пост?
2. Если у кандидатов все в полном порядке (см. выше)  - то откуда вы взяли фразу "оказывать давление"?
3. Ну и фраза "делигитимизируете весь выборный процесс" - тоже желает обоснования.
4. Никто из кандидатов не обратил внимание на мой пост, кроме вас - почему?

ps: Честному человеку - нечего бояться.
temarazin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
June 07, 2018, 11:26:19 AM
 #53

Я, как кандидат, не хочу вмешиваться в дискуссию. Но как организатор очень хочу остановить такой диалог. На самом деле, было бы лучше, если все просто голосовали без обсуждения других голосов. Если есть какие-то претензии - можно высказать их после выборов. Также есть первый топик с обсуждением выборов, он не закрыт, спор можно перенести туда. И в будущем (если наше мероприятие продолжит существование) стоит дополнить правила, касательно голосования. До конца выборов осталось всего полдня, давайте не будем тратить нервы друг друга!
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2450



View Profile WWW
June 07, 2018, 11:26:36 AM
 #54

Вы что, решили поиздеваться над модераторами Huh Шлёте репорты - один на троллинг, другой - на оскорбления... Я смотрю, тема, вообще, потеряла конструктив и скатилась в помойку. Так я снесу её нафиг и вопрос закроем.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
temarazin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
June 07, 2018, 11:31:34 AM
 #55

@Xal0lex, есть возможность удалить все посты без голосов? Надо было делать самомодерируемый топик, но кто ж знал...
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
June 07, 2018, 11:31:56 AM
 #56

А теперь Алекс, ответив на ваш вопрос - ответьте на мои:

1. Почему именно у вас вызвал такую реакцию мой невииный пост?
2. Если у кандидатов все в полном порядке (см. выше)  - то откуда вы взяли фразу "оказывать давление"?
3. Ну и фраза "делигитимизируете весь выборный процесс" - тоже желает обоснования.
4. Никто из кандидатов не обратил внимание на мой пост, кроме вас - почему?

ps: Честному человеку - нечего бояться.

Я все подробно написал в своем посте. Имею опыт участия в выборном процессе - все ассоциации оттуда:

1. Не ваш невинный пост, а тенденция - практически все кто голосовал за Cryptoshka - получили "негативную" реакцию на свои "голоса" (в том числе и я и меня это задело)

2. Ну если Вы не понимаете элементарных вещей объясняю: представьте что выборы у нас в России не тайные, а открытые.

На выборы идут 3 партии: Единая Россия, Справедливая Россия и Партия Навального (попрошу не проводить ассоциаций - все для примера).
За тем как Вы голосуете пристально следят наблюдатели.
Подходит голосующий за Единую Россию - проголосовал - наблюдатели молчат. Подходит избиратель голосует за Справедливую Россию - наблюдатели молчат. Подходит 3 избиратель и голосует за Навального - наблюдатели начинают возмущаться:
"Начинается...  Если будет следующее голосование, то надо от 30 лет голос давать. Потому как "молодой и дерзкий" больше для улицы подходит, чем для ..." ну и так далее.

Проголосовали еще несколько человек за Единую Россию и Справедливую Россию - наблюдатели молчат. Еще один голосует за Навального - наблюдатели начинают возмущаться:
" В связи с таким поворотом дела, а именно попыткой обмана по поводу полученной взятки (или не полученной) от кандидата и преднамеренной приписке кандидату несуществующей заслуги прошу сообщество считать этот "бюллетень" не действительным. Это подтасовка фактов в биографии кандидата из которой можно сделать те или иные, но вполне определённые выводы."

Еще несколько избирателей проголосовали "правильно" - наблюдатели молчат. Когда третий голосующий ставит галочку за Навального - наблюдатели снова начинают возмущаться:
"Голосование - огонь! Жаль, что скоро закончится. ps: Никто из кандидатов не слышал, что будущего депутата будут проверять на родственные связи и проверять всех кто за него проголосовал"

3. Читайте выше - добавить нечего

4. Я не отвечаю за действия или бездействие кандидатов - вопрос к ним


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
June 07, 2018, 11:39:13 AM
Last edit: June 07, 2018, 12:20:14 PM by LS Crypto
 #57

Почитал тему. В итоге против всех. Кандидаты слишком молодые, ощущается просто конверсия деятельности в финансовую сторону. Да, у них много полезной деятельности, но аккаунты должны быть хотя бы от хиро и более 2 лет. Тенденция репортов и набивания за это мерита, вообще не нравится. Самая идея и не плоха, но объём её пугает. Теперь англ чать форума похожа на "шайку" которая красит траст за всё и всех, а ру на то что "шайка" репортит на каждый второй пост и тему

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
June 07, 2018, 11:40:26 AM
 #58

кстати да, я считаю должен был быть пункт против всех. это мой случай, сейчас готовлю аргументацию.

GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
June 07, 2018, 11:54:28 AM
 #59

Вы что, решили поиздеваться над модераторами Huh Шлёте репорты - один на троллинг, другой - на оскорбления... Я смотрю, тема, вообще, потеряла конструктив и скатилась в помойку. Так я снесу её нафиг и вопрос закроем.
Закинь опрос лучше в Аналитику - самая активная ветка, там и найдем сорса, гарантирую, за пару суток выберем оптимального кандидата.
Себя не предлагаю, не подозревайте в личной заинтересованности.

И завязывайте с поощрением бомжей, я понимаю, когда модерам помогают с оффтопом. Но "апать" древние некротемы с целью получить мерит, это уже перебор, так хлама на первой странице новостей еще больше.

The show must go on
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
June 07, 2018, 11:54:49 AM
 #60

Почитал тему. В итоге против всех. Кандидаты слишком молодые, ощущается просто конверсия деятельности в финансовую сторону. Да, у них много полезной деятельности, но аккаунты должны быть хотя бы от хиро и более 2 лет. Тенденция репортов и набивания за это мерита, вообще не нравится. Самая идея и не плоха, но объём её пугает. Теперь англ чать форума похожа на "шайку" которая красит траст за всё и всех, а ру на то что "шайка" репортит на каждый второй пост и тему
Ну как бы любой кандидат мог подать заявку, и что-то хиро мемберам это оказалось не интересно, вы так пишете как будто аккаунт героя сильно отличается от обычного мембера, на форуме есть люди с большим рангом, но которые все свои 2-3 года из ветки майнеров не вылазили, и обычный контент им не интересен, так что тут дело не в ранге и не в опыте, любой сможет трезво оценить контент по заслугам.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 07, 2018, 11:58:57 AM
 #61

Закинь опрос лучше в Аналитику - самая активная ветка, там и найдем сорса, гарантирую, за пару суток выберем оптимального кандидата.
Себя не предлагаю, не подозревайте в личной заинтересованности.

Так я закидывал, еще когда только кандидатуры выдвигались.
Сообщение мимо. И Хомяк со своим голосом в этой ветке отписался, как бы есть надежда что он больше с веткой аналитики знаком.
На альты нужен сорс свой, местный. Там меритов категорически не хватает.
А в ветке есть уважаемые сообществом люди.
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
June 07, 2018, 12:25:43 PM
 #62

Ну как бы любой кандидат мог подать заявку, и что-то хиро мемберам это оказалось не интересно, вы так пишете как будто аккаунт героя сильно отличается от обычного мембера, на форуме есть люди с большим рангом, но которые все свои 2-3 года из ветки майнеров не вылазили, и обычный контент им не интересен, так что тут дело не в ранге и не в опыте, любой сможет трезво оценить контент по заслугам.

