Bitcoin Forum
May 18, 2024, 03:30:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Выборы источника мерита  (Read 2078 times)
MO-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 57

⭐⭐


View Profile
June 07, 2018, 04:33:10 AM
 #41

Я совсем немного ошибся и можно было обойтись простым разъяснением, но Вы в контексте своего поста утверждаете, что с Вашими умственными способностями всё в порядке, однако вместо простого разъяснения Вы начинаете театрально взывать к людям. На этом форуме глупых людей нет и вряд ли тут такое прокатит. Обычно так поступают люди которые громким криком хотят перевести стрелки с себя (в данном случае имеется ввиду личная заинтересованность) на оппонента.

Вы "совсем немного ошиблись" когда из пальца высосали теорию заговора и не извинились передо мной за то что "бездоказательно обвинили меня, тем самым нанеся мне оскорбление":

В связи с таким поворотом дела, а именно попыткой обмана по поводу полученного мерита от кандидата и преднамеренной приписке кандидату несуществующей заслуги прошу сообщество считать этот "бюллетень" не действительным.
Это подтасовка фактов в биографии кандидата из которой можно сделать те или иные, но вполне определённые выводы.
К тому же мерит сорс как раз должен быть относительно серьёзным, что бы не ставить мерит за всякую чушь(ни кого сейчас не имел ввиду).

Извинений я не увидел, как и доказательства подтасовки фактов(то что вы что-то не так поняли это не моя проблема а ваша). Вывод - это вы первейший Фуфломет!!!

На этом дискуссия окончена, данная тема мне более не интересна!
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
June 07, 2018, 04:53:59 AM
 #42

Господа Spotika4 и MO-COIN!

Прекращайте этот срач бессмысленный диалог и оффтоп - тема для голосования, а не для выяснения отношений.

Никаких фактов касающихся данной темы, кроме безосновательных взаимных обвинений, я не увидел в Ваших постах.


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
June 07, 2018, 05:20:44 AM
Last edit: June 07, 2018, 05:33:38 AM by Spotika4
 #43

Вы довольно смешной школьник или блондинка, а может даже школьник-блондинка. Разве Вы не знаете, что люди как то замешанные или те кто могут быть заинтересованы в каком либо деле от этого дела отстраняются? Ну так Вы замешаны своим постом, который кандидат внёс в список. Такие люди голосовать не должны. Какие Вам по этому поводу извинения? Нелогично. Ненадо рерайтить мои посты, придумайте свои формулировки, или образования не хватает? Grin Вы думаете, что удачно съехали с темы оскорбления меня? Не надейтесь. Я привёл достаточно веские доводы общемировой практики про Ваш голос, Вы же так и не смогли привести ни каких доказательств своего обвинения, но вообщем не буду тут метать перед Вами бисер. Grin Grin Grin
И далее я ничего комментировать не буду, потому что мне тоже не интересно спорить со всяким школоло и абузером, который к тому же не смог понять что ему пишут, а начал вести себя как в детском саду: "Нет, ты сам такой!". Опять смешно. Grin Мне по началу казалось, что я со взрослым человеком разговариваю. Вообщем детский сад, осталось только заплакать и маме пожаловаться.
Я с такими не вожусь. Grin Прощайте.

Господа Spotika4 и MO-COIN!

Прекращайте этот срач бессмысленный диалог и оффтоп - тема для голосования, а не для выяснения отношений.

Никаких фактов касающихся данной темы, кроме безосновательных взаимных обвинений, я не увидел в Ваших постах.
Может стоит очки тогда носить? Разговор как раз и начался про голос этого Коина. Я чего должен прилюдно утереться что ли когда это монето сказало, что я его пост отрепортил  и выговаривал мне что что то там низко. Молчание есть признание вины. Ваш пост это такой же оффтоп между прочим.
Не плохо бы кстати читать сначала чтобы увидеть что то. Я к вечерУ всем отвечу кто напишет, репортить безполезно, я всё повешу снова.
Suvnikki
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 14


View Profile
June 07, 2018, 06:30:52 AM
 #44

Хотел проголосовать за одного из кндидатов, но теперь страшно. Голоса наши тут никому не нужны, еще и прилететь ни за что может
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
June 07, 2018, 07:22:20 AM
 #45

надо было делать Self-moderated и удалять все кроме голосов
и отдельную тему для обсуждения
temarazin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
June 07, 2018, 07:47:31 AM
 #46

надо было делать Self-moderated и удалять все кроме голосов
и отдельную тему для обсуждения

Намеренно не делал ветку самоомодеруемой, чтобы не было претензий.

