Bitcoin Forum
May 13, 2024, 08:15:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]  All
  Print  
Author Topic: Bittrex разрешает покупку криптовалюты за фиат  (Read 1332 times)
hybrit_xero
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 12


View Profile
November 17, 2018, 09:02:17 AM
 #201

Давно пора бы уже это сделать. Конечно, если вы хотели купить крипту с целью инвестиции, то есть и обменники. А вот если вы хотите заниматься трейдингом, то это очень удобно.
1715631307
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715631307

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715631307
Reply with quote  #2

1715631307
Report to moderator
1715631307
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715631307

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715631307
Reply with quote  #2

1715631307
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715631307
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715631307

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715631307
Reply with quote  #2

1715631307
Report to moderator
1715631307
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715631307

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715631307
Reply with quote  #2

1715631307
Report to moderator
1715631307
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715631307

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715631307
Reply with quote  #2

1715631307
Report to moderator
vasiashevcov2222
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
November 17, 2018, 10:41:57 AM
 #202

Всем биржам давно пора уже начать поддержку фиата. Ибо это реально выгодно самой бирже, да и пользователям самим также очень удобно. Вот на бинанс такое ввели.

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
November 17, 2018, 05:29:39 PM
 #203

Очень важная новость, покупка криптовалюты за фиат для многих простых граждан очень удобно, ведь раньше им приходилось совершать несколько операций с выходом на обменник, то теперь всё будет производиться  в один клик!
Раньше бы такая новость подняла бы цену на криптовалютные активы, теперь рынок практически не реагирует, и дальше идет вниз. Хотя конечно во всех отношениях удобно.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
November 17, 2018, 07:09:35 PM
 #204

Требование повыселись у биржи, но за то можно за фиат покупать, плюс бирже
alexgeller22
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 1


View Profile
November 17, 2018, 09:07:51 PM
 #205

Да большой плюс для биржи что можно торговать фиатными парами,я думаю многие это оценят,надо бы зарегистрироваться,есть ли еще ограничения для них?

☆✩✩✩✩ SINOVATE ☆✩✩✩✩
X25X Algo | INFINITY NODES | IDS | RSV | Anonymity |
════☛ sinovate.io ☚════
schumer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 25, 2018, 11:57:29 AM
 #206

Есть живые люди кто уже привязал счет и выводил фиат с битрекса?

Попытался я как то привязать счет но когда увидел в ФАКе что минималка для ввода физ лицам 1000$! сразу желание пропало.

Bizard
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 0


View Profile
December 25, 2018, 04:54:21 PM
 #207

Хорошо, нужно чтобы больше бирж давали возможность приобрести BTC за фиат, это было бы очень удобно для новичков, а эти все обменники не очень удобно, да и не понятно для начинающих, а так зарегал акк взял крипты и всё.

PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
December 25, 2018, 09:53:30 PM
 #208

Да большой плюс для биржи что можно торговать фиатными парами,я думаю многие это оценят,надо бы зарегистрироваться,есть ли еще ограничения для них?
Не фиатные пары, а возможность покупки криптовалют за фиатные деньги непосредственно через биржу, минуя взаимодействие с криптообменниками.

SurveyExpert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile WWW
December 26, 2018, 07:51:57 AM
 #209

Хорошо, нужно чтобы больше бирж давали возможность приобрести BTC за фиат, это было бы очень удобно для новичков, а эти все обменники не очень удобно, да и не понятно для начинающих, а так зарегал акк взял крипты и всё.
да, было не плохо для новочиков - это очень даже логично.
vlad4561
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 4


View Profile
December 27, 2018, 04:17:03 PM
 #210

Bittrex разрешает покупку криптовалюты за фиат

Криптобиржа Bittrex разрешит пользователям приобретать цифровые активы напрямую за фиатные средства. Облуживать эти платежи будет Signature Bank.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Это правильный и верный путь, давно пора. Зачем людям усложнять жизнь? Большинство людей пользуется фиатом, соответственно и надо работать в этом направлении. Эта мера также позволит уменьшить комиссии при обменах.

GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
www.gigzi.com
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
December 27, 2018, 06:30:22 PM
 #211

Bittrex разрешает покупку криптовалюты за фиат

Криптобиржа Bittrex разрешит пользователям приобретать цифровые активы напрямую за фиатные средства. Облуживать эти платежи будет Signature Bank.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Это правильный и верный путь, давно пора. Зачем людям усложнять жизнь? Большинство людей пользуется фиатом, соответственно и надо работать в этом направлении. Эта мера также позволит уменьшить комиссии при обменах.
Я думаю, загвоздка все таки в том, легальна ли такая операция в юрисдикции той страны, где зарегистрирована биржа. Поэтому не везде есть возможность ввода фиата напрямую.
schumer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 29, 2018, 05:21:12 AM
 #212

Да большой плюс для биржи что можно торговать фиатными парами,я думаю многие это оценят,надо бы зарегистрироваться,есть ли еще ограничения для них?

Сейчас ограничений по регистрации новых пользователей нет. Тоже очень долго ждал когда регистрация была по приглашениям.
Но завести фиат на биржу не так легко как кажется на первый взгляд. Нужно верифицировать банковский счет через службу поддержки. Все на английском языке. Да и нет возможности пополнения с карт Виза.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
December 29, 2018, 08:25:30 AM
 #213

Да большой плюс для биржи что можно торговать фиатными парами,я думаю многие это оценят,надо бы зарегистрироваться,есть ли еще ограничения для них?

Сейчас ограничений по регистрации новых пользователей нет. Тоже очень долго ждал когда регистрация была по приглашениям.
Но завести фиат на биржу не так легко как кажется на первый взгляд. Нужно верифицировать банковский счет через службу поддержки. Все на английском языке. Да и нет возможности пополнения с карт Виза.
Исходя из этого, мне кажется, что на много проще воспользоваться обычными обменниками. Не знаю, за что их так не любят, ведь это наиболее простой способ пополнения.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
December 29, 2018, 09:10:32 AM
 #214

Да большой плюс для биржи что можно торговать фиатными парами,я думаю многие это оценят,надо бы зарегистрироваться,есть ли еще ограничения для них?

Сейчас ограничений по регистрации новых пользователей нет. Тоже очень долго ждал когда регистрация была по приглашениям.
Но завести фиат на биржу не так легко как кажется на первый взгляд. Нужно верифицировать банковский счет через службу поддержки. Все на английском языке. Да и нет возможности пополнения с карт Виза.
Исходя из этого, мне кажется, что на много проще воспользоваться обычными обменниками. Не знаю, за что их так не любят, ведь это наиболее простой способ пополнения.

И правильно делают что не доверяют.
Разница между интернет обменниками такая же, как и между банком  и обменными пунктами валюты в подземных проходах.
Я лучше заплачу на пaру басов больше на комиссию в Bittrex или другой  нормальной бирже, и буду уверен что меня не кинут.
Hа безопасности не стоит экономить
Jolly_Trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 12

OOOBTC.com


View Profile
December 29, 2018, 08:52:42 PM
 #215

Битрикс – биржа криптовалют которой уже чуть больше трех лет. И за все это время она не имеет ни одного взлома. Ну, вы же еще помните, что сами разработчики называют себя «параноиками безопасности»? Такой показатель надежность — невероятный на рынке. Ведь многие биржи подвергались атаками далеко не один раз. Эксперты видят несколько причин на этот счет. Во-первых, такая сложная верификация действительно работает! Еще одна причина — качественная разработка ресурса с учетом различных показателей и проработкой возможных атак.

На самом деле не нужно изобретать новые навороченные механизмы для обеспечения безопасности. Для 80-90% защиты достаточно сделать все четко в соответствии с уже работающими стандартами. Зачастую причина взлома - простая халатность.

OOOBTC.com ●  ●  Trade Crypto On This Awesome Platform
▬▬ ●  Lightning Enabled  | Fast & Secure  |  11 Mil Bounty ●  ▬▬
Bounty Thread Whitepaper FB Page Twitter Telegram
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!