Я читаю форум по возможности, практически каждый день. Я только сейчас увидел эту тему, например Smiley Форум это не жизнь онлайн 24 часа
Конечно срок не панацея, один из критериев не более. Просто он даёт большую картину для анализа. Я могу посмотреть получить больше инфы по аккаунтом с 2 летней историей, чем по аку, которому пол года. И мы просто что обсуждаем, то что это хитрая схема конвертировать свою деятельность в потенциальное бабло с подписей и роста ака? Или тут действительно борьба прям за форум идёт? Давайте всем борцам снимем подпись? И пусть модерируют и мерит-сорсами делают кого хотят. В ином случае это прямое лобирование интересов, ещё и через раздачу власти\возможностей жеж

Я не против разных схем, просто называйте всё своими именами, а то лозунги красивые. Но как-то мутно всё со стороны, вот честно. Изначальный смысл мерита от Теймоса в ру ветки вообще извратили уже

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
June 07, 2018, 12:28:17 PM
 #63

Закинь опрос лучше в Аналитику - самая активная ветка, там и найдем сорса, гарантирую, за пару суток выберем оптимального кандидата.
Себя не предлагаю, не подозревайте в личной заинтересованности.

Так я закидывал, еще когда только кандидатуры выдвигались.
Сообщение мимо. И Хомяк со своим голосом в этой ветке отписался, как бы есть надежда что он больше с веткой аналитики знаком.
На альты нужен сорс свой, местный. Там меритов категорически не хватает.
А в ветке есть уважаемые сообществом люди.
Так речь идет об одном сорсе на весь русскоязычный раздел или по 1 сорсу на ветку, не понял?

The show must go on
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 07, 2018, 12:37:45 PM
 #64

Вы понимаете что такими постами оказываете давление на тех кто еще не успел проголосовать и тем самым спускаете в унитаз делигитимизируете весь выборный процесс?

В смысле оказываете давление? а если действительно может быть фальсификация? Может кто-то из кандидатов начнёт привлекать знакомых из этого форума, что-бы они голосовали за него? И кстати Spotika4 в некоторых вещах прав. И после именно Ваших постов, в таких выборах принимать участие особого желания теперь нет. Голосую против всех!
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
June 07, 2018, 12:41:16 PM
 #65


Так речь идет об одном сорсе на весь русскоязычный раздел или по 1 сорсу на ветку, не понял?

на русский раздел надо минимум 10 сорсов по мои подсчетам
хотя по одному на каждый подраздел тоже было бы неплохо
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
June 07, 2018, 12:50:28 PM
 #66

Вы понимаете что такими постами оказываете давление на тех кто еще не успел проголосовать и тем самым спускаете в унитаз делигитимизируете весь выборный процесс?

В смысле оказываете давление? а если действительно может быть фальсификация? Может кто-то из кандидатов начнёт привлекать знакомых из этого форума, что-бы они голосовали за него? И кстати Spotika4 в некоторых вещах прав. И после именно Ваших постов, в таких выборах принимать участие особого желания теперь нет. Голосую против всех!

Я уже все объяснил в этом посте https://bitcointalk.org/index.php?topic=4391537.msg39572564#msg39572564 повторяться смысла не вижу. Если не знакомы с выборной системой - ок. Вряд ли смогу объяснить более понятно. Дело не в прав - не прав. Дело в предоставлении права свободного выбора если это действительно выборы.

И комментировать голоса избирателей крайне не корректно!

Пы.Сы. Представьте что я сейчас начну предъявлять Вам претензии за голос против всех. Станете Вы после этого участвовать в выборах?


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
June 07, 2018, 12:51:58 PM
Merited by Veleor (5), Vadi2323 (1), FontSeli (1), Alex_Sr (1)
 #67

Я против всех. Прочитал все сообщения кандидатов, у них есть нечто обще:-
Отсутствие интереса к Биткойну, интерес к меритам и баунти. Привожу статистику их постов о btc на фоне общего количества постов. Прошу не забывать, что это форум, посвященный в первую очередь btc. Считаю компанию по выборам меритсорса надо остановить. Нужно лучше подготовиться к выборам кандидата.
Итак: -

Cryptoshka   
Первый пост на форуме –
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.msg32576658#msg32576658
Я так понял что новичкам при регистрации Мерит никто не дает, его раздали один раз всем начиная от ранга Member и теперь его можно только заработать написанием качественных постов?
Общее количество постов -120
Посты про btc – 7 шт. глубиной не отличаются.

temarazin
Первый пост на форуме –
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1173637.msg27961803#msg27961803
491 пост  интереса к BTC не обнаружено.))) Несколько интересных постов -
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.msg28859884#msg28859884
Кстати, куплю 10 мерита, кто продаст и за сколько? Cheesy
А серьезно, тоже волнует, что никто его просто так давать не будет. По крайней мере более низким рангам.

inbizin
Первый пост на форуме –
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2565898.msg26128357#msg26128357
Общее количество постов -1399
Посты про btc – много, сбился со счету, но перестал считать, быстро сообразив их специфику
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2402710.msg26593295#msg26593295
достойно цитирования
будет стоить 1$  Grin попомните мои слова
https://bitcointalk.org/index.php?topic=348543.msg26728007#msg26728007
биткоин умрет
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2624838.msg26765236#msg26765236
Курс биткоина падает, коррекция ли это?
это смерть
https://bitcointalk.org/index.php?topic=348543.msg26759448#msg26759448
в марте лопнет
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2639648.msg26890763#msg26890763
Позавчера мы замечали паник селл на рынке, сотню миллиардов вывели в считанные часы.
Как думаете это была "Черная пятница" или будет еще коррекция?
Она только началась.
Теперь ожидаю очень сильный слив, под коррекцию и флешкраш. Все уверовавшие в туземун, будут наказаны.
BTCBTCBTC
До каких низов может упасть биткоин?
до 1$
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2624838.msg27917607#msg27917607
рипл будет дороже битка Grin
очень смешно) это ж как должен упасть биткоин?
на самое дно и пробить его Grin
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2624838.msg27914740#msg27914740
рипл будет дороже битка Grin
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2777795.msg28460752#msg28460752
биток старпёр
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2814483.msg28811057#msg28811057
биткоин по баксу а остальные еще меньше стоить будут

Биткойн пессимист))) зато очень любит мерит

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.msg28895557#msg28895557
скорей бы администрация начала продавать мериты а то придется покупать на черном рынке
без меритов у аккаунтов нет будещего
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.msg28904478#msg28904478
Ну если Вы мембер то да, но у меня их сразу 30, вроде не мало для раздачи.
еще 3 таких акка и можно мульта апнуть с мембера до фулла Grin
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.msg28954596#msg28954596
лайфхак: гуглишь статью 1000+ символов на околокриптовую тематику, копипастишь, покупаешь мериты в нее и не докапаться Wink
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.msg28970236#msg28970236
ЭХ, что то мутно с этим Merit
ничего мутного, копи бабки на мерит и\или клепай мультов

всё заскринил

ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
June 07, 2018, 12:54:24 PM
 #68

Еще раз повторюсь. Ни один из указанных кандидататов не подходит. Как минимум двоих из них вообще метлой гнать нужно. Речь о пионерах-репортерах. Человек должен быть, минимум, с двухлетней регистрацией. Должен помнить и знать историю, владеть английским языком на уровне High intermediate и Advanced в терминологии. Быть уважаемым в сообществе. Вы не подходите совсем, от слова вообще. От слова идите нахуй.

chimk, разъебал нахуй, мерит в будущем твой
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
June 07, 2018, 12:57:08 PM
Last edit: June 07, 2018, 01:13:12 PM by GekFinn
 #69

Закинь опрос лучше в Аналитику - самая активная ветка, там и найдем сорса, гарантирую, за пару суток выберем оптимального кандидата.
Себя не предлагаю, не подозревайте в личной заинтересованности.