По поводу спора - дополнительные правила для голосующих во время голосования вводиться не будут, как и процедура отмены голоса. Хотя я даже не вижу изначальной причины спора, т.к. г-н MO-COIN пока что выразил только поддержку кандидату (для голосования нужно написать ник кандидата, транскрипция не в счет).

ps единственный возможный вариант отмены голосов - доказанность использования мультиаккаунтов для голосования
Suvnikki
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 14


View Profile
June 07, 2018, 08:06:04 AM
 #47

Голосую за Cryptoshka
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 07, 2018, 09:10:22 AM
 #48

Голосование - огонь!
Жаль, что скоро закончится.

ps: Никто из кандидатов не слышал, что будущего мерит-сорса будут проверять на мультиаккаунтинг?
BOAS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 09:28:42 AM
 #49

Голосую за inbizin!

Обосную:
Cryptoshka - молодой еще (новорег), да и ранг маловат, нет опыта создания зачетных тем
temarazin - ранг маловат, да и свалить с форума может в любой момент на 1,5 месяца (бывало такое)

Вариантов нет - inbizin!
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
June 07, 2018, 10:07:56 AM
Last edit: June 07, 2018, 10:28:14 AM by Alex_Sr
 #50

Все как на выборах в России. Проголосовал против Единой России - враг народа, не патриот, а может вообще шпион?

Начинается...  Если будет следующее голосование, то надо от мембера голос давать. Потому как "молодой и дерзкий" больше для улицы подходит, чем для раздачи меритов. Хотя подозреваю, что и мемберов тут хватит с такими жизненными установками.
Не имею ввиду, что Криптошка это плохо, ник действительно симпатичный, но не ник важен и уж тем более не молодость и дерзость.

Я что то не увидел ни поста по ссылке(ну это ладно, он удалён), ни мерита от Криптошки у Вас в профиле, на данный момент оба мерита полученные Вами от Ксандри. В связи с таким поворотом дела, а именно попыткой обмана по поводу полученного мерита от кандидата и преднамеренной приписке кандидату несуществующей заслуги прошу сообщество считать этот "бюллетень" не действительным.
Это подтасовка фактов в биографии кандидата из которой можно сделать те или иные, но вполне определённые выводы.
К тому же мерит сорс как раз должен быть относительно серьёзным, что бы не ставить мерит за всякую чушь(ни кого сейчас не имел ввиду).

Голосование - огонь!
Жаль, что скоро закончится.
ps: Никто из кандидатов не слышал, что будущего мерит-сорса будут проверять на мультиаккаунтинг?

Объясните мне пожалуйста цель подобных реплик?

Если кто-то кому-то где-то не доверяет, то зачем устраивать "цирк" с выборами, а потом начинать писать подобные комментарии.

Вы понимаете что такими постами оказываете давление на тех кто еще не успел проголосовать и тем самым спускаете в унитаз делигитимизируете весь выборный процесс?

Со стороны все смотрится мягко говоря не красиво, особенно когда такие посты пишутся сторонниками одного кандидата. Я уважаю и taikuri13 и Spotika4 и temarazin, но есть же тема https://bitcointalk.org/index.php?topic=4213877.0 почему в ней не обсудить подобные вопросы (чтобы это не влияло на процесс открытого волеизъявления участников форума)?

Пы. Сы. Извините за возможную резкость, но я в свое время участвовал в выборном процессе в России и у меня возникло неприятное чувства дежавю. Почему выборам в России никто не доверяет? Вот из за такого гов... давления на избирателей до и во время выборов. Так давайте не будем тащить все самое худшее что есть в Российской выборной системе сюда на форум!

Пы.Пы.Сы. И так голосует 1,5 человека - давайте еще и тех распугаем!


