Bitcoin Forum
May 23, 2024, 08:52:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Bittrex разрешает покупку криптовалюты за фиат  (Read 1332 times)
Linura (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 11:27:53 AM
 #1

Bittrex разрешает покупку криптовалюты за фиат

Криптобиржа Bittrex разрешит пользователям приобретать цифровые активы напрямую за фиатные средства. Облуживать эти платежи будет Signature Bank.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Ring03
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 11:38:26 AM
 #2

Новость очень хорошая, торговать напрямую фиатом, а не его криптосуррогатами намного надежнее.
Cryptoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100

Конкурс!


View Profile WWW
June 01, 2018, 02:23:03 PM
 #3

Bittrex разрешает покупку криптовалюты за фиат

Криптобиржа Bittrex разрешит пользователям приобретать цифровые активы напрямую за фиатные средства. Облуживать эти платежи будет Signature Bank.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Да, в кошельке строка Fiat  0,000 сегодня появилась! Только пока не понял как заводить - кнопки нет!

paratynka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 02:48:57 PM
 #4

Bittrex разрешает покупку криптовалюты за фиат

Криптобиржа Bittrex разрешит пользователям приобретать цифровые активы напрямую за фиатные средства. Облуживать эти платежи будет Signature Bank.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Да, в кошельке строка Fiat  0,000 сегодня появилась! Только пока не понял как заводить - кнопки нет!
И не будет, сие благо только для корпоративных верифицированных штатовских клиентов.
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
June 01, 2018, 07:38:36 PM
 #5

По идее если заводить фиат можно то и выводить его так же должна быть возможность. Ждем продолжения, надеюсь мои предположения оправдаются.
Trttn
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 26

Bounty Manager


View Profile
June 01, 2018, 07:59:34 PM
 #6

Quote
Сервис доступен исключительно корпоративным клиентам, но только из соображений безопасности – сейчас идет период его тестирования.
Для быстрого исправления внештатных ситуаций использовать услугу можно только на ограниченных территориях в США.

Не удивительно, что не доступна функция ввода)
Фиат будет доступен только верифицированным юзерам)
kinki32
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 09:14:35 PM
 #7

Это благодаря конечно KYC, но и много пользователей ушло от битрикса, не зря бинанс стал топ 1 биржей.
hikky22
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
June 01, 2018, 09:42:26 PM
 #8

Bittrex разрешает покупку криптовалюты за фиат

Криптобиржа Bittrex разрешит пользователям приобретать цифровые активы напрямую за фиатные средства. Облуживать эти платежи будет Signature Bank.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Вот это реально очень крутая новость. Я думаю что это повысить репутацию крипты о откроет двери для крупных инвесторов которые до этого момента сомневались
GoodBrother
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 09:57:03 PM
 #9

Bittrex разрешает покупе осноаку криптовалюты за фиат

Криптобиржа Bittrex разрешит пользователям приобретать цифровые активы напрямую за фиатные средства. Облуживать эти платежи будет Signature Bank.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Вот это реально очень крутая новость. Я думаю что это повысить репутацию крипты о откроет двери для крупных инвесторов которые до этого момента сомневались

А я думаю, что Bittrex не боится внедрять новые направления, чтобы стать ещё более привлекательно площадкой
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
June 01, 2018, 10:35:56 PM
 #10

Выложи в пост по-подробней описание:
можно ли выводить и сколько? Надо ли КУС проходить и тд.
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
June 01, 2018, 10:51:32 PM
 #11

Хорошая новость для всех трейдеров и просто криптоэнтузистов. Если можно будет торговать к доллару а не к USDT -  уже неплохо! Никогда не храню свои средства в USDT, не верю им с их печатным станком, мне кажется, в любой момент могут открыться неприятные факты и тогда этот тезер вообще будет не продать. Начнется паник сейл , а так как  я не сижу у монитора, то могу пропустить этот момент.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
David Coulthard
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
June 02, 2018, 04:24:43 AM
 #12

Bittrex разрешает покупку криптовалюты за фиат

Криптобиржа Bittrex разрешит пользователям приобретать цифровые активы напрямую за фиатные средства. Облуживать эти платежи будет Signature Bank.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Наконец-то они это сделали. Bittrex одна из самых надежных бирж, мне очень не хватало там торговли в паре с фиатом, приходилось пользоваться альтернативой, в общем правильное решение.
AsusBMX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 05:14:51 AM
 #13

  Хорошая новость, начало положено и ничего, что в данный момент можно  купить только BTC, USDT и TUSD  за американскую валюту , ведь это  пробный шаг.
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
June 02, 2018, 05:21:42 AM
 #14

Это благодаря конечно KYC, но и много пользователей ушло от битрикса, не зря бинанс стал топ 1 биржей.
У меня есть кнопка пополнения TrueUSD и также вывода. Кстати интересно, каким образом происходит вывод на карточку? Если там адресс не карточки)
Doomguarde
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 06:55:25 AM
 #15

Так т.к. почти все средства на биттрексе, то новость для меня очень хорошая, наиболее удобная биржа и напрямую заводить и выводить фиат было бы идеалом Smiley
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
June 02, 2018, 07:51:58 AM
 #16

Отлично, не зря старался и ждал верификацию аккаунта 2 месяца у них Smiley
Это намного лучше, чем покупать сомнительные USDT или другие стейблкоины
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
June 02, 2018, 03:09:15 PM
 #17

Bittrex разрешает покупку криптовалюты за фиат

Криптобиржа Bittrex разрешит пользователям приобретать цифровые активы напрямую за фиатные средства. Облуживать эти платежи будет Signature Bank.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Да, в кошельке строка Fiat  0,000 сегодня появилась! Только пока не понял как заводить - кнопки нет!
Сервис доступен исключительно корпоративным клиентам, но только из соображений безопасности – сейчас идет период его тестирования.

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
aratalawrence
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
June 02, 2018, 03:16:28 PM
 #18

Позитивная новость довольно. Хотя роста рынка не замечено все равно. Уж не знаю, что должно быть, чтобы он скаканул. Скорее всего это что-то, если и будет, то как закрытая от масс информация. Потому все эти новости бестолковы для того, чтобы оценивать по ним рост. Хотя плохие, медвежьи, всегда дают эффект.
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
June 02, 2018, 03:41:43 PM
 #19

Bittrex нельзя отставать от Бинанс, которая уже имеет данный функционал, если хочет сохранить позиции топовой биржи. Сейчас между биржами конкуренция очень высокая.

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Hicent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 02, 2018, 04:17:19 PM
 #20

Какие молодцы! Давно пора! На всё согласны лишь бы народ только покупал крипту и вертел ей. Всем хорошо: и биржа в плюсе, и народу удобно.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!