Так я закидывал, еще когда только кандидатуры выдвигались.
Сообщение мимо. И Хомяк со своим голосом в этой ветке отписался, как бы есть надежда что он больше с веткой аналитики знаком.
На альты нужен сорс свой, местный. Там меритов категорически не хватает.
А в ветке есть уважаемые сообществом люди.
   
   

   
   

 """Чтобы стать источником меритов, нужно:

иметь хотя б какую-то репутацию,
найти 10 недооцененных постов и предложить их в английской ветке (посты на английском или переведенные на английский),
иметь "чистую" историю.

Первые 2 пункта вызывают больше всего затруднений для потенциального кандидата в меритсорсы. Он может плохо знать аглийский или быть не уверенным в своей репутации.

Какое есть решение?

Решено провести поиск кандидатов в источники меритов силами форумчан. Сообщество поможет выбранному кандидату перевести посты на английский, а ссылка на пост с выбором кандидата покажет его репутацию. Проще говоря, мы хотим упростить задачу для кандидата в меритсорсы, а также дать возможность заявить о себе всем желающим.

Что нужно, чтобы стать кандидатом?

Нужно предложить свою кандидатуру в этом топике и приложить от 3 найденных недооцененных постов на русском (посты не должны быть своими!).
Требования к кандидату простые:
Не иметь отрицательный траст
Быть мембером и выше. Или потенциальным мембером (до мембера не хватает пары мерита или активности)
История постов не должна быть захламлена отчетами по баунти"""

Эти конкурсы с погремушками,  требования к сорсу от Теймоса или твоя личная инициатива?
Догадываюсь, что  большинство в Аналитике просто не желает заморачиваться с этой  петрушкой.


Нельзя разве по результатам голосования просто назначить сорса?


The show must go on
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
June 07, 2018, 12:59:03 PM
Last edit: June 07, 2018, 01:14:41 PM by LS Crypto
 #70

chimk, разъебал нахуй, мерит в будущем твой

Кстати да, chimk, аргументировано прям разложил. Я прям как чуял, что что-то тут не так в этой возьне. Но не капал аккаунты, не успел особо, а тут заглянули чуть за ширму и сразу вся мотивация разложилась. Теперь ВСЁ понятно Smiley Жаль вот мерита нет, этот пост точно в этой теме его достоин  Cheesy

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
June 07, 2018, 12:59:54 PM
 #71

chimk, разъебал нахуй, мерит в будущем твой

Кстати да, chimk, аргументировано прям разложил. Я прям как чуял что, что-то тут не так. Но не капал аккаунты, а тут на пол лопаточки и сразу вся мотивация разложилась. Теперь всё понятно Smiley
Жаль вот мерита нет, этот пост точно в этой теме его достоин  Cheesy
пол дня убил Grin даже зарядку еще не делал)))

LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
June 07, 2018, 01:04:27 PM
Last edit: June 07, 2018, 01:15:35 PM by LS Crypto
 #72

пол дня убил Grin даже зарядку еще не делал)))

Спасибо, отличная работа. Прям всё как в жизни получилось, пришёл на выборы кандидатом - получил разбор до трусов  Smiley
При том я не против ребят, не злорадствую, они теми или иными мотивациями делают хоть что-то, тратят на это время. Но как участник сообщества, мне не понравилось, как всё перекосилось уже. Ну и их вектор ярко разложенных в цитатных постах


Пы.Сы. Представьте что я сейчас начну предъявлять Вам претензии за голос против всех. Станете Вы после этого участвовать в выборах?

Голос против всех может и не учитываться, но может показать тенденцию и мнение части сообщества. Если мы тут конечно все заинтересованы найти оптимальное решение ситуации и тенденций
И да, я бы проголосовал конкретизировано и обосновав выбор, если бы увидел действительно интересные для меня кандидатуры.

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 07, 2018, 01:14:50 PM
 #73


Эти конкурсы с погремушками,  требования к сорсу от Теймоса или твоя личная инициатива?
Догадываюсь, что  большинство в Аналитике просто не желает заморачиваться с этой  петрушкой.

Нельзя разве по результатам голосования просто назначить сорса?


If you want to be a merit source:

 1. Be a somewhat established member.
 2. Collect TEN posts written in the last couple of months by other people that have not received nearly enough merit for how good they are, and post quotes for them all in a new Meta thread. The point of this is to demonstrate your ability to give out merit usefully.
 3. We will take a look at your history and maybe make you a source.

I am especially eager to have merit sources in sub-communities such as the local sections.


Есть вот эти требования.
Есть моё желание видеть дополнительных сорсов в русской ветке.
Есть мое понимание того, что меритов в русской локали мало.
Есть мое полное понимание, что сорс - должен быть в теме и достаточно давно. (Например- поптоп)

А за тех кто хочет этим заморачиваться или нет - я отвественности не несу.
Тема с кандидатами - была открыта для любого
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
June 07, 2018, 01:18:02 PM
 #74

Quote
Отсутствие интереса к Биткойну, интерес к меритам и баунти. Привожу статистику их постов о btc на фоне общего количества постов. Прошу не забывать, что это форум, посвященный в первую очередь btc. Считаю компанию по выборам меритсорса надо остановить

задача меритсорса лайкать понравившиеся посты а не продвигать биткоин
кАмпанию уже не остановить) когда закончатся выборы - победитель выложит свою заявку и начнется следующий набор кандидатов, можешь привести туда всю ветку аналитики(если они захотят) или еще кого.
отклонят заявку ну и ладно - в следующий раз будет больше кандидатов и возможно кого нибудь назначат сорсом а это хорошо для РУ локали

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 07, 2018, 01:21:03 PM
 #75


Я все подробно написал в своем посте. Имею опыт участия в выборном процессе - все ассоциации оттуда:

1. Не ваш невинный пост, а тенденция - практически все кто голосовал за Cryptoshka - получили "негативную" реакцию на свои "голоса" (в том числе и я и меня это задело)

Лично я в этой теме - сказал хоть слово за/против кандидата Cryptoshka? Ответ - нет.
Соотвественно - я не мог вас задеть. Однако - увидел свой ник в вашем посте и цитирование моего поста.
Quote

2. Ну если Вы не понимаете элементарных вещей объясняю: представьте что выборы у нас в России не тайные, а открытые.

"Голосование - огонь! Жаль, что скоро закончится. ps: Никто из кандидатов не слышал, что будущего депутата будут проверять на родственные связи и проверять всех кто за него проголосовал"

Жаль, конечно что вы очень далеко от тех выборов, которые проходят в этой стране. Но это не критично, у других понимания еще меньше.

Вот здесь не понимаю, правда. Я в этой ветке не просто ни сказал ни слова про Cryptoshka, не говорил, что это хороший/плохой кандидат.
Не цитировал голос за Cryptoshka - в своем невинном сообщении. А тут я вижу, что мое сообщение вы объединяете с верхним постом. И да, я умею пользоваться квоттингом.

Откуда у вас такая реакция лично ко мне?
Почему вы защищаете Cryptoshka - находя связки там, где их вообще нет.

А самое главное - просто спокойно прочитайте мой вопрос. Да, там стоит знак вопроса.
И подумайте хорошо, стоило ли так рьяно вступаться за Cryptoshka, когда это просто вопрос?
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
June 07, 2018, 01:37:15 PM
 #76

А самое главное - просто спокойно прочитайте мой вопрос. Да, там стоит знак вопроса.
И подумайте хорошо, стоило ли так рьяно вступаться за Cryptoshka, когда это просто вопрос?