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
June 07, 2018, 10:48:56 AM
 #51

Мой голос за temarazin
Выбирал между temarazin и inbizin. Как по мне оба кандидата достойные и мне выбрать одного сложно. Голос за temarazin потому что он раздал своего Мерита больше, и как я понял являеться инициатором даных выборов.
PS Кто бы не победил предлагаю ему создать тему с подборкой недооцененных постов которые заслуживают Мерита, потому что лично мне сложно определить куда отправить свой, и я думаю я такой не один.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 07, 2018, 11:06:44 AM
 #52


Голосование - огонь!
Жаль, что скоро закончится.
ps: Никто из кандидатов не слышал, что будущего мерит-сорса будут проверять на мультиаккаунтинг?

Объясните мне пожалуйста цель подобных реплик?

Если кто-то кому-то где-то не доверяет, то зачем устраивать "цирк" с выборами, а потом начинать писать подобные комментарии.

Вы понимаете что такими постами оказываете давление на тех кто еще не успел проголосовать и тем самым спускаете в унитаз делигитимизируете весь выборный процесс?

Объясняю. Поскольку выборы - это не просто выдвижение кандидата на достойную должность, но и в случае назначения - это отвественность за всю русскую ветку, потому что мерит-сорс это по сути лицо локали. Тот самый идеальный и безупречный человек, как ксандри, как другие сорсы.

Далее:

На вопрос

вопрос к кандидатам и самовыдвиженцу, у кого из вас нет второго, третьего и т.д. аккаунтов?

Были ответы:


у меня других аккаунтов нет, хотя постов бы на десять хватило бы так то Grin
Posts: 1480

У меня других акков нет.

У меня других аккаунтов на BT нет

А теперь Алекс, ответив на ваш вопрос - ответьте на мои:

1. Почему именно у вас вызвал такую реакцию мой невииный пост?
2. Если у кандидатов все в полном порядке (см. выше)  - то откуда вы взяли фразу "оказывать давление"?
3. Ну и фраза "делигитимизируете весь выборный процесс" - тоже желает обоснования.
4. Никто из кандидатов не обратил внимание на мой пост, кроме вас - почему?

ps: Честному человеку - нечего бояться.
temarazin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
June 07, 2018, 11:26:19 AM
 #53

Я, как кандидат, не хочу вмешиваться в дискуссию. Но как организатор очень хочу остановить такой диалог. На самом деле, было бы лучше, если все просто голосовали без обсуждения других голосов. Если есть какие-то претензии - можно высказать их после выборов. Также есть первый топик с обсуждением выборов, он не закрыт, спор можно перенести туда. И в будущем (если наше мероприятие продолжит существование) стоит дополнить правила, касательно голосования. До конца выборов осталось всего полдня, давайте не будем тратить нервы друг друга!
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2464
Merit: 2451



View Profile WWW
June 07, 2018, 11:26:36 AM
 #54

Вы что, решили поиздеваться над модераторами Huh Шлёте репорты - один на троллинг, другой - на оскорбления... Я смотрю, тема, вообще, потеряла конструктив и скатилась в помойку. Так я снесу её нафиг и вопрос закроем.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
temarazin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
June 07, 2018, 11:31:34 AM
 #55

@Xal0lex, есть возможность удалить все посты без голосов? Надо было делать самомодерируемый топик, но кто ж знал...
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
June 07, 2018, 11:31:56 AM
 #56

А теперь Алекс, ответив на ваш вопрос - ответьте на мои:

1. Почему именно у вас вызвал такую реакцию мой невииный пост?
2. Если у кандидатов все в полном порядке (см. выше)  - то откуда вы взяли фразу "оказывать давление"?
3. Ну и фраза "делигитимизируете весь выборный процесс" - тоже желает обоснования.
4. Никто из кандидатов не обратил внимание на мой пост, кроме вас - почему?

ps: Честному человеку - нечего бояться.

Я все подробно написал в своем посте. Имею опыт участия в выборном процессе - все ассоциации оттуда:

1. Не ваш невинный пост, а тенденция - практически все кто голосовал за Cryptoshka - получили "негативную" реакцию на свои "голоса" (в том числе и я и меня это задело)

2. Ну если Вы не понимаете элементарных вещей объясняю: представьте что выборы у нас в России не тайные, а открытые.