Вы мне не ответили на прямо поставленный вопрос:

Объясните мне пожалуйста цель подобных реплик?

Я вступался не за кандидата, если Вы не заметили, а за голосующих. Будь это inbizin или temarazin - написал бы то же самое.

Дело не в прав - не прав. Дело в предоставлении права свободного выбора если это действительно выборы.

И комментировать голоса избирателей крайне не корректно!

Пы.Сы. Представьте что я сейчас начну предъявлять Вам претензии за голос против всех. Станете Вы после этого участвовать в выборах?

А началось все еще здесь:

Единственный достойный кандидат это Vadi2323 https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=399366

Для разнообразия поддержу Cryptoshka - не побоялся первым выставить свою кандидатуру - я считаю это дорогого стоит. Как раз такой смелый сорс нам и нужен!
Постыдился бы, на эту почетную должность нужно достойного кандидата с высоким рангом, а не новорега и репортера вроде тебя



░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
June 07, 2018, 01:39:05 PM
 #77

@temarazin в следующий раз self moderated не забудь а то писец Grin
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
June 07, 2018, 01:39:35 PM
 #78

Предлагаю кандидатуру пользователя под ником Goran.
На мой взгляд самый подходящий кандидат. Если он согласится конечно участвовать.

The show must go on
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 07, 2018, 01:40:55 PM
 #79

Quote
Отсутствие интереса к Биткойну, интерес к меритам и баунти. Привожу статистику их постов о btc на фоне общего количества постов. Прошу не забывать, что это форум, посвященный в первую очередь btc. Считаю компанию по выборам меритсорса надо остановить

задача меритсорса лайкать понравившиеся посты а не продвигать биткоин
кАмпанию уже не остановить) когда закончатся выборы - победитель выложит свою заявку и начнется следующий набор кандидатов, можешь привести туда всю ветку аналитики(если они захотят) или еще кого.
отклонят заявку ну и ладно - в следующий раз будет больше кандидатов и возможно кого нибудь назначат сорсом а это хорошо для РУ локали

Лично моё мнение, что человек который в большинстве своём получил свои мериты за репорты, сорсом быть не должен в любом случае, так как он будем манипулировать этой системой.
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
June 07, 2018, 01:41:20 PM
 #80

Еще раз повторюсь. Ни один из указанных кандидататов не подходит. Как минимум двоих из них вообще метлой гнать нужно. Речь о пионерах-репортерах. Человек должен быть, минимум, с двухлетней регистрацией. Должен помнить и знать историю, владеть английским языком на уровне High intermediate и Advanced в терминологии. Быть уважаемым в сообществе. Вы не подходите совсем, от слова вообще. От слова идите нахуй.

chimk, разъебал нахуй, мерит в будущем твой
Уже поднимался этот вопрос, "сторожилам" форума это н@хуй не сдалось, и никто этим заниматься не станет.
С тем что человек должен знать английский соглашусь, скорее всего придется лично общаться с theymos'om и без знания английского это врятли выйдет.
Про уважение в обществе, немного размыто, в каком обществе?Есть люди которые сидят лишь в разделе "майнеры" и там они уважаемые, и став меритсорсами они врятли оттуда вылезут.
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
June 07, 2018, 01:41:34 PM
 #81

Предлагаю кандидатуру пользователя под ником Goran.
На мой взгляд самый подходящий кандидат. Если он согласится конечно участвовать.
вроде как прием заявок временно закрыт
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
June 07, 2018, 01:45:01 PM
 #82

Предлагаю кандидатуру пользователя под ником Goran.
На мой взгляд самый подходящий кандидат. Если он согласится конечно участвовать.
вроде как прием заявок временно закрыт
Вроде как тему вообще могут снести. Откроем прием снова.

The show must go on
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 07, 2018, 01:46:02 PM
 #83

Есть люди которые сидят лишь в разделе "майнеры" и там они уважаемые, и став меритсорсами они врятли оттуда вылезут.

Так же как и репортёры не перестанут искать темы на которые можно кинуть репорт, вместо того что-бы искать посты за которые полагается мерит. Так что нужно искать более идеального кандидата на этот пост.
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
June 07, 2018, 01:47:24 PM
 #84

Вроде как тему вообще могут снести. Откроем прием снова.

ну пускай тогда Goran метнется и поищет 10 достойных постов до окончания этого голосования:

Quote
Голосоване закончится 8 июня в 10.00мск (7.00am по форумному времени)

а то завтра  начнут набирать кандидатов к следующему
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
June 07, 2018, 01:50:21 PM
 #85

Вроде как тему вообще могут снести. Откроем прием снова.

ну пускай тогда Goran метнется и поищет 10 достойных постов до окончания голосования:

Quote
Голосоване закончится 8 июня в 10.00мск (7.00am по форумному времени)

а то завтра  начнут набирать кандидатов к следующему
Если все зашло в тупик, что, большая проблема сдвинуть сроки?
 ЗЫ: Наши парни все спокойно делают.
Сам метнись ка в "новости," там наверное говна свежего подвезли Smiley

The show must go on
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
June 07, 2018, 01:50:40 PM
 #86

Так же как и репортёры не перестанут искать темы на которые можно кинуть репорт, вместо того что-бы искать посты за которые полагается мерит. Так что нужно искать более идеального кандидата на этот пост.

Сейчас спецом в течении часа почекал новые темы в ветках, наши друзья походу только и обновляют ветки и репортят темы, вот и вся деятельность. Тема появилась, через 5 минут уже от них сообщение, о том что сносить тему надо  Cheesy Не, ну это прям топ выбор для мерит-сорса

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
June 07, 2018, 01:52:52 PM
 #87

Если все зашло в тупик, что, большая проблема сдвинуть сроки?
я, честно, не понимаю что зашло в тупик?
кандидаты есть, голосование идет.... проблема только в том что весь топик зафлудили
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 07, 2018, 01:56:00 PM
 #88

Если все зашло в тупик, что, большая проблема сдвинуть сроки?
я, честно, не понимаю что зашло в тупик?
кандидаты есть, голосование идет.... проблема только в том что весь топик зафлудили

Так никто бы топик и не флудил, если бы были достойные кандидаты! Или Вы не уважаете мнение пользователей этого форума, а в частности русской локали?
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
June 07, 2018, 01:56:21 PM
 #89

Если все зашло в тупик, что, большая проблема сдвинуть сроки?
я, честно, не понимаю что зашло в тупик?
кандидаты есть, голосование идет.... проблема только в том что весь топик зафлудили
""Вы что, решили поиздеваться над модераторами Huh Шлёте репорты - один на троллинг, другой - на оскорбления... Я смотрю, тема, вообще, потеряла конструктив и скатилась в помойку. Так я снесу её нафиг и вопрос закроем."" (с) Халолекс
спроси у него, что не нравится.

The show must go on
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
June 07, 2018, 01:57:44 PM
 #90

Если все зашло в тупик, что, большая проблема сдвинуть сроки?
я, честно, не понимаю что зашло в тупик?
кандидаты есть, голосование идет.... проблема только в том что весь топик зафлудили

Так никто бы топик и не флудил, если бы были достойные кандидаты! Или Вы не уважаете мнение пользователей этого форума, а в частности русской локали?
мнение против это не флуд. напрямую касается выборов

inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
June 07, 2018, 02:01:22 PM
 #91

Если все зашло в тупик, что, большая проблема сдвинуть сроки?
я, честно, не понимаю что зашло в тупик?
кандидаты есть, голосование идет.... проблема только в том что весь топик зафлудили

Так никто бы топик и не флудил, если бы были достойные кандидаты! Или Вы не уважаете мнение пользователей этого форума, а в частности русской локали?