На выборы идут 3 партии: Единая Россия, Справедливая Россия и Партия Навального (попрошу не проводить ассоциаций - все для примера).
За тем как Вы голосуете пристально следят наблюдатели.
Подходит голосующий за Единую Россию - проголосовал - наблюдатели молчат. Подходит избиратель голосует за Справедливую Россию - наблюдатели молчат. Подходит 3 избиратель и голосует за Навального - наблюдатели начинают возмущаться:
"Начинается...  Если будет следующее голосование, то надо от 30 лет голос давать. Потому как "молодой и дерзкий" больше для улицы подходит, чем для ..." ну и так далее.

Проголосовали еще несколько человек за Единую Россию и Справедливую Россию - наблюдатели молчат. Еще один голосует за Навального - наблюдатели начинают возмущаться:
" В связи с таким поворотом дела, а именно попыткой обмана по поводу полученной взятки (или не полученной) от кандидата и преднамеренной приписке кандидату несуществующей заслуги прошу сообщество считать этот "бюллетень" не действительным. Это подтасовка фактов в биографии кандидата из которой можно сделать те или иные, но вполне определённые выводы."

Еще несколько избирателей проголосовали "правильно" - наблюдатели молчат. Когда третий голосующий ставит галочку за Навального - наблюдатели снова начинают возмущаться:
"Голосование - огонь! Жаль, что скоро закончится. ps: Никто из кандидатов не слышал, что будущего депутата будут проверять на родственные связи и проверять всех кто за него проголосовал"

3. Читайте выше - добавить нечего

4. Я не отвечаю за действия или бездействие кандидатов - вопрос к ним


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
June 07, 2018, 11:39:13 AM
Last edit: June 07, 2018, 12:20:14 PM by LS Crypto
 #57

Почитал тему. В итоге против всех. Кандидаты слишком молодые, ощущается просто конверсия деятельности в финансовую сторону. Да, у них много полезной деятельности, но аккаунты должны быть хотя бы от хиро и более 2 лет. Тенденция репортов и набивания за это мерита, вообще не нравится. Самая идея и не плоха, но объём её пугает. Теперь англ чать форума похожа на "шайку" которая красит траст за всё и всех, а ру на то что "шайка" репортит на каждый второй пост и тему

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
June 07, 2018, 11:40:26 AM
 #58

кстати да, я считаю должен был быть пункт против всех. это мой случай, сейчас готовлю аргументацию.

GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
June 07, 2018, 11:54:28 AM
 #59

Вы что, решили поиздеваться над модераторами Huh Шлёте репорты - один на троллинг, другой - на оскорбления... Я смотрю, тема, вообще, потеряла конструктив и скатилась в помойку. Так я снесу её нафиг и вопрос закроем.
Закинь опрос лучше в Аналитику - самая активная ветка, там и найдем сорса, гарантирую, за пару суток выберем оптимального кандидата.
Себя не предлагаю, не подозревайте в личной заинтересованности.

И завязывайте с поощрением бомжей, я понимаю, когда модерам помогают с оффтопом. Но "апать" древние некротемы с целью получить мерит, это уже перебор, так хлама на первой странице новостей еще больше.

The show must go on
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
June 07, 2018, 11:54:49 AM
 #60

Почитал тему. В итоге против всех. Кандидаты слишком молодые, ощущается просто конверсия деятельности в финансовую сторону. Да, у них много полезной деятельности, но аккаунты должны быть хотя бы от хиро и более 2 лет. Тенденция репортов и набивания за это мерита, вообще не нравится. Самая идея и не плоха, но объём её пугает. Теперь англ чать форума похожа на "шайку" которая красит траст за всё и всех, а ру на то что "шайка" репортит на каждый второй пост и тему
Ну как бы любой кандидат мог подать заявку, и что-то хиро мемберам это оказалось не интересно, вы так пишете как будто аккаунт героя сильно отличается от обычного мембера, на форуме есть люди с большим рангом, но которые все свои 2-3 года из ветки майнеров не вылазили, и обычный контент им не интересен, так что тут дело не в ранге и не в опыте, любой сможет трезво оценить контент по заслугам.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!