так была тема где принимали в кандидатов и она не останавливается а будет продолжать свою работу, будут еще голосования

кстати я один из первых предлагал продлить набор кандидатов но меня не поддержали



""Вы что, решили поиздеваться над модераторами Huh Шлёте репорты - один на троллинг, другой - на оскорбления... Я смотрю, тема, вообще, потеряла конструктив и скатилась в помойку. Так я снесу её нафиг и вопрос закроем."" (с) Халолекс
спроси у него, что не нравится.
это личное мнение человека с кнопкой(при чем правильное - тут почти все оффтоп) и на месте модератора я бы потер тут все кроме голосов за\против кандидатов или дал ТСу возможность мамому модерировать тему
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
June 07, 2018, 02:03:25 PM
 #92

Пример достойного кандидата:
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=203635
temarazin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
June 07, 2018, 02:04:07 PM
 #93

Когда только обсуждалась вся эта идея, неоднократно говорилось, что лучше будет, если кандидаты будут с высокими рангами, так как вероятность их назначения в меритсорс выше. К сожалению, никто не захотел проявить инициативу. А сейчас устраиваете "разбор полетов". Где вы раньше были!?

В целом, я "за" добор кандидатов и перепроведения выборов. Не знаю как на это смотрят остальные кандидаты и проголосовавшие, но думаю если "против всех" наберет большинство, такой исход будет просто необходим.

Еще раз повторю уже много раз сказанное - нам нужен дополнительный меритсорс в ветку. Критикуя, предлагайте идеи, как это воплотить в жизнь. Кричать все могут, но конструктива так не выйдет.

Пример достойного кандидата:
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=203635

Я тоже могу найти примеры отличных кандидатов. Вопрос в том, чтобы они сами хотели ими быть :/
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 07, 2018, 02:05:46 PM
 #94

Предлагаю кандидатуру пользователя под ником Goran.
На мой взгляд самый подходящий кандидат. Если он согласится конечно участвовать.

С Goran знаком.
Не лично, но читал, что он пишет.

Я не стану менять свой голос на этих выборах.
Хочу, чтобы первый опыт (а может и блин) прошел и все сделали выводы по результатам.

Вот мои слова Хомяку:

Категорически против выдвижения людей с регистрацией последних одного-двух лет, а особенно тех, кто получил свои ранги за счет выполнения не своей работы, помогая в модерации форума. Проблема нехватки меритов в русской ветке? Модераторы раздадут мериты за модерацию форума - отличное решение, это уникально просто. Никто из англоязычных веток не занимается этим в таких масштабах. При этом, ни раз удаляли мои посты, когда я указывал на это. Давайте обсуждать, а не давать предупреждения, не хочется выносить сор из избы и решать с главными модераторами.

Так тяни сюда биопена, Горана, шмеля.
Вообще без вопросов, они в теме и всех знают.

А то чувство такое, что все в тему заходят, 500 просмотров, а сообщения с заявками 5 человек обсуждают.

В Новичках мериты есть кому раздавать. Про альты задумайся, там люди, которые более чем достойны продвижения.
И только ты сможешь убедить своих, что мерит-сорс, который знаком с тематикой и в уважении - необходим ветке.

За Горана буду голосовать - если он согласиться выдвинуться.
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
June 07, 2018, 02:07:13 PM
 #95

О чем ты? Вас по винтикам разобрали. Разложили по фактам, почему вы сборище клоунов. Это не ор, а протестное движение. Я ваш личный Навальный. У тебя твои амбициозные посты на уровне четырёхлетнего ребенка. Устроили тут, я вообще ржу захожу каждый раз.
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
June 07, 2018, 02:09:32 PM
 #96

Когда только обсуждалась вся эта идея, неоднократно говорилось, что лучше будет, если кандидаты будут с высокими рангами, так как вероятность их назначения в меритсорс выше. К сожалению, никто не захотел проявить инициативу. А сейчас устраиваете "разбор полетов". Где вы раньше были!?

В целом, я "за" добор кандидатов и перепроведения выборов. Не знаю как на это смотрят остальные кандидаты и проголосовавшие, но думаю если "против всех" наберет большинство, такой исход будет просто необходим.

Еще раз повторю уже много раз сказанное - нам нужен дополнительный меритсорс в ветку. Критикуя, предлагайте идеи, как это воплотить в жизнь. Кричать все могут, но конструктива так не выйдет.

Пример достойного кандидата:
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=203635

Я тоже могу найти примеры отличных кандидатов. Вопрос в том, чтобы они сами хотели ими быть :/

ничего продлевать не надо - завтра надо подвести итоги голосования и испытать удачу в подаче заявки в мете(можно же получить ОПЫТ и следующую заявку подать ЛУЧШЕ)
надо завтра начинать ВТОРОЙ набор участников и продлить его до конца месяца и первого числа новое голосование - уж за 3 недели все кто захочет точно сможет подать заявку
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
June 07, 2018, 02:13:01 PM
 #97



ничего продлевать не надо - завтра надо подвести итоги голосования и испытать удачу в подаче заявки в мете(можно же получить ОПЫТ и следующую заявку подать ЛУЧШЕ)
надо завтра начинать ВТОРОЙ набор участников и продлить его до конца месяца и первого числа новое голосование - уж за 3 недели все кто захочет точно сможет подать заявку
ну Горан пока не ответил, если не захочет, тогда разбирайтесь сами.

The show must go on
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
June 07, 2018, 02:14:41 PM
 #98



ничего продлевать не надо - завтра надо подвести итоги голосования и испытать удачу в подаче заявки в мете(можно же получить ОПЫТ и следующую заявку подать ЛУЧШЕ)
надо завтра начинать ВТОРОЙ набор участников и продлить его до конца месяца и первого числа новое голосование - уж за 3 недели все кто захочет точно сможет подать заявку
ну Горан пока не ответил, если не захочет, тогда разбирайтесь сами.

если Горан ответит и подаст заявку в ближайшее время мне кажется никто не будет против его участия
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
June 07, 2018, 02:16:35 PM
 #99

Когда только обсуждалась вся эта идея, неоднократно говорилось, что лучше будет, если кандидаты будут с высокими рангами, так как вероятность их назначения в меритсорс выше. К сожалению, никто не захотел проявить инициативу. А сейчас устраиваете "разбор полетов". Где вы раньше были!?

В целом, я "за" добор кандидатов и перепроведения выборов. Не знаю как на это смотрят остальные кандидаты и проголосовавшие, но думаю если "против всех" наберет большинство, такой исход будет просто необходим.

Еще раз повторю уже много раз сказанное - нам нужен дополнительный меритсорс в ветку. Критикуя, предлагайте идеи, как это воплотить в жизнь. Кричать все могут, но конструктива так не выйдет.

Пример достойного кандидата:
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=203635

Я тоже могу найти примеры отличных кандидатов. Вопрос в том, чтобы они сами хотели ими быть :/

ничего продлевать не надо - завтра надо подвести итоги голосования и испытать удачу в подаче заявки в мете(можно же получить ОПЫТ и следующую заявку подать ЛУЧШЕ)
надо завтра начинать ВТОРОЙ набор участников и продлить его до конца месяца и первого числа новое голосование - уж за 3 недели все кто захочет точно сможет подать заявку
здравый смысл никто не отменял. Если все плохо, не надо делать еще хуже. будут облагораживаться темы\посты, далекие от основной тематики форума, если не сказать больше. Я не стал заявляться - не знаю английского и слаб в тех. части, т.е. не мог бы по достоинству оценить разделы майнинг, трейдерство, кодеры. Но мог бы, читать и проверять статьи и посты, однако я понимаю, что это низкое качество меритсорса и поэтому я пас, интересы форума в данном случае на 1-ом месте. к тому же, нужен высокий ранг, что бы не было конфликта интересов.

inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
June 07, 2018, 02:20:59 PM
 #100


здравый смысл никто не отменял. Если все плохо, не надо делать еще хуже.

ну если все плохо то заявку 100500% отклонят а все кудахчат так как будто поданная заявка это 100% мерит сорс Grin
мне кажется если каждый месяц подавать 1-2 заявки то за полгода может быть дадут 1 сорса и то не факт





не знаю английского

а со знанием английского человек может сам подать заявку( как сделал Alex_Sr )Grin нахера ему эти все мороки с заявками и голосовалками в ру?
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
June 07, 2018, 02:34:16 PM
 #101

При подаче заявки надо будет обьяснить, что у нас просто нет адекватных меритсорсов, один(модератор) дает мериты только за репорты, тоесть помощь ему, другие меритсорсы вообще неизвестны и непонятно где они обитают.
Ruslan Nazarov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 07, 2018, 02:59:28 PM
 #102

Добрый вечер голосую за  хорошего человека и очень высокого ранга удачи тебе также  иди вверх и достичь  больших высотт
Vadi2323
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 07, 2018, 03:01:16 PM
 #103

При подаче заявки надо будет обьяснить, что у нас просто нет адекватных меритсорсов, один(модератор) дает мериты только за репорты, тоесть помощь ему, другие меритсорсы вообще неизвестны и непонятно где они обитают.

Самое грустное в том, что
1. Меритов не хватает. Вы написали про неизвестных меритсорсов, это действительно так.
Есть динамика, есть процентное соотношение и есть показатели и даже есть список тех, кто достиг преранга на высшие ранги.

2. Нет желающих. Есть подветки, есть шикарные темы. И что мы там видим? 1 мерит максимум.
Найдете пост в русской локали, который получил 10 меритов без нарушений? А два таких поста?

Я искренне хочу, чтобы те, кто давно в теме, поддержали свои ветки, поддержали тех, кто общается, кто пишет идеи, делится информацией.
И буду приветствовать таких людей.

Но их нет...
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
June 07, 2018, 03:04:37 PM
 #104

2. Нет желающих. Есть подветки, есть шикарные темы. И что мы там видим? 1 мерит максимум.
Найдете пост в русской локали, который получил 10 меритов без нарушений? А два таких поста?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg30930814#msg30930814
Пост 56710 набрал 15 меритов.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg31041946#msg31041946
Пост 57056 набрал 22 мерита.

 Cry
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
June 07, 2018, 03:08:27 PM
 #105

Добрый вечер голосую за  хорошего человека и очень высокого ранга удачи тебе также  иди вверх и достичь  больших высотт
Vadi2323

Он отказался
Единственный достойный кандидат это Vadi2323 https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=399366

Спасибо, не интересно.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 07, 2018, 03:13:12 PM
 #106

2. Нет желающих. Есть подветки, есть шикарные темы. И что мы там видим? 1 мерит максимум.
Найдете пост в русской локали, который получил 10 меритов без нарушений? А два таких поста?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg30930814#msg30930814
Пост 56710 набрал 15 меритов.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg31041946#msg31041946
Пост 57056 набрал 22 мерита.

 Cry

Часто такое бываает?
Примеры хороши, ваши знания не вызывают сомнений, они на высшем уровне.

А вот в мае есть такие примеры?

Я читаю англоветку, смотрю разные темы, смотрю, как толковые люди получают мериты, да так, что 10 меритов - не исключение, а правило.
Вы знаете Аналитику, вы знаете кто-там пишет. И лучше меня видите, сколько меритов получает за свою информацию Горан, ГекФинн, Шмель...

Я вот в Аналитике читал, что человек готов был за инфу сделать донат. Потому что у него не было этого мерита.
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
June 07, 2018, 03:17:02 PM
 #107

2. Нет желающих. Есть подветки, есть шикарные темы. И что мы там видим? 1 мерит максимум.
Найдете пост в русской локали, который получил 10 меритов без нарушений? А два таких поста?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg30930814#msg30930814
Пост 56710 набрал 15 меритов.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg31041946#msg31041946
Пост 57056 набрал 22 мерита.


Часто такое бываает?
Примеры хороши, ваши знания не вызывают сомнений, они на высшем уровне.
А вот в мае есть такие примеры?

Да вот, позавчера например:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1751492.msg39440666#msg39440666

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 07, 2018, 03:21:06 PM
 #108


Да вот, позавчера например:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1751492.msg39440666#msg39440666

Не буду занудным и не стану говорить что 5 - это не 10 Smiley

А кроме ваших? Есть же еще люди в ветке.
Думаю, что вы понимаете то, что я имею ввиду

Quote
Я искренне хочу, чтобы те, кто давно в теме, поддержали свои ветки, поддержали тех, кто общается, кто пишет идеи, делится информацией.
И буду приветствовать таких людей.
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
June 07, 2018, 03:28:10 PM
 #109

Дело не в постах, а в личностях, что стоят за ними. Тысячи черных подростков, живущих в криминальных районах по всему миру, могут читать круче, чем звезды хип-хопа. Но, никто не покупает их альбомы. Если ты не понял английского от главного администратора, я тебе тезисно переведу:

«Время такое. Пирог вкусный, а едаков много. Не дело это. Незнакомых к столу не подпускать, до одобрения старичков» Это дословный перевод со староанглийского-жидовского. Кто первый, того и тапки. А кто новый, тому по шапке.

PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
June 07, 2018, 05:37:23 PM
Last edit: June 07, 2018, 06:42:09 PM by PeterI
 #110

Любая личность это человек, который сделал себя сам, селф-мейд мэн.
И из Гарлема выходят такие, как Тупак Шакур.

Так вот, Вы привели хороший пример по поводу Тупак Шакур. Он пошёл против системы и получил за это пулю. Так и здесь на форуме, после введения системы мерит-чужих к столу не подпускать и этим всё сказано. Хотя с другой стороны хозяин этого форума устанавливает свои правила и он имеет на это полное право. Так что здесь палка двух концов.  
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
June 07, 2018, 07:21:48 PM
 #111

Напоминает какой-то развод.Ни один из кандидатов не тянет на меритсорса.Несколько постов соединили и давай те мне источник мерит.При чем эта идея активно навзяываается. Очень похоже на скам.
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
June 07, 2018, 07:29:11 PM
 #112

три кандидата - это не серьезно, тем более, когда одного из них конкретно тут слили по всем фронтам. так что против всех
времени на обсуждение и различного рода предложений от народа нужно было давать гораздо, гораздо больше, и желательно в разных ветках форума
считаю, что в идеале отдать мерит-сорсу нужно человеку со статусом hero/legendary. другое дело - найти такого заинтересованного человека  Roll Eyes вот на это и требуется время, т.к. ру-локал достаточно большой
и сделать троих таких людей, как и модераторов в ру-локале



Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
June 08, 2018, 06:02:23 AM
 #113

Вы что, решили поиздеваться над модераторами Huh Шлёте репорты - один на троллинг, другой - на оскорбления... Я смотрю, тема, вообще, потеряла конструктив и скатилась в помойку. Так я снесу её нафиг и вопрос закроем.
Г-н Xal0lex, с одной стороны Вы конечно правы как модератор, с другой стороны, Вы как человек умный понимаете, что если не написать всё это тут, то другая ветка читаться никем не будет, а вопрос слишком серьёзный, что бы пустить его на самотёк тут (без комментариев). Он слишком серьёзный. Ввиду этого прошу Вас ОДИН РАЗ подождать и ничего не сносить. Если когда то будет ещё подобное голосование или какие то выборы(возможно даже по какому то другому вопросу), то теперь, я думаю, что сообщество поступит по другому и всё таки разработает более чёткие правила для голосования и эти ПОЛЕЗНЫЕ споры показали несовершенство некоторых моментов. Я ещё не встречал тут выборов. Обсуждения кандидатов встречал, но это немного другое. В данный момент сообщество получает опыт, который может пригодиться в будущем и чем раньше его получить, тем лучше.
Кстати, для всех читающих, хочу отметить, что и в этот раз я никаких репортов не слал.

Я все подробно написал в своем посте. Имею опыт участия в выборном процессе - все ассоциации оттуда:

1. Не ваш невинный пост, а тенденция - практически все кто голосовал за Cryptoshka - получили "негативную" реакцию на свои "голоса" (в том числе и я и меня это задело)

2. Ну если Вы не понимаете элементарных вещей объясняю: представьте что выборы у нас в России не тайные, а открытые.
...................
3. Читайте выше - добавить нечего
Вы передёргиваете. Не надо ничего представлять, всё происходит здесь и сейчас, а не где то на воображаемом выборном участке. Таким образом можно такой воды налить, что неокрепшие умы некоторых могут в ней утонуть.
Выбранный кандидат, если его одобрят, должен распределять архи важный для русскоязычного локала ресурс. И молодой и дерзкий это не подходящее обоснование. Если бы такого обоснования не было, то и разговора бы не было. И не надо про правильное или не правильное голосование, лично я ничего не имею ни к Криптошке, ни к Инбизину, но имею к людям пишущим подобные обоснования и лицам возможно заинтересованным в результатах. Я не хочу разводить тут с Вами полемику, потому что это будет долго, нудно и Вы меня не убедите конкретно в этих двух случаях, что там всё правильно. Вы г-н Alex_Sr сами же наоффтопили на первой же странице и других обвиняете в оффтопе, это как то не серьёзно. Или Вы не оффтопили, а высказывали своё мнение? Ну да ладно, не будем это обсуждать. Grin Отдать голос "для разнообразия" это тоже отдаёт чем то как минимум странным учитывая серьёзность вопроса и Ваш так сказать опыт в подобных процессах.
Вот нормальное обоснование:

inbizin
данный user пишет конструктивные посты, которые в большинстве своем являются нужными для остальных
А за красивый ник это бред.

P.S. Пока писал, было опубликовано несколько постов, поэтому думаю, что надо перепостить и заодно дополню. Здесь нет никакого давления ни на кого. Есть такая штука как испорченный бюллетень, который к подсчёту не принимается. Так вот, моё личное мнение, что за красивый ник (это как за красивые глаза в жизни, а не за достоинства человека), для разнообразия и за молодой и дерзкий это не голосование, а испорченные бюллетени. Лучше тогда ничего не писать,чем такой бред, а просто написать я за того то и всё. И ничего тут нету ни против Криптошки ни против кого, но есть против подобных формулировок, которые при рассмотрении столь важного вопроса являются полнейшим бредом.
И тому кто тут пишет, что три кандидата это не серьёзно скажу, что и в аналитике эта тема была объявлена и подпись, пусть хоть и несколько дней, но носили пара человек вроде и если кто то чего то не видел, то это его проблемы и желающие из аналитики чего то сюда не набежали. Нужная информация среди определённого круга людей распространяется весьма быстро и кому надо тот знал, но ни кто сюда не поспешил, вот и три кандидата. И я не считаю что мало, я считаю не захотел, а потом передумал - готовься к следующему разу. И ни кого слитого я тут не вижу. Критика конечно конструктивная, но надо видеть к примеру в посте про покупку не то что хочется, а то что есть. А есть там обыкновенная шуточка после которой стоит смайлик и следующее предложение этого поста свидетельствует, что именно шутка это и была. Про посты не отличающиеся любовью к биткоину у Инбизина и Криптошки тут можно сказать, что сорс должен понимать за что давать мерит, а за что нет и по темам которые опубликовал к примеру Инбизин вполне видно, что человек уже достаточно разобрался и я бы даже сказал много знает (не каждый пользователь способен создать тему к примеру про атомные свопы или алгоритмы консенсуса), Криптошка тоже вполне понимает о чём идёт речь и (хотя мне и не нравятся абузеры) вполне способен оценивать посты. А если вдруг кому то там завидно до этих кандидатов - так выставляйтесь в следующий раз, он наступит довольно скоро, если в этот раз кандидатура будет выбрана.
Cryptoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100

Конкурс!


View Profile WWW
June 08, 2018, 06:06:30 AM
 #114

Доброго всем утречка! Съездил в коммандировку - а тут столько новостей  Grin

Прочитав топик так и не понял к чему пришли в итоге? Откладываем и открываем донабор?

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
June 08, 2018, 06:59:40 AM
 #115

предлагаю кандидатам ради общего спокойствия взять самоотвод. налицо недостаточная подготовка. зато повысилась активность нужно критерии для отбора кандидатов повысить. кворум определить- сколько мин голосов надо для прохождения. считаю это серьезное мероприяти. и надо как то высоких рангов замотивировать на служение обществу Cheesyможет найдутся действительно альтруисты.

inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
June 08, 2018, 07:26:26 AM
 #116

повторю еще на всякий случай, для тех кто считает что за голоса пользователей можно стать меритсорсом Grin
тут выбирают человека, которому помогут подать заявку на меритсорса в мете и ее рассматривать уже будет theymos ... шансы на то что он ее хотя бы увидит и рассмотрит не велики


такую заявку может подать абсолютно любой пользователь со знанием английского языка никого не спрашивая и не участвуя в голосованиях

если мне очень сильно захочется подать эту заявку то я могу тупо купить перевод моей заявки и постов Wink
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
June 08, 2018, 07:34:41 AM
 #117

повторю еще на всякий случай, для тех кто считает что за голоса пользователей можно стать меритсорсом Grin
тут выбирают человека, которому помогут подать заявку на меритсорса в мете и ее рассматривать уже будет theymos ... шансы на то что он ее хотя бы увидит и рассмотрит не велики


такую заявку может подать абсолютно любой пользователь со знанием английского языка никого не спрашивая и не участвуя в голосованиях

если мне очень сильно захочется подать эту заявку то я могу тупо купить перевод моей заявки и постов Wink
так вот взбудораженная общественность может накатать коллективное обращение к админу. может ну его нафиг? может не стоит борщить ? и зачем помогать заведому некомпетентному кандидату?

inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
June 08, 2018, 07:35:59 AM
 #118


так вот взбудораженная общественность может накатать коллективное обращение к админу. может ну его нафиг? может не стоит борщить ? и зачем помогать заведому некомпетентному кандидату?

мне кажется чем больше будет заявок тем лучше для РУ локалочки
какая компетентность нужна для того чтобы лайкать посты? Grin
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
June 08, 2018, 07:40:03 AM
 #119

повторю еще на всякий случай, для тех кто считает что за голоса пользователей можно стать меритсорсом Grin
тут выбирают человека, которому помогут подать заявку на меритсорса в мете и ее рассматривать уже будет theymos ... шансы на то что он ее хотя бы увидит и рассмотрит не велики


такую заявку может подать абсолютно любой пользователь со знанием английского языка никого не спрашивая и не участвуя в голосованиях

если мне очень сильно захочется подать эту заявку то я могу тупо купить перевод моей заявки и постов Wink
так вот взбудораженная общественность может накатать коллективное обращение к админу. может ну его нафиг? может не стоит борщить ? и зачем помогать заведому некомпетентному кандидату?
А Вы кого имеете ввиду под ВЗБУДОРАЖЕННОЙ общественностью? Что значит накатать обращение? По поводу чего? И почему Вы решили, что кто то из кандидатов не компетентен для того что бы отличить хороший пост от плохого? Не является ли Ваш пост скрытой угрозой?
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
June 08, 2018, 07:41:20 AM
Last edit: September 23, 2019, 12:58:40 AM by Xal0lex
 #120


так вот взбудораженная общественность может накатать коллективное обращение к админу. может ну его нафиг? может не стоит борщить ? и зачем помогать заведому некомпетентному кандидату?

мне кажется чем больше будет заявок тем лучше для РУ локалочки
какая компетентность нужна для того чтобы лайкать посты? Grin
локалочка превратится в мусорку. будут лайкатся все эти таблицы с баунти хуяунти и пророчества про лопнувший пузырь BTC тд а это биткоин форум!
об этом здесь

повторю еще на всякий случай, для тех кто считает что за голоса пользователей можно стать меритсорсом Grin
тут выбирают человека, которому помогут подать заявку на меритсорса в мете и ее рассматривать уже будет theymos ... шансы на то что он ее хотя бы увидит и рассмотрит не велики


такую заявку может подать абсолютно любой пользователь со знанием английского языка никого не спрашивая и не участвуя в голосованиях

если мне очень сильно захочется подать эту заявку то я могу тупо купить перевод моей заявки и постов Wink
так вот взбудораженная общественность может накатать коллективное обращение к админу. может ну его нафиг? может не стоит борщить ? и зачем помогать заведому некомпетентному кандидату?
А Вы кого имеете ввиду под ВЗБУДОРАЖЕННОЙ общественностью? Что значит накатать обращение? По поводу чего? И почему Вы решили, что кто то из кандидатов не компетентен для того что бы отличить хороший пост от плохого? Не является ли Ваш пост скрытой угрозой?
тех кто недоволен кандидатами. Написать обращение.почему здесь . Не является, читайте дословно, не ищите между строк и проверьтесь на паранойю

inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
June 08, 2018, 07:43:43 AM
 #121


локалочка превратится в мусорку. будут лайкатся все эти таблицы с баунти хуяунти и пророчества про лопнувший пузырь BTC тд а это биткоин форум!
об этом здесь


лол  Grin зайди в основную часть форума и посмотри за что там лайкают, за картинку или обсирание кого нибудь могут 10-50 мерита накидать и глазом не моргнешь
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
June 08, 2018, 07:45:18 AM
 #122


локалочка превратится в мусорку. будут лайкатся все эти таблицы с баунти хуяунти и пророчества про лопнувший пузырь BTC тд а это биткоин форум!
об этом здесь


лол  Grin зайди в основную часть форума и посмотри за что там лайкают, за картинку или обсирание кого нибудь могут 10-50 мерита накидать и глазом не моргнешь
так мы о качестве форума говорим или...?

inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
June 08, 2018, 07:46:06 AM
 #123


так мы о качестве форума говорим или...?

мы говорим о том что в русской части форума 1 меритсорс и этого очень мало для того чтобы пользователи апали ранги
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
June 08, 2018, 07:49:01 AM
Merited by Veleor (1)
 #124


так мы о качестве форума говорим или...?

мы говорим о том что в русской части форума 1 меритсорс и этого очень мало для того чтобы пользователи апали ранги
зачем вы делаете вид непонимающего? мериты были введены как мера которая наведет порядок. Поэтому они должны повысить качество контента. на данном этапе, умолкаю, уехал на дачу  Cheesy Grin

Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
June 08, 2018, 07:51:21 AM
 #125


локалочка превратится в мусорку. будут лайкатся все эти таблицы с баунти хуяунти и пророчества про лопнувший пузырь BTC тд а это биткоин форум!
об этом здесь


лол  Grin зайди в основную часть форума и посмотри за что там лайкают, за картинку или обсирание кого нибудь могут 10-50 мерита накидать и глазом не моргнешь
так мы о качестве форума говорим или...?
Модераторы точно так же будут работать как и раньше это во первых,
Во вторых, Вы слишком резкие выводы делаете. Двое из кандидатов создали не по одной прекрасной теме из чего видно, что это уже грамотные пользователи и Инбизин прав, ныне мериты даются "кому надо" и не редко за всякую чушь.
В третьих у меня нет паранойи и не надо мне ни чего советовать в подобном роде, ещё не известно чья психика крепче.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 08, 2018, 08:07:34 AM
Merited by Chasoid (2)
 #126

локалочка превратится в мусорку. будут лайкатся все эти таблицы с баунти хуяунти и пророчества про лопнувший пузырь BTC тд а это биткоин форум!

Не думаю, что за пузырь пойдут мериты.
А по поводу форума о биткоине скажу так, смотрел на меритсорсов и у англов и в других локалях.
Лайкают они только посты про биткоин - нет
Пишут они только про биткоин - нет

Я писал про это раньше, повторю здесь.

Самое главное для локали - это движение мерита, чтобы он переходил от одного к другому и я не про нарушения правил.
Чтобы за хороший пост, за идею, за достойную информацию - мерит можно было отдать спокойно, не задумываясь ни о чем.
А сейчас этого движения нету, те позывы, которые видны - это совсем несущественно.

Чтобы понять картинку - зайдите в англоветку и посмотрите, как там происходит движение меритов.
И каждый новый сорс в русской локали - будет добавлять этого движения, ну я надеюсь на это Smiley

А в идеале - в каждой подтеме есть свой лидер, человек, к которому присулушиваются, человек, которого уважают, человек который знает многих.
Вот это будет сорс.
temarazin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
June 08, 2018, 05:09:06 PM
Last edit: June 08, 2018, 06:16:24 PM by temarazin
 #127

Подвожу итоги нашему мероприятию. Спасибо всем, кто откликнулся, кто голосовал, кто критиковал (троллинг не в счет).

2 кандидата набрало одинаковое кол-во голосов (с небольшой поправкой). 3-й набрал чуть меньше. Еще несколько голосов набрало "против всех" (хоть такого варианта и не было изначально). Всего учтено 16 голосов.

Стоит признать, выборы прошли не так, как ожидалось. Напомню, мы хотели выбрать выдвиженца в меритсорсы и поддержать его кандидатуру. Поддержка заключается не только в том, чтобы помочь оформить заявку, но и показать, что он устоявшийся участник форума.

Если бы был публичный топик с выборами, этот выдвиженец, теоретически, мог бы на него ссылаться как на доказательство того, что он "somewhat established member".

Но эта цель достигнута не была. Причины этому я вижу две:
- плохоподготовленная организация отбора участников и проведения выборов.
- плохая осведомленность нашего сообщества о выборах.

И так как нам нужен новый меритсорс, а не просто заявка в разделе "Meta", я считаю, что нужно провести выборы еще раз, но с лучшей подготовкой. Также стоит снова открыть прием заявок на определенное время. Старые кандидаты остаются кандидатами (если не против), им подавать заявку заново не нужно.

Если данный опыт поможет лучше подготовить выборы, то сооществу предлагаю высказать идеи как "пропиарить" данное действо, чтобы собрать как можно больше участников и кандидатов. Предложения по организации тоже приветствуются.

Дальнейшее обсуждение предалгаю перенести обратно в первую тему: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4213877.0.

Эту тему я закрываю.
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!